сеть магазинов
Работа в 220 вольт (220 volt)
Оценка работы 220 вольт

Отзывы о работе в 220 вольт — Великий Новгород

Оператор

Плюсы: 1."Белая" заработная плата - для меня это очень важно, т.к. многие работодатели сейчас платят не всю з/пл официально. 2. У меня, как у продавца, нет потолка в зарплате, всё зависит только от меня. Прозрачная схема начисления бонуса позволяет мне ежедневно отслеживать свою премию. 3. Адекватное руководство, а это, к сожалению, сейчас крайне редкое явление 4. Уютный офис в центре города 5. Классный коллектив. Менеджер всегда помогает, да и другие операторы в моей группе тоже при необходимости готовы помочь
Что можно улучшить: Немного шумно, особенно в первое время, но к этому привыкаешь
Великий Новгород

Плюсы: Отличный коллектив. Удобный офис, оснащённый всем необходимым. Хорошая з/п, гораздо выше средней по городу. Правда у тех, кто действительно хочет работать и зарабатывать, потолка з/ п нет, абсолютно прозрачная формула начисления, все зависит от желания.
Что можно улучшить: Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий.
Великий Новгород

Плюсы: Заработная плата. Оф трудоустройство. Чистая работа. Рабочий график на любой вкус и цвет. Хороший коллектив. Постоянное обучение.
Что можно улучшить: Не хватает личного пространства.

Оператор колл-центра

Плюсы: официальное трудоустройство,белая з/п всегда вовремя выплачивается,дружный коллектив, очень уютный и просторный офис (даже туалетную бумагу для сотрудников покупают!!!), часто разные мероприятия для сотрудников проводят
Что можно улучшить: Долго привыкаешь к шуму, т.к. народу много и все одновременно разговаривают, но руководство обещало до конца года эту проблему решить, ну и с работы отпроситься практически невозможно, если себе замену на это время не нашел.

Оператор

Плюсы: Нет совсем, разве что сменный график, между сменами ищешь работу другую
Что можно улучшить: Обещают кучу денег, на деле получишь голый оклад, ещё и сам должен будешь, ибо куча "штрафов" за всё, даже в туалет сходил в неположенное время.

Помощник менеджера

Плюсы: В плюсах только сменный график
Что можно улучшить: Улучшить неуважительное отношение к сотрудникам. на 12 часов работы , дают только 1,5 часа на походы в туалет и на поесть . Постоянно виснет 1с, и все что нужно для работы Звонят неимоверные .., несут полную чушь и ты должен на все мило и с улыбкой отвечать . Руководство только ухудшает условия работы , напридумывали кучу "штрафов", люди увольняются Руководят две женщины, мило улыбаются, а за спиной всех обсуждают Все было на много лучше, когда руководитель был другой . Из за этой работы появилась дикая ненависть к людям , и нервы не в порядке Никому не пожелаю эту работу

Ассистент менеджера

Плюсы: В контактном центре Великого Новгорода этажом ниже столовая! Дешёвая. Это единственный плюс, но тут уж так совпало, вряд ли это плюс компании 220 вольт
Что можно улучшить: Контора. в 2015 года из за дорогой аренды, контактный центр (КЦ) переехал из СПб в Великий Новгород. Быстренько набрали юнитов и тут понеслась. Выжатая 1с, удалённые соединения с постоянными сбоями, материально-техническая база просто на самом дне.  Больничные листы, да и в целом любые отчисления всегда выплачивались с задержкой. Мизерный оклад, ещё меньше проценты от продаж. Карьерный рост исключительно до менеджера. за 5к дополнительных рублей, вам прибавят проблем на 15.

Оператор колл-центра

Плюсы: вовремя выплачивают зарплату. Если повезёт с менеджером и группой, то и атмосфера будет норм. Но есть менеджеры, которые думают только о себе, ненавидят работу и всех окружающих
Что можно улучшить:  Огромный шквал звонков, нет технической паузы в которую ты можешь делать заказ из Интернета. Ее включают только когда мало звонков. Всем все равно как ты будешь успевать. Не успеваешь положить трубку - уже новый звонок. Все заказы ты курируешь от начала до получения. нужно следить за статусами, перемещением, оплатой. Отрабатывать все статусы, но при этом времени на это не дают. Приходилось приходить на работу за 30-40 минут чтобы все разгрести, потом на обеде тоже делаешь. Порой хотелось встать и уйти. Компьютеры тупят.  Если вам нравиться выслушивать вечно недовольных клиентов, людей которые не знают чего хотят и без остановки говорить - то может вы справитесь.

Фото от сотрудников компании 220 вольт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 220 вольт

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию 220 вольт для трудоустройства?

⚡ Из 75 сотрудников компании 220 вольт 20 рекомендуют работу в компании, 21 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 34 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании 220 вольт

75 сотрудников компании 220 вольт оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники 220 вольт оценивают начальство компании?

75 сотрудников компании 220 вольт оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники 220 вольт оценивают карьерный рост в компании?

75 сотрудников компании 220 вольт оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5