Работа в САПФИР

Отзывы сотрудников о компании САПФИР

Стажер

Август 2023
Руководство всегда на связи.
Коллектив отзывчивый, можно спросить любого из ребят и они подскажут как действовать.
Нужно наличие стульев на точках, т.к. у сотрудников к 25 годам будет ворикоз.

Стажер

Август 2023
Дружелюбный и отзывчивый коллектив из молодых ребят. Хорошие условия по ЗП.
Поставить стул. Сделать полный гайд по плоттеру

Август 2023
Большая сеть торговых точек по всей стране. Комфортная стажировка, разделенная на несколько этапов позволяет комфортно погрузиться в сферу деятельности (особенно если раньше у вас не было опыта работы в продажах). Наставник обучает и помогает в работе даже после окончания стажировки, вы не останетесь без поддержки. Отдельно хочется отметить команду - все коллеги отзывчивы и также готовы прийти на помощь. Руководство прислушивается к предложениям, что очень мотивирует. Открытое формирование заработной платы - понятно из чего складывается зарплата и возможно отслеживать заработок каждый день (высокий процент). Широкий ассортимент - можно удовлетворить запрос большинства покупателей. Заметный карьерный рост - руководство стимулирует к развитию и помогает обучаться.
Поначалу нужно было привыкнуть к работе на ногах.

Август 2023
Очень дружный коллектив, всегда помогут, ответят на любые вопросы. Руководство очень доброжелательны к сотрудникам.
Быстрая и отработанная система обучения за 2 недели научат всему. Прекрасные наставники, чётко всё объясняют и показывают на практике!
Приятный % от продаж, в любое время можно посмотреть свою ЗП.
Удобное расположение в крупных ТЦ города.
Даже не знаю что можно улучшить.
Единственное иногда немного устают ноги, но это не страшно

Супервайзер

Март 2023
Большая сеть торговых точек по всей стране
Возможность личностного развития
Используются инструменты больших Retail-команий страны
Амбициозные цели по охвату рынка
Постановка целей и планов на месяц
Верный расчет качественных показателей

Продавец-мастер

Февраль 2023
Казань
Хорошее руководство, удобное местоположение,, гибкий график.
Возможность не стоять все время на точке, а наличие сидячего места.

Январь 2023
Возможность развития и обучения (ремонты и продажи)
Адекватное руководство
Обучение с наставником
Приятные условия в торговых центрах
До работы достаточно удобно добираться по времени в том числе
Первое время будет не привычно работать на ногах целый день - 1-2 недели и это пройдет
Самые высокие зарплаты в САПФИР
Директор магазина
Супервайзер

Январь 2023
В эту компанию устроился в 2022 году на должность продавец-консультант. Очень понравилось собеседование и расположение торговой точки. До этого видел этот островок, когда гулял по ТЦ Колумбус. Сейчас я продавец. Ассортимент товара большой. Цены высокие. Процент не плохой (до 17% с продаж команды). Стула нет, работа на ногах. В режиме онлайн всегда можно посмотреть свою зарплату. В выходные народу больше, чем в будни. Продажи есть.
Увеличить оклад и возможность добавить стул с высокими ножками

Январь 2023
Устроился в компанию буквально месяца 3 назад.
В целом все устраивает, есть свои плюсы и минуы.
После принятия на работу начинается стажировка, проходит быстро, четко, все подробно объясняют и поддерживают.
Ассортимент товара большой. Цены высокие, считаю,что это как плюс, так и минус.
Процент от продаж хороший, после становления продавцом от 10-20%.
Нет стула, работа на ногах. Устаешь быстро. Усталость в продажах ни к чему, активность падает быстро.
Грамотное внедрение стула в островок, который даст отдыхать, и так же не помешает мобильности продавцу.

Январь 2023
Отработанная система обучения, прозрачное формирование заработной платы, местоположение, высокий процент с продаж после обучения, понимающий руководящий состав
Отсутствие сидячего места на торговой точке, методические материалы

Январь 2023
Работа в aks! раскрыла и вывела на новый уровень мои навыки общения и взаимодействия с людьми. В процессе обучения день изо дня я удивлялся тому, как казалось бы обычные вещи открываются с другой стороны. У компании очень много постоянных клиентов, бодрый и позитивный поток покупателей. Руководство активно занимается развитием корпоративной этики и улучшением условий труда для сотрудников. Глобально компания развивается и за время работы в ней, я вижу только рост компании, себя как личности, себя как профессионала. Бумажной волокиты минимум, заполняются только важные документы - основное все действие происходит на компьютере. Зарплату выплачивают вовремя и в полном объеме. Подобная работа очень подходит энергичным молодым людям и девушкам с подвязанным языком и поставленной речью, которые желают сами управлять своим заработком, ведь в этой компании действительно ты сам зарабатываешь для себя, сам ставишь себе границы и цели, не забывая, конечно, про бонусы от компании)
Становление корпоративной этики началось не давно и думаю в ближайшее время количество мероприятий для сотрудников увеличится

Январь 2023
Работаю в данной компании с середины 2022 года. Начиная с первого собеседования убедился что это именно то, что я и искал. Быстрое обучение, быстрый карьерный рост. Великолепная команда с отзывчивыми людьми, наставником и директором. Зарплата, которую ты делаешь себе сам без каких либо ограничений. Удобный график, который поставят под твои пожелания. Постоянные тренинги навыков продаж, даже человек без какого либо опыта сможет зарабатывать от 65к в месяц после стажировки. Своевременная оплата труда, никаких задержек.
Работа на ногах, при работе от 2-х человек на точке можно было бы иметь один стул, чтобы раз в пару часов хотя бы 5 минут снять напряжение с ног,так как в будние дни не всегда есть огромный поток клиентов, мешать работе это никак не будет, зато для сотрудника будет отличным решением никак не показывать свою усталость перед клиентом даже в конце смены

Кассир-продавец

Январь 2023
дружный коллектив, достаточно смен, все всегда помогут и расскажут, если будут вопросы, можно обучиться на мастера за счёт компании, зп вовремя
сделать упор на личные продажи, пересмотреть систему мотивации

Январь 2023
Можно посмотреть сколько у тебя накопилось в зп, колектив приятный.
Цены фиксированные не приходится торговаться
Сделать цены чуть ниже, найти нормальных поставщиков, и перерывов мало.

Январь 2023
Устроился в данную компанию около 3-х месяцев назад. За это время я приобрёл профессиональные навыки продаж, а так же профессиональные навыки ремонта iPhone. Отдельную благодарность хочу выразить своему наставнику и руководителю, потому что именно они помогли мне пройти тернистый путь обучения и стать продавцом-мастером.
В данной компании можно получить такой важный навык как опыт, который, как известно, может пригодиться в дальнейшей жизни.
Из плюсов работы в данной компании, хочу выделить наиболее важные по мне критерии:
- близость к дому
- своевременная выплата зп
- дружный коллектив
- гибкий график
- бонусы и премирование
- ввести премию «лучший продавец»
- поставить высокий стул, с возможностью полного обзора ТТ.

Декабрь 2022
Удобный график который можно подстороить под себя. Хорошая система обучения.
Немного поднять зарплату. Не на всех точках есть стулья ,и стоять по 10 часов бывает не просто,но к этому можно привыкнуть.

Декабрь 2022
Обожаю работать в aks! Каждое утро с улыбкой прихожу на работу, стараюсь заряжать позитивом покупателей. Каждый день, работая со старшими коллегами, получаю много нужного опыта. Люблю свою команду, особенно наставника, он безумно крутой и очень умный, а самое главное - опытный. Руководство у нас тоже великолепное! В трудную минуту всегда поможет, подскажет как лучше. Понравилась стажировка, этапы сдачи экзаменов для вступления в должность, воспитали во мне необходимые качества хорошего сотрудника. Люблю aks!
Если честно, я даже не знаю, что можно улучшить. Но иногда устают ноги, но это не пугает, а наоборот закаляет дух!Мне остается улучшить только себя, чтобы быть достойным!

Декабрь 2022
Подробное обучение профессии, помощь в решении вопросов по работе.
На данный момент пожеланий к условиям труда нет. Есть небольшое пожелание о корпоративных мироприятиях в целях знакомства и сплочения коллектива.

Продавец

Декабрь 2022
Гибкий график,дружный коллектив,хорошие условия для труда
Поднять процент от продаж,урегулировать выплату заработной платы без ошибок

Продавец бутика

Декабрь 2022
Есть возможность хорошего заработка, также есть много возможностей для дальнейшего развития профессиональных навыков как в сфере прямых продаж, так и в сфере ремонта устройств.
Пока не нахожу тех вещей, которые стоило бы улучшить
Возможно, уменьшить количество административной работы, но без нее никуда

Декабрь 2022
Хорошее обучение и развитие в компании. Весёлый, дружный коллектив.
Выдачу зарплаты хотелось бы не частями а единоразово получать. Оплату больничного, отпусков.

Декабрь 2022
Лояльность руководства, честность, доброта.
Всегда помогут, не оставят в беде
Обновление торгового оборудования, увеличение ассортимента, компенсацию поездок на общественном транспорте.

Декабрь 2022
Очень дружный и приятный для работы коллектив. Компания и атмосфера в ней располагает к такой взаимосвязи сотрудников. Руководители всегда на связи и максимально доброжелательны. Обучение проходит быстро, четко, все подробно объясняют и поддерживают. Все время, что работаю, до сих пор очень приятная зп, которой ты управляешь САМ. Каково твое желание заработать - столько ты и заработаешь. Будешь стоять и ничего не делать - так и уйдешь с окладом, а после будешь недоволен своей зп. Работа быстрая, энергичная, самое то для молодых людей!
На самом деле, очень не хватает каких-то глобальных корпоративных мероприятий.

Декабрь 2022
Работаю здесь не долго, но при этом увидел развитие, и научился профессиональным навыкам продаж.
И естественно поддержка со стороны руководства!
Своевременная выплата, удобный график, и суперские премии, розыгрыши и соревнование еженедельные среди сотрудников заставляет ещё больше любить эту работу.
А коллегам отдельная благодарность, потому что никто из них не отказывает в помощи.
Команда AKS, вы лучшие !
По больше бы премии, и розыгрышов!
Надеюсь руководство увидят наши пожелания.

Ноябрь 2022
Приемлемая заработная плата
На этом все плюсы компании заканчиваются
Зп
Условия труда/отдыха
Правила компании
Сменить руководителей

Менеджер по персоналу

Октябрь 2022
На рынке 13 лет
Умение обещать
Я попала на стажировку в хороший слаженный коллектив, который много делился опытом и помогал.
То что написано в описании к должности не соответствует реальности. С Февраля этого года вакансия не закрыта, наверное это может о чем то говорить. Много красиво рассказывают, во входе в компанию рассказанное не соответствует действительности. Сотрудники на точках не имеют права присесть 9 часов к ряду. Можно сесть только во время обеда, при этом они должны быть постоянно на позитиве. Если вдруг ты стоишь облокотившись или без улыбки, тебя начинают прессовать и просят это делать руководящий персонал. Нехватка персонала, переработки, когда будет выходной и куда выходишь завтра узнаешь на ночь глядя.

Рекрутер

Октябрь 2022
Новые и интересные задачи каждый день.
Активный коллектив и классный руководитель, который ежедневно вкладывается в профессиональный и личностный рост.
Удобное рабочее место с вкусняшками)
Организовать корпоративы, мастеры-классы)
Побольше пространства для телефонных интервью.

Август 2022
Работа в данной сфере очень интересна, уже на этапе собеседования и стажировки стало понятно, что я в этой компании надолго, отличная оплата труда, зп зависит только от самого продавца, хорошо работаешь- хорошо получаешь, коллектив отличный, руководство лояльное, огромным плюсом для меня являются топовые знания и навыки, которым здесь обучают абсолютно бесплатно, также очень порадовали возможности карьерного роста, нет рутинности, некогда скучать, рабочий день проходит энергично и на позитиве!!!
Хотелось бы побольше конкурсов/ соревнований между продавцами за премии

HR менеджер

Август 2022
Возможность реализации и творческих талантов.
Работаю на удаленке, всегда руководство и коллектив придут на помощь в работе. Коммуникация среди сотрудников и розницей налажена. Руководство адекватное.
Ежеквартальную премию

Июль 2022
Работаю в компании с мая 2021 года, продавцом- консультантом. Собеседование прошло позитивно, управляющий очень подробно все рассказал, собеседование проходило в ТЦ "Галерея". Ассортимент большой, очень много интересного). Работаем на результат, процент очень хороший, нет симкарт и услуг, для меня это большой плюс, т. к был опыт в аналогичной сфере. Клиенты к нам возвращаются)Руководство очень классное! На торговой точке есть Полевой тренер , которая всегда придет на помощь и поможет с любым вопросом!
Нужно было время, чтобы привыкнуть к работе на ногах. Хотелось бы больше корпоративных мероприятий и конкурсов с рейтингом лучших.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании САПФИР

Рекомендуют ли сотрудники компанию САПФИР для трудоустройства?

91.9% сотрудников рекомендуют компанию САПФИР для трудоустройства, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании САПФИР оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании САПФИР оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании САПФИР оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 37 оценок.

Компания aks! — центр по продаже аксессуаров для мобильной техники Apple, Samsung, Xiaomi, Huawei и Meizu.

9 лет обеспечиваем клиентов лучшими аксессуарами и сервисом.

Представляем 5 брендов: Guess, Karl Lagerfeld, LUXO, Pitaka и Swarovski.

Наша география: 30 центров в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Сочи и Казани.

Наши ценности: честность, открытость, искренность и непрерывное развитие.

Наша благородная цель: помогать людям выражать свой внутренний мир, делая его ярче и лучше.

Каждый месяц у нас покупают 10 000 товаров.

Каждый пятый клиент рекомендует нас своим друзьям и знакомым.

Наша целевая аудитория — посетители торгово-развлекательных комплексов. А именно активные люди с высоким доходом и увлечениями. Они стремятся привлекательно выглядеть, следят за тенденциями моды и интересуются современными цифровыми технологиями.

Наша следующая цель — до декабря 2022 года открыть еще 10 магазинов.

aks! — это

Особая атмосфера

У нас хочется работать. Тебя окружат опытные коллеги. У них есть чему научиться

Будущее

Мы внедряем современные товары и услуги

Возможности

Обучение и карьерный рост — в нашем ДНК. Мы поддержим тебя, если ты захочешь расти

Детали

Мы помогаем: сильным, смелым и ярким выражать себя, быть еще лучше

МЫ БУДЕМ РАЗВИВАТЬ ПРОДАЖИ И СЕРВИС ВМЕСТЕ С ТОБОЙ!