Работа в Алюмтек

Отзывы сотрудников о компании Алюмтек

Инженер

Батайск
Почти два года работаю инженером. Из плюсов компании — крупное производство, известный бренд, сплоченный коллектив. У нас большой штат. Задач много, но справляемся. Директор справедливый и довольно лояльный. Заработная плата достойная и растёт! По работе есть свои нюансы, конечно, но в целом мне всё нравится.
Хотелось бы, что бы была организована транспортировка сотрудников до работы или компенсация проезда

Системный администратор

Батайск
Работаю в IT отделе. Слежу за компьютерами, за сетью, подключением новых сотрудников, выдаю технику, так же немного занимаюсь закупками для нашего отдела, слежу за связью в компании. В общем занимаюсь всем)). Конечно, задач очень много, порой, но зато хороший опыт. Компания стабильная. Спокойно решаются вопросы личного характера. С руководителем легко работать. И по ЗП прилично выходит.
Хотел бы работать удаленно, но лично у меня нет возможности так работать, из-за специфики работы)

Секретарь

Батайск
Работаю секретарем. Директор строгий, но справедливый. Обязанностей много, времени на отдых особо не хватает, но я уже привыкла. Компания стабильная, коллектив очень хороший, мне сразу здесь понравилось
Опаздывать совсем не желательно, здесь этого очень не любят.

Ростов-на-Дону
В компании уже больше 3 лет. Контролирую отгрузки/погрузки, оформляю документы, контролирую процессы. Работа мне нравится, коллектив, специфика, руководство. Когда требовалась моей семье помощь, не отказали, за что я благодарен. Сейчас перехожу на другую должность, уверен, что справлюсь. Работы много, но тут главное хорошо работать и будешь получать хорошие деньги + премиальные.
Очень хочется, чтоб построили столовую для сотрудников, горячие обеды куда лучше перекусов.

Батайск
Комфортный цех, есть всё необходимое для работы. Налажено взаимодействие между всеми подразделениями, все помогают друг другу. Здоровая рабочая атмосфера. Именно в Алюмтек впервые почувствовал себя частью большой команды, которая работает как один механизм. Плюс по зарплате отлично все.
Не хотелось бы задерживаться на работе. Иногда бывают переработки, но они к счастью полностью оплачиваются.

Батайск
Пришла в компанию примерно полгода назад. Тут всё по-человечески, отношение в коллективе теплые, для желающих проводят обучения, тренинги разные. Офис очень уютный и чистый, хотя открытое пространство я не очень люблю. Оклад приличный и трудоустройство официальное - о пенсии можно не переживать.
Опен спейс это единственное, что немного напрягает в работе, так как шума и галдежа не избежать)

Ростов-на-Дону
Работодатель добросовестный, предоставляет нормальные условия для работников, причем не только в офисе, но и на производстве. Я частенько посещаю наш цех и не испытываю там дискомфорта. Порядок и чистота во всем. Можно спокойно работать, выполняя адекватные задачи. Зарплаты начисляются честно и прозрачно.
Возможно добавить компенсацию питания и небольшие бизнес ланчи за счет компании
Самые высокие зарплаты в Алюмтек
Начальник отдела
Монтажник

Ростов-на-Дону
Месяц назад устроился работать оператором фрезерного станка. Ну, тут не цех, а реально Байконур - оборудование новое, станки отличные. По сравнению с моим предыдущим местом работы, где были китайские и на издыхании тут просто песня. Предоставили обучение, узнал много нового по профессии. Зарплату выплатили вовремя и в столько, сколько на собеседовании обещали, осталось проверить, действительно ли отпуск и больничный оплачивают в полном объеме, шучу, коллеги сказали, что так и есть.
Столовую или компенсацию питания для сотрудников, было бы очень неплохо.

Батайск
Фирма отличная, грамотная организация труда, коллектив толковый. Бонусы разные получаем, но для этого нужно немного попотеть). Можно развивать и совершенствовать свои навыки, чтоб получить повышение и прибавку к зп. Оплата честная и адекватные требования к работникам.
Медицинскую страховку за счет компании, для полного счастья.

Батайск
Меня пока всё устраивает. Выводы будем делать спустя хотя бы год. Устроился недавно, все официально. Первый месяц испытательный, потом ставку пересмотрят, поживем увидим
Ежедневный офисный стиль в одежде, мне неудобен, никак не привыкну

Батайск
Вначале было трудно, требований много, нагрузка недетская. Но через месяц-другой, вошел в колею, а когда получил первую зарплату (деньги хорошие) вроде и нетрудно уже и коллектив тут хороший
Нужно внедрить систему адаптации для новичков, на первом этапе всегда сложно, многие уходят не выдерживают

Батайск
Работа в целом интересная, зп регулярная, белая. Устройство по ТК РФ. В основном молодой коллектив, современный офис. Всем сотрудникам выплачивается ежемесячная премия. Размер зп приличный, если сравнивать, то повыше, чем в других конторах будет.
В начале много информации дают, из-за этого хаос в голове был какое-то время

Ростов-на-Дону
Работаю в этой компании несколько лет. Когда пришел, освоился не быстро, но коллеги помогали как могли. И спасибо им за это. Ошибки были, но относились с пониманием. Постепенно набрался опыта, сейчас уверенно чувствую себя. Не так давно решился взять ипотеку, ждем пополнения, по съемным квартирам не с руки с ребенком, слава богу, работа позволяет, так как здесь стабильно платят и я уверен, что работа будет всегда. Клиенты, которые ценят нашу работу возвращаются к нам снова и снова
Хочется полноценный отпуск, а его делят на три части, так что сильно не разгуляешься

Ростов-на-Дону
В целом нормально, главное, зарплата вовремя и работа интересная. Добираюсь без пробок, хорошо еще, что для офисников своя парковка –это мега удобно и не надо оплачивать парковку в рабочее время
Руководство никак не решится разрешить удаленную или хотя бы гибрид

Батайск
Удобно добираться, есть где машину бросить, и в целом комфортные условия. Руководство с головой
Эти открытые офисы – это, конечно треш, иногда сложно сосредоточиться, благо народ в офисе адекватный

Инженер

Батайск
Нравится подход руководства и масштаб проектов. Люблю командировки.
Все хорошо, но иногда попадаются дальние поездки, они выматывают.

Батайск
Работаю в компании больше двух лет. Начинал здесь почти с нуля. Постепенно набрался опыта. Неоднократно получал премии. Слаженный коллектив. Лояльное отношение руководства. Условия труда отличные. Офис чистый, светлый.
Жаль, что в компании нет возможности работать удаленно, было бы удобно

Батайск
Меня все устраивает. Уютный комфортабельный офис. Заказов всегда много, зарплата хорошая. Коллектив классный, начальство лояльное. Все выплаты официальные
Компенсации питания нет, хотелось бы столовую в офисе или буфет

Батайск
Я работаю в этой компании уже год. Условия труда весьма комфортные. График работы стандартный 5 на 2, переработок нет. В 18:00 смело едешь домой. Что касается оплаты труда, здесь достаточно конкурентная зарплата. Помимо этого, компания регулярно устраивает разнообразные праздничные мероприятия и предоставляет различные бонусы.
Хотелось бы отпуск побольше, а то я как-то не успела отдохнуть

Батайск
Я считаю, что Алюмтек – это предприятие с огромными перспективами. Начальство очень требовательное к качественному выполнению задач. А качество это залог спроса и процветания. В целом все хорошо, верю, что компания имеет большое будущее
Единственное, что можно бы улучшить, предоставить сотрудникам полис ДМС

Батайск
Работаю в отделе проектирования. По специфике своей работы часто езжу в командировки. Компания оплачивает все расходы, на проезд проживание и дают неплохие командировочные. Зарплатой не обижен. Работа сложная, но интересная.
Часто разъезжаю по работе, очень не хватает корпоративного транспорта.

Батайск
В компанию тщательно отбирают сотрудников, людей без опыта не берут. Может и правильно, не хотят нянчить. В составе команды только профи. Работать комфортно, коллектив хороший, слаженный. С начальством всегда можно договориться, тут главное на рожон не лезть. Все стабильно, трудоустройство и з\п официальные.
Работы много, переработка неизбежна, бывает даже по выходным.

Ростов-на-Дону
С коллективом сложились разные отношения в зависимо от должности, но в целом народ собрали нормальный, не то что на моей предыдущей работе было - террариум. Зарплата четко по графику, что важно, всегда знаешь, когда на карту капнет и можешь распределять бюджет, еще бонус в виде премии, если стараешься - это тоже радует. График стандартный с 9 до 18. По праздникам приятные плюшки в виде карпаративов и подарков.
Иногда напрягает дресс код, хотелось бы больше свободы в одежде.

Сентябрь 2023
Работаю полгода, пока без проблем. Большой объём работы, но все компенсируется премиями. Серьезных конфликтов не было, но это от человека зависит. Нравится коллектив, руководство демократичное, хоть и строгое. Хорошие условия труда. Очень стараюсь и надеюсь на продвижение по службе.
Хотелось бы, чтоб компания предоставляла ДМС для сотрудников.

Батайск
Стабильная компания, интересовалась у коллег по цеху в других компаниях, з/ п на уровне, а если учитывать премии - то вообще, можно сказать, выше рынка. На праздники дают премии и подарки детям. Условия хорошие и выплаты стабильные, начальство лояльное. А что еще нужно, что бы с радостью на работу ходить.
С первым руководителем отдела не сошлись характерами, но слава богу, он вскорости после моего прихода ушел на пенсию.

Батайск
Работаю в Алюмтек сборщиком металлоконструкций. Работа не для ленивых, много нужно трудиться. Зарплата достойная. Есть повышения и премии. Пришел сюда почти ничего не знающий, сейчас старший в своей бригаде. Получил здесь хороший опыт и продолжаю обучаться.
Как и везде, иногда бывают недопонимания с коллегами, но это решаемо.

Руководитель объекта

Батайск
Работаю руководителем строительного объекта, работа с командировками в постоянном движении. Сейчас мне это очень нравится. Компания берет на себя расходы и по связи по ГСМ, я уже о командировочных молчу, они с лихвой покрывают и проживание, и питание, главное, чеки в дороге собирай, чтобы потом отчитаться, перед поездкой к бухгалтеру зашел, документы подписал и деньги на карте, вернулся, отчет заполнил и все в ажуре.
Когда обзаведусь семьей, не думаю, что такой график для меня будет комфортным.

Инженер по охране труда

Батайск
Пришла на должность инженера по охране труда. Компания стабильная, хорошая з/п и официальное трудоустройство. Собеседование было быстрым. Три недели проходила стажировку и обучение, присматривалась к коллективу. Сейчас уже работаю в компании полгода. Пока все устраивает.
Отпуск маловат, за 2 недели не успеваешь отдохнуть и дела накопившиеся разгести.

Май 2023
Ростов-на-Дону
Коллектив, современная производственная техника и рабочий инструмент
Взаимодействия между руководством и персоналом, а так же условия труда

Сварщик-аргонщик

Апрель 2023
Ростов-на-Дону
Хорошее и качественное оборудование, большая рабочая площадь
Поменять ген директора.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алюмтек

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алюмтек для трудоустройства?

79.2% сотрудников рекомендуют компанию Алюмтек для трудоустройства, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании Алюмтек оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании Алюмтек оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании Алюмтек оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 53 оценок.