Depositphotos

Отзывы о Depositphotos

менеджер

Плюсы: Недавно устроилась в компанию. Им как раз требовался менеджер по продажам со знанием английского языка. Должность для меня не новая, но с такими обязанностями (вести продажи на английском языке) я столкнулась впервые и было немного трудно сначала привыкнуть и влиться в такой высокий темп работы. Хорошо руководство к первым моим промахам отнеслось лояльно и дальше я уже ошибок не допускала. Очень нравится здесь организация рабочих процессов и слаженность.

Что можно улучшить: не нашла никаких недостатков

Работает в компании 3-5 лет

журналист

Плюсы: После окончания журфака искала интересную и перспективную работу. Повезло, что взяли на должность журналиста в Депозитфотос. Работаю здесь уже год и 4 месяца. За это время многому научилась, потому что здесь работают крутые специалисты. Наш редактор ТАК "отточил мне перо", что я уже с любым журналистским заданием справлюсь. За время работы дважды повысили зарплату. Ты понимаешь, что твою работу замечают и ценят. Нет проблем, если нужно взять небольшой отпуск по личным обстоятельствам. А еще, у нас веселый молодой коллектив. Нашим корпоративам все коллеги завидуют!)

Что можно улучшить: все очень даже ни чего

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: У нас отличная корпоративная культура, много работаем, но классно отдыхаем, руководство обо всем заботится: вечеринки, праздники, игры в офисе, в общем, весело и тепло) Сейчас состав компании отличный, работать легко и в удовольствие.

Что можно улучшить: Упростить систему собеседований, первый, второй тур, как-то слишком.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Попробую разобрать компанию по косточкам) Что из хорошего - это уровень зп, потому что агентство мирового масштаба, платят отлично. Есть мотивационные пакеты, т.е. при высоких результатах, благодарят щедро. Очень нравится офис, действительно работать комфортно, чай, кофе, плюшки обеспечены) И главное - гибкий график, я 1-2 раза в месяц работаю удаленно, руководство к этому относится положительно.

Что можно улучшить: Конечно не все без изъянов, пару строчек напишу. Большая загрузка, руководство по-видимому считает, что дальше Depositphotos жизни нет, много работаем.. Не мешало бы снизить темпы, не все выдерживают...

Плюсы: До чего докатились уволенные сотрудники, ересь уже в отзывах пишут... Я решил оставить свое мнение, потому что доволен работой, коллективом, отношением. Здесь всего месяц, безумно рад, что в команде. Попасть сюда было не легко, знания от разработчиков здесь требуют продвинутые, даже удивился, что меня тим-лид взял в команду. Так что для начала нужно поработать, а потом писать опусы.. Нормальная компания.

Что можно улучшить: как по мне все норм

МоскваРаботает в компании 1-2 года

работник

Плюсы: Компания нравится за то, что всегда поддерживает в развитии и обучении, даже оплачивают курсы, семинары, тренинги. Честно сказать, полгода назад пришел совсем зеленым, а теперь профи в продажах услуг компании. И да, по поводу гибкого графика - это правда, 3 дня дома, 2 в офисе.

Что можно улучшить: Слишком длинный испытательный срок, за месяц вполне можно и обучить, и оценить сотрудника!

Support

Плюсы: Ребята, есть новости. Депозитжопос заставляет сотрудников писать хвалебные отзывы под угрозой увольнения. Так, что не удивляйтесь если в ближайшее время появятся сотни хвалебных отзывов.

Что можно улучшить: Относительно предложения , не ведитесь вас хотят лишить анонимности. Уверена они какую-то очередную пакость припасли. Не будьте наивными, сначала поюзали и выкинули, а теперь пишите к нам на почту, мы решим все вопросы. Ага щаззз!

Уважаемый Support,
то, что вы пишете- неправда, сотрудников не заставляют писать отзывы, это личное дело каждого и по его желанию. Если вы хотите на самом деле узнать, как работает компания- приглашаем на экскурсию в офис. Если же у вас есть претензии, или нерешенные вопросы- мы с радостью вам поможем их решить, пишите на почту oleksandra.romanenko@depositphotos.com

Support

Плюсы: Реально, хорошего там мало.

Что можно улучшить: По факту просто жесть. Подход реально вот такой, вас не оформляют и нужно ишачить по полной, а оплата через фриланс бирже. По факту на руки вам приходит меньше. Поработал там пару месяцев, зарплата за последние две недели так и не пришла. Вот так-то.

Ответ представителя «Depositphotos»
Напишите, пожалуйста, вашу ситуацию мне на почту oleksandra.romanenko@depositphotos.com Если все подтвердится, компания выплатит вам заработную плату в двойном размере.
КиевскоеПопытка трудоустройства

Support

Плюсы: Удобней всего обвинить людей в заговоре, особенно когда его нет. В чем польза такого варианта? Не нужно адаптироваться, корректировать свои действия, менять свое гадкое, хамское поведение по отношению к другим людям.

Что можно улучшить: Если б оснований для плохих отзывов не было, то их не писали бы. Лично я всегда просматривала отзывы о компании, чтоб понимать кудая я попаду. В случе с Depositphotos именно данные отзывы помогли мне принять правильное решение и отказаться от оффера. Кстати у уволенных и обманутых сотрудников депозита есть даже свои группы в соц. сетях, но просто так в них не попадешь. В данном случае я поддерживаю именно негативные отзывы, потому что на стадии собеседования и позже предложения о трудоустройстве все подтвердилось. В частности мне предложили не официальное трудоустройство, а работу через фриласнбиржу.

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Developer

Плюсы: Жесть, народ, я читаю отзывы и тупо в шоке, как можно писать такой бред? Вполне хорошая компания, которая развивается и учится на своих ошибках. Да, раньше были некоторые неприятные моменты (не те, о которых пишут комментаторы тут), но из ошибок сделали выводи и ситуацию исправили. По состоянию на сейчас (май 2018): на все гос.праздники в компании выходные. Отпуск вообще отличный, наверное самый крутой из всех компаний, с которыми я сталкивался. С задержками по зарплате я лично никогда не сталкивался (за 4 года работы), и не слышал от людей работающих со мной о таких случаях. Адекватное начальство, и это, поверьте ОЧЕНЬ важно.

Что можно улучшить: ОпенСпейс)

Support

Плюсы: Тоже имею негативный опыт работы в данной компании.

Что можно улучшить: Были проблемы с выплатой зп. При увольнении не оплатили последний месяц работы. Времени на поиск работы не дали. Тоже не был официально трудооформлен, зп получал через фриланс биржу.

Support

Плюсы: Как уже правильном отмечали, данная контора просто шарашка.

Что можно улучшить: Работал в данной шарашке не очень долго, чуть больше 6 месяцев, но осадок остался. Здорово, что пишут так много отзывов и делятся инфой. По поводу кидалова с зп, на себе ощутил неоднократно. Обещанную зп не получил ни разу, всегда было меньше. Прокинули на двухнедельную зп и отпускные. Тоже не был трудооформлен.

Tester

Плюсы: Друзья, не ведитесь на предложения трудоустройства в данную контору. Потратите свое время и силы в пустую.

Что можно улучшить: Проработал там всего чуть больше 4х месяцев. Трудооформлен не был. Зарплату платили кое-как через фриланс биржу. Но об этом тут и так уже многие написали. Касательно кидалова, видимо мне повезло чуть больше чем другим . Меня прокинули всего лишь на двухнедельную зп, хотя это тоже неприятно. Касательно HR и бухгалтерии, критика абсолютно заслуженная. Поддерживаю все негативные отзывы на все сто.

Ответ представителя «Depositphotos»
КиевРаботал в компании меньше года

Support

Плюсы: Ужасная компания, пожиратель времени.

Что можно улучшить: Отработала там около 5 месяцев без официального трудоформления. Отношение к сотрудникам плохое. Зп получала через фриланс биржу. HR просто ужасный Зп приходила с задержками и не в полном размере. Уволили очень быстро, я даже опомниться не успела. Зп За последний месяц не получила. Осталась только масса негатива о данном месте работы.

Ответ представителя «Depositphotos»
Напишите, пожалуйста, на почту oleksandra.romanenko@depositphotos.com Если есть наш недочет, то компания выплатит вам заработную плату в двойном размере.

Support

Плюсы: Очень плохой работодатель. Хамское отношение к сотрудникам, обманывают с зарплатой.

Что можно улучшить: Работал в данной конторе чуть больше полугода. Официального трудооформления не было. Увольнение было внезапным и очень быстрым. Осталась масса негативных впечатлений. Прокинули на месячную зп плюс еще и не оплатили отпускные. Действительно чего их оплачивать, если я не трудооформлен. Посему мой вам совет, если работодатель не оформляет вас как сотрудника официально, то не соглашайтесь на такую работу. Или за неимение альтернатив требуйте работу по предоплате. Иначе вас прокинут, как и вообщем-то уже прокинули многих. Согласен и поддерживаю все негативные отзывы.

Ответ представителя «Depositphotos»
Напишите, пожалуйста, на почту oleksandra.romanenko@depositphotos.com Если ситуация имела место быть, то компания выплатит вам заработную плату в двойном размере.
КиевскоеРаботал в компании 1-2 года

Tester

Плюсы: Ежели вам хочется поесть фекалиев ложкой фигурально выражаясь, то можете смело идти работать в депозитжопос.

Что можно улучшить: Отработал там почти год. Сразу скажу, что официально трудооформлен не был. Первых три месяца работал через фриланс биржу. Потом оформил ФОП. Уволили внезапно за один день, просто вот так "Собирайте вещи и....". Буферного периода хотя бы в пару недель не дали. Так, что ничего хорошего в адрес этой компании сказать не могу. Зп за последний месяц не получил. Вообщем полностью поддерживаю все негативные отзывы про данную компанию

Ответ представителя «Depositphotos»
Если такая ситуация имела место быть, то компания выплатит вам заработную плату в двойном размере.
Пишите на почту с деталями вашей ситуации:

Support

Плюсы: Лучше с ними не связываться.

Что можно улучшить: Много писать не придется. Работал там всего пару месяцев. Зарплату получил, только за первые две недели. Трудоустроен официально я не был. Просто вызвали к "Великой и Могучей", которая сказала, что я уволен и на работу могу больше не выходить.

Ответ представителя «Depositphotos»
Пишите на почту , будем смотреть ситуацию индивидуально:

SUpport

Плюсы: Компания - треш, обманывают с зарплатой.

Что можно улучшить: Отработала в данной компании чуть больше 3-х месяцев. Тоже не была оформлена официально. За последний, третий месяц со мной не рассчитались. Поимели на месячную зп вообщем. Поддерживаю на 100% другие отрицательные отзывы.

Ответ представителя «Depositphotos»
Пишите на почту , сможем решить ситуацию индивидуально:

QA engineer

Плюсы: Плюсов честно говоря не могу вспомнить, в голову приходят только матюки.

Что можно улучшить: Отработал всего три месяца данной в конторе. Оформлять официально не захотели. Оплатили только один месяц (через фриланс биржу), за два месяца оплату не получил. Два месяца времени улетели в трубу.

Ответ представителя «Depositphotos»
Пишите на почту ,уверенны что можем поменять ваше мнение о компании:

Support team

Плюсы: Даремно витрачені час і сили. Не раджу цю компанію.

Что можно улучшить: Відпрацювала в компанії трохи більше трьох місяців. Головний мінус - я не була оформлена офіційно. З трьох відпрацьованих місяців гроші отримала тільки за перші два. За третій оплати не отримала. Звільнили раптово, просто викликали і сказали, що більше на роботу можеш не виходити. От і все.

Ответ представителя «Depositphotos»
Шкода, що з вами відбулася така ситуація.
Напишіть деталі, будь- ласка, компанія розгляне звернення, і якщо така ситуація мала місце- ми зробимо виплату в подвійному розмірі.

Работа в мире фото

Сервис профессиональных изображений Депозитфотос пользуется популярностью в 192 государствах. Главный офис компании открыт с 2009 года в Нью-Йорке, филиалы существуют в крупных европейских городах (г.Киев, Украина).

Клиентам фотобанка предлагают стоковые тематические продукты:

• векторные изображения;
  • фотографии;
  • видеоролики.

Каталоги переведены на 20 языков, сайт ежедневно пополняется высококачественными изображениями.

Работа в Depositphotos для креативных специалистов

В команду набирают активных, целеустремленных сотрудников с высоким уровнем профессионализма.

Трудоустройство в Депозитфотос — 6 преимуществ:

• оплачиваемые больничные и отпускные дни;
  • удобные рабочие места в офисе;
  • конкурентоспособная оплата труда;
  • гибкие рабочие графики;
  • корпоративный отдых;
  • профессиональный рост.

Посещение семинаров, курсов, конференций выбирает сам сотрудник, а оплачивает работодатель.

Хочешь узнать о перспективах новой работы?

Убедиться в профессионализме коллектива и порядочности нанимателя соискателю помогут отзывы о работе. Сотрудники фирмы комментируют рабочую обстановку в команде, обсуждают новые проекты и делятся впечатлениями о карьере в Депозитфотос.

Реальные обязанности, условия работы над проектами можно узнать из отзывов о работодателе. Здесь есть информация о размерах премий и зарплат для различных должностей.

Корпоративная жизнь компании также интересует соискателей. Члены команды оставляют свои комментарии после совместных поездок и торжественных мероприятий.

Возможно ли трудоустройство молодых специалистов без опыта работы и есть ли шанс пройти в компании учебную практику? Ответы на эти вопросы есть в постах работников.

Объективно про перспективы для новичков компании Depositphotos в отзывах сотрудников расскажут люди, которые смогли построить успешную карьеру в мире фотобизнеса.

Studio Moderna Fashion Group
AKS.ua, Интернет-магазин