издательский дом
Работа в MCFR (МЦФЭР Украина)
Оценка работы MCFR

MCFR: отзывы о работе на должности менеджер по продажам

Чернигов

Плюсы:

Плюсов нету на данный момент.

На первых порах пускали пыль в глаза мол это не кол центр, рисовали красиво перспективы развития и т. д. Первый год пока укомплектовывались был неплохой уровень ЗП. Но потом всё стало только хуже. Супервайзер моей группы это просто некомпетентный сотрудник с нулевой базой знаний о том как правильно работать с группой людей, с завышенной самооценкой и по сути ничего из себя не представляет. Директор черниговского офиса всячески ее выгораживает. Проблема в том что продукт изжил себя, я звонил последний год и просто впаривал этот журнал что бы выполнить их необоснованные планы. Когда клиенты слышат откуда ты звонишь — сразу прекрасно понимают что сейчас начнется обработка и впаривание. Будьте готовы к тому что первый месяц у вас будут лояльные клиенты возможно даже получится выполнить поставленный план. Спустя месяца 2–3 будьте готовы к тому что вам зальют базу отказников которые прекрасно знают ваши заученные скрипты которые компания продвигает и считает что это работает. Начальство, к твоим конструктивным предложениям об изменениях в компании, относится как к критике и всё что слышишь в ответ «будет у тебя своя компания вот там и будешь всё менять», диалог всегда превращается в спор. Люди с моей группы увольнялись реально толковые, хорошие специалисты. Сейчас в компании просто текучка. Подытожим: этот отзыв основан на моем реально перебывании в данной компании. Я не призываю вас относиться как-то негативно к данной компании, но если же вы вдруг решите пойти туда работать, учтите все мои комментарии и будьте готовы ко всему.

Чернигов

Плюсы:

Самый не серьезный колл центр со всех колл центров где я бывала в чернигове этот самый плохой. Текучка кадров сумашедшая, в офисе бардак (не в плане уборки, а в плане дисциплины супервизоров). Что бы что-то спросить нужно подождать ее 3 часа, потому что она вечно занята! Помощи тоже просить бесполезно. Зато когда делаешь что то не так, она тут как тут, орет на тебя во все горло. Показатели понятное дело никто не выполняет, работа не идет, журнал свой они продвигают туго. Потому что по большому счету он никому не нужен. Я считаю что обычный журнал с киоска намного интерсней того что впарывает эта «компани»

ВСЕ!

Чернигов

Плюсы:

Очень плохое впечатление у меня от этой компании. Когда там работал, случился один неприятный случай. Я оставил куртку в шкафу на втором этаже, и у меня от туда пропали деньги, сумма приличная. Тем более на то воемя, я работал ам около двух лет назад. Обратился к супервизору за помощью, она сказала что нечем помочь не может, не нужно было оставлять такое в куртке и бла бла бла. И я стал намекать на камеры наблюдения, они же по любому все это зафиксировали. Ее ответ меня просто шокировал, что именно та камера, которая висит над шкафом нерабочая. ИМЕННО ТА!!!!! Это жесть, у меня сдожилось такое мнение, что кто то с руководства их взял прости господи. Зачем столько камер по офису и нерабочих?

Я бы улутшил оборудование

Чернигов

Плюсы: Красивый современный офис
Что можно улучшить: К сожалению кроме офиса плюсов в этой компании нет. Я работала во многих колл центрах и не скажу то это легко. Здесь по обещаниях должна была быть сказка, но оказалось все совсем не так!!! Набрать за день в розговоре 2 васа это нереально сложно, план нужно выполнять каждый день это жесть, один день не выполнишь план и шансы что ты его выполнишь за месяц равны нулю. Дело не в перекурах, дело в том что это физически НЕВОЗМОЖНО!

Плюсы: Я не увидела
Что можно улучшить: Отработала две недели, осознав всю "серьезность работы" решила уйти. Не оплатили. Жаль потраченое время.
Чернигов

Плюсы: Нету
Что можно улучшить: Черниговский офис - это ужас!!!!! Обучение скучное!! Сотрудников не ценят вообще, платят копейки. . Да и вообще весь коллектив ! Принцип работы - впаривать ненужный товар. Вообщем самый обычный колл ценр. Очень жаль, что было потрачено 1 месяц времени.....
Чернигов

Плюсы: официальное трудоустройство и все
Что можно улучшить: Конкретно о Черниговском офисе: Первое впечатление неплохое. Офис действительно светлый чистый, есть много печенек, красивая современная кухня. Девочка по подбору персонала (обойдемся без имен), очень дружелюбная и приветливая с клиентами (хотя кажется она очень лицемерная), но все же человеку нужно выполнять свою работу. НО! Это только первое впечатление!!! Эсть куча недостатков: 1. В компании говорят, что нету постоянной текучки кадров, но зачем-то, есть отдельная комната для собеседований, менеджер по подбору персонала, и человек который проводит обучения. Если текучки персонала нет, тогда что они делают в остальное время? И почему их объявление висит на ворк.юа и работа.юа постоянно?? 2. Все в компании твердят, что в нас не колл-центр...., ну да. По работе самый обычный колл-центр по продаже никому не нужной информации. Один с операторов, к которому меня подсадили на прослушку сказал что планы которые ставит компания очень сложно выполнять, потому что люди в этом не заинтересованные. 3. Зарплата не такая как обещают!!!!!! Да официальное трудоустройство и бла бла бла это действительно так, но! Зарплата с вычетом налогов, намного меньше обещанной. 4. Обучение. Вот тут самое сложное. Обучение нереально скучное. Человек который проводит обучение по его же словам "маркетолог". Если это действительно так, то это самый скучный маркетолог которого я встречала! Парень вреде и старается, и улыбается, и шутит но все равно информацию подает ну оооочень скучно. По мимо его, приходят: руководитель, супервайзер группы, другие люди объясняют одну и ту же информацию по 10 раз. Од такого обучения хочется залезть на стену и орать. Уважаемые сотрудники, вы не думали может большая часть людей отсеивается на обучении именно из-за этого? И вопрос к тем кто выдержал обучение, не прошел, а ВЫДЕРЖАЛ, как вы это сделали??????????? О коллективе сказать ничего не могу, так как мне поработать не пришлось. Рекомендую я это место для работы или нет?Скорее всего нет.

Плюсы: Официальное оформление
Что можно улучшить: Проработав 4 месяца хочу сказать. Людей на этой работе не ценят вообще. Начальник Черниговского офиса относится хамски и не адекватно. Нет никакого уважения к работникам. Если вы прогнетесь перед начальством и будете доносить, то вы будете дальше работать. Другим же дорога на дверь, увольняют задним числом и без особого объяснения за 1 день и это не первый случай. Не рекомендую! Работа в MCFR не принесла ничего хорошего. Если вы цените себя и свое время Вам тут не место.

Плюсы: Официальное оформление
Что можно улучшить: Маленькая зп, нереальные планы по продажам, ужаснейшее отношение к сотрудникам со стороны начальства, бесконечные неадекватные нововведения, тотальный контроль и т.д.

Фото от сотрудников компании MCFR

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MCFR

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию MCFR для трудоустройства?

⚡ Из 99 сотрудников компании MCFR 30 рекомендуют работу в компании, 42 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 27 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании MCFR

99 сотрудников компании MCFR оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники MCFR оценивают начальство компании?

99 сотрудников компании MCFR оценили работу начальства на 2,8 из 5

📈 Как сотрудники MCFR оценивают карьерный рост в компании?

99 сотрудников компании MCFR оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5