3Н-Гарант
отлично
отлично
4,7

Отзывы сотрудников о компании 3Н-Гарант

Плюсы:

После собеседования долго не тянут (как в других компаниях), сразу в день собеседования говорят подходишь или нет, экономят время соискателей. Хоть меня и не взяли, но о компании сложилось хорошее мнение. Офис, условия неплохие, заработать дают.

?

Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Работодатель ответственный, заработную плату выплачивает день в день, 5-го и 20-го числа каждого месяца. Чистая кухня, имеется бесплатный сервис, чай, кофе, сахар, кухня также оборудована микроволновыми печами и столами по последней моде. Само рабочее место тоже достаточно чистое и комфортное, коллектив приятные ребята.

Строгое руководство.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Удобное месторасположение офиса, хорошая зарплата, перспективы вертикального и горизонтального карьерного роста, наличие оборудованной кухни, грамотное обучение (объем информации, который надо запомнить при устройстве большой, но все вполне реально), приятные коллеги и наставники
Что можно улучшить: ---
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: КПК 3н Гарант это багаж опыта. Можно прийти туда без опыта и образования, а уйти первоклассными специалистом/руководителем. Да, работа нервная, напряженная. Но зато и достойная зарплата. Оформление, уважительное отношение в целом, ну там были конечно отдельные личности в неадеквате, но в целом очень неплохо.
Что можно улучшить: Были конечно отдельные личности в неадеквате, но в целом очень неплохо.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Компания хоть и молодая, но уже крупный игрок на рынке. Я вот люблю такие компании, которые стремительно развиваются, это и более интересные задачи, сразу скачек в уровне развития ири условии адыкватного руководства отличные условия для работников
Что можно улучшить: Сложно сказать
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Работы много,есть возможность профессионально расти!Хороший коллектив, хорошие бонусы,обучение,рабочее место нормальное. Сначала начинал менеджером, достаточно быстро вырос в должности
Что можно улучшить: иногда надоедает и хочется что-то поменять, но потом меня повысили
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Отличное отношение к сотрудникам, обучают всему! Много нового узнала и научилась. Как поработаешь - так и заработаешь .Этот закон действует везде. Здесь можно заработать хоть сколько!!! Я ниже 60 не получала, сама себе цель такую поставила. Коллектив во всем помогал. Есть рост, надо только очень стараться.
Что можно улучшить: Нужно стараться и все будет получаться
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Здесь действительно замечают тех, кто хорошо работает. От компании можно выиграть какой-нибудь ценный приз. Проценты постоянно платят, все верно рассчитывают. Удобное рабочее место и приятные люди окружают, поэтому работой довольна.
Что можно улучшить: Меня все устраивает
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Отзывчивые коллеги, соблюдение ТК и условий, озвученных на собеседовании, офис в центре, есть возможность хорошо заработать и продвинуться по карьерной лестнице
Что можно улучшить: Телефон звонит постоянно, неважно болеешь ты или в отпуске.
Плюсы: Я работаю уже 9месяцев менеджером по продажам. Тут комфортные условия, работа в офисе, никуда ходить не нужно, клиенты сами приезжают. Работа в крупном бизнес центре. Но скажу одно- очень нервная работа! Сюда надо идти и любить это дело, иначе весь негатив передается и клиентом и тогда ничего не выйдет. Коллектив подобрался классный, все молодые, достаточно опытные, есть у кого чему-то научиться. С зарплатой не обманывают и платят вовремя. У каждого менеджера свое комфортное рабочее место.
Что можно улучшить: Не всем хватает стрессоустойчивости, кто-то сдаётся, но это скорее те, к о неправильно выбрал свою профессию
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Нормальная организация, получила хороший опыт. Условия для работы вполне приличные. Чай и кофе за счёт компании, хорошие перспективы для повышения.
Что можно улучшить: Достаточно строгие условия и высокая интенсивность труда. Но зато без задержек практически. Бывают оооочень редко
Работает в компании 1 – 2 года
Менеджер по работе с клиентами
Плюсы: У меня тут стало все получаться буквально с первого дня, в связи с этим моя карьера стремительно пошла вверх. Немного больше чем за год я руководитель отдела продаж. Главное любить свою работу, деньги и загореться идеей и все получится. Я не одна, кто построил тут неплохую карьеру.
Что можно улучшить: Жёсткий график работы. В плане дисциплины, времени прихода и ухода, отгулов
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Я живу в Москве уже более 4 лет. Я экономист с двумя высшими образованиями, но успел сменить уже 2 работы за это время. В первом месте работы не устраивало отсутствие перспектив развития и карьерного роста. На втором - что бы чего то достичь надо было закладывать коллег, подхалимничать начальству, меня это тоже не устраивало, да и з п не соответствовала моим ожиданиям. В 3н гарант я за год уже получил второе повышение. Тут ценят профессиональные и личностные качества, а так же лидерские способности. На этом месте я получил что хотел и планирую дальше продолжать карьеру в кооперативе.
Что можно улучшить: Устраивает все, планирую дальше развиваться на этом месте.
Плюсы: Сразу скажу был только у них на собеседовании, не сошлись наши пути, но сама компания произвела неплохое впечатление а сотрудники показались достаточно адекватными. 1. Hr в деталях рассказал про кооператив, обязанности и команду. 2. Не было тупых вопросов на собеседовании а-ля кем вы себя видеть через 1000 лет 3. Хороший уровень у ребят в плане организации рабочего процесса и серьезный подход к делу
Что можно улучшить: Мне не дали с моим опытом желаемую должность, предложив сначала позицию ниже, т.к. у меня нет опыта в финансах. Хотя у них неплохая возможность в плане роста
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Это было мое первое рабочее место. Впечатлений хватает и плохое было и хорошее. Из плюсов: всему учат, заработать можно хорошо, и оформление официальное, стаж с первого дня. Из негаьивного- бывают сложные клиенты или слишком много работы. Сейчас с мужем переехали, но если вернёмся я бы с радостью продолжила свою карьеру в 3н гарант
Что можно улучшить: Много работы бывает, руководство достаточно требовательно
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Радует коллектив, со многими дружу, даже с тем, кто уже не работает. Работа интересная, много возможностей для карьерного роста, соцпакет, шикарный офис, отличная зарплата
Что можно улучшить: Минусы везде есть, но тут они незначительные
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: За почти полтора года моей работы не было ни одной задержки. Хороший престижный офис в центре. Рядом с метро. Руководитель отличный.
Что можно улучшить: Нервничаю, когда остается мало времени и не успеваю выполнять план
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Я до 3н гарант работала уже в другом как. Остановилась на 3 н гарант по ому что уровень зарплат тут выше. Работа хоть и не самая лёгкая, но постоянная. Оформление официально, идут отчисления в пенсионный, отпуск и больничный оплачивают. Меня устраивает.
Что можно улучшить: Меня все устраивает
Плюсы: Из плюсов - работа не пыльная. Если выполнил рано план - можно расслабиться или продолжать работать на свой кошелек
Что можно улучшить: Было бы здорово если бы ввели сменный график работы. Для меня это более удобно, там и поменяться можно если что
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Отличный коллектив - одна большая семья. Удобный график работы 5/2 с выходными и праздниками как у всех. Белая зп без задержек. Уровень выше среднерыночного. Соблюдение ТК РФ
Что можно улучшить: На данный момент меня устраивает все

«3 Н -Гарант» -это некоммерческая кредитная организация, создаваемая как добровольное объединение физических и юридических лиц, желающих получить по своим сбережениям более высокие ставки, чем в банках, с одной стороны, а также для кредитования малого и среднего бизнеса, с другой. Преимущества работы в КПК "3Н-Гарант": -Стабильная заработная плата; -Дружный молодой коллектив; -Комфортная рабочая зона;