JEWEL MODELS

4,9

Отзывы о JEWEL MODELS

СимферопольРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Здравствуйте, я ученица модельной школы третьего запуска Jewel Models Симферополь. На днях в г. Феодосии проходил парад невест, в котором мы так же учавствовали....это было очень здорово и мега позитивно, хотелось бы выразить благодарность организатором, а так же Анастасии Чайковской (директору школы г. Симферополь), за поддержку и огромную веру в нас

Что можно улучшить: недостатков не вижу

ХабаровскРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Здравствуйте. Я ученица школы моделей JM Хабаровск. Я очень рада что я училась в этой школе моделей. Она мне дала много новых знаний и уверенности в дальнейшем. Я обрела новых лучших подруг. Жаль что обучение закончилось,но мы не растаёмся!Jm- это самая потрясающая! Самая классная! Самая необыкновенная школа! Желаю каждой девочке попасть в эту модельную школу! Желаю всем девушкам и девочкам побывать в jm!

Что можно улучшить: Нет

Плюсы: Меня спросили: а ты не жалеешь,что потратила на эту школу 5 месяцев? Конечно нет,она многое дала: новых друзей, знакомство с лучшими педагогами, с классным фотографом, кучу знаний, хотя бы то,что к голубым глазам идут коричневые тени:)) всегда с этим были проблемы. Долгожданные сертификаты получены, обучение закончено. Эта страница жизни всегда будет вызывать улыбку и теплые воспоминания, спасибо JM Tomsk!

Что можно улучшить: нет

УфаРаботает в компании меньше года

Плюсы: Привет! Я из Уфы,закончила школу моделей,и сейчас принимаю участия в фотосъёмках.Вчера была фотосессия "12 месяцев",в Beautу стиле,я была ноябрём! Профессианальные визажисты сделали потрясающую причёску и макияж,а наш замечательный фотограф всё это подчеркнула, и сделала прекрасные снимки,да ещё дополнила наш образ аксессуарами! Была приятная атмосфера,тепло и уют!)) Огромное спасибо директору jewel models за профессианальную фотосъёмку!!))

Что можно улучшить: недостатков нет

СимферопольРаботает в компании меньше года

Плюсы: Вот оно случилось – первое боевое крещение после 2х занятий дефиле (!) – показ одежды дизайнера в городе Ялта в лучшем отеле Крыма «Мрия». Спасибо нашему директору за такое быстрое приобщение к делу, ведь я новичок школы! Это был мой первый кастинг в проекте, и я шла с тем, чтобы посмотреть, что это такое и знать, над чем мне работать. И к великой моей радости меня отобрали для участия в показе. Было очень интересно, ново, волнительно, красиво, дружно! Очень порадовало то, что с нами был преподаватель дефиле , до последнего момента прорабатывала с новенькими выход. Я была почти уверенна в том, что меня не возьмут, но всё равно пошла на кастинг. Из этого я вынесла: обязательно стоит попробовать себя в чем-то новом, раскрывать себя, пусть будет немного страшно, но порой результат будет превосходить все наши ожидания! Я очень рада, что учусь в школе Jewel Models Симферополь. Я уже стала увереннее в себе, я выросла в своих глазах и буду расти и работать над собой в дальнейшем. Это очень здорово чувствовать себя женственной и красивой!

Что можно улучшить: Я не увижу, агентству процветания

Международное Модельное Агентство JEWEL MODELS, основанное в 2010 году, функционирует во многих городах России, Казахстана и Белорусии, успешно продвигает в мир моды моделей по различным направлениям: фото, реклама, подиум. Модельное агентство  гордится своим партнерством со многими глянцевыми изданиями, дизайнерами, рекламными брендами не только в России, но и за рубежом. Команда наших скаутов ведет непрерывный поиск новых лиц в регионах России. Мы ищем уникальных девушек, обучаем и продвигаем их.

С самого начала работы с начинающей моделью мы даём все необходимые рекомендации и навыки, отвечающие высоким стандартам современного европейского и американского рынка fashion-индустрии.

ОБРАЗОВАНИЕ 21 ВЕКА, образовательный центр
INTERSPORT