Работа в АКЦ24

Отзывы сотрудников о компании АКЦ24

Декабрь 2018
Петрозаводск
Всё просто, лучший коллектив из коллег. Хорошее руководство с которым на «ты», лучшие условия так как работаю дома. Зарплата зависящая только от твоей лени, работаешь-получаешь деньги, отдыхаешь, смотришь сериалы (что кстати не запрещено)-не получаешь деньги.
Иногда страдает график из-за текучки.

Ноябрь 2018
Ростов-на-Дону
Работа дома с удобным графиком и адекватным начальством, без продаж и впаривания разных товаров людям — что может быть лучше! Не дурацкие соцопросы, не поиск клиентов в соцсетях! Больше времени в работе — соответственно выше и зарплата, всё прозрачно и обоснованно! Я довольна!
Если работаешь дома — соблазн побездельничать. Это не запрещено, но за это и не заплатят)) Нужна самодициплина.

Декабрь 2018
Работаю больше года. Очень хороший коллектив и начальство позитивное. Почитал отзывы нытиков и меня это прямо возмутило. Конечно, если пинать … то и получишь соответствующую зарплату.
небольшая зарплата у операторов в начале, не все проблемы решаются быстро, но в итоге все--таки решаются.

Ноябрь 2018
Петрозаводск
Оперативная работа сотрудников колл-центра. Работа помогает наработать опыт в сфере переговоров. «Штрафы» по моему мнению являются как —, так и +. Они помогают тебе анализировать свои ошибки и работать над ними. Можно совмещать с учебой, для тебя подберут более удобный график. Зп зависит в основном от тебя, а точнее времени, которое ты проработал и кол-во ошибок, которые ты сделал.
Плавующий график, не определенная зп.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АКЦ24

Рекомендуют ли сотрудники компанию АКЦ24 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АКЦ24 для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АКЦ24 оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АКЦ24 оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АКЦ24 оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Наш колл-центр разрабатывает и применяет собственные программные системы создания скриптов, управления операторами, продвинутой отчетности и эффективного ведения проектов.

Самое трудное для нас – это стоять на месте. Мы двигаемся вперед, растем и профессионально развиваемся.

WiseAdvice
Технологии Доверия