Depositphotos

• Depositphotos, фото 3
  • Depositphotos, фото 4

Отзывы о Depositphotos

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Крутая современная компания с офисом в центре Киева, возле метро, поэтому добраться в час пик не проблема. От метро ездит своя развозка к офису. Соблюдают график работы, нет переработок и «домашних заданий». Руководство поощряет стремление сотрудников учиться и развиваться, поэтому можно выбрать себе курсы или семинар — компания оплачивает. Я иногда летаю в командировки, и это самая приятная часть работы. Международный опыт, развитие профессионализма, общение с людьми из разных стран, да и просто поехать в другую точку мира — это очень интересно и полезно для приобретения новых знаний. Мне эта работа на данный момент дает все, что нужно. Жаль, что командировки такие бывают редко :)

ни чего.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Работаю в Depositphotos полтора года. Уже коллектив как вторая семья стал. Работать в компании круто, потому что это постоянный творческий процесс, всегда что-то новое интересное. Скучать не приходится, потому что работы довольно много и время как-то незаметно пролетает. На работу хожу с удовольствием и не испытываю желания прогулять. Ну, а если сильно устал и голова уже не варит, то всегда можно отвлечься и попить с коллегами кофе :)

Надо проводить какие-то арт-корпоративы, где мы все дружно будем вдохновляться))

КиевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Черкану пару слов о руководстве, наверно самое лояльное, которое когда-либо встречал. Здесь не батрачат за четверых, нагрузка распределяется равномерно между всеми, чётко соблюдаются выходные и праздничные дни, мы не перегружены. Но бывают авралы в виде исключения, как в принципе на всех предприятиях.

все как везде.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Хочу отметить важный момент — регулярное повышение зарплаты, так конечно инфляция не сильно бьет по карману, тому в подтверждение вчера получил с первой надбавкой. Да и условия, которые предлагали на собеседовании выполняются в плане финансовых начислений, объемов работы, технического оснащения.

все и так норм.

автор фотографий

Плюсы:

Я начинала работать с Депозитфотос как автор фотографий, и это было довольно долго. Даже не поверила, когда увидела вакансию сюда! Когда меня приняли (было 2 собеседования), то радости не было предела! Сейчас менеджер по продажам, сначала было трудно, но постепенно втянулась, все поняла, привыкла, стало нравиться. Никаких неудобств не испытываю.

даже не знаю.

редактор

Плюсы:

Согласен со многими коллегами, которые тепло отзываются о Depositphotos. Я работаю здесь больше двух лет, закреплен за сотрудничеством с авторами, и скажу, что это хоть и трудно, но очень интересно! День пролетает очень быстро, не успеваю заскучать или слишком устать, от скуки не зеленею. С ребятами сдружился, и на свадьбах гулял, и на крестинах) Все круто!

чаще проводить вылазки на природу)

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Если смотреть со стороны развития как профессионала - знания и общий подход к реализации прокачиваются капитально, я бы по рейтингу поставила пять из пяти. Отношение с руководством в приличных рамках, редко могу получить замечание и то в корректной форме, это к тому, что здесь не гнобят за ошибки .Атмосфера здоровая, даже открытый офис не раздражает, мне здесь морально спокойно.

Что можно улучшить: хочется больше привилегий- медицинскую страховку, абонемент на йогу и вкусные обеды.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Сотрудничаю с компанией уже больше года, сложились хорошие отношения. Я и до этого работал исключительно через фриланс биржи, это не совсем тот формат работы, к которому привыкли многие, но если перестроить себя, то намного выгоднее и удобнее. Поддержку от "Depositphotos" я получаю по мере необходимости, оплата меня устраивает полностью и свои деньги я получаю без проблем.

Что можно улучшить: Для меня минусов нет.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Мне повезло работать в слаженной команде под руководством адекватного начальства. Условия в офисе хорошие, рабочие места оборудованы всем необходимым, дополнительный бонус это чай-кофе за счет компании. Задержек на работе нет, обычно успеваю все делать вовремя, так что жаловаться не на что.

Меня тут все устраивает, лучше и искать не стоит как по мне )

менеджер

Плюсы: Недавно устроилась в компанию. Им как раз требовался менеджер по продажам со знанием английского языка. Должность для меня не новая, но с такими обязанностями (вести продажи на английском языке) я столкнулась впервые и было немного трудно сначала привыкнуть и влиться в такой высокий темп работы. Хорошо руководство к первым моим промахам отнеслось лояльно и дальше я уже ошибок не допускала. Очень нравится здесь организация рабочих процессов и слаженность.

Что можно улучшить: не нашла никаких недостатков

журналист

Плюсы: После окончания журфака искала интересную и перспективную работу. Повезло, что взяли на должность журналиста в Депозитфотос. Работаю здесь уже год и 4 месяца. За это время многому научилась, потому что здесь работают крутые специалисты. Наш редактор ТАК "отточил мне перо", что я уже с любым журналистским заданием справлюсь. За время работы дважды повысили зарплату. Ты понимаешь, что твою работу замечают и ценят. Нет проблем, если нужно взять небольшой отпуск по личным обстоятельствам. А еще, у нас веселый молодой коллектив. Нашим корпоративам все коллеги завидуют!)

Что можно улучшить: все очень даже ни чего

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: У нас отличная корпоративная культура, много работаем, но классно отдыхаем, руководство обо всем заботится: вечеринки, праздники, игры в офисе, в общем, весело и тепло) Сейчас состав компании отличный, работать легко и в удовольствие.

Что можно улучшить: Упростить систему собеседований, первый, второй тур, как-то слишком.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Попробую разобрать компанию по косточкам) Что из хорошего - это уровень зп, потому что агентство мирового масштаба, платят отлично. Есть мотивационные пакеты, т.е. при высоких результатах, благодарят щедро. Очень нравится офис, действительно работать комфортно, чай, кофе, плюшки обеспечены) И главное - гибкий график, я 1-2 раза в месяц работаю удаленно, руководство к этому относится положительно.

Что можно улучшить: Конечно не все без изъянов, пару строчек напишу. Большая загрузка, руководство по-видимому считает, что дальше Depositphotos жизни нет, много работаем.. Не мешало бы снизить темпы, не все выдерживают...

Плюсы: До чего докатились уволенные сотрудники, ересь уже в отзывах пишут... Я решил оставить свое мнение, потому что доволен работой, коллективом, отношением. Здесь всего месяц, безумно рад, что в команде. Попасть сюда было не легко, знания от разработчиков здесь требуют продвинутые, даже удивился, что меня тим-лид взял в команду. Так что для начала нужно поработать, а потом писать опусы.. Нормальная компания.

Что можно улучшить: как по мне все норм

МоскваРаботает в компании 1-2 года

работник

Плюсы: Компания нравится за то, что всегда поддерживает в развитии и обучении, даже оплачивают курсы, семинары, тренинги. Честно сказать, полгода назад пришел совсем зеленым, а теперь профи в продажах услуг компании. И да, по поводу гибкого графика - это правда, 3 дня дома, 2 в офисе.

Что можно улучшить: Слишком длинный испытательный срок, за месяц вполне можно и обучить, и оценить сотрудника!

Support

Плюсы: Ребята, есть новости. Депозитжопос заставляет сотрудников писать хвалебные отзывы под угрозой увольнения. Так, что не удивляйтесь если в ближайшее время появятся сотни хвалебных отзывов.

Что можно улучшить: Относительно предложения , не ведитесь вас хотят лишить анонимности. Уверена они какую-то очередную пакость припасли. Не будьте наивными, сначала поюзали и выкинули, а теперь пишите к нам на почту, мы решим все вопросы. Ага щаззз!

Уважаемый Support,
то, что вы пишете- неправда, сотрудников не заставляют писать отзывы, это личное дело каждого и по его желанию. Если вы хотите на самом деле узнать, как работает компания- приглашаем на экскурсию в офис. Если же у вас есть претензии, или нерешенные вопросы- мы с радостью вам поможем их решить, пишите на почту oleksandra.romanenko@depositphotos.com

Support

Плюсы: Реально, хорошего там мало.

Что можно улучшить: По факту просто жесть. Подход реально вот такой, вас не оформляют и нужно ишачить по полной, а оплата через фриланс бирже. По факту на руки вам приходит меньше. Поработал там пару месяцев, зарплата за последние две недели так и не пришла. Вот так-то.

Ответ представителя «Depositphotos»
Напишите, пожалуйста, вашу ситуацию мне на почту oleksandra.romanenko@depositphotos.com Если все подтвердится, компания выплатит вам заработную плату в двойном размере.
КиевскоеПопытка трудоустройства

Support

Плюсы: Удобней всего обвинить людей в заговоре, особенно когда его нет. В чем польза такого варианта? Не нужно адаптироваться, корректировать свои действия, менять свое гадкое, хамское поведение по отношению к другим людям.

Что можно улучшить: Если б оснований для плохих отзывов не было, то их не писали бы. Лично я всегда просматривала отзывы о компании, чтоб понимать кудая я попаду. В случе с Depositphotos именно данные отзывы помогли мне принять правильное решение и отказаться от оффера. Кстати у уволенных и обманутых сотрудников депозита есть даже свои группы в соц. сетях, но просто так в них не попадешь. В данном случае я поддерживаю именно негативные отзывы, потому что на стадии собеседования и позже предложения о трудоустройстве все подтвердилось. В частности мне предложили не официальное трудоустройство, а работу через фриласнбиржу.

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Developer

Плюсы: Жесть, народ, я читаю отзывы и тупо в шоке, как можно писать такой бред? Вполне хорошая компания, которая развивается и учится на своих ошибках. Да, раньше были некоторые неприятные моменты (не те, о которых пишут комментаторы тут), но из ошибок сделали выводи и ситуацию исправили. По состоянию на сейчас (май 2018): на все гос.праздники в компании выходные. Отпуск вообще отличный, наверное самый крутой из всех компаний, с которыми я сталкивался. С задержками по зарплате я лично никогда не сталкивался (за 4 года работы), и не слышал от людей работающих со мной о таких случаях. Адекватное начальство, и это, поверьте ОЧЕНЬ важно.

Что можно улучшить: ОпенСпейс)

Support

Плюсы: Тоже имею негативный опыт работы в данной компании.

Что можно улучшить: Были проблемы с выплатой зп. При увольнении не оплатили последний месяц работы. Времени на поиск работы не дали. Тоже не был официально трудооформлен, зп получал через фриланс биржу.

Работа в мире фото

Сервис профессиональных изображений Депозитфотос пользуется популярностью в 192 государствах. Главный офис компании открыт с 2009 года в Нью-Йорке, филиалы существуют в крупных европейских городах (г.Киев, Украина).

Клиентам фотобанка предлагают стоковые тематические продукты:

• векторные изображения;
  • фотографии;
  • видеоролики.

Каталоги переведены на 20 языков, сайт ежедневно пополняется высококачественными изображениями.

Работа в Depositphotos для креативных специалистов

В команду набирают активных, целеустремленных сотрудников с высоким уровнем профессионализма.

Трудоустройство в Депозитфотос — 6 преимуществ:

• оплачиваемые больничные и отпускные дни;
  • удобные рабочие места в офисе;
  • конкурентоспособная оплата труда;
  • гибкие рабочие графики;
  • корпоративный отдых;
  • профессиональный рост.

Посещение семинаров, курсов, конференций выбирает сам сотрудник, а оплачивает работодатель.

Хочешь узнать о перспективах новой работы?

Убедиться в профессионализме коллектива и порядочности нанимателя соискателю помогут отзывы о работе. Сотрудники фирмы комментируют рабочую обстановку в команде, обсуждают новые проекты и делятся впечатлениями о карьере в Депозитфотос.

Реальные обязанности, условия работы над проектами можно узнать из отзывов о работодателе. Здесь есть информация о размерах премий и зарплат для различных должностей.

Корпоративная жизнь компании также интересует соискателей. Члены команды оставляют свои комментарии после совместных поездок и торжественных мероприятий.

Возможно ли трудоустройство молодых специалистов без опыта работы и есть ли шанс пройти в компании учебную практику? Ответы на эти вопросы есть в постах работников.

Объективно про перспективы для новичков компании Depositphotos в отзывах сотрудников расскажут люди, которые смогли построить успешную карьеру в мире фотобизнеса.

Hyamatrix , интернет-магазин
СОФТКЕЙ ЮА