Работа в Магнатэк

Отзывы сотрудников о компании Магнатэк

Вы инициативны и целеустремленны, энергичны и креативны, не боитесь ответственных решений и масштабных задач, у Вас есть опыт работы в различных бизнес-структурах, компания ООО «МАГНАТЭК» готова рассмотреть Вашу кандидатуру.

Мы ценим в людях умение оперативно принимать грамотные решения, способность работать в ритме команды, готовых к совершенствованию профессиональных знаний и опыта, решая задачи, стоящие перед динамично развивающейся компанией ООО «МАГНАТЭК». Мы создали отличные условия для труда, и предлагаем высокий и конкурентный уровень заработной платы. Работа в нашей компании - это достойный выбор профессионалов!

ООО «МАГНАТЭК»  является лидирующим трейдером нефтепродуктов и нефтехимии, зарекомендовав себя надежным и эффективным партнером по бизнесу. Стратегическая цель компании - стать лидером по поставкам нефтепродуктов и нефтехимии не только в России, но и в Зарубежье.

Успешная работа компании – это надежность в выполнении взятых на себя обязательств, поддержание долгосрочного сотрудничества с основными игроками рынка нефтепродуктов и нефтехимии, а безупречная репутация – это возможность привлекать к сотрудничеству новых клиентов. Качество продаваемых нами нефтепродуктов и нефтехимии обеспечивается работой только с крупнейшими и проверенными поставщиками продукции, среди которых основным являются компании: ТНК-ВР, ОАО «Газпром нефть», ОАО «Роснефть», ОАО «Русснефть», ОАО «Лукойл», ОАО «Северсталь», ООО «Сибур», ОАО «Уфаоргсинтез» и другие.

Татнефть
Газпром нефть