Depositphotos

• Depositphotos, фото 3
  • Depositphotos, фото 4

Отзывы о Depositphotos

Работает в компании 5-10 лет

Плюсы:

Работаю в Depositphotos шестой год.

Главная отличительная черта нашей компании перед другими- это подход руководства к организации рабочего процесса. Для меня очень ценны усилия по сплочению коллектива (корпоративы, регулярные таймбилдинги, вылазки с коллегами на отдых, различные благотворительные проекты). Есть возможность работать удаленно, да и в офисе тебя не приковывают цепями и сидеть с 8 до 18 никто не заставляет. График достаточно гибкий, при этом выходные у нас как полагается в стране- выходные и праздничные дни отдыхаем, что редко присуще компаниям с подобным графиком. Я вам больше скажу, у нас есть даже игровая комната, чтобы не закипеть мозгами на работе- только тссс, это секрет) Одним словом, созданы все условия для роста сотрудников, и компании в целом.

Ну и отдельно хотелось бы сказать про перспективы- за что я особенно ценю свою работу, так это за то, что в этой компании возможен карьерный рост и личностное развитие. В этом плане для сотрудников открыты большие перспективы. Это действительно место для профессионалов.

Все и так хорошо.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

конечно. с бухгалтерской точки зрения о творческой стороне работы говорит не приходиться, увы. Но, поскольку творчества во мне лично не на грош, я и устроилась сюда в бухгалтерию, о чем ни разу не пришлось пожалеть. Здесь очень логично и разумно организована работа бухгалтерского отдела, поэтому никогда не возникает непоняток и заморочек. Коллектив в отделе подобрался доброжелательный и приятный (признаюсь: раньше мне такого не встречалось), поэтому общение с напарницами не в тягость.

хочу развести побольше цветов)

журналист

Плюсы:

В «Депозитфотос» удалось успешно пройти собеседование, и меня приняли на работу. Если честно — давно мечтал об этой компании, так как слышал много хорошего. Одна из самых солидных компаний столицы, и работать в ней престижно. К счастью, считаю себя достойным такой работы и стараюсь не подкачать в дальнейшем. Работать интересно, коллектив зачетный, офис светлый и современный, и, что больше всего мне нравится — это оупенспейс: никогда не бывает скучно и за помощью можно обратиться. В общем, все просто класс!

даже не знаю)

Фотограф

Плюсы:

Это место работы смело можно назвать сбывшейся мечтой) Я с удовольствием сюда прихожу каждый день, общаюсь с коллегами, не дрожу перед начальством — оно у нас очень лояльное. Пускай бывает много работы, но зато вся она интересная, творческая. позволяет развиваться и само совершенствоваться. Офис очень удобный и симпатичный, просторный, светлый. У каждого свое рабочее место, заточенное под собственные потребности. А командировки бывают — вообще сказка!

разве что почаще собираться коллективом на природе, поиграть во что-нибудь)

Плюсы:

Уже вторую неделю работаю на постоянной основе. Стажировку оплатили полностью, сейчас з/п подняли. Все отлично, в офисе кофемашина, всевозможные «плюшки» (фрукты, конфеты, печенье, вафли, зефир), все бесплатно, кроме мороженого, но блин, вы вообще видели где-то такое?) Рабочий день свободный, нет жесткого графика, приходить можно в удобное время (конечно же, в разумных пределах), за руку никто не держит.

Проблемы все решаются тоже без напряга. Работать просто супер, рекомендую.

КиевРаботает в компании 1-2 года

IT

Плюсы:

А я работаю удаленно уже три года. Доволен, т.к. могу работать дома и при этом получать достойную зарплату. Радует, что начальство держит с тобой связь, всегда готово объяснить какие-то непонятные моменты, ну и требует только чтобы работа в срок сдана была, при этом все дедлайны адекватные, ни разу ничего не горело. Такая удаленка меня устраивает на все 100)

Небольшое повышение зарплаты.

КиевскоеРаботает в компании 3-5 лет

Тестировщик

Плюсы:

Не так давно перешел из отдела контента в тестировщики, ЗП стала выше, а работа — интереснее. Для меня это существенный карьерный рост, т.к. по сути из обычного сотрудника стал частью IT отдела, в котором совсем другие перспективы. Коллектив в основном состоит из сотрудников, которые работают более 5 лет, многие работают с самого основания компании (около 10 лет). Платят всегда вовремя, отпуск 24 рабочих дня!, которые можно брать как угодно в любых пропорциях. Больничный — без вопросов, оплачивается. Можно работать дома. В выходные и праздничные дни не работаем — есть строгое правило — как в государстве, так и тут. Начальству важен результат, а не безвылазное сидение в офисе. Мне очень нравится такой подход.

даже не знаю, наверно, еще одну кофемашину надо)

КиевРаботает в компании меньше года

менеджер

Плюсы:

Работаю полгода, довольна. Руководство хорошо мотивирует сотрудников иногда командировки для участия в выставках, по всему миру — США, Латинская Америка, Европа. Бесплатные обучающие мероприятия. Приятно также, что клиенты в большинстве своем — адекватные, образованные и прогрессивные люди, с которыми приятно работать и легко строить диалог.

высокий темп работы.

КиевРаботает в компании 5-10 лет

Плюсы:

Работаю тут уже 8 лет. Компания буквально выросла у меня на глазах, сменили 3 офиса и сейчас это четвертый и самый большой. Когда только пришел работать — это был коллектив, из наверное, 60 человек и работали мы в подвале на Подоле. Потом расширились еще и до второго офиса внутри огромной квартиры, в здании рядом. Потом переехали в 3х этажное здание на Контрактовой. А потом уже сюда, в огромный бизнес центр. И вот сейчас это уже более 400 человек! которые размещены на нескольких этажах. С коллегами общаемся не только на работе, ходим на тимбилдинги — компания просто выделяет на это деньги. Основной плюс для меня — стабильный коллектив и командная работа. Дополняется это реально хорошей зарплатой, дружным коллективом и адекватным руководством. Плюс тренинги, конференции, курсы — интересные и бесплатные. Отличные компьютеры. Работают все в опен спейсе — такой формат был специально выбран для быстрой коммуникации и оперативной командной работы. Чтоб вы понимали, это как в американских фильмах — большое помещение, много людей, у каждого свое рабочее место. Есть игровая комната и мой любимый настольный теннис, за которым можно выпустить пар, немного размять мышцы и улучшить реакцию, а также размяться после сидячей работы. Снеки, кофе, много видов чая — все, что считается стандартом для IT компании — все есть. Гибкий график работы, оплачиваемые больничные, возможность работать дома. Для себя я вижу много плюсов.

существенных выделить не могу, есть что-то бытовое и мелкое, о чем можно и не упоминать.

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Работать приходится много, но работа во-первых интересная, во-вторых — в праздничные и выходные дни никогда не заставляют работать, отпуск 24 календарных дня железно, больничный тоже без проблем. Как по мне, шикарные условия работы, особенно если учесть, что компы отличные, а то на плохом железе работать — нервы гробить.

чаще проводить корпоративные праздники.

КиевскоеРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Работать в depositphotos мне нравится. За полгода работы практически не нашел недостатков, к опен-спейсу привыкаешь быстро, так что это не проблема. Что могу выделить того, чего не было на прошлом месте работы — оплачиваемые интерсные и полезные (реально!) тренинги, посещаю иногда с удовольствием. + игровая комната есть. ЗП высокая, на уровне подобных компаний. Ни разу не задерживали.

все нравится.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Работаем по графику, нет сверхурочных и засиживаний до ночи. За свою работу получаю вполне приличную зп. Расположение офиса классное — рядом с метро и парком КПИ, поэтому проблем добраться на работу нет. Но даже если опоздаешь, то никто и внимания не обратит — здесь нет Карабаса с плеткой, следящего за каждым твоим движением. Такой демократичный стиль руководства мне очень нравится, так легче работать.

не нахожу.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Попасть в Депозитфотос не так и просто, надо иметь хорошую базу знаний и опыт. Но условия работы и уровень компании оправдывает высокие требования. Здесь для себя нашел все, что ожидал от работы: талантливый коллектив, хорошее руководство, достойная зп и соблюдение моих прав по ТК, интересная работа, профессиональное развитие.

только рабочие моменты, которые есть везде.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

После работы на фрилансе очень рад, что попал в такую крутую компанию. Здесь есть стабильность, есть разнообразие в работе, бывают сложные задачи, над которыми одно удовольствие работать. Стабильность — главный плюс на мой взгляд, учитывая в целом нестабильную экономическую ситуацию в стране, рад что так удачно попал в Депозитфотос.

для меня нет.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Крутая современная компания с офисом в центре Киева, возле метро, поэтому добраться в час пик не проблема. От метро ездит своя развозка к офису. Соблюдают график работы, нет переработок и «домашних заданий». Руководство поощряет стремление сотрудников учиться и развиваться, поэтому можно выбрать себе курсы или семинар — компания оплачивает. Я иногда летаю в командировки, и это самая приятная часть работы. Международный опыт, развитие профессионализма, общение с людьми из разных стран, да и просто поехать в другую точку мира — это очень интересно и полезно для приобретения новых знаний. Мне эта работа на данный момент дает все, что нужно. Жаль, что командировки такие бывают редко :)

ни чего.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Работаю в Depositphotos полтора года. Уже коллектив как вторая семья стал. Работать в компании круто, потому что это постоянный творческий процесс, всегда что-то новое интересное. Скучать не приходится, потому что работы довольно много и время как-то незаметно пролетает. На работу хожу с удовольствием и не испытываю желания прогулять. Ну, а если сильно устал и голова уже не варит, то всегда можно отвлечься и попить с коллегами кофе :)

Надо проводить какие-то арт-корпоративы, где мы все дружно будем вдохновляться))

КиевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Черкану пару слов о руководстве, наверно самое лояльное, которое когда-либо встречал. Здесь не батрачат за четверых, нагрузка распределяется равномерно между всеми, чётко соблюдаются выходные и праздничные дни, мы не перегружены. Но бывают авралы в виде исключения, как в принципе на всех предприятиях.

все как везде.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Хочу отметить важный момент — регулярное повышение зарплаты, так конечно инфляция не сильно бьет по карману, тому в подтверждение вчера получил с первой надбавкой. Да и условия, которые предлагали на собеседовании выполняются в плане финансовых начислений, объемов работы, технического оснащения.

все и так норм.

автор фотографий

Плюсы:

Я начинала работать с Депозитфотос как автор фотографий, и это было довольно долго. Даже не поверила, когда увидела вакансию сюда! Когда меня приняли (было 2 собеседования), то радости не было предела! Сейчас менеджер по продажам, сначала было трудно, но постепенно втянулась, все поняла, привыкла, стало нравиться. Никаких неудобств не испытываю.

даже не знаю.

редактор

Плюсы:

Согласен со многими коллегами, которые тепло отзываются о Depositphotos. Я работаю здесь больше двух лет, закреплен за сотрудничеством с авторами, и скажу, что это хоть и трудно, но очень интересно! День пролетает очень быстро, не успеваю заскучать или слишком устать, от скуки не зеленею. С ребятами сдружился, и на свадьбах гулял, и на крестинах) Все круто!

чаще проводить вылазки на природу)

Работа в мире фото

Сервис профессиональных изображений Депозитфотос пользуется популярностью в 192 государствах. Главный офис компании открыт с 2009 года в Нью-Йорке, филиалы существуют в крупных европейских городах (г.Киев, Украина).

Клиентам фотобанка предлагают стоковые тематические продукты:

• векторные изображения;
  • фотографии;
  • видеоролики.

Каталоги переведены на 20 языков, сайт ежедневно пополняется высококачественными изображениями.

Работа в Depositphotos для креативных специалистов

В команду набирают активных, целеустремленных сотрудников с высоким уровнем профессионализма.

Трудоустройство в Депозитфотос — 6 преимуществ:

• оплачиваемые больничные и отпускные дни;
  • удобные рабочие места в офисе;
  • конкурентоспособная оплата труда;
  • гибкие рабочие графики;
  • корпоративный отдых;
  • профессиональный рост.

Посещение семинаров, курсов, конференций выбирает сам сотрудник, а оплачивает работодатель.

Хочешь узнать о перспективах новой работы?

Убедиться в профессионализме коллектива и порядочности нанимателя соискателю помогут отзывы о работе. Сотрудники фирмы комментируют рабочую обстановку в команде, обсуждают новые проекты и делятся впечатлениями о карьере в Депозитфотос.

Реальные обязанности, условия работы над проектами можно узнать из отзывов о работодателе. Здесь есть информация о размерах премий и зарплат для различных должностей.

Корпоративная жизнь компании также интересует соискателей. Члены команды оставляют свои комментарии после совместных поездок и торжественных мероприятий.

Возможно ли трудоустройство молодых специалистов без опыта работы и есть ли шанс пройти в компании учебную практику? Ответы на эти вопросы есть в постах работников.

Объективно про перспективы для новичков компании Depositphotos в отзывах сотрудников расскажут люди, которые смогли построить успешную карьеру в мире фотобизнеса.

Hyamatrix, интернет-магазин
Netstat Marketing