Работа в МаксиПост

Отзывы сотрудников о компании МаксиПост

октябрь 2018
Работаю достаточно недавно в МаксиПост, и пока меня все, тьфу-тьфу-тьфу, устраивает.
Что можно сказать о работе: я работаю менеджером, и первое, что мне понравилось - это работа недалеко от дома, так как специально искала себе такую работу. Второе - это, конечно то, что меня оформили по закону - у меня есть трудовой договор, меня оформили сразу же, с первого дня, все есть в договоре. Третье - это зп. Она здесь очень даже хорошая, особенно, если реально работать, а не отсиживать рабочие часы. Ни разу не задерживали, все платили вовремя. Четвертое - замечательный коллектив - очень дружный, всегда помогут. Я очень рада, что работаю в МаксиПост, и менять работу пока точно не планирую.
Минусов в работе для себя не нашла

Комплектовщик

октябрь 2018
Одекватное руководство.Дружный коллектив .Единственный минус служба безопасности не серьезный человек путает личное с работой из-за личной неприязни может навредить .Наверное поэтому не женат или не замужем

октябрь 2018
Минусов для себя не нашла

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МаксиПост

Рекомендуют ли сотрудники компанию МаксиПост для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МаксиПост для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МаксиПост оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МаксиПост оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МаксиПост оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания МаксиПост – специалист в оказании курьерских услуг, эксперт в области доставки. На рынке дистанционной торговли с 2000 года. За это время накоплен богатый опыт сотрудничества с крупнейшими игроками рынка дистанционной торговли. Приоритетное направление - доставка посылок для интернет-магазинов по Москве, Санкт-Петербургу, Московской и Ленинградской областям. Активно развивается доставка в регионы России. На сегодняшний день наша компания осуществляет курьерскую доставку в 75 регионов России. Сегодня у нас уже 10 собственных филиалов.

СДЭК
Почта России