Работа в Типография Интерштамп

Отзывы сотрудников о компании Типография Интерштамп

Рекламно-производственная компания Интерштамп основана в 2010 году.

Мы начали свою деятельность с оперативной цифровой печати, постепенно наращивая производственную базу и расширяя парк печатного оборудования.

Сегодня мы уже можем предложить своим клиентам любые варианты цифровой печати, широкоформатную плоттерную резку, печать высочайшего качества на немецких офсетных машинах Heidelberg. Мы также предлагаем широкий ассортимент сувенирной продукции с логотипом, а также уф-печать и наружную рекламу.

Наше производство и офис располагаются в соседних помещениях, что позволяет нам оперативнее взаимодействовать внутри Команды и комплексно решать задачи Клиентов.

Помимо производства полиграфии, сувенирной продукции и рекламных конструкций, мы готовы предоставить услуги дизайна и помощь в организации рекламных кампаний полного цикла.

В портфеле наших Клиентов - крупные государственные и частные компании из финансового, медицинского и производственного сектора.

Почему мы?

• Удобное расположение офиса
  • 560 компаний нам доверяют
  • 9 лет на рынке
  • Эко-печать

Наш адрес: Москва, улица Орджоникидзе, 11с1, Бизнес-Парк "Орджоникидзе 11"