ДЕЛЬТА ГРАНТ

4,6
4,6

Отзывы о ДЕЛЬТА ГРАНТ

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Стоит ли говорить, что в такой крупной компании есть возможность сделать отличную карьеру. Но для этого нужны усилия и старания. Понятное дело, ленивым людям здесь будет нелегко. С зарплатой здесь тоже не обманут и не обидят. Да и коллектив что нужно.

Что можно улучшить: Вообще нет!

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю в компании давненько, знаю её изнутри. Те, кто работают вместе долго, становятся не просто хорошими коллегами, а друзьями, приходящими на помощь в сложную минуту. Бывает тяжело по работе, но интересно. Руководство старается держать свое слово перед работниками и им это удается, независимо платит заказчик или нет. Однозначно, в компании лодыри и разгильдяи не задерживаются.

Что можно улучшить: Всё нравится

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Я недавно устроился в Дельта Гранд. Из плюсов - бесплатное обучение, регулярное повышение квалификации и достойная зарплата. Минусов для себя не нашел. Поэтому очень доволен своей работой.

Что можно улучшить: -----

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Я здесь уже давно и ни на какую другую свою работу не променяю! Условия работы - отличные, начальство всегда щедрое на премии и бонусы для тех, кто действительно старается и много работает. В коллективе чувствуется дух единства.

Что можно улучшить: Для меня здесь всё идеально!

МоскваРаботает в компании меньше года

Консультант

Плюсы: Уютный офис с удобным расположением; дружелюбное отношение коллектива и начальства;регулярная выплата зарплата;возможность получить неплохую премию.

Что можно улучшить: Работа не для тех, кто привык лениться. Тут можно хорошо заработать, если действительно приложить усилия.

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Рассмешило ниже перечисленное

Что можно улучшить: Набирают волонтеров под разными фирмами. Обещают, что тут можно заработать от 50т. р. в неделю. По факту человек приезжает на одну должность (экспедитор, курьер, грузчик, сборщик мебели), пол дня убивает свое время, дальше едет домой, понимая, что это полная фигня! Уважаемые ниже перечисленные сотрудники! Врать только не надо людям! Смешно уже просто!

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Я тот человек, который не очень любит что-то комментировать, но в данном случае я хочу высказаться. Устроился я в Дельта гранд. Не ожидал, что работа настолько мене понравится. Наш директор - очень компетентный, интересный человек. Никогда не повысит голос, всегда расскажет все спокойно и как нужно. Коллектив сплоченный и дружный. Получаю при этом немалые деньги.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Честно скажу -это моя первая работа Работаю в Дельта гранд уже больше года, работа не из простых, но когда тебя окружают приятные люди и босс не прессует тебя вечно, как это было на моей прошлой работе, работать можно. Люди добрые, отзывчивые, если что непонятно, все подскажут.

Что можно улучшить: нет

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Месяц назад ушел из Дельта гранд. Компания очень хорошая, зп была отличная и коллектив приятный, но нужно было далеко ездить, поэтому пришлось уйти

Что можно улучшить: ---

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Я полгода в компании и только диву даюсь, как может такое быть, что в отделах продаж нет никакой грызни и сплетен. Зарплата = оклад+%.Мне кажется все информация и знания полученные при работе мне пригодятся, если я например уйду куда-нибудь или если сама открою свой бизнес.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в компании Дельта гранд вроде около 2х лет. За это время добился немалых успехов в работе, причем я даже рад очень усердно для этого работать, взамен получая много отличных возможностей.

Что можно улучшить: нет

Компания производит окна и двери из ПВХ и занимает лидирующие позиции в данной отрасли. Широкий ассортимент деталей и комплектующих позволяет нам учитывать интересы и возможности каждого покупателя индивидуально.
Собственное производство окон ПВХ, а также дверей и балконных рам из высококачественных профилей позволяет нам предлагать на рынок продукцию, знаменитую немецким качеством, по конкурентоспособной цене.

МебельВиа (Mebelvia), интернет-магазин
Гидрозо