Работа в MCFR

Отзывы сотрудников о компании MCFR

Консультант

Январь 2020
Киев
Есть возможность многому научиться. Программа адаптации реально работает на отлично.
Удобное месторасположение офиса и удобный график. Есть возможность по утрам с коллегами в офисе заниматься йогой!
Дружеская обстановка в коллективе.
Работаю только месяц, и поэтому неготова пока ответить на этот вопрос.

Ноябрь 2018
Чернигов
Работая более 1,5 года я не заметила текучки кадров. Кампания расширяется и работает уже более 60 человек (понятно, что для этого надо новый набор). Своей работой ОЧЕНЬ довольна!
Более лучше подбирать персонал, что б потом "хорошие работой" не писали отзывы.
За перекуры по 15 мин в час - Вам нигде платить не будут. Хочешь зарабатывать - работай на совесть.

Ноябрь 2018
Чернигов
Всё пока нравится. Коллектив хороший, ни разу не ругали. Обучение понравилось, тренер компетентный, веселый, и супервизор сильно помогает. Работаю всего пару месяцев, но впечатления только позитивные.
Не понимаю тех, кто рассказывает что все плохо. Лично у меня в группе и план вполне выполнимый, и ребята всегда поддерживают. Могу сравнить работу с другими колл-центрами, так это небо и земля. Тут достаточно разговаривать всего пару часов в день, в то время как в других КЦ нужно беспрерывно получать звонки и быть в эфире по 6 часов и раз в 2 часа на 5 минут бегать в туалет. Тут такого нет. И даже за плохие разговоры ничего не снимают с зарплаты, например как в альфе или е-коле.
Думаю, что задержусь здесь надолго.

Октябрь 2020
Чернигов
Лично мне работать в компании нравится. Если ты хорошо работаешь, то всегда есть возможность заработать, тебе поможет и руководитель и тренер и коллеги, а если ты лентяй и думаешь, что тебе все должны ищи другую работу.
Хочется больше корпоративов.

Март 2020
Чернигов
НЕ буду хаять и не буду хвалить. Работа конечно не легкая, нервы временами были на пределе, но, а чего еще ждать то от продаж по телефону. Работать можно имея иили стальные нервы или любить это дело.
Комуникацию между групами: больше мероприятий для общения и знакомств. Времени на работе проводишь много, а вот толком так никого и не знаешь…

Январь 2019
Чернигов
Компания неплохая! Если есть желания зарабатывать, а главное поставить себе правильную цель, то с усилиями желаемого добиться можно! Просто нужно реально работать и прилагать усилия. Неплохой офис и очень хорошее отношения к работникам + неплохие условия работы. Один большой минус в тренере компании! Обучает не по делу, много воды. Толком ничего не учит, все о работе уже узнаешь от руководителей проекта. Ничего толком спросить у него нельзя, а если и обращаешься за помощью или же с каким то вопросом, делает вид, что не слышит, либо воспринимает в негатив и относится ко всем как к ..! Очень высокомерный! Обратите внимание на работу Вашего сотрудника, по моему мнению, когда люди приходят в компанию, то обращают внимания на HR и на тренера компании, от которых зависит дальнейшее пребывание в компании сотрудников. HR очень хорошая и позитивная, а вот с тренером не ахти!
Обучение.

Декабрь 2018
Чернигов
Працюю в компанії не так давно і хочу залишити свій відгук, компанія хороша і мене в ній все влаштовує, мені подобається колектив в якому я працюю, так як досвід роботи в інших компанія я маю. По зарплаті говорили вже багато, але я додам від себе, заробляю достатньо. А з приводу відкликання, що хтось пішов в Ламоду, у мене немає освіти детектива, але навіть без нього, я змогла на цьому ж сайті знайти сторінку Ламоди і там жах (подивіться самі). І зробила простий висновок, відгук реклама Ламоди))
Писати правду, і тим хто дійсно шукає роботу, потрібно спиратися тільки на свій досвід і власну думку.

Октябрь 2018
Житомир
На самом деле очень удивляют отзывы сотрудников, которых не устраивают условия и оплата труда. Не берусь говорить за черниговский офис, так как работаю в житомирском более 3 месяцев мне есть с чем сравнивать! Хочу отметить человеческой отношение к сотрудникам. Да да, именно человеческое! Проработав в колл центре более 5 лет, могу сказать, что здесь персонал действительно мотивируют и ценят. Конечно если кто-то ожидает, что придя в компанию он сядет на стульчик и будет сидеть, получая при этом 10 тысяч, то я спешу огорчить....Для того, чтобы заработать, нужно работать! И ни на одной, хочу заметить, работе, вам не станут платить за красивые глаза. Если вы знаете, зачем вы здесь и у вас есть желание зарабатывать, вы заработаете. Если нет - продолжайте ныть и жаловаться дальше...
Некоторые бытовые вопросы, которые, уверенна, решаться в ближайшее время. Офис еще совсем новый

Июль 2018
все нравится, если хорошо работать то хорошо платят, лентяев не любят. если просто ничего не делать, а жаловаться то не одна работа не подойдет.
все подходит.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MCFR

Рекомендуют ли сотрудники компанию MCFR для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию MCFR для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании MCFR оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании MCFR оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании MCFR оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Цифрове видавництво MCFR — це провідне спеціалізоване видавництво України. Ми випускаємо свої продукти з 1998 року, поєднуючи законодавство та практику, досвід українських експертів та світові технології. Усе, щоб бути поруч, коли Вам потрібні правильні рішення.

Наша справа — інформаційна підтримка професіоналів. Ми випускаємо спеціалізовані журнали (у друкованому та електронному вигляді), експертно-правові системи та програми, проводимо семінари та курси підвищення кваліфікації. До нашої мережі спеціалізованих сайтів щомісячно звертаються мільйони фахівців з різних галузей.

Ми створюємо наші продукти за світовими стандартами якості подання професійної інформації, докладаючи українську мудрість, наполегливість та щиру любов до праці. Наші експерти — провідні фахівці з усіх куточків України — працюють для Вас.

Детальніше про наші продукти та інтернет-ресурси ви можете дізнатися на сайті: http://mcfr.ua/

Заходьте та дізнайтесь більше про вакансіі у відділі продажів! http://job.mcfr.ua/

Про наше життя: https://www.facebook.com/mcfrUA/