Работа в СПИЛЦ

Отзывы сотрудников о компании СПИЛЦ

Март 2024
Все отлично, хороший и дружный коллектив. Офис чистый, есть кухня для обедов. Работа с с 8 до 17, задержки бывают ооооочень редко. Многому научат, если есть к этому желание и стремление.
Уровень заработной платы, все дорожает. Ну медицинскую страховку было бы не плохо оформить на рабочем месте.

Специалист сметно-договорного отдела

Июнь 2022
Очень дружный коллектив в филиале Санкт-Петербурга
Отношение руководства (ГД) к сотрудникам компании

Инженер строительно-испытательной лаборатории

Октябрь 2023
Коллектив хороший, дружный, на начальном этапе объясняют помогают
Получше проводить стажировку для новичков без опыта

Апрель 2023
Высокооплачиваемый труд, понятный функционал, работаешь исключительно в своей сфере, хороший коллектив, адекватный начальник
Коммуникация между отделами

Апрель 2023
Очень отзывчивое и порядочное руководство. Всегда и во всем идут на встречу. Высокая оплата труда. Стандартные условия рабочего места. Все необходимое для работы есть. Если что-то необходимо дополнительно, не отказывают. Для обеда предусмотрена кухня, где тоже всегда чистота и порядок.
Улучшить коммуникацию между сотрудниками и подразделениями. Рассмотреть возможность организации общих тренингов, Тим билдингов

Инженер-химик

Декабрь 2022
Хорошее место в качестве первого места работы, возможность улучшить свои практические навыки на различном оборудовании
Необходимо улучшить коммуникации между сотрудниками, увеличить рабочее место и укрепить стены здания.

Сентябрь 2022
Возможность работать без опыта
Коммуникация между сотрудниками и руководством
Самые высокие зарплаты в СПИЛЦ
Инженер-химик
Инженер

Персональный-семейный водитель

Август 2022
Честность порядочность даёт возможность развиваться и раскрывает твои таланты.
Вернуть всю старую гвардию

Инженер

Июнь 2022
Дружный хороший коллектив, карьерный рост, высокая зарплата без опыта
Расположение лаборатории, а так меня полностью всё устраивает!!!

Май 2022
Единственный плюс- близко к дому, можно было за 15 минут доехать на самокате
Огромная текучка, зацепиться можно, но для этого надо похоронить себе на рабочем месте. Самое дикое было в первый же день работы. В 18.30,через полчаса после окончания рабочего дня всё сотрудники столпились у окна рядом с выходом. Мне посоветовали не уходить пока не уедет генеральный директор. Оказалось, что уход с работы по окончанию рабочего времени может не понравится руководству и ,соответственно, могут уволить. Проработала месяца 3,после чего написала заявление. А дальше начались мои ежедневные звонки коммерческом директору. 40 000 мне выплачивали ещё месяца 2. В общем и целом не рекомендую. Если вы циник и пофигист без семьи и планов на личную жизнь- вам сюда

Март 2022
Подходит для соискателей без опыта работы. Довольно интересная работа. Можно найти для себя более конкретную специализацию и без проблем перейти в другой отдел. Автомобиль предоставляют.
Руководство не ценит хороших работников, не цепляется ни за кого. Легко могут задержать зарплату, даже не предупредив. Подработки не оплачиваются. Ощущение что руководство может только управлять только складом в «Пятёрочке»!

Заместитель заведующего лаборатории

Ноябрь 2021
Возможность за год вырасти в должности
Отношение к работникам, выполнение обещаний, легче брать отгулы или отпрашиваться

Октябрь 2021
На тот момент, заплатили как и договаривались. Нормально
Всё нормально так то.

Эколог

Октябрь 2019
Здравствуйте! Я бывший сотрудник компании. Проработав около 2 лет, ушла по собственной инициативе (нужно было переезжать). Было очень грустно потерять такую хорошую работу.
Прекрасный коллектив. (Прошло уже 3 года, как я не работаю в этой организации, но я до сих пор вспоминаю с радостью тот дружный коллектив, многие из них стали для меня друзьями).
Хорошая заработная плата. (Руководство сами решают, когда нужно поднять зп сотнуднику и говорить об этом не нужно. Просто нужно добросовестно трудиться и с любовью выполнять свою работу).
Понимающее руководство (всегда входят в положение по личным вопросам).
Предоставляют корпоративные квартиры и автомобили для сотрудников.
Веселые корпаративы.
Очень хороший толчек в жизни, дает бесценный опыт.
Всем, кто узнал меня по тексту передаю привет и удачи в работе. Очень скучаю.
Очень тяжелый и насыщенный график работы. Очень устаешь и часто не успеваешь, потому что на тебя возложено много функций. Но при этом хочу сказать, что Вас там никто не держит. Если Вы не молодой и не энергичный человек и работа Вашей мечты- сидеть и протирать штаны в офисе, то работа в СПИЛЦ не для Вас. Не тратьте свое время и время ребят, которые Вас будут обучать.
Всем удачи!

Декабрь 2018
Поработав в СПИЛЦ чуть меньше года, для себя могу отметить ряд плюсов: — официальное трудоустройство по ТК, белая з/п — предоставляется рабочий автомобиль (так же и в личное пользование) — взяли без опыта работы с дальнейшим обучением (сдача экзамена через две недели после трудоустройства) — молодой коллектив.
Работа инженера эколога предполагает: выезд на строительные площадки для экологического обследования, подготовка документов для заказчика по результатам обследования + доставка документов в офис заказчику (роль курьера). Так же в обязательную функцию входит работа по коммерческому отделу, которая представляет обзвон уже существующих или поиск потенциальных заказчиков с целью привлечения новых компаний для сотрудничества, т. е. получение еще большей прибыли. Этим должен заниматься инженер и каждую неделю предоставлять отчет руководителю с новой заявкой на определенный вид работ. По моему мнению, руководитель слишком заостряет на этом внимание и ставит выше всего, говоря при этом, что перестанет вовремя выплачивать з/п, если не будет новых заявок, потому что СПИЛЦ прежде всего коммерческая организация. Это все с учетом того, что в компании имеется достаточно большой сметно-договорной отдел (более 20 человек), который имеет прямое отношение к заказчикам. Расходы на автомобиль 50% покрывает компания, но это только бензин. ТО и ремонт оплачивается самостоятельно. Офис находится в жилом доже. Уборщица отсутствует, сотрудники убирают всегда самостоятельно + каждый месяц собирают деньги на чай, кофе, чистящие средства и бумага. Что касается графика работы: по ТД рабочий день с 8 до 17 часов, обед с 12 до 13. По факту рабочий день заканчивается в 7–8 часов вечера, и руководитель считает абсолютно нормальной ситуацией, когда работник, завершив свои дела до 5 вечера, не может просто так встать и уйти домой вовремя, а должен обязательно задержаться и работать дальше или помогать коллегам, которые не успевают закончить работу вовремя. К тому же, переработки и выход в субботу (что бывает довольно часто). По словам коллег, доплат никто никогда не видел даже в виде премий. Скорее всего, это происходит из-за того, что в компании нет постоянного штата, происходит постоянная текучка кадров. Больше 5–6 месяцев большинство сотрудников не задерживаются, есть и те, которые работают больше 2 лет, но их по пальцам пересчитать. Меня попросили уволиться по собственному, в дальнейшем вместо меня будет работать другой инженер, готовый к работе до 8 вечера без доплаты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПИЛЦ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПИЛЦ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию СПИЛЦ для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании СПИЛЦ оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании СПИЛЦ оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании СПИЛЦ оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 15 оценок.