Работа в Центр недвижимости «ГЕОМЕТРИЯ»

Отзывы о работе в Центр недвижимости «ГЕОМЕТРИЯ» — Краснодар

Октябрь 2018
Краснодар
В компании недавно. Очень нравится атмосфера в коллективе,все нацелены на результат и пакостям и интригам просто нет места. Чистый,просторный офис,новые компьютеры, удобные рабочие места, бесплатные очень нужные обучения, все поддерживают и помогают в работе,особенно на начальном этапе.
Не помешает расширение штата в юр.отделе,на такое количество человек нагрузка очень большая.

Июль 2019
Краснодар
В компании работаю недавно. Мне нравится быть частью этого большого дружного коллектива. Очень комфортные условия работы. Всё начинается с офиса компании — большой, светлый, чистый, оборудованный по последнему слову технике, расположенный в самом центре города; все сотрудники в едином деловом стиле одежды; приятно пригласить клиента в офис; прекрасное современное рабочее место; грамотные и отзывчивые руководители, готовые в любой момент поддержать и прийти на помощь. Постоянные бесплатные обучения, дающие большие возможности для развития. Адаптация новых сотрудников проходит быстро и легко. Могу смело заявить- это одна из лучших компаний на рынке недвижимости, в которой есть всё для продуктивной работы и саморазвития.
Замечаний нет.

Краснодар
Работаю в компании почти 1,5 года. Пришла в ЦН Геометрия без опыта работы в недвижимости. При этом качественная система обучения позволила не только влиться в профессию, но и в течение года выйти на уровень эксперта. Устраивают отношения в компании, а также уровень дохода. На достигнутом останавливаться не собираюсь)
Нет.

Март 2021
Краснодар
Обучают с нуля и дают много знаний и хорошую базу! Коллектив дружный более опытные сотрудники всегда помогут.
Можно обеденную зону, но не критично
Рядом много столовых.

Краснодар
Не так давно работаю в этой компании, по началу казалось, что это не моё, т. к много стереотипов о этой профессии, но благодаря обучающему персоналу и руководителям, я понял, что хочу развиваться в этой сфере и не сдамся.
Нет микроволновки.

HR менеджер

Краснодар
Обучили с нуля моей должности, помогали совершенствоваться, всегда подбадривали. В связи с этим, могу Сказать, что очень дружный коллектив, что очень важно на любой работе.
На мой взгляд, не хватает микроволновки и холодильника :)

Краснодар
Компания молодая, но, с огромным количеством преимуществ перед большинством агенств недвижимости.
Я, как сотрудник, вижу прозрачность и честность в работе и в отношении клиентов, и в отношении коллектива.
Компания развивается, становится лучше, при этом, учитываются потребности штата и уделяется оооочень много внимания профессиональному развитию всех сотрудников.
Современный офис, в котором так же, постоянно происходят какие-то улучшения; молодой, приятный и дружный большой коллектив, в котором, на удивление, нет «скандалов, интриг и расследований»; обучение сотрудников с первых дней и готовность руководства всегда помочь и поддержать в нужный момент.
За более чем полгода, негативных моментов не увидела.

Помощник руководителя

Краснодар
После многочисленных походов на собеседования в поисках хорошего места работы, мой взгляд зацепила вакансия помощника руководителя в Центре Недвижимости Геометрия. Просмотрев основную информацию и внешний вид офиса, я сразу же отправила в Компанию резюме.
Ответ на отклик последовал в тот же день. В компании меня встретили доброжелательно и четко объяснили мои будущие обязанности.
С самых первых дней в Компании мне была оказана помощь в адаптации и интересующих вопросах. Я ни разу не почувствовала себя брошенной и одинокой, потому что рядом всегда есть кто-то, кто может помочь или подсказать, как решить тот или иной вопрос. Мне нравится темп, энергичность Компании и её стремление развиваться бешеными темпами, именно поэтому на работе не приходится скучать…
Каких-то недочетов или минусов для работника в Компании не заметила.

Краснодар
Веселый и дружный коллектив. Профессиональные наставники, готовый всегда помочь. Просторный и светлый офис.

Май 2019
Краснодар
Я нашла свою компанию! Прекрасные руководители, коллектив, все помогают другу. Адаптация новых сотрудников на высоте, ни в одной компании я не видела такого отношения к новичкам, поддерживают руководители, служба персонала, коллеги — все! Постоянное обучение, повышение квалификации, огромные возможности для развития, самореализации, верхнего предела по зарплате нет!

Октябрь 2018
Краснодар
Прекрасная Команда динамично развивающихся Профессионалов! Строгое и чуткое Руководство! Прекрасный офис и условия труда!
---

Агент

Май 2018
Краснодар
Молодая, динамично развивающаяся компания, отличный дружный коллектив. Удобное место расположения.
Уровень заралаты, на который влияешь ты сам!
Юрист

Специалист по недвижимости

Май 2018
Краснодар
До этого был опыт в других компаниях в этой же сфере,поэтому есть,с чем сравнивать. Могу отметить, что если хочешь развития - тогда выбирай Геометрию. Есть корпоративное обучение, возможности роста в компании и результат зависит от тебя!
Как бы то ни было,работать нужно

Апрель 2018
Краснодар
работал в сфере телекоммуникаций, решил сменить сферу из-за потолка в доходе и графика. Выбрал недвижимость, хотя недавно переехал из Челябинска и не знал рынок, так как можно всему научиться при желании. В компании есть система обучения и опытное руководство. Доход не ограничен. Главное цель и развитие.
Ни каких

Апрель 2018
Краснодар
Есть возможность зарабатывать - это несомненный плюс работы в сфере недвижимости. Ранее опыта в продажах не было - но не жалею о том, что выбрал работу именно риелтором: сам планируешь свой день, помогаешь людям в покупке и продаже жилья, доход зависит напрямую от меня.
Все супер.