Город уюта

4,9

Отзывы о Город уюта

МоскваРаботает в компании меньше года

менеджер

Плюсы: Уже после первых месяцев работы получилось выйти на хороший доход. Начальство адекватное, на начальных этапах помогают новичкам. Есть разные корпоративные мероприятия, премии. В общем кто хочет зарабатывать, тот работает.

Что можно улучшить: в начале приходится нарабатывать клиентскую базу, если вы не любите общаться по телефону, работа скорее всего не для вас.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

менеджер по продажам

Плюсы: Надежная компания, постоянно развивается, расширяется ассортимент Хорошая зарплата для тех, кто действительно работает Нормальный коллектив Отсутствие проблем с руководством Есть перспективы карьерного роста

Что можно улучшить: Увеличить штат, т.к. в сезон сложно справиться со всеми заказами.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в Городе Уюта с прошлого года. Нравится то, что заработок реально зависит от того, сколько ты работаешь. А то на предыдущем месте мы работали по сути вдвоем в коллективе из 5 человек. А получали все одинаково. Здесь же каждый получает процент от продаж, плюс доплата за каждого привлеченного клиента, премии и прочие бонусы. Нужно уметь находить подход к клиенту, чтобы он приходил к вам еще. А цены на материалы хорошие, клиентам можно давать скидки, поэтому их всегда хватает, не приходится сидеть без дела. Для тех, кто умеет и готов работать, зарплата довольно высока.

Что можно улучшить: В начале тяжело - большой ассортимент, сложно разобраться. Потом привыкаешь, свои клиенты появляются, становится проще.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Скоро будет полгода, как я работаю в этой компании в должности менеджера по продажам. Главное достоинство – регулярная выплата зарплаты без задержек. В начале было сложно работать – у меня не было опыта в продажах, пришлось учиться всему на ходу. Но коллеги выручали, объясняли все тонкости и постепенно я вышла на приличную зарплату, зарабатывать стала больше мужа. Правда, приходится и после работы задержаться, и в выходные выйти, но все это окупается, если не хочешь – никто не заставляет. Конечно, работа не для тех, кто привык бездельничать, но я довольна и место работы менять не собираюсь.

Что можно улучшить: В начале было сложно, т.к. у меня не было необходимых навыков, и из-за этого зарплата была ниже, чем у других. Но теперь я разобралась во всех нюансах и меня полностью устраивает моя работа. Главное не лениться!

«Город Уюта» - сеть строительных центров в Москве и Московской области

• Год образования: 2013
  • Город: Москва
  • Специализация: поставка строительных материалов

Основное направление компании - это комплексная поставка строительных материалов по Москве и Московскои области. В нашем ассортименте весь спектр отделочных материалов для ремонта. Являемся прямыми поставщиками с заводов, работает 3 склада по МКАДу. Так же функционирует автопарк (более 50 машин), предоставляются логистические услуги.

За короткий промежуток времени компания завоевала доверие постоянных покупателеи, что свидетельствует о качестве продукции и добросовестно выполненных обязательств. Наше видение: «Мы не продаем стройматериалы. Мы создаем уют в вашем доме!»

Melene, образовательный центр
Zaimon (Займон)