Фамага Групп (FAMAGA Group)
Оценка работы Фамага Групп (FAMAGA Group)

Отзывы сотрудников о компании Фамага Групп (FAMAGA Group)

Секретарь

Плюсы:

Скоро у меня первый отпуск в этой компании. Стаж еще маленький, всего лишь полгода назад сюда устроилась. Работаю секретарем. Директор здесь строгий. Обязанностей много, времени на отдых особо не хватает. Но я привыкла, все успеваю, компания стабильная, коллектив очень хороший, мне сразу здесь понравилось. Вот опаздывать не желательно, можно выговоров получить.

не заметила пока.

Плюсы:

Работал в этой компании 2 года, ушел в связи с переездом. Пришел на должность менеджера, прошел кровь и пот, но руководство компании всегда поддерживало и помогало находить выходы. Спасибо, что научили работать в данной сфере и дали билет в жизнь! А то после универа никуда не брали… Коллектив приятный, матерые ребята сильно помогали мне по началу.

Зп серая, но выше рынка, поэтому меня все устраивало.

Плюсы:

Проработал больше 2 лет и что могу сказать. В принципе, место неплохое, вообще сама суть компании, и работа ответственная. Есть как положительные моменты, так и отрицательные, наверное как и во всех сферах. Самый большой плюс это зарплата, по сравнению с другими такими конторами держится на уровне. За время работы смог купить машину, сделать ремонт и один раз съездить на отдых. Но есть такие моменты как переработки, вроде бы график фиксированный, от звонка до звонка, но периодически приходилось задерживаться — чтобы выполнить план и получить бонус к окладу.

Все отлично.

Плюсы:

Легко про работу можно только рассказывать, а работать на самом деле тяжело. Я вот уже 2,5 года пашу. Но я сам выбрал эту профессию, как мне жена говорит, здесь не получается по-другому, труд тяжелый. По сей день доволен компанией, работы очень много. Более того, обороты только увеличиваются.

Можно улучшить взаимодействие между сотрудниками.

FAMAGA Group - международная компания, основной деятельностью которой является комплексные поставки оборудования и комплектующих из Европы в страны СНГ.

Фото от сотрудников компании Фамага Групп (FAMAGA Group)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фамага Групп (FAMAGA Group)

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Фамага Групп (FAMAGA Group) для трудоустройства?

⚡ Из 4 сотрудников компании Фамага Групп (FAMAGA Group) 4 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Фамага Групп (FAMAGA Group)

4 сотрудников компании Фамага Групп (FAMAGA Group) оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Фамага Групп (FAMAGA Group) оценивают начальство компании?

4 сотрудников компании Фамага Групп (FAMAGA Group) оценили работу начальства на 4,0 из 5

📈 Как сотрудники Фамага Групп (FAMAGA Group) оценивают карьерный рост в компании?

4 сотрудников компании Фамага Групп (FAMAGA Group) оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5