Работа в КБ Геобанк

Отзывы о работе в КБ Геобанк — Москва

Операционист

Сентябрь 2019
Я ушла из банка отработав довольно долгий срок. Мне казалось, что в другом месте будет легче, не будет таких требований к продажам услуг, будет проще с графиком. Поработав на новом месте три месяца что я хочу сказать- продажи банковских продуктов везде. Они разные, требования работодателей отличаются. Но продажи везде. Поэтому попробовав в другом банке, я решила вернуться к «своим». По сути работа в разных банках не отличается. Мне не было сложно работать, мне очень понравился коллектив, но … З/п в Геобанк выше, чем в других банках на подобной должности. Есть возможность карьерного роста. Много офисов и я работаю так что не приходится тратить время и силы на метро (для меня все три месяца метро было тяжелым испытанием, несмотря на то что ехать нужно было 20 мин.) Очень удобная рабочая программа (не тормозит, «ловит"ошибки, понятные алгоритмы действий) У нас отличный коллектив, очень лояльное руководство, комфортные офисы, достойная зарплата. Так что я Вам рекомендую этот Банк для работы. По крайней мере я очень рада вернуться)
Было бы здорово поставить кулеры в офисах.

Кассир-операционист

Июль 2019
Стабильная оплата (есть возможность подработок) Отличный коллектив (со многими общаюсь даже сейчас после увольнения, мы подружились, а не только сработались). Потрясающие руководители - всегда помогут, войдут в положение, выслушают по-человечески. Никогда не позволяли себе некорректного поведения. Образец выдержки, просто потрясающее самообладание.) В разных офисах разные условия, но везде вполне нормальные.
Я ушла только из-за давления оказываемого по выполнению плана продаж. К сожалению, выполнять его не представлялось возможным.
РОСБАНК
Райффайзенбанк