Работа в МедиаХауз

Отзывы сотрудников о компании МедиаХауз

Компания "МедиаХауз" основана в 1998 году на базе софтверного подразделения "КомпьюЛинк". Компания является известным издателем мультимедийных компьютерных программ и одним из крупнейших российских дистрибьюторов мультимедийного и делового программного обеспечения.

Основные направления деятельности компании:
Разработка, лицензирование, локализация и издание программных продуктов детской, обучающей, образовательной, развлекательной и прикладной тематики.

• Программы по изучению иностранных языков для разного возраста и разного уровня подготовки пользователя
  • Детские игровые, обучающие и развивающие программы
  • Обучающие программы для школьников и абитуриентов
  • Игры
  • Полезные программы для дома
  • Развлекательные программы
  • Энциклопедии и справочники
  • Программные средства и утилиты

Наши партнеры – известные российские и зарубежные издатели и разработчики:

• Vivendi Universal Interactive (США/Франция);
  • Syracuse Language (США);
  • The Learning Company (США);
  • Walnut Creek CDROM (США);
  • ITE Media (Дания);
  • Heureka-Klett (Германия);
  • DataWorks (Australia)
  • Prograph Reseach (Italy)
  • DarkBasic Software Ltd.(Великобритания);
  • Revolution (Великобритания);
  • Young Digital Poland (Польша);
  • IMSI (USA);
  • МедиаЛингва (Россия);
  • Интерсофт (Россия);
  • MediaArt (Украина);
  • BASI (Украина);

Дистрибуция широкого спектра офисного, делового и домашнего ПО.
«МедиаХауз» является дистрибутором ведущих разработчиков программного обеспечения и мультимедиа-программ : Microsoft, Corel, Symantec, Adobe, 1С, Лаборатория Касперского, ABBYY Software, Cognitive Technology, Новый Диск, Бука, МедиаЛингва, СофтКлаб , а также более 100 производителей ПО.
Клиентами «МедиаХауз» являются: ФКЦ «Земля», Peugeot, АбсолютБанк, TINGS, United Nations, Интернет-магазины Bolero, Ozon, Dostavka, MegaShop.

Продажа лицензий на собственные программные продукты за рубеж.
В настоящий момент лицензии на разработанные компанией программы проданы в несколько европейских стран, включая Чехию, Словакию, Швецию, Норвегию. Данию, Финляндию, Украину и Литву.

Развитие розничной сети « МедиаХауз» в Москве.
Компания имеет два фирменных магазина, а также поставляет программы в сетевые магазины «Союз», «Белый Ветер», «Видеосервис» и в другие торговые точки Москвы.

Развитие дилерской сети.
«МедиаХауз» осуществляет прямые поставки своих продуктов в города: Санкт- Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Петрозаводск, Чебоксары, Нижний Новгород, Тюмень, Находка, Воронеж, Владимир, Сургут, Таганрог, Одесса, Хабаровск, Чита, Южно-Сахалинска и другие города России...

Миссия компании
При всем различии жанров, стилей и возрастной аудитории наших программ, мы стремимся представить пользователям лучшие образцы того, что появляется на рынке обучающих и игровых компьютерных программ.

Этому способствует наш шестилетний опыт в данной области, а также команда профессионалов, для которой главным в работе является потребности потребителей и обеспечение комфортной работы с нашими продуктами.

При выборе того или иного продукта для издания в нашей стране, а с недавних пор и за рубежом, мы стараемся с одной стороны вывести на наш рынок действительно признанный во всем мире и соответствующий нашим российским традициям, иностранный продукт, а с другой – предложить лучшие отечественные разработки, которые, как правило, имеют успех не только в нашей стране, но и за ее пределами.

Билайн
М.Видео-Эльдорадо