Работа в Город Уюта
ФИЛЬТРЫ

Отзывы сотрудников о компании Город Уюта

Январь 2018
Скоро будет полгода, как я работаю в этой компании в должности менеджера по продажам. Главное достоинство – регулярная выплата зарплаты без задержек. В начале было сложно работать – у меня не было опыта в продажах, пришлось учиться всему на ходу. Но коллеги выручали, объясняли все тонкости и постепенно я вышла на приличную зарплату, зарабатывать стала больше мужа. Правда, приходится и после работы задержаться, и в выходные выйти, но все это окупается, если не хочешь – никто не заставляет. Конечно, работа не для тех, кто привык бездельничать, но я довольна и место работы менять не собираюсь.
В начале было сложно, т.к. у меня не было необходимых навыков, и из-за этого зарплата была ниже, чем у других. Но теперь я разобралась во всех нюансах и меня полностью устраивает моя работа. Главное не лениться!

Март 2018
Работаю в Городе Уюта с прошлого года. Нравится то, что заработок реально зависит от того, сколько ты работаешь. А то на предыдущем месте мы работали по сути вдвоем в коллективе из 5 человек. А получали все одинаково. Здесь же каждый получает процент от продаж, плюс доплата за каждого привлеченного клиента, премии и прочие бонусы. Нужно уметь находить подход к клиенту, чтобы он приходил к вам еще. А цены на материалы хорошие, клиентам можно давать скидки, поэтому их всегда хватает, не приходится сидеть без дела. Для тех, кто умеет и готов работать, зарплата довольно высока.
В начале тяжело - большой ассортимент, сложно разобраться. Потом привыкаешь, свои клиенты появляются, становится проще.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Город Уюта
Это поможет составить правильное впечатление о компании

HR менеджер

Май 2022
Начала сотрудничать с компанией в апреле 2022 года. Так как пришла с другой сферы, могу сказать, что идёт хорошая адаптация, меня поддерживают во всём, все сотрудники нацелены на результат, если вы лентяй и хотите отсиживаться, Вам точно не сюда . Начиная от ген. директора, co-founder, РОПов - вся команда ТОП заинтересована в развитие своей компании и сотрудниках, все четко, по делу, без лишней бюрократии. По выплатам все в оговорённые сроки, по сравнению с другими компаниями. Я очень благодарна своей команде и кайфую от этой работы.
Сделать в офисе теплее, постоянно мерзну)

Март 2023
В компании начал работать летом, взяли без опыта, сейчас перешли на удаленку, выплаты вовремя, обучение мощное, я пришел вообще без опыта, но очень нужна была работа, дали шанс показать себя, ничего сложного нет, говори и продавай, всему научат. На удаленке сейчас - так вообще красота, мотаться никуда не нужно, экономия денег на дорогу, обеды , ну и все прелести) пожелания, чаще встречаться с коллегами и улучшить соц.пакет.
Улучшить социальный пакет,проводить общие встречи и ретроспективы. Создать чат взаимопомощи. Организовать обратную связь между руководителем и членами команды

Март 2023
в компании начал работать летом, взяли без опыта, сейчас перешли на удаленку, выплаты вовремя, обучение мощное, я пришел вообще без опыта, но очень нужна была работа, дали шанс показать себя, ничего сложного нет, говори и продавай, всему научат. На удаленке сейчас - так вообще красота, мотаться никуда не нужно, экономия денег на дорогу, обеды , ну и все прелести)
пожелания: чаще встречаться с коллегами и улучшить соц.пакет.

Январь 2023
Работаю в компании год, поначалу было сложно понять, что такое телефонные продажи, в течение трех-четырех месяцев адаптировался, научился, пошел оборот, появились новые клиенты. Что могу сказать о компании, поддерживают на начальном этапе, дают хорошую базу знаний для успешной работы, если ты не профан, научишься и все пойдет. Сейчас сделали предложение расти дальше, все зависит от твоих результатов. Выплаты без задержек, как в аптеке.
Иногда бывают задержки на работе, а так меня все устраивает.

Декабрь 2022
Хорошее обучение, дружный коллектив, взаимопомощь и поддержка в твоей работе
% от продаж, условия труда.

Июнь 2022
Мне нравится здесь работать, ранее работала в отделе снабжения университета, но работа была монотонная и особо выше головы не прыгнешь, поэтому пошла в продажи. Мне пообещали научить продавать и разобраться со стройматериалами . Сначала было тяжеловато, незнакомая отрасль и тот стереотип в народе, что в продажах любой “ дурак’’ сможет -неверный. Нужно быть дисциплинированным, коммуникабельным ( нужно получать удовольствием от общения с людьми), стрессоустойчивым и быть шустрым)) Ну и результат построенный дом или отремонтированная квартира нашими материалами радует меня внутри. Зп всегда вовремя.
Все работает на высшем уровне, грамотные персонал компании справляется со всем на Ура!

Апрель 2022
Я работаю 6 мес, все классно, коллектив, БЦ 5 мин от метро, зп вовремя платят, потолка нет, кафе на территории, руководство адекватное. Сейчас делаю у себя ремонт, много чего разобрался, строителям подсказываю даже)
ничего

Февраль 2022
Всем привет! Работаю уже 2й год, очень рада ,что попала в ГУ, тк здесь одна из сильнейших школ по продажам из всех мест, где я работала. Вначале надо будет хорошо разобраться с базовыми материалами, но я –девочка разобралась и вы, если желаете, разберетесь. Мне повезло с руководителем- он всегда за нас горой и всегда помогает с продажами. Да и в общем, коллектив молодой и отзывчивый. По зп все зависит от того,как быстро обучишься и появятся постоянные клиенты, я продала на 4й день. Если не сидеть на месте и иметь цели выше оклада,то можно летать каждые 3-4 мес., заграницу. Летом буду учиться потихоньку на Ропа.
Пока все устраивает, но то и дело этим летом ломался кондиционер))

Октябрь 2018
Хорошая компания для адекватных людей, которые приходят работать и зарабатывать. Я работаю второй месяц и, мне кажется, уже достаточно хорошо влился в работу. При устройстве сюда не возникло никаких проблем. На собеседовании задали адекватные вопросы, я так понял, что здесь нужны только достаточно активные, инициативные работники т.к. такая специфика работы. Я сумел произвести хорошее впечатление, т.к. имею большие планы на хороший доход. В итоге мне перезвонили и пригласили на работу. Пока я очень доволен, несмотря на отсутствие базы клиентов и большого опыта в продажах мне удалось достичь определенного результата и вижу, что заработать точно можно.
Не знаю

Август 2018
к сожалению, пришлось уйти из этой компании по семейным обстоятельствам, т.к. работа здесь отнимала много сил. Конечно, доход того стоил, поэтому до сих пор жалею что это произошло. Плюс еще хороший коллектив, с некоторыми коллегами до сих пор поддерживаю общение. Надо сказать, что работать здесь могут только те, у кого много энергии и есть мотивация на заработок. Над душой никто не стоит, не «пинает». Если сам себя пинать не будешь, то и ничего не заработаешь.
Можно было бы еще расширить ассортимент, чтобы полностью покрывать потребности клиентов и увеличить средний чек.

Июнь 2018
Уже после первых месяцев работы получилось выйти на хороший доход. Начальство адекватное, на начальных этапах помогают новичкам. Есть разные корпоративные мероприятия, премии. В общем кто хочет зарабатывать, тот работает.
в начале приходится нарабатывать клиентскую базу, если вы не любите общаться по телефону, работа скорее всего не для вас.

Май 2018
Надежная компания, постоянно развивается, расширяется ассортимент
Хорошая зарплата для тех, кто действительно работает
Нормальный коллектив
Отсутствие проблем с руководством
Есть перспективы карьерного роста
Увеличить штат, т.к. в сезон сложно справиться со всеми заказами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Город Уюта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Город Уюта для трудоустройства?

92.9% сотрудников рекомендуют компанию Город Уюта для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Город Уюта оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Город Уюта оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Город Уюта оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 14 оценок.

OBI
Аксон