Работа в Фамага Групп

Отзывы сотрудников о компании Фамага Групп

IT-специалист

Уфа,
Стабильная, достойная оплата труда, удаленный режим работы, гибкий график, интересные задачи.
Я бы мог сказать, что не хватает печенек и кофе в офисе, но офис у меня дома т.к. работаю удаленно.

Секретарь

март 2021
Скоро у меня первый отпуск в этой компании. Стаж еще маленький, всего лишь полгода назад сюда устроилась. Работаю секретарем. Директор здесь строгий. Обязанностей много, времени на отдых особо не хватает. Но я привыкла, все успеваю, компания стабильная, коллектив очень хороший, мне сразу здесь понравилось. Вот опаздывать не желательно, можно выговоров получить.
не заметила пока.

март 2021
Проработал больше 2 лет и что могу сказать. В принципе, место неплохое, вообще сама суть компании, и работа ответственная. Есть как положительные моменты, так и отрицательные, наверное как и во всех сферах. Самый большой плюс это зарплата, по сравнению с другими такими конторами держится на уровне. За время работы смог купить машину, сделать ремонт и один раз съездить на отдых. Но есть такие моменты как переработки, вроде бы график фиксированный, от звонка до звонка, но периодически приходилось задерживаться — чтобы выполнить план и получить бонус к окладу.
Все отлично.

ноябрь 2020
Легко про работу можно только рассказывать, а работать на самом деле тяжело. Я вот уже 2,5 года пашу. Но я сам выбрал эту профессию, как мне жена говорит, здесь не получается по-другому, труд тяжелый. По сей день доволен компанией, работы очень много. Более того, обороты только увеличиваются.
Можно улучшить взаимодействие между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фамага Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фамага Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фамага Групп для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фамага Групп оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фамага Групп оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фамага Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

FAMAGA Group - международная компания, основной деятельностью которой является комплексные поставки оборудования и комплектующих из Европы в страны СНГ.

Исходя из реалий сегодняшней экономической ситуации приоритетом для нашей компании является формирование долгосрочных и взаимовыгодных отношений. В каждом клиенте мы видим, прежде всего, равноправного партнера. Целью является эффективное взаимодействие с клиентами и партнерами, на базе налаженных прямых связей с производителями.

Партнёрам

Наша компания открыта для взаимовыгодного сотрудничества. Мы готовы для установления новых партнерских отношений со всеми заинтересованными фирмами. Надеемся, что посетив наш сайт, Вы сможете максимально удовлетворить свои потребности в оборудовании и комплектующих.

Сотрудничество со многими европейскими фирмами и дилерские скидки позволяют нам существенно сокращать сроки обработки запросов и осуществлять поставки по конкурентноспособным ценам. Отлаженная система логистики позволяет нам осуществлять комплектацию заказов любой сложности и в самые короткие сроки. Мы готовы предложить поставки оборудования компаний, которые плохо или вообще не представлены на Вашем рынке. Доставим грузы любым удобным для Вас способом.

Мы очень ценим работу с надежными партнерами и будем рады видеть Вас среди наших клиентов. Желаем Вам успехов во всех Ваших проектах, а мы с радостью пройдем этот путь вместе с Вами.

Присылайте нам свои запросы и оцените наши возможности и уровень цен. Будем рады увидеть в Вас постоянного клиента. Мы уважительно относимся к бизнесу наших клиентов и надеемся на такое же отношения к нам.
Подробнее:http://famaga.ru/