Работа в Безант‑М

Отзывы сотрудников о компании Безант-М

Условия работы:

• — гибкая политика ценообразования, которая учитывает изменения внутренне экономических процессов страны, имеет систему скидок и несколько вариантов оплаты;
  • — осуществляется доставка товара по Москве ;

Ориентация на Клиента:

• — наш опыт и маркетинговые исследования позволяют нам формировать ассортимент продукции по цене и качеству, исходя из сегодняшней потребности Клиента;
  • — организованный на заводах-производителях контроль качества, позволяет нам получить товар, отвечающий всем стандартам качества;
  • — обладая маркетинговой информацией, мы влияем на рынок хозяйственных товаров и посуды;
  • — налаженная логистика позволяет оперативно выполнять практически любые заказы, доставляя товары от производителей;

Профессионализм Команды:

• — сотрудник Торговой Компании «БЕЗАНТ-М» - специалист, который нацелен на достижение результата и на повышение своих профессиональных качеств;
  • — сотрудник Торговой Компании «БЕЗАНТ-М» - специалист, который полностью реализует свой потенциал, выполняя работу добросовестно и честно.
  • Сегодня «Безант-М»:
  • —  общая площадь комплекса 2 500 кв.м.;
  • —  более 9000 товарных позиций отечественного и импортного производства;
  • —  сотрудничество с тысячами клиентов
Cargill
Юг Руси