интернет-магазин

Ювелирочка

Отзывы о Ювелирочка

Консультант

Плюсы: Хорошая компания, работаю больше полугода ,все устраивает !начальство отличное , руководитель отделала просто «космос»!!!Все честно, зарплата день в день,минута в минуту .Перерабатывать не заставляют , графу работы очень удобный .Всем советую .

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Демонстратор

Плюсы: Работаю в компании с 2017, при собеседовании сколько обещали, столько и получалось, по окончанию испытательного повышается почти на 33%. Перспективы для сотрудников есть, если работать слаженно и усердно. Так, только положительные впечатления.

Что можно улучшить: Да их особо и нет. Не хватает только кофе с завтраком с собой от компании, но и это решаемо.

Консультант-демонстратор

Плюсы: Отличная компания!Работаю полгода. Очень сплоченный коллектив, приняли, меня, новичка, с теплом. Быстро освоился благодаря этому. Задержек по зарплате нет. Недалеко добираться до работы, что хорошо в условиях московских пробок

Что можно улучшить: Минусов нет

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Их очень много. Компания украинская, генеральные директора 2 мужчины . Ни во что вникать не хотят.. Управляет рабочими моментами операционный директор постоянно дергает вас по скайпу и в 23 ночи вы тоже будете работать если у них летят сроки. Не нормированный график, и переработки не оплачиваются. Очень странная особа, любит только тех кто ей постоянно стучит и жалуется..Это в компании норма и так принято. В компании 3 серых кардинала: секретарша с гонором .. вульгарная и завистливая особа + HR + женщина хамского вида и повадок... все постоянно бегают курить и создают эффект работы. Работать вам не дадут. Принцип компании брать на испытательный срок и за 1 день до окончания срока увольнять. ЗП серая 50 на 50. Выжимаю все идеи сразу, Компания не развивается, cсотрудники ничего нового не хотят, всячески блокируют ваши действия и разводят сплетни в компании. Все ходят как серые мыши и замороженные, т.к в компании не принято нормально общаться... а только просить и унижаться...А простое совещание с ГД вы должны выпрашивать и постоянно добиваться. Увольняют каждый месяц по нескольку человек, просто нужен крайний, наверное чтобы была работа для HR. Если вы серьезный специалист своего дела и хотите расти дальше - не стоит тратить свое время на .. т.к зная поговорку где хохол прошел еврею делать нечего одна правда! В компании серьезная текучка. На собеседовании обещают одну зп а при оффере снижают вашу стоимость, якобы на испытательный срок... Дают тестовое задание для бесплатного использования ваших мозгов и профессиональных навыков. Не верьте... вам вашу зп - никогда не заплатят. В компании обманывают изначально и все ходят и улыбаются вам в лицо. Никто почти не с кем не общается . Такое ощущение что попал в крысятник. Бабский коллектив на 99, 9%. Сплетни, cклоки и выживание профессионалов, т.к сами работать не хотят и не умеют.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Подрабатываю в многокарат консультантом. Платят в принципе нормально, но вот нервная система с трудом выдерживает полуглухих клиентов. Иногда хочется сорваться, поэтому считаю до 3-х и успокаиваюсь))). В целом могу сказать, что место вполне подходящее, ребята в основном молодые, не скучно живем)). Шеф правда иногда нагоняй делает, но по делу, так что без претензии:-)

Что можно улучшить: нет

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Около двух месяцев в многокарат, сегодня приняли на постоянной основе, приятно когда оправдываешь чьи-то ожидания. Условия и зарплата подходящие, надеюсь что в дальнейшем заработок чуть больше будет, по крайней мере перспектива есть. Начальство душевное, да и коллектив нормуль:-)

Что можно улучшить: Нет

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Добрый день! Я работаю в офисе телеканала. Могу сказать, так. Испытательный срок проходила и я. Это норма для всех компаний. И вот уже работаю больше года в Ювелирочке. Если есть навыки, знания и стремление к развитию - соответственно и работа, и сама зарплата вас будет радовать. Коллектив молодой и динамичный, атмосфера позитивная. Карьерный рост есть. Руководство хорошее и лояльное. Если говорить о товарной сетке - Ювелирочка работает только с российскими поставщиками.

Что можно улучшить: Коллектив расширяется, поэтому скоро потребуется новое здание))))

Что можно улучшить: Нет

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Не заметила

Что можно улучшить: Устроилась в калл-центр. Маленький кабинет, толпа вокруг, сесть негде, орут на ухо. По утрам мне начали звонить(до будильника, на мобильный и ждать моей реакции, как ушла оттуда закончились звонки). На работе дали кипу бумажек изучать, будто я мастер ювелир с опытом. Потом за ошибку по этому списку(на тесте) и уволили на стажировке. В коллективе затягивали в сплетни и склоки. Помогать не хотели люди. Главный оператор не хотела помогать, а главной начальнице колл-центра меня даже не представили. Хотя сидели в одной комнате. Люди видно зажатые, напуганные. Вконтакте у них явно заметны издевательства над соискателями. Работают на Украину и Россию. Врут покупателям, что только на их страну. Говорят еще и украшениями низкого качества просто спекулируют. Очень не рекомендую.

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

оператор колл-центра

Плюсы: Во-первых это реальная возможность заработать столько сколько сам пожелаешь. Никто не ограничивает верхний предел. Если продажи ниже нормы, никто не будет вычитать от ставки. Она не прикосновенна, зависит от кол-ва отработанных часов. Заработать % превышающий саму ставку более чем реально. Было бы желание и усердие. Клиенты звонят сами, чаще всего уже готовы сделать покупку. Даже если Вы не блещете в продажах или допускаете ошибку вам дадут второй и третий и даже четвертый шанс. Руководство требовательное, но за сотрудников стоит горой. Супервайзеры (замы руководства) все отличные ребята. Всегда помогут и сделают максимум, чтоб работа у вас шла, как по маслу. Кроме того штат частенько расширяется. Есть реальная возможность перейти на должность выше, с более высокой ставкой. Коллектив дружный, веселый. Все ребята молодые, атмосфера расслабленная. Если Вы студент или ищите свое, пробуйте себя в Ювелирочке. Информации первое время много, но она вся доступна для понимания.

Что можно улучшить: Для оператора в колл-центре недостатков нет. Но для человека, который хочет стабильности : график плавающий, выходные тоже. Однако к пожеланиям прислушиваются, поверьте. Проработав два года проблем у меня с графиком не было.

Ювелирный дом «Ювелирочка» открывает двери собственного интернет-магазина!

Теперь все изделия, которые Вы видели в прямом эфире или в каталоге, доступны на сайте нашего первого официального интернет-магазина – ювелирочка.рф! Мы создали простой и комфортный способ для совершения покупок ювелирных изделий в интернете, совместив широкий ассортимент и быструю доставку заказа к двери Вашего дома.

Сады Семирамиды
Light-doors, интернет-магазин