Работа в Чистякова Алсу Зифилевна

Отзывы сотрудников о компании Чистякова Алсу Зифилевна

Октябрь 2018
Волгоград
Вполне достойная оплата труда. Понравилось что деньги начали платить еще во время обучения, буквально сразу. Никаких 2х недельных стажировок и прочего. С зарплатой никогда не обманывали
Приходится работать с людьми, а люди бывают разные. Поэтому лично для меня сложнее всего было с клиентами работать... Ушел в связи с переездом, если будет нужда - обязательно попробую вернуться.

Июль 2019
Нижний Новгород
Работаю в компании около полугода. Хороший коллектив и адекватное руководство, отношение доброжелательное. Заработная плата своевременная и на уровне. Условия труда нормальные. Я работаю с отличными специалистами, бригада у нас сплочённая. Иногда возникают трудности в общении с клиентами, но всё всегда решается мирно и клиент остаётся доволен выполненной работой.
всё и так хорошо.

Декабрь 2019
Нижний Новгород
Работаю здесь диспетчером полгода. Рабочее место у меня комфортное, оснащено всем необходимым. Главное, что зарплату платят вовремя, её размер меня устраивает. С коллективом в прекрасных отношениях. Бывают, конечно, дни, когда много звонков, но к этому быстро привыкаешь. Ну, а в целом, работать мне здесь нравится, не пожалел о том, что устроился сюда.
Да, в принципе, всё устраивает.

Май 2021
Я около двух месяцев находился в поисках нормальной работы, но потом мне товарищ подсказал устроиться в данную компанию на должность мастера, тем более опыт работы у меня в такой же сфере уже был. В общем, все прошло хорошо, работаю пятый месяц. Платят нормально, график меня мой устраивает и коллектив отличный. Устаю, конечно, так как постоянно работаю с людьми, но в целом, я всем доволен.
Иногда напрягает работа с людьми.

Май 2021
Я почти год в этой компании работаю мастером. В принципе, мне все нравится. Самое главное, что платят нормально и график нормированный, то есть с моих выходных, как это было на моей предыдущей работе, меня никто не вызывает. Начальство тоже хорошее, лояльное. Коллектив у нас вообще отличный подобрался, нормально и уважительно общаемся между собой. Условия труда тоже устраивают. Да, конечно, так как мне приходится каждый день работать с людьми, то это иногда очень утомляет, но все-таки это работа, так что жаловаться мне по факту не на что. Компания стабильная, надеюсь, что буду работать здесь долгие годы.

Май 2021
Работаю в компании второй год. Нравится что здесь стабильность. И с работой и с зарплатой. Руководство нормальное, конечно требовательное, но где сейчас не требуют выполнять достойно свою работу? Для качественной работы все предоставляют, все расходные материалы и перекусить есть где.
за время работы пока существенных минусов не заметил.

Апрель 2021
Вообще сложно найти в наше время нормальную работу, но мне повезло устроиться в данную компанию на должность мастера. Я почти 5 месяцев уже здесь работаю, платят нормально и атмосфера у нас в коллективе хорошая, доброжелательная. Начальство справедливое. Конечно я устаю, приходится работать с людьми, а у каждого, как известно, разный характер и т. п., но это все мелочи. Главное, что есть стабильность и зарплата у меня хорошая.
Утомляет работа с людьми.

Нижний Новгород
Почти год занимаю в этой компании должность мастера. Конечно, мне как и в любой другой работе бывает тяжело и я устаю, все-таки я работаю с людьми, так что здесь нечему удивляться. Но самое главное, что платят нормально, начальство справедливое и относится ко всем уважительно, да и условия труда хорошие. Так что я не жалеюсь, меня все устраивает. Работой вполне доволен.
Иногда бывает тяжело, устаю.

Нижний Новгород
Работаю мастером в этой компании уже больше года. Мне главное стабильность, здесь с этим порядок, заказов всегда хватает, даже бывает, что приходится перерабатывать. Но хоть платят нормально. Работа с хорошими материалами, не тяжелая физически, что для меня важно, т к есть некоторые проблемы с суставами.
Разные попадаются клиенты…

Нижний Новгород
Второй год уже работаю на должности Мастера в данной компании. Не жалуюсь, так как платят своевременно и руководство по пустякам никого не трогает. Да, не скрою, бывает, конечно, тяжело, так как работаю с людьми, но я уже привык, так что меня все устраивает. Самое главное, что есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Уходить никуда не собираюсь, работой своей дорожу.
Работа с людьми выматывает.

Нижний Новгород
В этой компании я работаю мастером уже давно и без проблем. Конечно, бывают трудные моменты. Приходится работать с людьми, а это всегда требует терпения. Зато платят здесь стабильно, и зарплата меня устраивает. К тому же у меня адекватный и опытный руководитель, который четко ставит задачи. Пока я не планирую менять работу, меня все в этой фирме устраивает.

Нижний Новгород
Я уже успела поработать диспетчером во многих компаниях, и я вижу, что здесь условия очень хорошие. У меня приятные в общении коллеги, с которыми легко работать и решать разные ситуации. Руководство вполне адекватное и уважаемое. С зарплатой никаких проблем не бывает, она своевременная. Работа расположена недалеко от моего дома, так что я добираюсь без проблем.

Нижний Новгород
Я довольна сотрудничеством и работой в данной компании, меня устраивает заработная плата, хотелось бы конечно больше, но ее и так платят исправно и в полном объеме, руководство хорошее, относится нормально, главное выполнять свои непосредственные обязанности, бывают конечно свои заморочки с клиентами, попадаются не совсем адекватные, но в целом я довольна.
Затрудняюсь ответить.

Нижний Новгород
Работаю на должности Диспетчера уже около полугода. Платят нормально, задержка была лишь раз, всё остальное время всё вовремя выплачивается. Больничный оплачивают, зарплата белая.
Правда, порой завал работы, и устаёшь, но это бывает не часто. Да и порой клиенты не совсем адекватные приходят, приходится терпеть, но такие люди всегда могут попасться.

Нижний Новгород
Я работаю в компании чуть больше года, и в целом мне нравится. Платят вовремя, зарплата вполне в рынке, атмосфера нормальная. Бывает, конечно, приходится принимать звонки от неадекватных людей, но где такого не бывает? В целом ок.
Иногда бывает слишком много звонков одновременно, трудно все принять, но это решаемая трудность.

Нижний Новгород
Работа хорошая, условия нормальные и работать можно, главное, платят вовремя. У меня оборудовано рабочее место. Коллектив дружный и общительный. У нас одна цель — качественно обслужить клиентов. Начальство не обижает, лишних претензий не выдвигает. Если появляется какая-то спорная ситуация, то все по справедливости.
разные клиенты бывают, поменьше бы неадекватных.

Март 2019
Ижевск
Даже вне сезон есть оклад, вполне приличный. Можно не переживать, что нет работы — нет денег. Живется спокойнее. В целом — хороший доход, особенно в сезон. Есть способ честного дополнительного заработка (дополнительные работы на адресе у клиентов), это не обязаловка, но нужны деньги — работаешь, не нужны — не работаешь. При нужде и работая много — можно получить дополнительно еще 1 оклад сверху. Никогда не задерживали зарплату, прям ниразу.
Достаточно не легкая в физическом плане работа, надо следить за спиной, если слабая — будет болеть. Лучше использовать средства защиты труда, многие на это плюют — а зря. Работа с инструментом и химией — лучше себя защитить. Тем более все выдают бесплатно. Но многие коллеги даже бесплатно не используют СИЗы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Чистякова Алсу Зифилевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Чистякова Алсу Зифилевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Чистякова Алсу Зифилевна для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Чистякова Алсу Зифилевна оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Чистякова Алсу Зифилевна оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Чистякова Алсу Зифилевна оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 17 оценок.

Ленремонт
Пластика ОКОН