Работа в Медиа Телеком

Отзывы сотрудников о компании Медиа Телеком

Бухгалтер

Самара
Отличная компания.
Во-первых,вполне хорошая зарплата,которая вовремя выплачивается.
Во-вторых, отличный коллектив в котором собраны лучшие профессионалы своего дела.
Если работать усердно ,то карьерный рост будет прибавляться в пределах быстро.
В принципе в компаний условия для работы сформированны хорошо.

Программист

Январь 2018
Оплата труда и условия работы отличные ! По пустякам начальство не дёргает и даёт
свободу творчество ,конечно план очень важен и конкуренция на рабочем месте тоже есть ,но это всё нормально !
Оборудование иногда висло ,неплохо было бы новый компьютер купить !

Апрель 2018
Работала чуть меньше 2 года. За это время очень сдружилась с коллективом, хорошие и ответственные люди. Справедливое начальство, которым может похвастаться не каждая компания. Карьерный рост обеспечен! Зарплата выше среднего.
Устраивало все

Красноярск
Отзывчивые сотрудники и начальство. Ценят своих подчиненных, помогают и стараются всегда идти навстречу. О зарплате - выплаты в сроки, жаловаться не на что.Всегда приятно с вами иметь дело.
Думаю все лучшее только впереди.

Ноябрь 2018
Очень хорошая компания дружелюбные люди очень все уютно внутри
Немного повысить зарплату

Ноябрь 2018
отличная робота высокая зарплата хорошее место роботы я уже работаю 2 года меня все устраивает!
Все отлично

Октябрь 2018
Регулярно проводятся тренинги по продажам, работаешь с "живой" клиентской базой, нет обязаловки сдавать ежедневные отчёты.
Увеличить мотивацию по заработной плате и улучшить взаимосвязь между некоторыми отделами компании.

Октябрь 2018
Персональное рабочее место, лояльное отношение руководства. Нет ежедневных собраний и не так уж и много всякой отчётности.
Есть небольшие трудности с обратной связью при взаимодействии с другими отделами компании. По оплате труда хотелось бы пересмотра бонусной системы. Действующая уже просто устарела.

Оператор

Сентябрь 2018
Очень хорошая компания,всем рекомендую себя в ней попробовать.Дружный коллектив,высокая зар.плата.
Все и так круто!!!

Калининград
Media Telecom - отличная компания, ценит своих сотрудников. Хорошая зарплата, частые бунусы и премии. Дружный коллектив, в котором легко и приятно работать
Все замечательно, ничего улучшать не надо.

Администратор

Запорожье
За все время работы не разу не пожалела о своем решении) Отличная организация, сплоченный коллектив, отличное качество работы)
Трудностей не заметила, продолжать в том же духе)

Июль 2018
Добрый день! Отличная компания, неплохой денежный доход, есть неплохие премии и бонусы! Рекомендую!
Ничего улучшать не нужно!

Оператор

Июнь 2018
Дружный коллектив+ мудрое начальство+ хорошая оплата труда+карьерный рост = работа мечты))). Работала бы и дальше, но пришлось переехать в другой город из-за смены места работы моего супруга.
ничего не надо улучшать))

Июнь 2018
Добрый день. Компания Media Telecom очень перспективная. Для работников имеется карьерный рост, бонусы и премии. Изначально неплохая заработанная плата. Рекомендую эту компанию!
Все хорошо

Июнь 2018
быстрый карьерный рост , высокая оплата, дружный коллектив, хорошие условия и место работы
Все достаточно хорошо , улучшений не требуется

Июнь 2018
Отличный и очень дружный коллектив. Достойная зарплата и не надоедливое начальство. Хорошее место работы, карьеру свою здесь можно построить!
Зарплаату

Май 2018
Быстрый карьерный рост
Приятный коллектив
Высокая зарплата
Справедливое начальство
Сайты делают профессионально и быстро
Все устраивало

Май 2018
Кривой Рог
Дружеский коллектив, хороший начальник, зарплата выше среднего, карьерный рост обеспечен.
Все устраивает.

Апрель 2018
Работал в компании 4 года. Был очень хороший коллектив и заработная плата устраивала. Когда вот только пошел на эту работу, стеснялся чуть, потом через 2 дня уже общался со всеми и администрация тоже общительная, с чувством юмора)
Все устраивало

Март 2018
Проработав два года в компании, могу сказать только хорошее - очень дружный коллектив, возможность карьерного роста, адекватное руководство и более-менее приличная зарплата.
нет замечаний

Волгоград
Проработав два года в компании Медиа Телеком осталось только хорошие воспоминание. Адекватное руководство, карьерный рост, боле-менее приличная зарплата, и конечно же, очень дружный коллектив. С некоторыми из бывших сотрудников дружу до сих пор
Нет замечаний

Март 2018
Очень хороший сплоченный коллектив. За год меня два раза повышали. В связи с переездом пришлось уйти с работы. Зарплата вполне адекватная.
Нет замечаний

Март 2018
Хорошая компания Media Telecom. Дружный и общительный коллектив, зарплата и условия труда подобающие. Работая в ней вы не пожалеете!
Нет советов, всё отлично

Февраль 2018
Я работал в этой компании менеджером. Зарплата отличная, коллектив дружный и начальство нормальное. Я бы дальше бы здесь работал, но по семейному положению пришлось уйти. Фирма Media Telecom (Медиа Телеком) отлично делает свою работу . Советую!
Всё устраивало

Февраль 2018
Очень легкая и дружественная атмосфера, хотя конечно по началу было сложно адаптироваться в плане рабочего процесса. Но год пролетел очень быстро и когда переезжали в другой город не хотелось уходить отсюда.
Меня все устраивало

Февраль 2018
Работаю тут правда относительно не долго всего 3 месяца, по началу было сложно влиться в коллектив, но сейчас все отлично. Работа интересная и креативная. Уходить не собираюсь, так как все устраивает в том числе и зп.
да в целом все хорошо

Февраль 2018
Хорошие условия и зарплата, ответственные руководители, удобный график работы - это плюсы этой компании. Работаю там несколько месяцев и рад, что устроился в
ТелекомМедиа, там дружный и сплочённый коллектив. Рекомендую эту работу однозначно, так-как есть возможность карьерного роста и начальство всегда готова тебя поддержать.
Мне всё понравилось.

Январь 2018
Очень интересная работа и платят вовремя что ещё нужно в наше время. Коллектив просто супер я очень доволен этой компанией. Работаю не так давно но уже я очень доволен что смог устроится на работу именно в эту компанию. Если какая нибудь проблема и начальство и коллектив тоже всегда помогут.
Для меня всё достаточно.

Ростов-на-Дону
Очень хорошие эмоции остались после работы в этой компании. Отзывчивые сотрудники и начальство. Ценят своих подчиненных, помогают и стараются всегда идти навстречу. О зарплате - выплаты в сроки, жаловаться не на что. Удачи и процветания вашей компании!
все устраивает!

Январь 2018
Работаю пока что только 2 месяца, в принципе претензий к работодателю у меня нет. По началу конечно сложно было вникнуть, но коллектив слаженный все друг другу помогают.
пока не заметила

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медиа Телеком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медиа Телеком для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Медиа Телеком для трудоустройства, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Медиа Телеком оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Медиа Телеком оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Медиа Телеком оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 38 оценок.

Тинькофф
Билайн