Работа в Джиэсэс Косметикс

Отзывы сотрудников о компании Джиэсэс Косметикс

Декабрь 2023
Начальник цеха опытный, внимательный, всегда выслушает, поможет. Мастер на своём месте. Коллектив отличный.
Хотелось чтобы директор чаще приходил в цех, общался с людьми , интересовался процессом работы.

Работник склада

Август 2022
Коллектив , в целом обстановка внутри команды - хорошая. Все было прекрасно до начала переезда компании.
Отношение руководства, уровень оплаты труда, развитие коллектива. Возможность роста.

Менеджер активных продаж

Октябрь 2021
Белая зп, соц пакет, удобно добираться из любой точки Москвы. Для меня это основные плюсы. Работаю в компании не первый год, меня все устраивает. Есть много приятных бонусов, в виде KPI, программы лояльности, организации досуга и прочего. Так что, если вас позвали сюда на собеседование – вам стоит попробовать.
Было здорово ввести для сотрудников ДМС)) В целом не могу найти каких-то действительно существенных минусов в этой компании

3D дизайнер

Август 2020
С первых дней работы в компании мы нашли общий язык с моей непосредственной руководительницей, и до сих пор она мне во всём помогает и направляет, такое начальство дорогого стоит.

Вообще мне важно, чтобы работодатель соблюдал оговоренные условия труда, уважал время сотрудников и конечно платил зп вовремя)) В GSS меня всё устраивает, от атмосферы в офисе и до моих задач.

Из того, что не относится к работе, мне нравится, что у нас работают классные ребята. Все всегда стараются найти общий язык между собой, деликатно общаются, аккуратны с информацией, благодаря чему не бывает никаких слухов и сплетен. Это однозначно делает работу более спокойной.
Минусы, которые видны мне, связаны, наверное, с усложнившейся системой регламентации. Мне бывает не ясно, для чего нужно то или иное правило или согласование. Но я думаю, что в целом это хорошо, что все процессы отлаживаются и формализуются. Так возникает меньше конфликтов в корпоративной среде.

Старший финансовый аналитик

Февраль 2019
1) Высокая заработная плата, которая растёт вместе с успехами компании.
4)Занятия йогой, концерты, необычные корпоративы
Хотелось бы переехать в офис побольше. Также считаю, что нужно поработать над некоторыми рабочими процессами, которые не успевают за ростом компании. В общем ещё больше увеличить скорость реакции на новые вызовы.

Руководитель отдела

Январь 2019
Компания дает возможность для реального карьерного роста. Если ты можешь проявить себя, то тебя точно заметят. Руководство всегда открыто для диалога, предложений. Если хочешь высказать свое мнение по тому или иному поводу - тебя всегда выслушают. Система бонус и поощрений здесь отличная. Ты работаешь на результат, и за этот результат тебе платят. При этом сам оклад, не считая премии, вполне приличный, так что здесь можно заработать денег, и реализовать свой потенциал
Как таковых минусов не могу найти. Может, для каждого они будут свои. Например, здесь нет мед страховки, возможно это можно причислить к минусам. Еще это не та работа, про которую не вспоминаешь на выходных и праздниках. Мы на связи всегда, можем решать какие-то срочные вопросы и в нерабочие дни. Но для этого есть мотивация, так что лично для меня - это не минус, это просто реалии моей работы

IT-менеджер

Февраль 2019
Стабильная зп, офис в центре Москвы, премии и бонусы, дружный молодой коллектив, хорошо оборудованные рабочие места. зона отдыха с пуфиком, диваном, гамаками. Корпоративные чай, кофе с различными сиропами, какао, молоко. Все необходимые канцелярские принадлежности в достатке
Для меня их нет, поэтому написать мне тут нечего. Если прям сильно придираться, можно сказать, что здесь не хватает страховки. Было бы неплохо бесплатно полечить зубы в какой-нибудь хорошей стоматологии за счет компании)) Но на самом деле это вообще не самое важное, и вполне возможно, что со временем у нас и страховка появиться.
Самые высокие зарплаты в Джиэсэс Косметикс
Бренд-менеджер
Менеджер интернет-заказов

Февраль 2019
Зарплата, офис в центре Москвы, дружный коллектив, классная зона отдыха на кухне. Корпоративные мероприятия очень интересные, увлекательные. Всегда можно обратиться к любому сотруднику с вопросами, помогут, ответят
Нет ДМС. В остальном все отлично. Не могу отметить какие0то минусы, по тому что полностью довольна работой в этой компании. Это из моих самых лучших мест работы. Всем рекомендую рассмотреть эту компанию, если появляются вакансии! Здесь правда очень здорово

Менеджер по снабжению

Апрель 2021
Работа в отделе снабжения, это всегда непросто. Работа в отделе снабжения, в быстро растущей и развивающейся компании, непросто вдвойне. Очень высокий темп, стрессы, неординарные задачи, нацеленность на результат — это то, с чем вы у нас столкнетесь. А также с высоким уровнем ЗП, удобным и доступным офисом, обучением, поддержкой и советом в сложной ситуации) У нас сложно, но весело)
Работа не подойдет для людей, привыкших работать расслабленно, не умеющих брать на себя ответственность.

Маркетолог

Март 2021
Для меня всегда самым важным параметром выбора работы была возможность роста в карьере, а также финансово. И в GSS меня слышат и постоянно дают новые задачи. Очень ценю то, что начальство мне доверяет. Я очень люблю нашу команду. Компания предоставляет все условия, чтобы общение между сотрудниками было максимально открытым и честным, благодаря этому мы отлично сработались. Тут есть ощущение безопасности и нужности. Для меня это ключевые аспекты культуры. Поэтому, я могу сказать, что GSS — это лучшая компания, в которой я когда-либо работала
Не считаю, что у нас в компании есть недостатки) Мне очень комфортно работать, хотя не скажу, что у нас не конкурентная среда. Немного не хватает звукоизоляции между кабинетами

Контролер

Февраль 2021
Плюсы: 1) Высокая заработная плата, которая растёт вместе с успехами компании. 2) Адекватное руководство — наши топ-менеджеры открытые, честные люди. Как профессионалы они вдохновляют и мотивируют своим примером, потому что работают вместе с командой. Это вызывает уважение. 3) Мне нравится, что удобно добираться — у нас два офиса в центре Москвы (на мясницкой), оба красиво украшены, с большими панорамными окнами, приятно работать в таком месте.
Хотелось бы переехать в офис побольше. Также считаю, что нужо поработать над некоторыми рабочими процессами, которые не успевают за ростом компании. В общем ещё больше увеличить скорость реакции на новые вызовы.

SMM-Менеджер

Декабрь 2020
Влюбилась в кампанию, как только пришла на первое собеседование. Офис выглядит стильно, есть опен-спэйс, есть кухня, где можно перевести дух, даже можно в гамаках полежать. Вообще в компании существует много возможностей самореализоваться. Это выражается как в доступности и открытости руководства к новым идеям по улучшению проектов или созданию новых, так и в мелочах вроде ротации задач между сотрудниками. То есть всегда можно попробовать себя в новой роли, выбрать карьерный путь. Это самое главное в современном мире: не быть прикованным к одной должности навечно. Классно, что нет штрафов, не казнят за любое опоздание.
Не хватает ДМС, странный график отпусков.

Специалист технической поддержки

Ноябрь 2020
Уже на этапе собеседования становится понятно, что это вполне адекватная компания. Никаких стрессовых интервью и неудобных вопросов. Зарплата белая, сумма обговаривается сразу и прописывается в договоре, но помимо этого еще и неплохая премия может быть после испытательного срока. Объем работы для премии вполне реальный, так что зарабатывать больше, чем рассчитывал изначально здесь в пределах нормы. Коллектив хороший, молодой, много активных и творческих людей.
Ввести ДМС, выделить отдельное помещение для занятия йогой. В офисе проходят занятие каждую неделю с инструктором (бесплатно), занимаемся пока на кухне. Было бы здорово иметь отдельное помещение.

Копирайтер

Октябрь 2020
Не хочу показаться меркантильной, но я сразу напишу о зарплате) Как бы кто ни говорил, что деньги это не главное, они всё-таки необходимы для нормальной жизни. Вот эта компания очень стабильна в этом плане. Ни разу за всё время мне не задержали зарплату, НИ-КОГ-ДА. Более того, я попала в это время самоизоляции, когда многим снизили зарплаты, многих уволили. Я же чувствовала себя максимально стабильно и безопасно.

Также, в компании есть выгодная программа лояльности. Каждый месяц я заказываю себе бесплатно косметику. Уже всю семью одарила нашей продукцией. Знаете, может это и мелочь. Но для меня это показатель щедрости компании, показатель того, что для сотрудников тут ничего не жалеют.

Я в принципе очень люблю косметику, так что мне не всё равно на то, что происходит в косметическом мире. Когда я стала частью ДжиЭсЭс, я узнала много нового и интересного о косметике, о косметическом бизнесе. Для меня это было и остаётся любимым местом работы.
Возможно, хотелось бы ездить в командировки.

Менеджер среднего звена

Сентябрь 2020
1. Хороший коллектив, приятно работать с этими людьми 2. Стабильная зп, ни разу не задерживали 3. Офис в центре Москвы 4. Хорошие программы лояльности и премирования.

Дизайнер

Июль 2020
Устроилась я сюда недавно)) сразу понравилось, что не было никого стрессового собеседования, и HR и будущий руководитель общались вполне адекватно, отношение к людям сразу человеческое. С первых же дней коллеги мне помогают освоится, проявляют дружелюбие) офис тут уютный, атмосфера приятная. Я так рада. что нашла эту работу!
Пока не вижу ничего)

Менеджер по рекламе

Июнь 2020
Пожалуй, это одно из лучших мест, где мне доводилось работать. Тут прям все сошлось — и коллектив хороший, и офис в удобном месте (в центре Москвы), и работа интересная, и оплата хорошая. Хожу сюда каждый день с удовольствием, многому уже научилась. Здесь реально ХОЧЕТСЯ работать, хочется вносить свой вклад в развитие компании.
Я бы добавила страховку, а так все отлично.

IT специалист

Июнь 2020
Задачи ставятся четко, объемы работы реальные зарплата достойная. Хороший коллектив, очень высоко развита корпоративная культура. Приятный офис, хорошее оборудование.
не знаю, все нравится.

Менеджер среднего звена

Апрель 2020
Стабильная и достойная зп — вот главный, но не единственный плюс. Работа интересная, но при этом оставляет время на личную жизнь. Офис красивый, удобно расположен. Очень грамотное и вдохновляющее руководство. На кухне есть гамачок и диван))
Можно добавить страховку, но уже если прям придираться.

Бренд-менеджер

Март 2020
Удобное расположение в центре Москвы, уютный красивый офис с зоной для отдыха. Хороший молодой коллектив заинтересованных людей. Зп на уровне рыночной. Само себе работа интересная, не скучная, узнаешь много нового.
Сложно сказать, все нравится.

Продакт-менеджер

Февраль 2020
Соц пакет есть, зарплата вовремя, возможность карьерного роста, интересные корпоративные мероприятия, очень хороший коллектив и начальство. Подкупает еще офис в центре Москвы, маленькие корпоративные приятности вроде вкусного кофе, чая, какао. Есть возможность работать в комнате тишины, если устаешь от open space. Здесь приятно работать!
Даже не знаю, здесь все хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Джиэсэс Косметикс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Джиэсэс Косметикс для трудоустройства?

90.5% сотрудников рекомендуют компанию Джиэсэс Косметикс для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Джиэсэс Косметикс оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Джиэсэс Косметикс оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Джиэсэс Косметикс оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 21 оценки.

GSS Cosmetics
Возможно всё.

История GSS Cosmetics (Global Skincare Solutions) началась с создания в 2005 году косметического бренда Zeitun. В 2017 году компания была преобразована в международный холдинг, успешно развивающийся на мировом рынке красоты, здоровья и средств индивидуальной дерматологической защиты. Портфолио нашего холдинга – это 7 брендов и около тысячи единиц различной продукции.

Центральный офис холдинга, собственное производство, складской комплекс и лаборатория, соответствующие лучшим стандартам, находятся в Москве. Открыты представительства в США, ОАЭ, Колумбии; выход на новые зарубежные рынки является основой нашей бизнес-модели.

В нашей команде сегодня уже более 200 профессионалов и мы продолжаем активно расширяться. За все время существования холдинга в GSS Cosmetics сформировалась уникальная корпоративная культура, которая создает все возможности для интересной и комфортной деятельности, а также всестороннего развития каждого члена команды.

Ключевые принципы компании:

• Здравый смысл

• Доступность руководства

• Конструктивная обратная связь

• Самоорганизация и свобода самовыражения

• Эмоциональный комфорт сотрудников

• Обмен опытом, наставничество и вклад топ-менеджмента в развитие и рост каждого сотрудника

• Справедливость и порядочность на всех уровнях