сеть магазинов
Работа в 220 вольт (220 volt)
Оценка работы 220 вольт

Отзывы о работе в 220 вольт — Санкт-Петербург

Кладовщик

Плюсы:

Удобный график 3/3.Коллектив хорший, ноне зависит от работодателя. Есть развозка от метро.

Не понятная оплата труда. Официально зп по мрот 18к. Остальное сделка. Нет дмс, нет отпуска. Никогда не знаешь сколько получишь, делая норму по операциям или больше. Заплатят, столько, сколько посчитают нужным, и если спросишь почему такая зп, смотрят как на врага народа.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Был хороший коллектив, обучение на уровне (ну и сам знаком с большинством инструмента), зарплата зависит от продаж (меня устраивала, накопилось очень много юр. лиц по этому продажи были хорошие).

Высшее руководство нормальное, но вот менеджеры выросшие с тех же операторов слишком много из себя строят (есть исключения), общаются с тобой как с «говном». Есть конечно штрафы, но они ПОЧТИ адекватные.

Плюсы:

Хороший коллектив, можно получить реальный опыт «в поле» и свалить хорошую компанию, можно регулировать часы работы по своему усмотрению.

Смешно, что, являясь председателем совета по электронной торговле при резиденте РФ, руководитель позволяет себе платить черную зарплату сотрудникам. Типичный российский бизнес, что уж тут сказать. Официальная зарплата 19 тысяч, все остальное конверт. Система мотивации крайне непрозрачна, она вроде как и есть, но ты понятия не имеешь как она считается, короче выше попы не прыгнешь, конечно, если ты не приближенный руководителей, у таких людей все в шоколаде. В руководстве сидят самодуры, сегодня мы хотим одно, завтра мы подумали и решили, что это плохая идея, в итоге ты виноват, так как реализовывал их очередную «гениальную» идею. Руководство трясется за свои места, поэтому все шишки летят в специалистов. ДМС? не, не слышали. Отпускные? Какие? их ты получишь после отпуска в конверте, только кому только нужны отпускные после отпуска не понятно. Задержки зарплаты в конверте стабильно, вплоть до одной недели. Корпоративов нет от слова совсем, сотрудников не развивают и не вкладываются в них, конечно, а то вдруг еще уйдут в нормальную компанию. Короче если вы только после университета можно поработать, чтобы набраться опыта, а потом уйти в нормальную компанию с человеческим отношением к людям.

Руководитель подразделения

Плюсы:

Плюсов нет… Хотя нет есть — собеседование будет в красивом месте, остальное лажа господа…

Господа соискатели, даже не думайте про работу в этом ДНЕ, если же вы все-таки решились пойти в компанию не поверив отзыву — убедительно попросите показать вам рабочее место. В чем суть — на собеседование вас будут собеседование в правом крыле, оно крутое яркое, в нем есть даже новые стулья, но в нем работает собственник, а ваше место будет в левом крыле, где на 70 мужчин — 2 туалета, где старая мебель, где вы покупаете ручку и карандаш самостоятельно, хорошие мониторы — это собственность сотрудника, если вы видите кресло рабочее — это тоже сотрудника, вы получаете старую мебель, тумбочку, которая разваливается, старый комп и монитор с диагональю (я не знаю что это за диагональ, таких просто не существует). Дальше — контора черная, от, А до Я, и скорее всего если вас уволят то в 1 день без выплаты бонуса и надбавки, максимально 15 к и то… Резюме — относительно красивая упаковка с гнилым составом внутри. Бегите друзья!

Оператор колл-центра

Плюсы:

Зарплата платится стабильно, офис новый, но за чертой города и далеко от метро, вам придётся идти 15 минут через гаражи и заброшенные здания, по тропинке где нет дороги.

Колл-центр, Мурино. День тянется монотонно и долго, работа рутинная и нелепая… сидишь в коробке метр на пол метра, в комнате в квадратный гектар, где 150 таких же бедолаг как ты, выслушиваешь клиентов. Потом чтобы выйти из этого воды попить нужно брать разрешение у всех участников группы… Само «руководство», так себя называют менеджеры менеджеров, получающие на две тыщи больше, являются .... Коллектив именно мне попался отвратительный, сплетники. Они сначала втерлись в доверие, а потом доносили на меня за каждый даже крохотный косячок. Дальше мне "понизили оклад" с 35 на 25 и я ушла из этого. У меня была сервисная группа, менеджер, сразу его узнаете.

Помощник менеджера

Плюсы:

Стабильность в выплатах зп 14 и 29 числа, удобный график 5/2(8 часов) без плавающих выходных, 3/3 и 2/2(12 часов) Если вы студент или живёте с родителями то не плохое начало для работы на лето, или для поиска работы так как зп низкая 18 тыс руб, оформление с первого дня.

Эта работа не дотягивает до серьёзной, зп всего 18тыс руб, бывают штрафы которые сильно режут премиальную часть, не буду описывать их если будете устраиваться сами спросите у менеджера. По поводу менеджером и других рядовых работников, есть нормальные люди, там если повезёт ну как и везде в основном. Очень кривое обучение, я себя почувствовал как будто учусь в каком-то ПТУ. Есть руководитель группы, обучала с начала и до конца к ней нет претензий, норм учитель 1С: Торговля (7) и сайт компании сильно тупит, клиенты часто звонят и спрашивают почему тормозит сайт, так же приходится отдуваться за косяки других сотрудников которые либо просто пытаться клиента перевести на другого специалиста, либо ошибаться с логистикой. Постоянно приходиться подбивать резерв (когда товар в пути) Магазины. Был один день стажировки на Рыбацкой, ребята отличные дружный, всему научат всё расскажут про товар, через телефон не отказывают проконсультировать по товару как клиента, так и оператора Всё на этом хватит думаю достаточно. Идти или нет решайте сами, но лучше в розницу там условия лучше чем в офисе.

Администратор

Плюсы:

Добрый день. Работаю в компании 220 Вольт уже порядка 10 лет, по образованию психолог. За время работы в компании вырос со стажера до администратора магазина, открыл несколько магазинов партнёров. Зарплату всегда платят во время, 2 раза в месяц. Да, зарплата зависит от должности и магазина в котором работаешь. Поэтому если ты настроен работать и зарабатывать, то и зарплата будет достойная, а если человек пришел просиживать штаны, то и начальство на такого сотрудника не обратит внимания, и зарплата будет минимальной. Я думаю что в любой компании так заведено. Работал в нескольких магазинах компании, везде коллектив хороший, ребята сплоченные, да и «неадекватов» здесь не держат. Все вновь прибывшие стажеры проходят обучение, кому то оно может показаться сложным, но и не тапками торгуем, поэтому за 1 месяц стажерства даётся много материала.

Раз в полгода проводятся аттестации на подтверждение должности. Считаю что данная система не эффективна, нужно ее пересматривать.

Работает в компании больше 10 лет

Директор магазина

Плюсы:

Нужно просто всегда делать всё чуть лучше, чем остальные. В 2004 году просто пришел с улицы, не по блату, не по знакомству, а по объявлению в газете. Сам по профессии — краснодеревщик. Стало интересно попробовать силы в торговле. Начал со стажера с ЗП в 8000, столько платили стажерам. Почему так мало? Всё просто — почему Компания должна платить сразу много новому человеку со стороны? На то и стажировка, чтобы себя показать, на что способен, что умеешь, готов ли обучаться. Всё логично. Ещё раз повторю, я всегда всё делаю чуть лучше других, на любых должностях. Именно поэтому тружусь в Компании уже 15 лет. Большую часть времени (и по сей день) руководил самыми успешными магазинами в СПБ. Открывал новые магазины, в том числе и в регионах нашей необъятной Родины. Ибо Руководство знало, что я могу и умею. И дополнительно платили мне за это. И я завоевал большой кредит доверия у Руководства именно отношением к своей работе и обязанностям. Чтобы не получить денег, а заработать, нужно просто чуть больше сделать, чем другие. И все мои подчиненные всегда это знали и знают, поэтому и по сей день работают в Компании и в самых успешных магазинах. Ибо знают цену себе и деньгам. А получают крохи в других магазинах (а потом пишут негатив). А кто хочет заработать больше, тот показывает себя, и его переводят в успешные магазины и повышают, как, к примеру, меня, ибо видят желание и стремление. И на корпоративные мероприятия Руководство всегда приглашает, ибо заслужил. И заслуживаю! Каждый день! Каждый час! Выполнение планов. Планы, как и в любой другой Компании, которая постоянно развивается, всегда амбициозные, но адекватные. Если каждый день и час выстраивать тактику, как их достичь, какие инструменты использовать, о чем общаться с клиентами, не впаривать, а помогать решать задачи клиентов.

Изменил бы систему Аттестации на подтверждение должности: не тесты, а личные беседы каждого сотрудника с Руководством. Тогда отсеются паразиты, нахлебники и трутни.

Плюсы:

Крупная компания. Будешь в сплоченном коллективе. Никаких приятных впечатлений не осталось от посещения данной компании.

Сложилось впечатление, что кризис играет главенствующую роль в манере поведения сотрудниц, которые проводят, по их мнению собеседование. Возможно они старались создать образ «стрессового собеседования», но в любом случае, оно было некомпетентным.

Плюсы: Пригласили на собеседование, долго рассказывали о том какая хорошая компания, зп от 45тр, через пол часа общения выяснилось что зп 18тр и нужно какое то время поработать за нее. Если бы сразу сказали не стал тратить свое время. Решать вам по мне так сразу видно что это за контора.
Что можно улучшить: Компания не заслуживает внимания
Плюсы: Хороший, дружный коллектив. Возможность хорошо зарабатывать, руководство ставит адекватные планы для выполнения. Интересные разноплановые задачи, позволяющие реализовать потенциал. Возможность получить бесценный опыт в области продаж и маркетинга
Что можно улучшить: В кабинете достаточно часто душно, что немного мешает работе. Присутствует бюрократия - иногда долго приходится согласовывать рутинные рабочие моменты
Плюсы: При выполнении планов действительно достойная зарплата, хорошее обучение, лояльное отношение руководства к опозданиям
Что можно улучшить: Очень часто меняется мотивация, руководство пытается всеми доступными способами снизить уровень зп, рабочий процесс - полный бардак, бюрократия. Сотрудники компании просто общительные "впариватели". Профессионализмом там и не пахнет.

Плюсы: Достойная оплата труда, никакой суматохи, адекватные требования от начальства. Очень понравился сплоченный коллектив, в который легко влиться. С начальством можно спокойно обсудить рабочие моменты. Очень приятная обстановка в офисе. Удобное расположение. При должном желании и качестве выполненной работы обязательно будет карьерный рост.
Что можно улучшить: В этом пункте особо нечего сказать, помимо мелочей, которые не по душе каждому, вроде лифта, который приходится долго ждать, поэтому, считаю недостатков как таковых нет.

Финансовый консультант

Плюсы: Крупная стабильная компания. Интересные бизнес процессы, даже не могла подумать, что на столько. Есть возможность вырасти в деньгах и задачах, если голова работает и желание трудиться есть. ЗП всегда вовремя + премии по KPI. Проводится обучение сотрудников
Что можно улучшить: Меня все устраивет

Плюсы: Крупная компания, которая с первого взгляда выглядит стабильно и надёжно
Что можно улучшить: Устраивался в смежный проект, прошел собеседование и выполнил объемное тестовое задание, после чего меня пригласили на финальное собеседование. Я был не против подождать какое-то время, но оказалось, что встреча с директором задержалась на 2 часа из-за *барабанная дробь* его завтрака с другом(!). При этом помощница сделала скучающее лицо и сказала, что я должен был быть готов к такому. После чего девушка из отдела кадров попросила меня уйти и обещала перезвонить. Как вы понимаете, я не дождался ни звонка, ни какой-то обратной связи.
Плюсы: 1. Адекватное руководство. Готовы поддерживать любые рабочие инициативы, дают полноценную обратную связь, один сплошной конструктив и позитив. 2. Комфортный офис. Расположен недалеко от метро, развитая бц - инфраструктура, хорошая ходовая техника, все оперативно. 3. Понятные четкие задачи. От меня не требуют невозможного, выполнения тупых задач не по теме. Я молодой специалист, но относятся ко мне как к эксперту. Нет никаких несогласованностей. 4. Крутой коллектив. Очень невысокая текучка, большинство сотрудников офиса работаю более 2 лет в компании. Все очень легкие на подъем в плане активностей, веселые. Вливаешься в коллектив быстро, все дружные. 5. Зарплата. Зарплата пропорциональна запросу, который был на собеседовании. Всегда можно обговорить повышение мотивации.
Что можно улучшить: Был бы офис прям рядом с метро, вообще - сказка!
Плюсы: Офис в центре (правда, не у метро и на ВО)
Что можно улучшить: Компания безнадежно застряла в девяностых. Бизнес процессы писаны на коленке. Когда обнаруживается очередная дыра в какой-то сфере (например, что-то неправильно считалось с 2009г.), виноватым назначается первый попавшийся человек (например, проработавший в компании 2 месяца). Если вы нормальный специалист и востребованы на рынке труда, поверьте, вам сюда не надо.

Плюсы: Компания дает расти и развиваться в профессиональном плане. Молодой дружный коллектив. Работа требует много знаний и навыков, поэтому самодисциплина и самообразование очень важны. Что немало важно компания проводит обучения, семинары, участвует в профильных выставках. Хочешь зарабатывать достойные деньги - достойно работай, компания платит хорошие деньги за достигнутый результат. Халява не прокатит. Планы компания выставляет адекватные, при грамотно построенной работе их реально выполнять.
Что можно улучшить: Основной минус - присутствие бюрократизма, который иногда очень напрягает и затягивает завершение сделок.
Плюсы: не успела заметить за время собеседования. единственный плюс - после встречи зашла в бургерную "бюро", она недалеко от офиса "220 вольт". давно собиралась.
Что можно улучшить: об этой компании много противоречивых отзывов, в т.ч.: "они крутые, как яндекс или гугл, только в своей отрасли" (с). также мне говорили об очень профессиональной HR-службе , так что я ожидала собеседования с интересом. сначала дали заполнить анкету на 3 листах, содержание которой на 80% повторяет содержание резюме (на основании которого меня и пригласили на собеседование). еще 15% - «о себе», целесообразность запроса которых сомнительна для анкеты соискателя. собеседование проводила приятная девушка. встречу начала с объявления о том, что вакансию, на которую меня пригласили - закрыли 4 дня назад (!) и предложила рассмотреть другую вакансию, новую. со слов сотрудника компании: обязанности и инструменты решения задач ей пока непонятны, подчиненных нет, уровень оплаты "примерно такой же как на той должности". на уточняющие опросы ответить, по большей части, девушка не смогла. и в завершение встречи мне объявили, что компания очень заинтересована в росте внутренних кандидатов, сейчас вешают объявление об этой вакансии и если будут желающие из уже работающих - предпочтение отдадут им. даже если не говорить о трате моего времени, невозможно понять, зачем компания тратит время (=деньги) на проведение встреч с таким уровнем заинтересованности /подготовки /осведомленности собственных сотрудников. была очень разочарована, считаю такой подход крайне непрофессиональным.

Фото от сотрудников компании 220 вольт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 220 вольт

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию 220 вольт для трудоустройства?

⚡ Из 75 сотрудников компании 220 вольт 20 рекомендуют работу в компании, 21 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 34 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании 220 вольт

75 сотрудников компании 220 вольт оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники 220 вольт оценивают начальство компании?

75 сотрудников компании 220 вольт оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники 220 вольт оценивают карьерный рост в компании?

75 сотрудников компании 220 вольт оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5