Центр недвижимости Геометрия

Центр недвижимости Геометрия

4,6

Отзывы о Центр недвижимости Геометрия

Агент

Плюсы: Молодая, динамично развивающаяся компания, отличный дружный коллектив. Удобное место расположения. Уровень заралаты, на который влияешь ты сам!

Что можно улучшить: Юрист

КраснодарРаботает в компании 1-2 года

Специалист по недвижимости

Плюсы: До этого был опыт в других компаниях в этой же сфере,поэтому есть,с чем сравнивать. Могу отметить, что если хочешь развития - тогда выбирай Геометрию. Есть корпоративное обучение, возможности роста в компании и результат зависит от тебя!

Что можно улучшить: Как бы то ни было,работать нужно

Менеджер по продажам недвижимости

Плюсы: работал в сфере телекоммуникаций, решил сменить сферу из-за потолка в доходе и графика. Выбрал недвижимость, хотя недавно переехал из Челябинска и не знал рынок, так как можно всему научиться при желании. В компании есть система обучения и опытное руководство. Доход не ограничен. Главное цель и развитие.

Что можно улучшить: Ни каких

Специалист по продаже недвижимости

Плюсы: Есть возможность зарабатывать - это несомненный плюс работы в сфере недвижимости. Ранее опыта в продажах не было - но не жалею о том, что выбрал работу именно риелтором: сам планируешь свой день, помогаешь людям в покупке и продаже жилья, доход зависит напрямую от меня.

Что можно улучшить: Все супер.

Специалист по недвижимости

Плюсы: Прогрессивное руководство, создающее необходимые условия для постоянного развития сотрудников. Атмосфера взаимопомощи в коллективе. Отлично организованные рабочие места. Есть всё для продуктивной работы и саморазвития.

Что можно улучшить: Улучшать надо прежде всего свои навыки. Компания в этом всегда помогает.

КраснодарРаботает в компании меньше года

Плюсы: Очень важно когда работа в удовольствие, да ещё и приносит хороший доход, при этом вы продаете счастье людям. Они Вам будут благодарны всю жизнь за проделанную работу. В компании ЦН "Геометрия" отличный коллектив, дружный, отличные условия для работы, очень хорошее обучение, есть все что нужно. Если вы сомневаетесь в профессии риелтора, приходите и не пожалеете.

Что можно улучшить: Только плюсы, сам устанавливаешь заработную плату, а компания помогает реализовать.

риэлтор

Плюсы: Работаю в компании практически с открытия. При мне прошло не мало изменений, при этом все то, что изменили или добавили руководители нашего центра, было направлено на упрощении нашей работы и улучшении программного обеспечения. Уверен, что нас ждет еще не мало изменений в лучшую сторону, мы будущее в сфере недвижимости. В нашем дружелюбном коллективе приятно работать, так получилось, что с самого начала в компанию начали притягиваться хорошие люди, скорее всего это так же заслуга управляющего состава. Работать риэлтором очень интересно и увлекательно, а самое главное это реальный доход, который будет на 100% зависеть от ваших усилий. Советую рассмотреть эту сферу деятельности, в том числе как новую профессию, как в моем случае!

Что можно улучшить: Мы на правильном пути, все ок)

КраснодарРаботает в компании меньше года

Плюсы: В сфере недвижимости работаю уже более трех лет. В эту компанию перешла три месяца назад. Ничуть не пожалела. Лучших условий для сотрудников я не видела, а мне, поверьте, есть с чем сравнивать. (до этого работала в крупном агентстве). Когда такая атмосфера в компании, тогда хочется работать, зарабатывать и делать все, для продвижения компании на рынке. Очень рада, что так сложились мои жизненные обстоятельства и я пришла сюда работать. Большое спасибо нашим руководителям.

Что можно улучшить: Если возникают трудности, то они быстро решаются совместными усилиями.

Риэлтор

Плюсы: Работаю в данной кампании не долго 3,5 месяца и считаю, уже не малого добился. Всё благодаря безусловно положительной атмосфере в кампании, коллективе, со стороны руководства. Начал с "0" в данной сфере и очень приятно был удивлен на сколько она интересна и не только с финансовой стороны,но и со стороны новой информации, вообще нюансов в данной теме. Считаю эту работу реально честной, в смысле, все зависит от тебя и от твоих амбиций. Меня обучили всему основному скажем так, для начинающего риэлтора. Дали рабочее место. Все необходимые инструменты для работы. Остальное - это я и моя цель. Мне нравится и очень лояльное руководство и его взгляды на развитие кампании. Мне это близко. Я рекомендаю однозначно, эту профессию людям, которые хотят реально добиться чего-то большего, нежели ходить на работу с 9.00 до 18.00 . Ни в коем случае, не хочу обидеть никого. Просто здесь больше возможностей!

Что можно улучшить: Юристов не было. Решено.

КраснодарРаботает в компании меньше года

Плюсы: Слаженный коллектив, Замечательное руководство, которое тебя всегда слышит и оперативно реагирует на твои просьбы и пожелания. Комфортное рабочее место и атмосфера в коллективе. Заработная плата высокая и выплачивается сразу же, по завершению сделки.

Что можно улучшить: На мой взгляд, всё отлажено и улучшать нечего.

Специалист по недвижимости

Плюсы: Работаю в Геометрии практически с момента основания. До этого опыта в риэлторском бизнесе не имел. 18 лет отработал на различных должностях в крупном российском банке. Очень благодарен команде бизнес-тренеров, которые в сжатые сроки научили меня тонкостям этой профессии. Понимаю, что нигде я заработать больше, чем здесь не смогу. Работа очень нравится, приветливый коллектив. Гибкое руководство. Работа не пыльная и интересная. Я бы даже сказал - творческая. Однозначно рекомендую. Я реальный сотрудник данной компании. На Ваши вопросы могу всегда ответить

Что можно улучшить: Существенным недостатком в работе риэлтора я считаю работу без официальных выходных. Чем больше работаешь - тем больше заработаешь. Хотя, при желании всегда можно заниматься своими личными делами. Нет привезки по времени к офису, а это хорошо!

Риэлтор

Плюсы: Динамично-развивающаяся компания, в компании работает команда высококвалифицированных специалистов, в лице руководителя компании. В компании созданы самые комфортные условия для коллектива, постоянное обучение, презентации, экскурсии с целью детального изучения рынка недвижимости на предмет спроса и предложения. Прекрасный дружный коллектив. Оказание всей необходимой помощи и поддержки вновь прибывшим сотрудникам, это положительно сказывается на динамике развития в целом. Есть возможность карьерного роста. Я рекомендую всем своим знакомым эту компанию.

Что можно улучшить: Отрицательных сторон для меня нет. Работа построена таким образом, что основные инструменты для работы компания предоставляет в полном объеме, в первую очередь заботясь о сотрудниках.

Астрахань Работает в компании меньше года

Руководитель

Плюсы: Динамично-развивающаяся компания, в компании работает команда высококвалифицированных специалистов, лице руководителя компании. В компании созданы самые комфортные условия для коллектива, постоянное обучение, презентации, экскурсии с целью детального изучения рынка недвижимости на предмет спроса и предложения. Прекрасный дружный коллектив. Оказание всей необходимой помощи и поддержки вновь прибывшим сотрудникам, это положительно сказывается на динамике развития в целом. Есть возможность карьерного роста. Я рекомендую всем своим знакомым эту компанию.

Что можно улучшить: В целом трудностей нет, все трудности, блоки и преграды в нашей голове. Здесь, чтобы стать успешным и востребованным необходимо трудится и прежде всего преодолевая свою лень, а зачастую и неуверенность, т.к. основные ресурсы и инструменты здесь дают в полном объеме!

КраснодарРаботает в компании

Плюсы: Нужен постоянно растущий доход, зависящий только от тебя? В этой сфере можно быстро научиться выгодно правильно размещать заработанные деньги , узнать о своих возможностях и способностях. Можно стать предпринимателем в рамках большой компании, которая внедряет лучшее и активно развивается. Работай в отличном коллективе. Будь в курсе всех новостей строительного рынка Краснодара и края, помогай людям стать счастливыми обладателями недвижимости в столице Юга России. Это отличная компания и реальный доход!

Что можно улучшить: Много информации по началу, кажется, что она не укладывается.

КраснодарРаботает в компании меньше года

Плюсы: Хорошие условия для достижения результата. Успех гарантирован и зависит только от тебя самого. Главное только мотивировать себя идти дальше и не сдаваться.

Что можно улучшить: Количество рабочих компьютеров. Далековато мне пока добираться. В целом все эти вопросы решаются на данный момент.

Специалист по недвижимости

Плюсы: Достойная заработная плата Возможность быстрого карьерного роста Возможность самосовершенствоваться

Что можно улучшить: Все отлично

специалист по недвижимости

Плюсы: Изначально не было никакого желания работать риэлтором) Ради интереса сходил на собеседование в Аякс, Каян - и желание не работать в этой профессии ещё больше усилилось! Когда позвонили с компании Геометрия-большого энтузиазма не было, но всё-таки пошёл на собеседование. С первой встречи появилось понимание, что компания организованна обдуманно, с конкретными целями и задачами. Далее все эти предположения только подтверждались. Плюсы: - постоянно проводятся обучения, семинары, тренинги - свободный график работы, нет жёсткого графика - лояльное и адекватное отношения руководства (нет строго контроля и завышенных целей и планов) - приветствую дресс-код в компании - возможность неограниченного заработка - достойный % от сделок - офис в центре города - отличные условия труда

Что можно улучшить: Главная трудность работы - это вход в эту профессию. Но если следовать всем рекомендациям и инструкциям, то результат обязательно будет. Проверил сам!

Центр недвижимости «Геометрия» входит в корпорацию «Девелопмент-Юг» - одну из крупнейших строительно-инвестиционных компаний. Центр недвижимости «Геометрия» - это новый тренд в развитии риэлторского бизнеса. Идея, вдохновившая нас на создание нового проекта, заключается в предоставлении особых условий труда и неограниченных возможностей для риэлторов. Ежедневно мы следим за инновациями в сфере недвижимости и улучшаем бизнес-процессы. Особое внимание мы уделяем образованию и развитию профессионализма своей команды, что в свою очередь способствует оказанию более высокого сервиса нашим клиентам. Основные направления деятельности компании «Геометрия»: 1.Предоставление спектра услуг на рынке вторичной недвижимости. 2.Реализация объектов от застройщиков. 3.Помощь в оформлении ипотеки в ведущих банках России на все виды возводимого жилья. 4.Правовое оформление документов и юридическое сопровождение сделок «под ключ». 5.Проведение сопутствующих услуг при реализации объектов и оформление прав собственности. 6.Консалтинг и аналитика.

Группа Актив (Active Group)
Аркада-Стиль
Leverage Investments