Оценка работы Аврора
4,8
4,6

Отзывы сотрудников о компании Аврора

Плюсы: Их нет.
Что можно улучшить: Устроилась в эту компанию год назад. Проработала недели 3. В HR отделе за эти 3 недели состав менялся два раза. Вонючий офис со сломанными компьютерами, телефонами. Нет отдельного помещения для приема соискателей. Ген.дир. вызывал к себе в кабинет каждый час для бессмысленных бесед не давая работать как положено. Вечный мат,шум и гам в офисе. С зарплатой обманывают. После того как я попросила гарантий оплаты моего труда - послали куда подальше. Оплатили 1900 за 3 недели работы!!! Когда я собирала вещи, человек (приближенный к императору) внимательно следил чтобы я не контактировала с новыми сотрудниками. Проводил прямо до самой двери.
Плюсы: Хороший коллектив.
Что можно улучшить: хотелось бы во первых не пахать 4 дня по 13 часов с перерывом одним в 20 минут. можно как-то нормально организовать все это. И в законе прописано 40 часов в неделю, а не 52 в 4 дня. Если кто то понимает о чем я, то я рад.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Аврора – компания, которая ориентируется на европейское качество и перенимает зарубежные принципы управления персоналом. С одной стороны много загонов, но и отношение к персоналу намного лучше. У нас нет криков, начальник не матерится, а сотрудники мотивируются не кнутом, а материальными благами. Так что при желании заработать можно и вполне прилично. Меня мой уровень зарплаты устраивает, условия тоже достаточно хорошие.
Что можно улучшить: Из негативного можно выделить только постоянную загруженность. Это морально иногда тяжело бывает выдержать – домой приходишь и просто падаешь как тюлень на диван.
Плюсы: Хотелось бы отметить много плюсов компании. Уже сейчас увидел хорошее отношение к сотрудникам. На собеседовании менеджер не заставлял ждать, все рассказал по существу, задал адекватные вопросы. Сразу появилось желание поработать. В коллективе также – все вежливо друг к другу относятся, без криков, скандалов. Тихо. Спокойно работаем. По деньгам хотелось бы конечно повыше, пока еще зарплата меня не устраивает, но вроде как можно и побольше заработать.
Что можно улучшить: Я пока еще совмещают режим обучения и работы – это физически достаточно тяжело сделать. Поскольку нужно и запоминать теорию, тут же что-то делать на практике. Голова к вечеру начинает болеть.
Ставрополь
Плюсы:

Пока плюсы не опишу, так как только устраиваюсь на руководящую должность.

Читая отзывы в ленте, создалось впечатление, что-либо отзывы пишет один и тот же человек (уж очень однородная манера излагать свои мысли у 15–17 отзывов), либо там штат отдела продаж — человек 100! В каждом отзыве написано об 1–3х годах работы в организации, при этом упоминаются еще и какие-то старички, и таких отзывов порядка 50. Мне это кажется странным, но все станет ясно после собеседования.

Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: - хорошая парковка - все менеджеры и бухгалтеры очень классные!!! Коллектив просто супер! - бесплатная вода - ещё раз повторюсь Коллеткив молодцы - не привязывают к батарее :D
Что можно улучшить: - руководство не уважает никого - руководство не развивает никого - руководство считает , что оплачиваемые отклики на head Hunter - это весь вклад в персонал - при постороннем человеке так матом орет, что HR-бренд компании уже никогда не спасти - со стороны руководства обман и мошенничество - нет официального трудоустройства / оплата больничного и отпуска - нельзя включать батарею "если тебе холодно , одень шубу",
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: В принципе время работы очень быстро пролетело, как то не тяжело трудиться. Хотя задач много у каждого сотрудника. Нравится, что начальник относится по-человечески и навстречу идет, если где то проблемы. В остальном все нормально – по зп хорошо выходит, плюс платят вовремя. Насчет отпуска пока не могу сказать, мне придется идти в отпуск только через 2 месяца, будут ли потом отпускать летом или когда захочу – вопрос спорный. А так работаем, в офисе уютно, сотрудники все нормальные.
Что можно улучшить: С самого начала работы нужно усвоить много информации, если с обучением тяжело – то и работа не зайдет. Плюс нужно уметь успевать и учиться и работать.
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Что сказать о работе на Авроре — работа, как работа. Не буду особо хвалиться, не золотые горы, но все же ЗП на уровне среднего, задачи — не сверхсложные, условия тоже ничего себе. Денег лопатой не гребем конечно, но и на бутер с икрой иногда хватает. В общем место как везде — кормит, поит и нормально. Коллектив нормальный, начальник много не орет.

Из минусов — это наработка стажа. Понятно, что на новом месте сразу тебе не дадут большущий оклад, но все же поначалу нужно потрудиться, причем не всегда полученный результат оправдывает ожидания. Через 5–6 месяцев выходишь на нормальный уровень уже.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Можно сказать, что еще пока привыкаю к новому месту работы, потому что работа не по специальности и по ритму совершенно не похожа на старое рабочее место. В принципе сама компания неплохая, все официально — зп на карту, отчисления, налоги, всё что надо есть. На больничный если надо — пожалуйста, в отпуск — тоже. Если крайний случай — начальство и отгул дать может, так что у кого есть дети — условия для них подходящие. По деньгам — ну нормально тоже в принципе, можно было бы конечно и побольше, но к этому нужно прийти, вроде как в конце года повышение обещали.

Отпуск к сожалению редко получается взять целиком и тогда, когда хочется. Приходится подстраиваться под весь коллектив, а нас тут полно работает. Поэтому летом в отпуск ходим по очереди.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Работаю всего год здесь, условия приличные. Офис в неплохом районе, рабочее место нормально обустроено, коллектив хороший. Руководство показывает себя с хорошей стороны — любые проблемы можно решить. Спокойно ходим на больничные, в отпуска, выходные, праздники — все есть. Оформился быстро — не тянули с документами, сразу запись в трудовой, карту выдали, деньги приходят через банк — все открыто, прозрачно. В целом хорошие условия работы.

ничего особо критичного нет, так только если считать, что довольно большой объем работы нужно делать. Плюс иногда могут вызывать в выходные дни, но это крайне редкий случай и чаще всего по результатам ты еще и премию получаешь.

Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Читаю "заказанное", думаю - пора внести свою лепту. Просидел неделю. До этого занимался своим делом. Про нытьё ,что стул сломан и переработки читать тошно. Вам всё даётся.Да , надо осваивать новое. Надо осознавать,во что ты окунаешься.Россия , нефтегазовая отрасль - это бабло , тендеры и гос.бюджет. Тут надо быстро думать, хорошо считать и главное - уметь общаться и понимать, о чём говоришь с заказчиком. После сковородок и шоколадок тут искать быстрых денег не стоит. Молодой вполне может познать техническую часть и сформироваться в продажах. Да и в общении. Я занимался инженерной сантехникой, больше - мелкооптовые продажи в розницу и монтажникам, рынкам.Тут же речь о предприятиях - другие объёмы и деньги. Знаете мат.часть и готовы зарабатывать для себя - работайте.
Что можно улучшить: Меньше мата,парни,меньше. Хотя я сам на нём порой общаюсь,но есть нормы приличия. Начальнику тоже стоит задуматься. Ну и тягомотина с документами, ожидание счетов - это не моё. Я работаю быстро и свободнее
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Самое главное достоинство в работе это то, что условия для работы есть, никто не мешает. Свое рабочее место есть у каждого со всеми необходимыми предметами для работы. Всегда можно прерваться на обед. Зарплатой не обижают, в том случае если не филонить. Все отлично!
Что можно улучшить: Для меня их нет
Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Я проработал в компании 3 года и остался очень доволен. Получил огромный опыт в общении с клиентами. Работал много, ко всему относился ответственно. Хороших сотрудников начальство ценит, а лентяев конечно никто держать не будет. Все зависит от самого человека: будете работать и соблюдать правила компании, будете получать хорошую заработную плату. Уволился по собственному желанию, так как переехал в другой город. Всем удачи, дерзайте!
Что можно улучшить: мало места для парковки
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Для начала работы оклад нормальный. Не золотые горы, но для поддержки штанов хватит. Конечно, же честно скажу зарабатывать более или менее начнешь, после 2 – 12 месяцев. Ну а так, смотря как развит человек. Остальное Все нормально.
Что можно улучшить: Не дадут поспать. А то насмотришься на начинающих менеджеров, плохо становится. 9.15 – смотришь сидит носом в компьютер клюет. Рядом сидящий говорит ты спать пришел. Нееет. Через пять минут, опять спит ……… А потом давай отзывы строчить …………..
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: На Авроре работаю чуть больше года, в целом неплохо. Работы много, но с точки зрения кризиса в стране это радует, заработать можно. Условия в принципе нормальные, не скажу, что миллионы платят, но и не обижают… Что заработала – все мое. С коллективом хорошие отношения, руководство не обижает. В общем, тот, кто работать хочет, заработает. А лентяям и на золотом кресле плохо будет.
Что можно улучшить: Ну, первое время тяжело было, пока в тему не вошла, что к чему. Потом привыкла и работа лучше пошла. Но с другой стороны, хорошо, что сразу как устроилась – в бой отправили. Опыт хороший наработала здесь. Коллеги кстати помогали освоиться.
Плюсы: Я устроилась 4 месяца назад, работа эта у меня первая, так что сравнивать не с чем. Но по тому, что есть, могу сказать, что компания нормальная, работается неплохо. Загруженность, конечно, бывает иногда большая, но это нормально везде так. Да и не бесплатно же мы работаем, премию свою получаем, все заслуженно. С сотрудниками отношения хорошие, никто не ругается, работаем спокойно.
Что можно улучшить: В целом из минусов можно сказать, что по зарплате бы побольше хотелось. Особенно в первое время пока на испытательном была. Плюс, конечно, есть желание развиваться, расти в данном направлении.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Работала в Авроре 2 года, потом в декрет сходила, сейчас вот снова вышла сюда. Мне вообще здесь работать нравится, график удобный, работа интересная. Для меня плюс в том, что на больничные могу ходить с ребенком. Пользуюсь этим хоть и не часто, но все же. Знаю, что во многих компаниях не пускают сотрудников «поболеть», так что нам еще повезло. Ну и плюс с декретом меня отпустили нормально, без скандалов и нервотрепки. Руководству за это спасибо.
Что можно улучшить: Из минусов могу назвать только то, что случаются иногда несовпадения во мнениях с коллегами, бывает до разговоров на повышенных тонах, но тут уж не от компании зависит, а от самих людей.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Я в ТД Аврора устроился года полтора где-то назад. Мне вообще интересна сфера деятельности, я в таком направлении уже работал в другой компании. Но там не было роста. Поэтому пришлось место поменять. Здесь пока все устраивает, опыт наработал, повышения были уже, так что есть к чему двигаться дальше. Что касается самого процесса работы – да, потрудиться надо. Понятно, кто думает, что ему за просто так платить будут – сильно ошибаются, возмущаются потом. А кто по факту пришел – отработал, свои деньги получит.
Что можно улучшить: Минусы в любой работе есть свои, иногда приходится и сверхурочно и по выходным вкалывать, но никуда от этого не денешься. Работа есть работа.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Я в Авроре тружусь больше года, и мне работа нравится. Вообще для меня на первом месте – человеческие отношения. До этого работала в другой фирме – так там не коллектив, а клубок змей. Все друг друга ненавидят, ужасно. Сюда устраивалась, надеялась, такого не будет. И повезло – с коллегами прекрасные отношения, все на выручку друг другу приходят. Да и начальство прислушивается к нам, если что нужно – помогает всегда. В общем, работа идет хорошо, мне все нравится.
Что можно улучшить: К минусам можно отнести только то, что иногда приходится оставаться сверхурочно, потому что работы бывает много. Но в целом это не критично, да и время это оплачивается.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Ну что сказать, здесь работаю не первый год – все устраивает. Работа сама по себе интересная, все время что-то новое встречается, нет однообразия, рутины. И с людьми разными общаешься, для меня это вот прямо мое. Так по зп не обижают, за все, что наработаю, выплачивают. Опять же отпуск, отгулы – все это есть. Если уйти надо срочно по делам – отпускают. Руководство у нас хорошее, для сотрудников старается сделать так, чтобы и условия нормальные были, и на проблемы реагирует, если чего-то вдруг случается.
Что можно улучшить: Вообще каких-то недостатков больших нет, единственное – работы много, иногда несколько напряжено. Но оно так и везде, наверное.

Общество с ограниченной ответственностью «Аврора» является молодой и стабильно развивающейся  компанией.
Компания Аврора осуществляет поставки большого ассортимента высококачественного инженерного оборудования и комплектующих для систем водоснабжения, отопления, канализации и газоснабжения:

• Трубопроводная арматура
  • Трубопроводы и соединительные части
  • Насосное оборудование
  • Оборудование для очистки воды

Предлагаемые нами товары предназначены  для комплектации любых строительных объектов, обеспечения производственных предприятий и предприятий сферы жилищно-коммунального хозяйства, нефтяной, газовой, энергетической и химической промышленности, а также для обеспечения проведения ремонтно-строительных работ в частном секторе. Наша компания ориентирована на удовлетворение спроса широкого круга покупателей от крупных торговых, производственных и строительных организаций до индивидуальных предпринимателей и частных потребителей по всей территории России.
Приоритетным направлением деятельности компании является обеспечение гарантий надежности во всех вопросах сотрудничества. Наша компания смогла построить тесные партнерские отношения и заслужить доверие многих покупателей благодаря следующим принципам, на которых основывается вся наша работа: