Работа в 3Н‑Гарант
ФИЛЬТРЫ

Отзывы сотрудников о компании 3Н-Гарант

Сентябрь 2018
У меня тут стало все получаться буквально с первого дня, в связи с этим моя карьера стремительно пошла вверх. Немного больше чем за год я руководитель отдела продаж. Главное любить свою работу, деньги и загореться идеей и все получится. Я не одна, кто построил тут неплохую карьеру.
Жёсткий график работы. В плане дисциплины, времени прихода и ухода, отгулов

Август 2018
Я в 3н гарант работаю менеджером по работе с кликнтами. По началу мой оклад правда был не очень, но я старался и уже через 2 месяца я заработал круглую сумму. Коллектив доброжелательный, поддерживают новеньких, мы в свою очередь выросли и тоже с душой относимся к новичкам
Чего то резко негативного не наблюдается, иначе бы уже был в поиске другой работы
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе 3Н-Гарант
Это поможет составить правильное впечатление о компании

Бухгалтер

Август 2018
Быстро нашла общий язык с коллегами и руководством. Зарплату выплачивают всегда вовремя. Нет проблем и с отпусками и больничными.
На мой взгляд все неплохо, с документацией в том числе

Декабрь 2018
Работодатель ответственный, заработную плату выплачивает день в день, 5-го и 20-го числа каждого месяца. Чистая кухня, имеется бесплатный сервис, чай, кофе, сахар, кухня также оборудована микроволновыми печами и столами по последней моде. Само рабочее место тоже достаточно чистое и комфортное, коллектив приятные ребята.
Строгое руководство.

Ноябрь 2018
Удобное месторасположение офиса, хорошая зарплата, перспективы вертикального и горизонтального карьерного роста, наличие оборудованной кухни, грамотное обучение (объем информации, который надо запомнить при устройстве большой, но все вполне реально), приятные коллеги и наставники
---

Ноябрь 2018
КПК 3н Гарант это багаж опыта.
Можно прийти туда без опыта и образования, а уйти первоклассными специалистом/руководителем. Да, работа нервная, напряженная. Но зато и достойная зарплата. Оформление, уважительное отношение в целом, ну там были конечно отдельные личности в неадеквате, но в целом очень неплохо.
Были конечно отдельные личности в неадеквате, но в целом очень неплохо.

Ноябрь 2018
Компания хоть и молодая, но уже крупный игрок на рынке. Я вот люблю такие компании, которые стремительно развиваются, это и более интересные задачи, сразу скачек в уровне развития ири условии адыкватного руководства отличные условия для работников
Сложно сказать

Ноябрь 2018
Работы много,есть возможность профессионально расти!Хороший коллектив, хорошие бонусы,обучение,рабочее место нормальное. Сначала начинал менеджером, достаточно быстро вырос в должности
иногда надоедает и хочется что-то поменять, но потом меня повысили

Октябрь 2018
Здесь действительно замечают тех, кто хорошо работает. От компании можно выиграть какой-нибудь ценный приз. Проценты постоянно платят, все верно рассчитывают. Удобное рабочее место и приятные люди окружают, поэтому работой довольна.
Меня все устраивает

Октябрь 2018
Отзывчивые коллеги, соблюдение ТК и условий, озвученных на собеседовании, офис в центре, есть возможность хорошо заработать и продвинуться по карьерной лестнице
Телефон звонит постоянно, неважно болеешь ты или в отпуске.

Октябрь 2018
Я работаю уже 9месяцев менеджером по продажам. Тут комфортные условия, работа в офисе, никуда ходить не нужно, клиенты сами приезжают. Работа в крупном бизнес центре. Но скажу одно- очень нервная работа! Сюда надо идти и любить это дело, иначе весь негатив передается и клиентом и тогда ничего не выйдет. Коллектив подобрался классный, все молодые, достаточно опытные, есть у кого чему-то научиться. С зарплатой не обманывают и платят вовремя. У каждого менеджера свое комфортное рабочее место.
Не всем хватает стрессоустойчивости, кто-то сдаётся, но это скорее те, к о неправильно выбрал свою профессию

Сентябрь 2018
Нормальная организация, получила хороший опыт. Условия для работы вполне приличные. Чай и кофе за счёт компании, хорошие перспективы для повышения.
Достаточно строгие условия и высокая интенсивность труда. Но зато без задержек практически. Бывают оооочень редко

Сентябрь 2018
Я живу в Москве уже более 4 лет. Я экономист с двумя высшими образованиями, но успел сменить уже 2 работы за это время. В первом месте работы не устраивало отсутствие перспектив развития и карьерного роста. На втором - что бы чего то достичь надо было закладывать коллег, подхалимничать начальству, меня это тоже не устраивало, да и з п не соответствовала моим ожиданиям. В 3н гарант я за год уже получил второе повышение. Тут ценят профессиональные и личностные качества, а так же лидерские способности. На этом месте я получил что хотел и планирую дальше продолжать карьеру в кооперативе.
Устраивает все, планирую дальше развиваться на этом месте.

Август 2018
Это было мое первое рабочее место. Впечатлений хватает и плохое было и хорошее. Из плюсов: всему учат, заработать можно хорошо, и оформление официальное, стаж с первого дня. Из негаьивного- бывают сложные клиенты или слишком много работы. Сейчас с мужем переехали, но если вернёмся я бы с радостью продолжила свою карьеру в 3н гарант
Много работы бывает, руководство достаточно требовательно

Август 2018
Радует коллектив, со многими дружу, даже с тем, кто уже не работает. Работа интересная, много возможностей для карьерного роста, соцпакет, шикарный офис, отличная зарплата
Минусы везде есть, но тут они незначительные

Август 2018
За почти полтора года моей работы не было ни одной задержки. Хороший престижный офис в центре. Рядом с метро. Руководитель отличный.
Нервничаю, когда остается мало времени и не успеваю выполнять план

Август 2018
Я до 3н гарант работала уже в другом как. Остановилась на 3 н гарант по ому что уровень зарплат тут выше. Работа хоть и не самая лёгкая, но постоянная. Оформление официально, идут отчисления в пенсионный, отпуск и больничный оплачивают. Меня устраивает.
Меня все устраивает

Август 2018
Из плюсов - работа не пыльная. Если выполнил рано план - можно расслабиться или продолжать работать на свой кошелек
Было бы здорово если бы ввели сменный график работы. Для меня это более удобно, там и поменяться можно если что

Август 2018
Отличный коллектив - одна большая семья. Удобный график работы 5/2 с выходными и праздниками как у всех. Белая зп без задержек. Уровень выше среднерыночного. Соблюдение ТК РФ
На данный момент меня устраивает все

Август 2018
Работаю практически году уже, не скажу что место идеальное, но в целом нравится. Хорошая зарплата и приятный коллектив. Начальство тоже отнесу к плюсам. Простые и все по делу, приятные люди.
Не всем по силам нагрузки в плане нервов, общаться то приходится часто со сложными клиентами

Июль 2018
Все нравится в принципе. Кооператив пользуется доверием и клиенты есть. в плане зп - нормальные сотрудники больше ориентируются на бонусную часть, а она, если не бездельничал получается достаточно большая, так что не стоит бояться,если у вас адекватные намерения к работе
Можно было бы еще сделать комнату отдыха для сотрудников, но спасибо за большую современную кухню и бесплатные чай-кофе

Июль 2018
Мне нравится что тут есть хорошие возможности для карьерного роста. У меня перед глазами есть несколько примеров. В 3Н Гарант берут в руководители из сотрудников которые хорошо себя показывают. Коллектив не склочный, уровень з/п очень приличный.
Коллектив в целом неплохой, но есть отдельные личности, которые раздражают

Июль 2018
Компания неплохая. 3/п в срок, перерабатывать не заставляют, отпуска, больничные оплачиваются. Комфортный и укомплектованный офис
Я люблю развитие на работе и мне очень хотелось бы побольше тренингов и курсов для повышения квалификации сотрудников.

Июль 2018
В 3н гарант я работаю около полугода. За это время я не разочаровалась в компании, меня устраивают условия труда, коллектив и оплата моего труда.
Бывает конечно и трудности и большой объем работы, но это рабочие процессы, где по другому?

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 3Н-Гарант

Рекомендуют ли сотрудники компанию 3Н-Гарант для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 3Н-Гарант для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании 3Н-Гарант оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании 3Н-Гарант оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании 3Н-Гарант оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 24 оценок.

«3 Н -Гарант» -это некоммерческая кредитная организация, создаваемая как добровольное объединение физических и юридических лиц, желающих получить по своим сбережениям более высокие ставки, чем в банках, с одной стороны, а также для кредитования малого и среднего бизнеса, с другой. Преимущества работы в КПК "3Н-Гарант": -Стабильная заработная плата; -Дружный молодой коллектив; -Комфортная рабочая зона;