Работа в Depositphotos
Киев

Отзывы о работе в Depositphotos — Киев

IT специалист

февраль 2019
А я работаю удаленно уже три года. Доволен, т.к. могу работать дома и при этом получать достойную зарплату. Радует, что начальство держит с тобой связь, всегда готово объяснить какие-то непонятные моменты, ну и требует только чтобы работа в срок сдана была, при этом все дедлайны адекватные, ни разу ничего не горело. Такая удаленка меня устраивает на все 100)
Небольшое повышение зарплаты.

Тестировщик

февраль 2019
Не так давно перешел из отдела контента в тестировщики, ЗП стала выше, а работа — интереснее. Для меня это существенный карьерный рост, т.к. по сути из обычного сотрудника стал частью IT отдела, в котором совсем другие перспективы. Коллектив в основном состоит из сотрудников, которые работают более 5 лет, многие работают с самого основания компании (около 10 лет). Платят всегда вовремя, отпуск 24 рабочих дня!, которые можно брать как угодно в любых пропорциях. Больничный — без вопросов, оплачивается. Можно работать дома. В выходные и праздничные дни не работаем — есть строгое правило — как в государстве, так и тут. Начальству важен результат, а не безвылазное сидение в офисе. Мне очень нравится такой подход.
даже не знаю, наверно, еще одну кофемашину надо)

февраль 2019
Работаю полгода, довольна. Руководство хорошо мотивирует сотрудников иногда командировки для участия в выставках, по всему миру — США, Латинская Америка, Европа. Бесплатные обучающие мероприятия. Приятно также, что клиенты в большинстве своем — адекватные, образованные и прогрессивные люди, с которыми приятно работать и легко строить диалог.
высокий темп работы.

Работаю больше 10 лет
Работаю тут уже 8 лет. Компания буквально выросла у меня на глазах, сменили 3 офиса и сейчас это четвертый и самый большой. Когда только пришел работать — это был коллектив, из наверное, 60 человек и работали мы в подвале на Подоле. Потом расширились еще и до второго офиса внутри огромной квартиры, в здании рядом. Потом переехали в 3х этажное здание на Контрактовой. А потом уже сюда, в огромный бизнес центр. И вот сейчас это уже более 400 человек! которые размещены на нескольких этажах. С коллегами общаемся не только на работе, ходим на тимбилдинги — компания просто выделяет на это деньги. Основной плюс для меня — стабильный коллектив и командная работа. Дополняется это реально хорошей зарплатой, дружным коллективом и адекватным руководством. Плюс тренинги, конференции, курсы — интересные и бесплатные. Отличные компьютеры. Работают все в опен спейсе — такой формат был специально выбран для быстрой коммуникации и оперативной командной работы. Чтоб вы понимали, это как в американских фильмах — большое помещение, много людей, у каждого свое рабочее место. Есть игровая комната и мой любимый настольный теннис, за которым можно выпустить пар, немного размять мышцы и улучшить реакцию, а также размяться после сидячей работы. Снеки, кофе, много видов чая — все, что считается стандартом для IT компании — все есть. Гибкий график работы, оплачиваемые больничные, возможность работать дома. Для себя я вижу много плюсов.
существенных выделить не могу, есть что-то бытовое и мелкое, о чем можно и не упоминать.

февраль 2019
Работать приходится много, но работа во-первых интересная, во-вторых — в праздничные и выходные дни никогда не заставляют работать, отпуск 24 календарных дня железно, больничный тоже без проблем. Как по мне, шикарные условия работы, особенно если учесть, что компы отличные, а то на плохом железе работать — нервы гробить.
чаще проводить корпоративные праздники.

февраль 2019
Работать в depositphotos мне нравится. За полгода работы практически не нашел недостатков, к опен-спейсу привыкаешь быстро, так что это не проблема. Что могу выделить того, чего не было на прошлом месте работы — оплачиваемые интерсные и полезные (реально!) тренинги, посещаю иногда с удовольствием. + игровая комната есть. ЗП высокая, на уровне подобных компаний. Ни разу не задерживали.
все нравится.
ТАТТЕЛЕКОМ