Работа в РБК Финанс

Отзывы сотрудников о компании РБК Финанс

Консультант

Ноябрь 2020
Работал здесь одногруппник, по его совету и я сюда пришла. Скажу честно, разобралась не сразу, было желание все бросить и уйти в обычные продажи, но мой наставник убедил меня остаться и продолжить, за что ему большое спасибо. Постоянные обучения и прокачка только на пользу. Зп стабильная и в срок.
Из личного- в офисе мне не хватает холодильника, не люблю еду из заведений, хочется носить домашнюю еду, но хранить ее негде.

Консультант

Февраль 2021
Работала здесь до выхода в декрет, надеюсь, что потом снова сюда выйду. Место работы меня полностью устраивало и добираться было удобно и работа интересная, по заработной плате не обижали.
Нужно совершенствоваться и прокачивать свои знания.

Финансовый консультант

Декабрь 2020
Как работодатели- они меня полностью устраивают, зп всегда вовремя, без неприятных сюрпризов. Если хорошо поработаешь- то очень хорошо и получишь. Обстановка комфортная в офисе, мне нравится.
Еще больше обучения, чтобы можно было постоянно прокачивать себя.

Финансовый специалист

Май 2021
Меня все более чем устраивало, была и постоянная прокачка знаний и наработка опыта и зп достойная. Сменил место работы в связи с переездом и более высокой должностью, при этом рбк-финанс всегда вспоминаю с благодарностью.
Нужно совершенствоваться.

Финансовый консультант

Март 2021
Пришла сюда без опыта, благодаря коллегам быстро освоилась и всему научилась, сейчас продолжаю оттачивать свое мастерство и прокачиваться. Это место отлично подойдет и для тех, кто только в начале пути и для более опытных, главное, чтобы было желание!
Много информации, поначалу устаёшь. Строго относятся к опозданием.

Специалист сопровождения

Октябрь 2020
Работаю уже почти 2 года. Мне нравится, что у всех очень серьезный подход к работе. Думала сначала, что не смогу работать в таком жестком режиме, но привыкла и сейчас понимаю, что если бы не было такой дисциплины — все бы развалилось. Через 3 месяца после трудоустройства отправили учиться на неделю и сейчас курсы по финансовой грамотности каждые полгода. Заставляют читать новости экономики. Каждый день брейн-ринг по ситуации на рынке, чтобы было понятно, что к чему ведет. Мне нравится. Чувствую себя действительно специалистом своего дела и на своем месте.
Часто срез знаний. Было бы достаточно раз в месяц. Много консультируем клиентов, должны ответить спустя 20 минут после заявки с сайта + обзвон по текущему состоянию вкладчиков каждый день по 2/3 часа. Не думаю, что им действительно нужны отчеты каждый месяц, ведь многие даже не дослушивают. Просто спрашивают все ли нормально и кладут трубку, а нам надо сказать что и как происходило. Много текучки.

Октябрь 2020
Работаю там до сих пор! Нормальная стабильная компания! Кто нормальный здоровый человек работает и получает хорошую з. п. Никаких злых людей. Все стабильно. Мы обучаемся на экономических форумах, прошел курс МBA за счет компании. Руководитель следит, чтобы мы были вкурсе всего, что происходит в экономике. Всегда в тонусе и мои коллеги такие же. Не задерживаются только негативщики или ленивые все знающие Понторезы, но нам их и не надо.
3 собеседования по часу.

Заставляют сдавать экзамены на знание фин. Рынков каждый месяц.

Юрисконсульт

Февраль 2019
Прекрасный руководитель
Нормированный рабочий день
Дружный коллектив
Получение опыта
Близость к метро
Соблюдение work-life balance
Прекрасное место работы для студента/выпускника института
Маленькая зарплата
Отсутствие соцпакета
Нет премии и бонусов
Текучка кадров
Офис не в центре Москвы
Отсутствие столовой
Отсутствие нормальной инфраструктуры
В офисе давно не было ремонта

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РБК Финанс

Рекомендуют ли сотрудники компанию РБК Финанс для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию РБК Финанс для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании РБК Финанс оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании РБК Финанс оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании РБК Финанс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 8 оценок.

ООО «РБК ФИНАНС» — одна из ведущих инвестиционных компаний России с многолетней историей, которая заслужила свою надежную репутацию.

Уставный капитал РБК ФИНАНС составляет 250 000 000 ₽.

Финансовая политика компании заключается в планомерном распределении денежных средств между различными отраслями экономики, в которых мы преуспели за последние годы. Опираясь на наш опыт, мы не рискуем в погоне за высокой доходностью, а извлекаем стабильную прибыль в таких направлениях как: лесозаготовка, государственные закупки и торги по банкротству.

Сотрудниками компании являются высококлассные специалисты, которые обладают большим опытом не только в управлении инвестиционными портфелями, но и являются экспертами в сфере «зеленых» технологий.

Высокий уровень профессионализма команды, надежность и открытость - основные ценности нашей компании.

СБЕР
Билайн