НВК-Инжиниринг

НВК-Инжиниринг

Отзывы о НВК-Инжиниринг

Санкт-ПетербургРаботает в компании 3-5 лет

менеджер проекта

Плюсы: Мои однокурсники после Универа устроились кто куда. И большинство уже поменяли место работы не по одному разу А я как закончил Универ 10 лет назад, и пришел в НВК, так тут и работаю. Платили поначалу немного, из-за этого хотел увольняться, но не решился, т.к. очень атмосфера была позитивная в нашем отделе. И хорошо, что не уволился, т.к. зарплату вскоре подняли, ответственности, конечно, тоже стало больше – но и чувствую себя полноценным специалистом. Ко мне уже двое одногруппников обратились с тем, чтобы помог им с трудоустройством. Пока думаю.

Что можно улучшить: Улучшить - всегда и везде - можно и нужно организацию процессов

Санкт-ПетербургРаботает в компании 3-5 лет

менеджер

Плюсы: Я, когда на работу в НВК устраивалась, долго не могла собрать все справки, которые от меня хотела кадровичка. В итоге работаю тут третий год, и нравится мне именно то, что в начале раздражало – полное соответствие Трудовому Кодексу и законодательству.

Что можно улучшить: Хотелось бы улучшить программное обеспечение делопроизводства

ООО «НВК Инжиниринг» была создана в 2012 году, за несколько лет наладила работу своих обособленных подразделений в таких городах как г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, г. Балтийск, г. Новороссийск и г. Нижний Новгород. Компания специализируется на восстановлении технической готовности надводных кораблей ВМФ, ремонте судов гражданского назначения и отдельных судовых установок, который может производиться как на производственной базе ООО «НВК-Инжиниринг», так и во время выезда профессиональных бригад на объект заказчика.

Современный стоматологический комплекс
АСТ-Регион