MEALTY (Милти)

Отзывы о MEALTY (Милти)

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Мне помогла сестра с работой, подсказала, что тут нужны легкообучаемые и способные работники. Можно без опыта всему сами обучат и будут платить хорошо. Она не соврала. Я отработала уже семь месяцев и меня ценит коллектив и начальство, получаю хорошую зарплату.

Что можно улучшить: Мне все нравится!

Плюсы: Прошла собеседование продавец-консультант. Всё внятно и подробно объяснили: про обязанности, обучение, ввод в должность, З/П и выплаты, отпуск, график. Пришла на первый день обучения (проводит тренер по продажам). Рассказывали про продукт, о компании и о том, как продавать. Поняла, что у меня получится, вышла на стажировку.

Что можно улучшить: Мне всё нравится

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Начала работать в компании с августа прошлого года, устроилась в Милти на должность продавца-консультанта, пока что меня все более чем устраивает. Особенно, конечно, меня радует очень удобный график, можно совмещать работу с любыми занятиями, да и условия в целом очень комфортные. Зарплата у нас хорошая. Коллектив и начальство хорошее, атмосфера рабочая, никакого негатива я не ощущала. Так что могу поставить хороший балл!

Что можно улучшить: Бесплатные обеды

продавец

Плюсы: Работать мне в компании нравится, потому что я всегда стараюсь обслужить клиента так, чтобы он вернулся к нам за обедом ещё, и ещё и остался полностью доволен. Комфортные условия работы, график мне прям по душе, 3/3 самое то.

Что можно улучшить: Минусы: для меня нет.

Продавец консультант

Плюсы: Нормальная работа меня устраивает и очень хороший график. Слышу про отзывы на работу на другие точки так это по желанию. Нужно просто не боятся а чётко сказать нет вас заставлять никто не будет.

Что можно улучшить: Вышла на работу последу 2 дней стажировки и все справилась нету никаких трудностей. Зависает немного но нужно подождать. Смотрю отзывы что платить мало а как вы хотели пришли в первый день и хотите щё сразу 2000 заработать для этого нужно постараться и привлечь покупателей набрать своих постоянных. Все сразу так не бывает. Так что не бой тесьма приходите работайте по работайте месяц и увидите результат.

продавец

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Блюда нужно сделать замороженными, тогда и просрочки не будет, продавцам спокойно сидеть если нет покупателей, сделать инкассацию (тот же водитель может забирать деньги на точках), оформлять по трудовой, начать готовить блюда не таджикам, потому что если бы их готовили действительно лучшие шеф повара, там не было бы тараканов и сороконожек, а в нормальном месте и нормальными поварами, сделать выход хотя бы 1500 и 10% от выручки. Тогда всё будет ок и не будет текучки и не надо будет продавцов в выходные дёргать на другие точки. А то в офисе небось априори суббота, воскресенье выходной, а продавцы почему то должны свои смены отработать и в свой выходной ещё куда то ехать работать, ГДЕ НА НЕГО ЕЩЁ С ЭТОЙ ТОЧКИ ПРОСРОЧКУ ПОВЕСЯТ....Жесть. Я вообще не знаю как у них ещё кто то работает...)

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Плюс в том , что стоишь один на точке и сам себе хозяин

Что можно улучшить: Минусов море. Чтоб присесть отдохнуть..5 мин. максимум, смотрят в камеру над головой, т. е. целый день на ногах. Если все продаш, пустой холодильник, все равно стоишь до конца рабочего дня. Касса виснет, продавцов не кормят и продукцию покупаешь по рознице без скидок. Бывают акции 2 по цене одной , но продавцу так покупать запрещено. Зп полубелая получерная, штрафы за все, покупатели жалуются на качество блюд, мне жаловались на бефстрогнаф, мясо по деревенски,свинина с овощами ПОСТОЯНО! Могут перепутать блюда с упаковкой. Я расписывались в журнале кассира, а когда уволилась оказалось, что даже и не оформляли по трудовой и это при условии , что свою фамилию я могла там писать только при условии оф. оформления. Перед новым годом осталось порядка 30 блюд в холодильнике, которые якобы должны были забрать на производство, но после праздников выяснилось, что все вздулось там же. Вопрос..а что жаба задушила хоть сколько то подарить продавцу? Жаба..лучше на помойку!! Самоинкассация в конце смены вообще ж...а! И то что могут послать работать на другую точку за кого то тоже жуть! Мне ещё повезло, я не застала принудительного вычета денег из за за списание блюд. Ну геморой и никакого уважения к продавцу.Рекламу свою везде пихают, а условий для персонала нет, как и норм зп

продавец

Плюсы: Хорошо люди пишут отзывы, иначе можно реально попасть.

Что можно улучшить: А попасть на отслеживание тебя по камерам, штрафам за всё и за стул в том числе, я вообще не знаю как и зачем они их поставили, (раньше вообще стульев не было у них ни на одной точке и продавцы стояли целый день) если сидеть нельзя. А попасть на просрочку это вообще шедеврально, с этих копеек ещё и просрочку оплачивать....Да....Работа классная....Платят копейки, из них ещё просрочку оплачивай, сидеть нельзя, за всё штрафы, аппаратура виснет, на другие точки вызывают в выходные, в коробках волосы и насекомые, по трудовой не оформляют, по сбербанкам бегай инкассацию им делай, а не сделаешь штраф, а если не дай Бог чек не вылезет, так на тебя ещё эту сумму повесят.....Сто пудов ещё мед книжку надо сделать на свои деньги (чтоб убежать от туда через месяц...Мечта просто а не работа. Слава Богу отвёл)

Оплата трудаНачальство-Рабочее место-Коллектив-Карьерный рост-
МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Рядом с домом, работаешь одна на точке, нет ни шизанутых девочек напарниц, ни начальства.

Что можно улучшить: Нужно реально говорить соискателю сколько по факту на конкретной точке платят продавцам. А не пудрить мозги что зарплата - выход 1300-1900, и бонус по результатам продаж до 900 р, зависит это типа от точки и кто то там до 40000 т получает....Собиралась устраиваться, подъехала до собеседования на точку, девушка которая там работает постоянно сказала что выход 1300, и + 700 рублей бонус платят только при условии что выручка будет от 10000 в день. Если не сделаешь десятку, получишь только 1300. Очередь не стоит и в кассе было на момент моего приезда 3000р. Короче максимум что можно заработать если постараться 25 т А во многих объявлениях написано 35 или от 25-40. Я не знаю на каких точках у них получают 40, но тут явно до 25, а не от.

Москва Работал в компании меньше года

продавец

Плюсы: Работа прям у дома. Оформили на 2й день стажировки. Крутой директор, который всегда поможет. За продукт не стыдно, сами семьей закупаемся, все очень вкусно! Для продавцов есть возможность проявить себя и показать свои силы, можно с помощью продаж поднять категорию точки и свою зарплату.

Что можно улучшить: Я отработала на точке больше полугода, но в связи с переездом пришлось уволиться. Надеюсь, что когда вернусь, меня снова возьмут на работу в МИЛТИ). Так как я активная, мне легко было общаться с людьми и продажи были хорошие. Из минусов только то, что зп могут задержать, но максиму на 2 дня, так что не могу назвать это минусом.

москваПопытка трудоустройства

Плюсы: можно 5 минут посидеть на стульчике, пока тебе не позвонит директор и не предъявит и влепит штраф.

Что можно улучшить: стажировалась два дня, девушка, которая меня стажировала предупредила меня, что зарплату полностью не выплачивают, нормально не оформляют, задерживают, просрок вешают на тебя. директора грубые и игнорящие. не стала даже тратить свое время, спасибо ей большое. и вас хочу предупредить. не знаю, откуда положительные отзывы тут, кому это может нравиться.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Вопреки всем отрицательным отзывам, хочу оставить положительный! По оплате и условиям труда все в полном поряде. Свободная форма одежды, все отчеты по вотсапу. Очень приятный коллектив,, хорошие ребята, хоть и общение на удалёнке. Директор внимателен, прислушивается и идёт на встречу когда это необходимо. Порция блюда достаточно большая и не дорого, по этому у меня такое, как преимущество. Все достаточно быстро раскупают. Я за месяц подняла точку с 1 категории на 3, надеюсь новый продавец на этой точке не понизит ее...

Что можно улучшить: Трудностей как таковых не было. По началу с кассой не особо справлялась, но мне помогли. Не так давно открылась точка около дома, когда хотела перевестись, пришлось ждать примерно неделю пока найдут замену на старую точку. Так, в принципе, ни чего сложного в работе нет.

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Единственный плюс,это хорошие ребята работают на точках,дружные,хотя большую часть в реальной жизни не видела,но подсказать и помочь всегда отзываются в вацапе.

Что можно улучшить: Убрать нерадивых директоров,с трех директоров работает только один.Остальные непонятно зачем занимают должность.Навести порядок на производстве,волосы,тараканы,пчелы и сороконожки достали.Для тех кто сомневается,есть реальные фото.

МоскваРаботал в компании

Плюсы: Их нет!!!

Что можно улучшить: Я просто в шоке, компания в панике пытается спасти свою репутацию, все положительные отзывы накручены, страница мониторится менеджером, и регулярно ставятся дизлайки на негативные и ЧЕСТНЫЕ отзывы. А я хочу сказать, что это лохотрон! Ни трудового договора, ни обещанной зарплаты не будет... Выплатят с задержкой, и не всю сумму, которую ты заслужил.

Отзыв полезен?2016
Москва Работает в компании меньше года

Плюсы: Работа рядом с домом, на точке один. Удобный график, бонусы за продажи. Точка растёт с продажами и зп вместе с ними). Задержки с зп при мне не было(может повезло, не знаю... Директор шикарный, на все вопросы ответит, все доходчиво расскажет и с чувством юмора отлично

Что можно улучшить: Касса иногда виснет. Так неловко при покупателе, он ждёт стоит, а ты ни чего сделать не можешь...только ждать.

МоскваРаботал в компании

Плюсы: Не очень сложная работа, если на точке есть стульчик

Что можно улучшить: Не выплачивают зарплату. Могут задержать на 5-6 дней. Обещают одно, делают другое. Некачественная еда, жалуются на волосы. Не всегда оформляют по трудовому договору. Могут уволить без объяснения причины. Вечная текучка, постоянно зовут на подработки. Определенно но стоит тратить на это время. Не рекомендую

Москва Работал в компании меньше года

Плюсы: Хороший график, один на точке , своевременные выплаты зп, не обманывают с зп, директор по точке хороший верный друг! Вкусняшная еда , бонусы за продажи !!!

Что можно улучшить: Не снимать просрочку с продавца без видимой на то причины. Продавец не всегда виноват в просрочке !

Отзыв полезен?1916
МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Достаточно давно работаю и ради интереса решил прочесть отзывы. Я в шоке от продавцов, оставивших отрицательный отзыв. Так все описывают, будто на собеседовании не были, где все заранее обговаривается о том, где и с чем предстоит работать. Про некачественный продукт жалкое вранье. Мне самому некогда готовить, да и не умею особо, по этому частенько беру блюда из МИЛТИ, очень даже свежее и вкусное. Про штрафы: Ну да, если вы вдупляете в телефоны и смотрите сериалы, вместо того что бы работать, то ни каких продаж у вас не будет и выйдет минус. Я снимаю комнату, по этому мне нужна нормальная зп, по этому не отвлекаюсь и работаю, привлекаю покупателей. У меня есть продажи и нет просроков и штрафов. Да был косяк 1 раз, не расставил все как нужно и 1 блюдо пропало, пришлось заплатить, но это мой косяк и он единственный.

Что можно улучшить: Найти нормальных директоров. Часто меняются, видимо не очень справляются...

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Плюсы только те,что сидишь и мирсикаешь!!!!!!! А потом эти не мыслимые отчёты по двадцать раз считаешь,пишешь фотографируешь,отсылаешь и канитель........

Что можно улучшить: СРОЧНО!!!!! Установить 1С!!!!!! Пользоваться услугой инкассаторов !!!!! И остальное!

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Ребят плюсов нет вообще!!!!

Что можно улучшить: Нечего там делать, тобишь работать вы ещё в минусе останетесь!!!! Не вздумайте туда идти!!!! Обещают одно а выходит в минус себе!!! Просрочку на тебя списывают

Готовые блюда для здорового питания. Проджа блюд на точках и доставка через интернет. Общепит.

SUBWAY
Show bar ЗАВИСТЬ (Zavist Show Bar)
Додо Пицца (Dodo Pizza)
Калисто