Сладкий замок

Сладкий замок

Отзывы о Сладкий замок

КиевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Правильный перерасчет отпускных

Что можно улучшить: деньги платят с задержкой

Кладовщик

Плюсы: Не заметил.

Что можно улучшить: Не ведитесь на наименование должности - кладовщик. В реальности - это грузчик-упаковщик. Работа организована крайне хаотично. 10 часов физических упражнений. После понимания бесперспективности, озвучивания желания уволиться - удивлённые лица руководства. Ну и коронная фраза "А мы Вам не заплатим!"

торговый

Плюсы:

Плюсов попросту нет.

В компании соdдэповский подход ко всему, до сих пор ручной труд, хаос, меняться никто не хочет, но руководство требует продаж. Коллектив в принципе хороший. Проблемы с задержкой выплаты заработной платы. Производство это отдельная история)Это полный п… ц. просто фуууу. В туалете просто вонь, ни мыла, ни антисептика.

КиевРаботал в компании 1-2 года

Работник

Плюсы: В компании полный хаос. Никто ни за что не хочет отвечать. Зарплаты маленькие и задерживают. К людям отношение хуже чем к скоту. Настоятельно не рекомендую работу в Сладком замке.

Что можно улучшить: Руководство которое не уважает своих сотрудников.

КиевРаботает в компании меньше года

Кондитер

Плюсы: Не рекомендую, добровольне рабство, а не робота!! З порогу розвели!! З зарплатою обманують

Что можно улучшить: 1)Не брихати на співбесіді про зарплату, і стажировку; 2)зробити обідню перерву; 3) попереджувати на співбесіді, про те що у вас правило не виплачувати людям 50% зарплатні, якщо вони не проробили 1 місяць!! А не тоді коли він звільняється!

Менеджер по развитию

Плюсы:

Торговый представитель на авто З/п 12000 грн +бензин+амортизация+командировочные+жильё В итоге спустя неделю работы я потратил на бензин 2000 грн,+ за свои деньги покупал продукцию для презентации клиентам, открыл 5 точек продаж, мне сказали что сотрудничество со мной не возможно из-за внутренней службы безопасности. Написали в Viber и попросили номер карты, чтоб скинуть 300 грн, которые я заработал…

Качество продукции ужасное, оборудование допотопное

«Сладкий Замок»: вкусно и необычайно

Семейные торжества – это всегда приятно и незабываемо. Но чем они всегда сопровождаются? Конечно же, красивыми и вкусными тортами, от которых захватывает дух. Приглашаем на киевскую кондитерскую фабрику «Сладкий Замок».  Здесь производят не только серийную продукцию, но и выполняют индивидуальные заказы.

Итак, «Сладкий Замок» печет не простые торты, а сладкие произведения искусств на:

• свадьбу;
  • дни рождения;
  • любые праздники.
  • Кроме тортов, в ассортименте есть караваи, шоколадные открытки.

Работа и отзывы о ней: это действительно важно?

Для осуществления всех пожеланий заказчика на таком предприятии должны работать высококвалифицированные специалисты. Если вы таковым являетесь,  то эта работа для вас.
Но для каждого соискателя большое значение имеют не только достойная оплата, но комфортные условия труда. Как об этом узнать? Здесь помогут отзывы о работе сотрудников фабрики.

Ознакомившись с ними, вы будете знать, в какой атмосфере вам придется трудиться. Ведь работа на кондитерской фабрике «Сладкий Замок» коллективная. Поэтому с отзывов о работодателе можно прочувствовать настроение, которое  там царит. Таким же образом вы узнаете и об отношении руководства к подчиненным.

Трудоустраиваясь на «Сладкий Замок», отзывы сотрудников могут сыграть в вашем выборе немалую роль.

АЙС Запорожье
Пуратос (Puratos Украина)