Depositphotos

Отзывы о Depositphotos

КиевскоеРаботал в компании меньше года

Support specialist

Плюсы: Стремная компания, как по мне один из худших работодателей в сфере IT.

Что можно улучшить: Кидают на зарплату. Хамское отношение со стороны HR и бухгалтерии. Не советую эту компанию.

КиевскоеРаботал в компании 1-2 года

Developer

Плюсы: Погана компанія, з жахливим адміністративним персоналом (HR, бухгалтерія).

Что можно улучшить: Пропрацював у компанії більше року. Звільнився сам, хоча маю багато історій коли хороших співробітників звільняли з цієї шарашки без попереджень з усім пранним цій компанії хамством і жорстокістю. Стосовно оплати праці - з цим постійно були проблеми, платили менше ніж домовлялися постійно. На випробувальному терміні працював без оформленитамня, зарплату платили через фрілансерську біржу. Після випробувального терміну запропонували роботу, але знову ж таки без офіційного оформлення, а через ФОП. Страховки нема. Відпустку в повному обсязі не оплачували. Лікарняних не брав, але чув неодноразово, що їх теж не оплачують. Не раджу це місце роботи.

КиевскоеРаботал в компании меньше года

Support specialist

Плюсы: Фасад выглядит симпатично, но внутри просто .... Когда гуглишь то на первый взгляд все выглядит классно. Международная компания, офисы в нескольких странах. Но это именно тот случай, когда первому впечатлению не стоит верить.

Что можно улучшить: Подводя итог своего семимесячного пребывания в данной компании, могу сказать только, что отношение к сотрудникам неуважительное, плохое. Часто приходилось сталкиваться с хамством со стороны HR и бухгалтерии. Касательно бухгалтерии, у них явные проблемы когда дело касается выплаты зарплаты. Всегда к ним были вопросы, ведь договоривались об одной сумме заработка, но по факту все время получал чуть меньше, процентов на 7-8%. При это вразумительных ответов почему так(чаще всего пеняли на курс валюты) от них получить не удалось. Нет страховки. Работают по схеме без официального оформления трудоустройства. Первые три месяца получаете зп через фрилансерскую биржу. Потом через ФОП. Нужно ходить в налоговую, сдавать отчеты, вообщем фопка то отдельный гемор. Ну и когда вас уволят или будете увольняться, то фопку нужно закрыть, что само по себе тоже довольно мозгодробительная процедура.

КиевРаботал в компании меньше года

Tester

Плюсы: Мерзкое место, от которого лучше держаться подальше.

Что можно улучшить: Зп платят с задержками и не в полном размере. Ушел после 5 месяцев работы. Зп за последние пару недель не получил.

КиевРаботает в компании 3-5 лет

разработчик

Плюсы: Здесь можно расти неограниченно, если ты не лентяй и не хочешь просто задницей сидеть на одном месте и ждать следующей зарплаты. Нужно быть инициативным, чтобы получать здесь удовольствие от работы, это поощряется.

Что можно улучшить: Нужна какая система вентиляции на втором этаже и маршрутка-развозка под офисом, а не фиг знает где-нет в ней никакого смысла в таком случае.

КиевРаботает в компании меньше года

Маркетинг

Плюсы: Работа с профессионалами своего дела, хорошее поле для роста. Компания дает возможность смотреть на продукт под разными углами, что расширяет кругозор.

Что можно улучшить: Коммуникацию между кадрами

КиевРаботал в компании 1-2 года

маркетинг

Плюсы: Depositphotos став більше ніж колектив та місце роботи. Хороша компанія, де можна отримати класний досвід та реалізувати себе як спеціаліста. Головне мотивація та розуміння того, що ти робиш, що ти можеш дати компанії і що отримати у відповідь Компанія має крутого СЕО , який завжди готовий вислухати ідеї, підказати та підтримати. Пропрацював в компанії майже 2 роки, звільнився через бажання спробувати свої сили з новим продуктом.

Что можно улучшить: Мінусів не помітив

КиеаРаботает в компании 1-2 года

Аналитик

Плюсы: Есть все возможности для профессионального развития. Это оценивается и поощряется. Кто приходит со звездной болезнью с кредитом доверия но косячит, действительно, долго не работают.

Что можно улучшить: Не совсем хорошо поставлена коммуникация. Новичку действительно тяжело приходится в первое время. Ну и опенспейс.

КиевРаботал в компании 1-2 года

Tester

Плюсы: Не отыскала

Что можно улучшить: Отношение к сотрудникам, над этим работать и работать. Сейчас ситуация очень печальная. Отношенеи крайне непорядочное и подлое. Увольнения происходят безосновательно, ставят перед фактом и все. Меня уволили перед новым годом, 30 декабря.

Работа в мире фото

Сервис профессиональных изображений Депозитфотос пользуется популярностью в 192 государствах. Главный офис компании открыт с 2009 года в Нью-Йорке, филиалы существуют в крупных европейских городах (г.Киев, Украина).

Клиентам фотобанка предлагают стоковые тематические продукты:

• векторные изображения;
  • фотографии;
  • видеоролики.

Каталоги переведены на 20 языков, сайт ежедневно пополняется высококачественными изображениями.

Работа в Depositphotos для креативных специалистов

В команду набирают активных, целеустремленных сотрудников с высоким уровнем профессионализма.

Трудоустройство в Депозитфотос — 6 преимуществ:

• оплачиваемые больничные и отпускные дни;
  • удобные рабочие места в офисе;
  • конкурентоспособная оплата труда;
  • гибкие рабочие графики;
  • корпоративный отдых;
  • профессиональный рост.

Посещение семинаров, курсов, конференций выбирает сам сотрудник, а оплачивает работодатель.

Хочешь узнать о перспективах новой работы?

Убедиться в профессионализме коллектива и порядочности нанимателя соискателю помогут отзывы о работе. Сотрудники фирмы комментируют рабочую обстановку в команде, обсуждают новые проекты и делятся впечатлениями о карьере в Депозитфотос.

Реальные обязанности, условия работы над проектами можно узнать из отзывов о работодателе. Здесь есть информация о размерах премий и зарплат для различных должностей.

Корпоративная жизнь компании также интересует соискателей. Члены команды оставляют свои комментарии после совместных поездок и торжественных мероприятий.

Возможно ли трудоустройство молодых специалистов без опыта работы и есть ли шанс пройти в компании учебную практику? Ответы на эти вопросы есть в постах работников.

Объективно про перспективы для новичков компании Depositphotos в отзывах сотрудников расскажут люди, которые смогли построить успешную карьеру в мире фотобизнеса.

Eastbooking
Repka.UA (Репка ЮА), интернет-магазин