Работа в Эпитал

Отзывы сотрудников о компании Эпитал

Наливные эпоксидные полы от производителя эпоксидных  материалов

Наливные эпоксидные полы марки Этал отвечают, как общим техническим требованиям к защитным покрытиям бетонных оснований, так и специальным требованиям, предъявляемым к покрытиям, эксплуатируемым в особых условиях, таким как негорючесть, антистатичность и дезактивируемость. Универсальность эпоксидных наливных полов Этал обусловлена использованием инновационных отверждающих систем - отвердителей, созданных специалистами компании.

Эпоксидные системы для профессионалов

Преимущества наливного эпоксидного пола Этал заключаются не только в сравнительно низкой цене — от 295 рублей за килограмм, включая налоги и тару, но и в сжатых сроках изготовления партий наливного эпоксидного пола нестандартных цветов по RAL — от 3 рабочих дней. Наши наливные полы можно наносить с малым расходом и при низких температурах.

Использование нового прозрачного наливного эпоксидного пола Этал-3D позволяет получать широкий спектр дизайнерских решений при изготовлении декоративных полов в бутиках, эксклюзивных жилых помещениях, а также проводить экспресс ремонт крупных торговых площадей.

Оптимальным вариантом для производственных помещений и общественных зданий являются именно наливные эпоксидные полы. Они отвечают требованиям пожарной безопасности, гигиеническим требованиям, легко очищаются от загрязнений, устойчивы к химическим и механическим воздействиям и имеют отличный внешний вид.

Хорошо зарекомендовали себя наливные эпоксидные полы в квартире, особенно на кухне, ванной комнате, и конечно в гараже.