Работа в CHIEF GROUP

Отзывы сотрудников о компании CHIEF GROUP

Директор

август 2018
Проработала долгое время управляющим ресторана Джонджоли, прошла путь от старшего официанта до управляющего, научилась всему, что умею в данной компании. Спасибо за предоставленный опыт! Система управления в компании постоянно развивается и совершенствуется, всегда присутствует поддержка со стороны руководства и доверие! Буду очень скучать, ухожу в декрет!
Всегда есть, над чем работать, и Chief Gruip не исключение, но специалисты, работающие в данной организации - действительно профессионалы и просто хорошие люди!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CHIEF GROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию CHIEF GROUP для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию CHIEF GROUP для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CHIEF GROUP оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CHIEF GROUP оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CHIEF GROUP оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Ch1ef Restaurants - управляет ресторанными брендами Джонджоли (с 2009 г.), Meatless (с 2016 г.), службой доставки Ch1ef Delivery (с 2010 г.).

Каждый проект по-своему уникален, с неповторимым характером, качественной кухней и стильным дизайном.

Meatless - сеть модных гриль-ресторанов.
Джонджоли - современные грузинские рестораны.

МТС
Спортмастер