4,4
4,6
4,7
обычно

Отзывы сотрудников о компании Милти

Плюсы:

Устроилась недавно, в Питере магазинов не много. При трудоустройстве узнала, что это целая сеть с большим количеством магазинов в Мск. Оплата норм, график удобный. Уже 3 раза получала зп, все вовремя. Ставка + %

Скидки на продукцию или бесплатные обеды сотрудникам.

Плюсы:

Обучение и стажировка быстрая, оплачивается. Можно выбрать график работы и адрес магазина, живу в области, мне это идеально На точке один, общение в Вотсап Материальная ответственность как в любой торговле Оклад + % с продаж, в сумме в месяц нормальная сумма.

Все ок.

Плюсы:

Милти в Питере появились в феврале. Откликнулась на вакансию. Прошла обучение. Оформили по трудовой и договору. Оплата оклад за смену + % с продаж. Работаю в бц, торговый остров. Покупатели сотрудники разных компаний этого бц. Иногда касса. На точке одна, многое приезжает директор. График подходит. Форма фартук и кепка.

Пока все устраивает.

Плюсы:

Нет начальника рядом Оплата.

Работала в тц омега плаза, в кофейне. Познакомилась с продавцом Милти. Условия оказались лучше, чем в кофейне. Прошла собеседование, офис на волгоградском проспекте. Дружелюбный менеджер. Прошла обучение, начала работать. Хотела в омегу, но там постоянный продавец. Выбрала точку рядом, магазинов много, можно выбрать. Работаю 2 месяца, оплату не задерживали. Фикс + % с продаж. Подписала договор, отдала трудовую. Хороший директор. Иногда не работает касса и терминал оплаты. Вопросы решаются по звонку директору или Вотсап. Иногда приезжает на проверку. Проблем пока нет.

Плюсы:

Работаю более 6 месяцев. Читаю отзывы, не соглашусь со многими негативными высказываниями по поводу зарплаты. Выплачивается четко в назначенные числа. В списании просрокавиноваты сами. Ротацию правильно делайте и все будет ок. К нам пришла новый директор. Хочется выразить ей благодарность. Очень грамотная, поможет, подскажет.

С минусами столкнулась в первые дни работы. На данный момент нет. Советую для трудоустройства. А требования к работе везде одинаковые.

Водитель

Плюсы:

Стабильная работа, зарплата всегда вовремя, вроде дружный коллектив)

Поверьте, минусов больше чем плюсов!

Плюсы:

Работал в компании полгода. Оформление по трудовой с договором. Не плохой директор. Плюс, что ты один на точке. Общение в Вотсап, вопросы решались быстро. Зарплату платили без задержек. Быстро пошел обучение и начал работать. Точек много, можно выбрать. Зарплата приемлемая.

Бесплатная еда или скидка сотруникам.

Плюсы: Была попытка устроится. Понравился офис. Менеджер по персонал вежливая, приятная. Много магазинов в мосвке и области, можно выбрать. Есть возможность доп дохода, выход на другие точки на замену. можно выбрать место работы. прошла обучение, была на точке, продавец доволен работой. наблюдала на точке, что есть постоянные клиенты, довольные едой.Не пошла, решила, что не хочу работать с продуктами. буду пробовать в магазин одежды.
Что можно улучшить: Выше оклад
Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы: Хорошая компания. Не задерживают ЗП, есть премии. Не напрягает руководство. Есть правила, как и в других компаниях. В милти мне все нравится. Много магазинов, работаю рядом с домом
Что можно улучшить: Бесплатные обеды
Работал в компании 1 – 2 года

Плюсы: Зарплата вовремя, можно брать подработки, лояльное руководство.
Что можно улучшить: Скидку на питания персонала, хотя бы на одно блюдо в смену. И не вычитать просрочку с продавца , особенно те блюда которые с коротким сроком хранения 2-3 дня. При завозе большого количества такого товара на точку просрочка всегда появляется. И усилить контрольна производстве при фасовке блюд, часто блюдо не соответствует описанию.

Плюсы: Зарплата вовремя и хорошая продукция. Читаю отзывы - слишком много плохих, мне кажется это с вами ребята, что-то не то. Обычная компания, обычные условия - у всех сейчас для продавцов плюс-минус одно и тоже по опплате. Здесь продаешь по крайней мере, хорошую еду, покупатели все постоянные, довольные. На точке только один продавец. не будет как в сетевых, когда в конце месяца интвинтаризация, а потом со всех вычетают без разбора. Смену сдал - к тебе вопросов больше нет. Зарплата - всегда вовремя, и сумма отображается в личном кабинете. Всегда знаешь, сколько получишь, за что и что точно именно в этот день.
Что можно улучшить: Мы продаем еду, но у продавцов нет оплачиваемых обедов. И свою еду в холодильнике держать нельзя. Просрочку оплачивают продавцы. С одной стороны понимаю, потому что кто-то действительно не смотрит, что продает, а с другой - когда не виновата, платить не хочу. Бывают проблемы с кассой, и не выполняешь план не по своей вине. Это обычные рабочие моменты, они не повод для увольнения и поливания грязью. Главное, когда компания выполняет обещания по зарплате - по сумме и по срокам. Я ушла, потому что уезжала на лето. Рассчитываю вернуться обратно.

Плюсы: 1. Можно выбрать график 2. Много магазинов и можно выбрать адрес для работы 3. Отсутствие руководства в магазине 4. Оформление по трудовой 5. Оплата ставка + % с продаж
Что можно улучшить: Не вычитать с продавцов блюда, которые уходят на утилизацию. За весь период работы было только 1 блюдо, но все же
Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы: Наши блюда покупают люди, у которых нет времени готовить (в дорогу, на работу, в выходной день, когда лень готовить), которые заботятся о своем здоровье и здоровье своих близких. Я люблю свою работу. Мне смой нравиться вкус и ее приятно предлагать людям. Мне не приятно читать плохие отзывы по поводу сомнений в оплате з.п платят день в день, не помню ни одной задержки. Ставка и % нормальный, лентяям конечно сложно. Много магазинов, можно выбирать график и место работы. И директора нормальные. По мне так идеально :)
Что можно улучшить: Бесплатные обеды сотрудникам

Плюсы:

Мне очень нравилось работать в Милти. Еда вкусная, есть много постоянных покупателей. Открывали новые точки, можно было выйти ни в свою всему и точку и заработать денег. Работал почти рядом с квартирой, которую снимал. Сейчас пришлось уехать из Москвы, поэтому больше не работаю. Но с некоторыми продавцами общаюсь до сих пор. Директор у меня тоже был нормальный.

Питание сотрудникам

Плюсы:

Читаю негативные отзывы и ощущение, что пишут о другой компании :) Меня устроили сразу по трудовой, подписали договор. Выплаты ЗП без задержек. Выбираю график и точку, которая мне рядом с домом. Директор всегда на связи. Есть чат в Вотсапе, где оперативно решаются все вопросы. Покупатели довольны качеством еды, большой ассортимент, легко продавать, так как есть альтернативы блюд, если чего-то нет в наличии. По-мимо ставки за выход есть % с продаж. Форма - фирменный фартук. Я довольна работой, минусов за 4 месяца работы не обнаружила.

Иногда не ловит вайфай и поэтому не работает оплата картой

Плюсы: Хороший и понимающий директор всегда подскажет и поможет,главное понимание и уважение на высшем уровне.Работа почти всегда рядом с домом,зарплату НЕ задерживают ВООБЩЕ.
Что можно улучшить: В первую очередь нужно сделать скидки или подобие скидок для своих работников,так как очень накладно. Cнизить шансы просрочки и не списывать ее на продавцов по ее полной стоимости хотя бы 50 процентов скидка.

Плюсы: Оформляли по трудовой. Выплаты 2 раза в месяц. Можно выбрать любой график. Много точек, выбрала рядом с домом, иногда заменяла на других точках.
Что можно улучшить: Бесплатные обеды для продавцов или скидку

Плюсы: Мне нравиться работать продавцом в Милти. Удобный график, много точек на выбор. И не стыдно за продукт! Приятно получать отзывы от покупателей. Сама ем и кормлю мужа и ребенка. Вкусная еда, приемлемая стоимость. Оформление по трудовой Выплата без задержек!
Что можно улучшить: Трудностей нет
Работал в компании 1 – 2 года

Плюсы: Плюсов нет вообще!
Что можно улучшить: Проработала в этой конторе как не странно 1,6 месяцев сталкивалась со всеми трудностями которые были! Что я могу сказать об этой компании товарищи! Зп мизерная у меня за месяц если повезёт 22000 выходило. Директор, все вопросы игнарировала и могла долго не отвечать, на звонки сбрасывали! Насчёт блюд это что то нечто, если бы можно было вставлять фото я бы выложила! Что здесь было норм это коллектив из прадовцов, в жизни не видела но по ватцапу всегда отзывчивые и всегда помогут, в отличие директоров так называемые! Так вот если вы собираетесь идти сюда работать готовьтесь к самому худшему.

Водитель

Плюсы: Устроился водителем случайно. сам доставлял полиграфическую продукцию для компании. Решил поинтересоваться нужны ли водители на доставку, оказалось нужны. Работаю на вечерних доставках уже третий месяц. Всё нравится, заказов хватает, маршруты всегда удобные. Начальник молодой парень, относится с понимаем, всегда поможет. Зарплата всегда вовремя, это для меня очень важно.
Что можно улучшить: Оплату мобильной связи

MEALTY (МИЛТИ) - это вкусные готовые блюда от известных шеф-поваров из свежих продуктов с бесплатной доставкой.

Мы не используем заморозку готовых блюд, а доставляем их охлаждёнными. При этом все они отлично сохраняются в течение пяти и даже семи дней. Это возможно благодаря технологии TotalFresh, разработанной в MEALTY. Идея TotalFresh в том, чтобы на протяжении всего жизненного цикла готовых блюд оставить их в едином температурном пространстве, идеальном для хранения и для сохранности их полезных свойств. Это температура +2-4 С. Готовые блюда упаковываются и доставляются при одной температуре. И при той же температуре лежат в Вашем холодильнике. В нашей технологии мы изменяем атмосферу при упаковке таким образом, чтобы готовые блюда сохраняли свою свежесть и полезные свойства на протяжении недели.

Мы активно растем и каждый месяц у нас открываются новые точки продаж. Если сейчас Вы не видите удобный для Вас адрес, но хотите работать в нашей команде, присылайте Ваше резюме, и позже мы обязательно свяжемся с Вами.