Работа в МНПК БИОТИКИ

Отзывы о работе в МНПК БИОТИКИ — Москва

Фармацевт

Март 2018
Работаю в фирменной аптеке "Биотиков" в должности фармацевта два месяца. Очень нравится, зарплата вовремя, товаров дня обязательных нет, что очень радует. Хороший коллектив. Покупатели тоже в большинстве своём довольны. Ведь у нас довольно гуманные, по современным меркам, цены. Искренне рекомендую.
Зарплату повысить)))

Микробиолог

Январь 2018
За два года работы в этой компании прослушал дополнительные семинары, участвовал в конференциях, получил сертификаты о повышении квалификации и при этом успевал учится. Руководство полностью поощряет такие моменты, ведь чем выше твоя квалификация тем ты полезней для компании. В нашей лаборатории, царит гений науки, мы с коллегами чувствуем себя комфортно, общаемся, работаем слаженно, на результат. Разногласий в коллективе нет. Зарплата достойная, поэтому выкладываемся на 100 %, по результату работы премии получаем всегда и иногда даже выше, чем ожидаем. График отпусков составляется предварительно, руководство учитывает пожелания всех.
Соцпакет

Кладовщик

Март 2018
Работаю кладавщиком в компании Биотики, очень доволен работой - стабильная, перспективная компания, которая растёт и развивается, а также даёт возможность развития своим сотрудникам. Труд оплачивают достойно! Есть транспорт до метро.
У каждой работы есть свои недостатки.

Март 2018
Работаю в компании "Биотики" около 3,5 лет. Загадывать не буду, но пока никуда не собираюсь. Зарплата вполне приличная. Причём, полностью «белая».
Всегда, конечно, хочется большего, но надо быть реалистами... Всё-таки страна ещё только-только приходит в себя от последствий экономического кризиса. Если, конечно, считать, что он и впрямь отступил…

Февраль 2018
За всё время работы (а это уже около 7 лет) мы пережили многое. В настоящий момент работаю в исследовательской лаборатории и могу с уверенностью сказать, что более стабильной и перспективной компании мне встречать пока не доводилось. Наверное, поэтому люди, работающие в Биотиках, держатся за свои рабочие места. Иногда в коллективе появляются новые люди, что обычно связано в первую очередь с ростом компании и расширением штата.
Добавлю, что за время работы я уже успела побывать в декрете и могу с уверенностью сказать, что о своих сотрудниках компания заботится – все выплаты я получила в полном объёме и после выхода из декрета без проблем вернулась на своё рабочее место.
Про саму компанию могу сказать, что она не стоит на месте и находится в постоянном развитии: процесс производства совершенствуется, ассортимент выпускаемой продукции расширяется, обороты увеличиваются – разве это не показатель добросовестной работы?
Было всё. Но роста без трудностей не бывает)

Февраль 2018
За всё время работы в Биотиках я получил только положительные эмоции и бесценный опыт! Коллектив дружный и сплочённый. Заработную плату выплачивают вовремя. Обеспечили достойное рабочее место и все необходимые условия. Хочу выразить особую благодарность директору и начальникам смены за полученные знания и опыт в процессе работы. Вообще компания развивается на глазах. Стабильность во всем, начиная от персонала и заканчивая выполнением необходимых поручений.
Жаль, что проводятся мало корпоративных встреч с сотрудниками, все-таки этого не хватает. Разгрузка нужна каждому человеку, скорее всего и работа пошла бы более продуктивнее.

Февраль 2018
Работаю в компании "Биотики", ничего плохого не могу сказать. Стабильное производство с хорошим потенциалом и историей. Здесь никто не ограничен строго в своих обязанностях и полномочиях - все работают во благо одной цели, поэтому и заказчики довольны. Зарплата без задержек, есть бонусы. Очень демократичное руководство, есть возможность для карьерного роста.
Соцпакет

Январь 2018
Сейчас начала работать упаковщицей в биотики, работа посильная, но требует навыков. До этого работала вахтовым методом, но сейчас уже осела в Москве и решила перейти на обычный график. И что удивительно, тут оплата даже больше,ч ем раньше получала. Коллеги по цеху люди нормальные - не докладывают начальству каждый шаг, не заискивают, это создает более комфортные условия для работы. Так получилось. что и жилье снимаем рядом еще и экономия времени, для меня это еще один плюс.
Улучшить соцпакет
Тинькофф