Работа в Теплые беседы

Отзывы сотрудников о компании Теплые беседы

Октябрь 2023
Практически полное обеспечение на время проживания и зарплата достойная и вовремя. Никогда не бывает каких-то непредвиденостей, переносов, штрафов и тому подобное, что бывает в разных организациях. Все четко как договаривались.
Работа для тех кто работы не боится. Сотрудников не хватает, работа серьезная и ответственная. контингент сложный.

Декабрь 2023
Для тех, кому в Мск жить негде отличный вариант. Условия у нас скромные но и питание хорошее и не за что платить не надо. То есть расходов ноль.
Работа не для семейных, это точно. Вряд ли кто выдержит что по 45 дней не будет дома. И выходных реально не бывает. Понятно, что если какое то ЧП, то подменят но если это станет нормой, то никто держать не будет не смотря на дефицит кадров.

Сентябрь 2023
Отработала две смены, после завтра поеду на следующую вахту. Преимущества ощутила после первого расчета, сумма остается вся на руках, у нас в районе пансионата даже тратить не куда при желании, если бы даже и время было. Отдохнула, подумала, и поняла, что это редкая возможность хоть что то начать себе на квартиру накапливать. На городскую зарплату просто не получается ничего накопить
После первых 45 дней думала, что не вернусь, было очень тяжело, работы много. Постепенно втянулась.

Март 2024
В этой компании работают замечательные и добрые люди! Благодарю вас, мои дорогие коллеги, за вашу поддержку на протяжении всего времени моей работы. Без определенных жизненных обстоятельств я бы с удовольствием продолжала работать с вами и дальше. Буду сильно скучать и с теплотой вспоминать лучший коллектив!
Единственным минусом были сотрудники, пришедшие просто "отсидеться", не вкладываясь в работу, что создавало трудности для всей команды

Январь 2024
Как временный вариант пойдет. Зато платить не нужно не за питание, не за проживание.
Находиться тут нужно все 45 суток смены. Проживать есть где но все же, не так все идеально. Мне лично трудно жить в комнате с другими людьми.

Июль 2023
Свежий воздух, и просто коллектив хороший. За другие не скажу, но у нас в Долгопрудном и заведующая очень хорошая, никогда голос не повысит, не обидит.
Работа непростая, привыкать придется и к особенным пациентам и к самому факту работы вахтами. Последнее для многих проблемой становится. У кого мужья ревнивые или маленькие дети, даже не советую, полтора месяца вне дома мало кто выдержит, а постоянно на телефоне сидеть и контролировать процессы просто не позволит работа, нагрузка достаточно большая. В остальном отлично.

Июнь 2023
Отношение к персоналу хорошее. Зарплаты на порядок выше, чем за ту же работу в городе. Коллектив в большинстве своем уже устоявшийся, так что есть кому подсказать и поддержать. Никто никого не выживает, не склочничает, все понимают, что руки нужны уйдет новичок, опять работы прибавится.
Сотрудников не хватает постоянно из-за тяжелой самой атмосферы рабочей, все-таки у нас контингент сложный, часто уходят не готовые к такой работе. Но администрация все понимает, старается поддерживать.

Май 2023
Смену действительно надо работать. Плюс все тот же - хорошая зарплата. Лодырям делать нечего, коллектив сам выживет.
Работа тяжелая, есть постояльцы с деменцией, после операций, есть просто неходячие, нагрузка большая и сказывается постоянное пребывание.

Медсестра

Март 2023
В Тёплых беседах самый лучший коллектив, с кем приходилось работать. Заведующая сама с низов начинала, постепенно повышали, поэтому никто не обижает, не заносится. Сама бывает помогает, всегда в курсе всех вопросов внутренних.
Кто-то конечно уходит и приходит, не выдерживает, с пожилыми всё-таки непросто работать, но костяк уже по 5-6 лет.

Ноябрь 2022
Меня устраивает работа но хвалить особо нечего. Работа есть работа. Однако платят достойные деньги хотя те нагрузки которые приходится выносить под силу не каждому однозначно. Дело действительно тяжелое что морально что физически но это должно пониматься изначально в момент рассмотрения вакансии. К графику можно быстро привыкнуть, здесь хорошие условия труда и имеются перспективы роста в плане карьеры.
Коллектив не особо слаженный но всегда готовый прийти на помощь.

Сентябрь 2022
В пансионате “Подольск” я тружусь третий год вахтовым методом. Работа официальная, оплата труда производится вовремя. Мне очень нравится территория пансионата. В летний, весенний период здесь очень нравится находится. Здесь свежий воздух, много растительности, качели, лавочки. За время вахты очень сближаешься с коллегами и жильцами. Место хорошее, хоть и работа трудная.
Есть много жильцов с трудным характером, поэтому приходится находить индивидуальный подход.

Горничная

Июнь 2022
Работа горничной здесь достойно оплачивается. Работаю здесь более полугода и к работе уже привыкла. Необходимо убирать пансионат плюс стирка и глажка, все необходимое имеется. Отработала уже три вахты по полтора месяца, сложно но уже привычно. Работу бросать не собираюсь.
Пока меня все устраивает, но не отказалась бы от премиальных

Май 2022
У нас в деревне Лучинское, под Подольском не так много мест для работы поваром, поэтому, когда открылся новый пансионат для престарелых я устроилась сюда и не пожалела. Готовим из свежих продуктов, которые регулярно закупают. Рацион разнообразный, есть выпечка. Но все конечно с диетическим уклоном: варка, тушение, запекание. Это направление мне знакомо, так как одно время работала в диетической столовой. С работой справляюсь. Руководство адекватное, зарплату платят исправно.
Особо и добавить нечего в качестве пожеланий , в принципе всё устраивает. Работы конечно много, но и платят хорошо.

Март 2022
Ухаживаю за пожилыми вот уже два года. Наши задачи накормить, погулять, помыть, одеть если человек в инвалидной коляске, то нужно усадить или уложить. Короче говоря, нужно находиться постоянно рядом. Для меня важно, что эта работа носит благородный характер. Я люблю помогать людям. Мы должны уметь оказывать первую помощь в случае необходимости. Нас этому учат. В пансионате бесплатное проживание, делю комнату для персонала с еще 2 сиделками. Все условия есть: душевые и туалет, в комнате есть тумбочки и шкафы. Кормят нас также бесплатно, на продуктах не экономят. Но тут нужно понимать, что все люди разные, стоит научиться находить ко всем подход.
К каждому человеку нужен особый подход. Нужно запастись терпением

Февраль 2022
Люберцы
Я - Эльвира
Стажировалась в Люберцах. Хорошее место
Условия для проживания отличное. Скажу, что работа не из лучших конечно, но если втянуться, работать можно . Здесь замечательные сотрудники, все подскажут, помогут
Все с юмором
без юмора, конечно, никак
Девчонки, я Вас обожаю
Спасибо вам за доброжелательность, отзывчивость, вы лучшие
Все замечательно и уход хороший для пожилых. Придраться не к чему.

Октябрь 2021
Работаю сиделкой давно, стаж больше 10 лет. Работала и с лежачими, и с Альцгеймером. В пансионате “Теплые беседы” около трех лет. Могу честно сказать, что место хорошее. И для работы, и пожилым людям. Такой заботы и внимания к старичкам и больным мало где встретишь. Люди подобрались здесь профессиональные и очень душевные. Основной коллектив у нас постоянный с большим опытом и знанием специфики. Но есть и текучка, не всем условия работы подходят, в основном из-за вахтовости. Нужно 45 суток отработать, а потом отдых.
Когда работа, то проживание и питание организовано прямо в пансионате. Но и оплата нашего труда получается очень достойная.
Присмотр за пациентами у нас круглосуточный, бывает приходится и ночь не спать, вполглаза дремать. Такая работа. Иногда капризничают или ругаются больные, они же пожилые в большинстве, все с болячками.

Август 2021
Работаю вахтой по 45 дней санитаркой в пансионате «Теплые беседы», т.к. у нас в Серпухове трудно найти хорошую работу с приличной зарплатой. А здесь прекрасные условия, проживание и питание оплачиваются, комнаты для персонала благоустроенные. Бывает, премии дают. Хотя работа не из легких.
Работников бы побольше, было бы сподручнее. Тут текучка большая, но при этом если приезжаешь работать в один и тот же пансионат несколько раз, можно увидеть знакомые лица.

Аниматор

Март 2021
Во время каникул работала аниматором в пансионате. Несмотря на то, что работала всего одну смену, трудоустройство официальное, а не просто халтура. Приобрела полезный опыт, думаю, в дальнейшем, после окончания института мне пригодится. Заезжали сразу на полтора месяца, так как пандемия, чтобы пожилых людей не заразить. Жили прямо в пансионате в Бутово, условия достойные, ни мы старикам не мешали, не они нам. Они такие забавные: слушают, что ты им говоришь, стараются, выполняют задания. Всем, конечно, нужно внимание. С некоторыми я очень подружилась, сейчас даже скучаю. Желаю всем, кто отправил родственника в пансионат, звонить им и приезжать чаще. В общем, работа непыльная. Не обманули по деньгам, сколько обещали, столько и заплатили. Если будет возможность, ещё в этом году еще попробую устроиться на лето.
Ничего, всё и так устраивает.

Июль 2020
Работаю сиделкой в пансионате и могу сказать только хорошие слова о работе. Коллектив у нас хороший, бывают мелкие споры, но это обычное дело, рабочий процесс. Коллектив подобрался хороший не сразу, к счастью «отрицательные герои» отсеивались сами собой. Случайных людей в такой работе не бывает.
Из минусов — частые проверки, строгое отношение к дисциплине.

Апрель 2020
Устроилась работать в данный пансионат поваром, т.к. на другом месте работы было не все хорошо — коллектив не нравился. До этого пансионата уже работала в подобных заведениях и есть с чем сравнить. Тут на работу берут только после собеседования. На собеседовании спрашивали все по делу. Из плюсов можно отметить -- платят зарплату вовремя и руководство адекватное. Коллектив здесь мне тоже нравился все были с юмором. по другому тут без юмора и шуток тяжело.
Ненормированный рабочий день. Работа со стариками выматывает ужасно, хуже маленьких детей. Один все рвался выйти в окно и девчонки постоянно оттаскивали его,

Март 2020
Из плюсов для себя отметила коллектив. Женщины сиделки все безумно приятные, отзывчивые, всегда мне помогали, особенно на первых парах. Начальство тоже неплохое, понимающее, не стараются тебе обмануть, всегда идут на встречу (по возможности). Условия для жизни весьма неплохие, где спать есть, трехразовое питание есть. С премиями и бонусами получается неплохой доход за вахту.
Достаточно трудно работать в таком темпе. Вахта 45 дней мне всегда давалась нелегко. Со стариками тоже бывает сложно, особенно с лежачими, жалко их очень!

Аниматор

Февраль 2020
Интересный опыт работы с пожилыми людьми, переосмыслила отношение к своей бабушке. Выработала терпимость и толерантность. Очень радовал коллектив, в частности мои соседки по комнате. Размещение было весьма удобное. Зарплата тоже устраивала.
Из минусов можно отметить тяжелый график, работа вахтой оказалась не для меня. Ночные смены тоже. Ну и тяжело работать с посетителями с деменцией.

Февраль 2020
Если говорить о моей работе, то меня она устраивает. Конечно, довольно сложно бывает, потому что нужно найти контакт с людьми, помогать во всем и т. д. (я работаю сиделкой), но тем не менее, другое место работы искать не планирую. Здесь есть высокие перспективы карьерного роста, поэтому есть стимул. Тем более, у меня есть медицинское образование и это было плюсом приеме на работу. От компании предоставляется бесплатное проживание и 3-х разовое питание. Коллектив хороший. Работаю вахтой, мне так удобно. Хотя изначально нужно было привыкнуть работать без выходных. Каких-то серьезных минусов выделить не могу.
Каких-то серьезных минусов выделить не могу.

Январь 2020
Я больше года работала в этом пансионате для пожилых сиделкой, потом пошла на повышение. Работа сложная морально и физически, но оплата труда достойная. Плюс от компании есть бесплатное проживание и 3-х разовое питание, так как работать нужно вахтой (45 суток вахта — 14/15 дней отдыха). К графику привыкаешь быстро, потому что постоянно занимаешься делом. Условия труда хорошие, есть перспективы карьерного роста. Коллектив у нас сложился дружный, начиная от сиделок и поваров и заканчивая управляющей. З/п выплачивали стабильно, без задержек 2 раза в месяц. Есть фиксированный оклад + выплачивали премиальные. У меня каких-то претензий нет.
Не могу сказать.

Декабрь 2019
Работа в пансионате меня устраивает. Не хочу особо хвалить, работа как работа. Зарплата достойная, но и нагрузки не каждый осилит.
Отношения в коллективе в химках так себе.

Ноябрь 2019
Работала здесь полтора года. Сама я из Ульяновска и эта была первая работа в Москве, приезжала на вахту — на 45 дней. Могу сказать что это вполне нормальное место работы, если ты понимаешь куда идешь. Работа непростая, бывали и переработки, из-за нехватки персонала, было непросто из-за вредничавших бабушек и дедушек, но их тоже можно понять. В целом, мне все нравилось, условия было возможно даже проживание и питание на территории, как ни странно — у меня было хорошее взаимопонимание с начальством. Но настало время идти дальше, поэтому и ушла.
Социальный пакет можно было бы сделать и обширнее, стандартный минимум был соблюден, и на том спасибо. Можно было бы увеличить штат, чтобы снизить нагрузку на одного человека из сиделок. Изменение пансионата работы во время одной вахты. Лично для меня это был минус, так как, хорошо сдружились с девочками в пансионате в Реутово, как пришлось уехать работать в другой.

Апрель 2019
Подольск
Лично мне очень нравится эта работа. Я ее очень люблю. И дорожу работой. Коллектив очень дружный. Начальство очень вежливое и адекватное. Входят в любую жизненную ситуацию. Заработная плата меня устраивает. Удобный график. Можно легко подменяться. Все наши клиенты очень хорошие люди. Выплаты все производятся во время. Есть даже премиальные. Покушать можно в любое время в столовой (совершенно бесплатно). Меня все устраивает !
Меня все устраивает. График и работа не сложные.

Февраль 2019
В целом, вполне нормальная работа за адекватные деньги. Коллектив хороший, на работе можно пообедать за счет компании, начальство (может это конкретно мне) попалось хорошее и понимающее. Зарплата всегда во время.
Трудностей особых не замечено, разве что понятных из самой специфики работы — пожилые люди не все «одуванчики», и к некоторым надо было найти подход.

Февраль 2019
Работала здесь ровно два года. Из плюсов: полный соцпакет, своевременная оплата труда, хороший и адекватный коллектив, нормальное начальство. Зарплата среднерыночная. Не выше и не ниже, но, естественно, хотелось бы больше. Работа согласно должностной инструкции и без переработок.
Редкое недопонимание с клиентами, пару раз с начальством.

Январь 2019
Работаю в компании Теплые Беседы уже довольно давно больше 3-х лет, устраивались со своей лучшей подругой. Компания предоставляет довольно неплохую и просторную комнату для проживания, плюс вкусное трех разовое питание, обучение за счет компании. Помогли с оформлением мед книжки при устройстве на работу, за что начальству отдельное спасибо, то что пошли на встречу. Коллектив сложился веселый и дружный, сейчас обучаюсь на старшую сиделку коллеги мне в этом помогают. Заработную плату выдают стабильно два раза в месяц, без задержек плюс премиальные довольно неплохие. Честно сказать в дальнейшем вижу себя в этой компании, лично в моем случае лучше места для работы пока не находила.
По началу было тяжеловато.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Теплые беседы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Теплые беседы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Теплые беседы для трудоустройства, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Теплые беседы оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Теплые беседы оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Теплые беседы оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 33 оценок.

Компания «Теплые беседы» была основана в 2012 году.

Пансионаты сети «Теплые беседы» принимают пожилых людей для постоянного пребывания и отдыха. Мы самая крупная частная сеть в московском регионе в сфере ухода за людьми пожилого возраста. Мы работаем с клиентами среднего и премиального сегмента.

Наша цель —  профессиональный уход, комфортная и интересная жизнь наших постояльцев. Мы относимся к нашим подопечным как к родным и гарантируем индивидуальный подход, внимание и участие, искреннюю заботу персонала. Атмосфера благоприятствует спокойной жизни на природе. Попав в надежные руки люди преклонного возраста, мгновенно ощущают теплое отношение и  профессионализм персонала.

Сотрудники нашей компании —  квалифицированные и опытные специалисты, реабилитологи, медсёстры, помощники по уходу.
Телефон Отдела персонала: +7 (800) 500-82-39 (бесплатно по России для все мобильных операторов).