Отзывы о Leverage Investments

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: одни минусы

Что можно улучшить: Люди хочу открыть вам всю правду о этой компании, которая описывает себя как надежный профессионал, гарантии, так вот это совершено не правда, вся суть этой компании затянуть вас в ее темные делишки и высосать из вас как можно больше денег, а потом еще и привлечь своих друзей и родных в серые схемы с недвижимостью. Связавшейся с ней вам будут обещать золотые горы, а в итоге вы останетесь у разбитого корыта, да еще и должны будете. Эта компания занимается перепродажей домов для доверчивых русских. Вас втянут в бесконечное риэлтерское дело, где вы будете никчёмной марионеткой и работать только чтобы отбить свои деньги. Не видитесь на этот развод.

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Ушел из Leverage Investmentsа год назад в связи с переездом. Жалею об этом, потому что работать в этом коллективе было одно удовольствие. Связи с Торгово-Промышленной Палатой Северного Кипра, деловое общение и официальные письма – вот неполный список того, что мне нравилось. О зп скажу честно: достойная. Верю, что на мое место пришел достойный специалист.

Что можно улучшить: Работа сложная, но интересная

МоскваРаботает в компании 5-10 лет

Плюсы: Пришла в Leverage Investments уже с опытом риэлтора. Договоры, ведение продажи на всех этапах – малая толика того, чем я занималась. И если бы не поддержка коллег, я не смогла бы удержаться и принести компании пользу. Одно дело продавать у себя на родине, а другое, работать с недвижимостью, которая находится за границей. Совершенно разные уровни. Это бесценный опыт, который стоит получить. Особенно если за него еще и хорошо платят.

Что можно улучшить: претензий нет

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Коллектив у нас небольшой, но дружный. Это для меня самое важное, после уровня зп и четкого рабочего дня. Приятно приходить на работу и знать, что делаешь свое дело. Много времени занимает постпродажа, но это меня не напрягает. Я знаю, во сколько приду и во сколько уйду с рабочего места.

Что можно улучшить: в целом все нормально

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: На Северном Кипре довольно много организаций, которые занимаются недвижимостью, поэтому когда искал здесь работу, а это моя основная специальность была, ходил в несколько мест. Могу сказать, что большая часть фирм просто нелегальная, тебе предлагают какой-нибудь нищенский процент от сделок и все, тем более уж никто не будет принимать тебя в штат, ведь обычно в таких фирмах ну максимум 5 человек. Когда же судьба занесла меня в Левередж, я сразу понял, что это абсолютно другой уровень, которого и в России-то не всегда найдешь. Очень доволен, что удалось устроиться и проявить себя, процветания фирме и мы лучшие, ребята!

Что можно улучшить: бывает достаточно большой объем работы

ГирнеРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: В организации Leverage Investments работала около года, к сожалению, пришлось уехать в Россию по семейным обстоятельствам. Это был невероятный опыт, опыт общения, опыт работы и много чего. Столько полезной информации я не узнала даже за 10 лет работы в России по недвижимости.

Что можно улучшить: все очень круто

Компания "Leverage Investments" специализируется на продаже недвижимости и инвестиционных проектов на Северном Кипре для русскоязычных покупателей. Крупнейшее агентство по недвижимости на Северном Кипре.Задача компании подобрать для вас такие объекты недвижимости, которые максимально соответствуют вашим пожеланиям, по лучшим ценам. Абсолютная надежность, профессионализм, гарантии, послепродажный сервис, самый большой выбор недвижимости и самые низкие цены на Северном Кипре.Ежегодно работу нашей компании тщательно проверяет сертификационная комиссия из Великобритании, качество нашей работы подтверждено международным сертификатом качества ISO 9001:2008.

Аркада-Стиль
ПНК Групп
Монтекс Сервис (MONTEX S)