Работа в МИЛТИ
Продавец

МИЛТИ: отзывы о работе на должности

Ведущий продавец

Июнь 2023
Всë хорошо. Сейчас работаю на данный момент в компании. Удобный график, нормальная зарплата
Суббота и воскресенье очень мало народу. Было бы здорово сделать эти дни короткими.
Перерыв 15 минут, очень мало. Хотя бы 30 было бы тогда идеально. Карьерный рост, в обучении написано работаешь месяц и ты инструктор. Но работаю уже второй месяц и нет повышения. Так же можно добавить двойную ставку за выход в праздники. Так же очень много тратится моего интернета для работы. Было бы здорово если сделали доступ к рабочему роутеру

Май 2023
Добрый директор входит в положение последнее время по врачам бегать надо. Могу брать подработки рядом с домом, когда пришла не было медкнижки помогли
На прошлой работе компания проводила корпоративы и дарили подарки здесь этого нет

Май 2023
Вовремя зп,на точке 1,никто не беспокоит. Обучали хорошо и при трудоустройстве девочки очень вежливо все обьясняли.
Питание бесплатное для сотрудников, возможность чтоб дочка иногда подменяла и хотелось бы хотя бы скидку на еду.

Май 2023
Позвонили, предложили работу. Была на стажировке. Потом оформили меня по тк. Зарплату сколько обещали столько давали без задержки. 2 раза в месяц на сбер приходит. Работаю я хорошо, так как ко мне вопросов нет. Руководство тоже хорошее.
Сделать скидку на продукцию. Ну либо раз в день дать бесплатное одно

Май 2023
Удобно. На собеседовании предложили несколько адресов в которых нужен персонал. Выбрала тот, что ближе к дому. Оплатили стажировку. Работаю 2/2, поэтому могу брать доп. работу на выходных, а это хорошая прибавка к зп.
Пожалуйста, сделайте бесплатное питание для сотрудников! Это будет для меня идеально. Еще было бы здорово оплата день-в-день за отработку, хотя понимаю, что при официальном оформлении это невозможно, но может вы что-нибудь придумаете?)

Апрель 2023
Не сильная загруженность, есть окна по времени, когда можно чуть отдохнуть
Слабое обучение, низкая зп, штрафы, нереалистичные планы продаж

Апрель 2023
Стабильность, есть обучение, близость к дому, все, что нужно должны объяснить, официальное оформление
Коммуникацию директор-точка, зп, стажировку
Самые высокие зарплаты в МИЛТИ
Программист
Водитель-экспедитор

Март 2023
Не задерживают зп. Возможность работать рядом с домом, несложная работа ,никто не стоит над душой
Зп очень низкая , 30 это максимум при графике 3/3 или 2/2 . Постоянно какие то непонятные недостачи ,и никто из директоров не даёт обратную связь откуда они берутся . Чаще всего некомпетентные директора , планы специально ставят такие которые выполнить невозможно ,чтоб получали только за выход. Раньше ещё могли выполнить план ,но потом или руководство поменялось или просто жадность, огромная текучка продавцов. За переработки никто не платит ,за праздничные тоже .

Январь 2023
Прекрасный региональный директор. Всегда обо всём можно было договориться.
Оплата в праздничные дни не х2, медкнижка за свой счёт, дëргают на работу в выходные дни.

Ноябрь 2022
Рядом с домом, нормальная работа, график подходит. Если надо, то можно подзаработать не в свои смены. Если бы не переезд, то работал бы дальше
Скидки на продукцию можно ввести было бы. Да и на этом все. Все остальное как и на любой работе. Особых минусов не увидел.

Декабрь 2021
Я искала работу поближе к дому и сменный график работы, до Милти работала в другой сети, там постоянно кидали с точки на точку, поэтому ушла. Здесь все стабильно, никуда не посылают работать далеко, проходимость хорошая часто одни и те же клиенты приходят, здороваются, так приятно ))) Если бы можно было со скидкой покупать себе. было бы вообще супер
Скидки сотрудникам, а если бы кормили бесплатно вообще супер

Декабрь 2021
Зп во время без задержки
Официальное трудоустройство
Отзывчивое руководство
Не списывать за просрочки и ещё бы кормили за счёт компании. ))))

Апрель 2019
Обучение и стажировка быстрая, оплачивается. Можно выбрать график работы и адрес магазина, живу в области, мне это идеально На точке один, общение в Вотсап Материальная ответственность как в любой торговле Оклад + % с продаж, в сумме в месяц нормальная сумма.
Все ок.

Декабрь 2018
Работал в компании полгода. Оформление по трудовой с договором. Не плохой директор. Плюс, что ты один на точке. Общение в Вотсап, вопросы решались быстро. Зарплату платили без задержек. Быстро пошел обучение и начал работать. Точек много, можно выбрать. Зарплата приемлемая.
Бесплатная еда или скидка сотруникам.

Ноябрь 2018
Хорошая компания. Не задерживают ЗП, есть премии. Не напрягает руководство. Есть правила, как и в других компаниях. В милти мне все нравится. Много магазинов, работаю рядом с домом
Бесплатные обеды

Сентябрь 2018
1. Можно выбрать график
2. Много магазинов и можно выбрать адрес для работы
3. Отсутствие руководства в магазине
4. Оформление по трудовой
5. Оплата ставка + % с продаж
Не вычитать с продавцов блюда, которые уходят на утилизацию. За весь период работы было только 1 блюдо, но все же

Сентябрь 2018
Мне очень нравилось работать в Милти. Еда вкусная, есть много постоянных покупателей. Открывали новые точки, можно было выйти ни в свою всему и точку и заработать денег. Работал почти рядом с квартирой, которую снимал. Сейчас пришлось уехать из Москвы, поэтому больше не работаю. Но с некоторыми продавцами общаюсь до сих пор. Директор у меня тоже был нормальный.
Питание сотрудникам

Август 2018
Оформляли по трудовой. Выплаты 2 раза в месяц. Можно выбрать любой график. Много точек, выбрала рядом с домом, иногда заменяла на других точках.
Бесплатные обеды для продавцов или скидку

Июль 2018
Мне нравиться работать продавцом в Милти. Удобный график, много точек на выбор. И не стыдно за продукт! Приятно получать отзывы от покупателей. Сама ем и кормлю мужа и ребенка. Вкусная еда, приемлемая стоимость.
Оформление по трудовой
Выплата без задержек!
Трудностей нет

Апрель 2018
Начала работать в компании с августа прошлого года, устроилась в Милти на должность продавца-консультанта, пока что меня все более чем устраивает. Особенно, конечно, меня радует очень удобный график, можно совмещать работу с любыми занятиями, да и условия в целом очень комфортные. Зарплата у нас хорошая. Коллектив и начальство хорошее, атмосфера рабочая, никакого негатива я не ощущала. Так что могу поставить хороший балл!
Бесплатные обеды

Апрель 2018
Работать мне в компании нравится, потому что я всегда стараюсь обслужить клиента так, чтобы он вернулся к нам за обедом ещё, и ещё и остался полностью доволен. Комфортные условия работы, график мне прям по душе, 3/3 самое то.
Минусы: для меня нет.