Оценка работы Аврора
4,8
4,6

Отзывы сотрудников о компании Аврора

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Для начала работы оклад нормальный. Не золотые горы, но для поддержки штанов хватит. Конечно, же честно скажу зарабатывать более или менее начнешь, после 2 – 12 месяцев. Ну а так, смотря как развит человек. Остальное Все нормально.
Что можно улучшить: Не дадут поспать. А то насмотришься на начинающих менеджеров, плохо становится. 9.15 – смотришь сидит носом в компьютер клюет. Рядом сидящий говорит ты спать пришел. Нееет. Через пять минут, опять спит ……… А потом давай отзывы строчить …………..
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: На Авроре работаю чуть больше года, в целом неплохо. Работы много, но с точки зрения кризиса в стране это радует, заработать можно. Условия в принципе нормальные, не скажу, что миллионы платят, но и не обижают… Что заработала – все мое. С коллективом хорошие отношения, руководство не обижает. В общем, тот, кто работать хочет, заработает. А лентяям и на золотом кресле плохо будет.
Что можно улучшить: Ну, первое время тяжело было, пока в тему не вошла, что к чему. Потом привыкла и работа лучше пошла. Но с другой стороны, хорошо, что сразу как устроилась – в бой отправили. Опыт хороший наработала здесь. Коллеги кстати помогали освоиться.
Плюсы: Я устроилась 4 месяца назад, работа эта у меня первая, так что сравнивать не с чем. Но по тому, что есть, могу сказать, что компания нормальная, работается неплохо. Загруженность, конечно, бывает иногда большая, но это нормально везде так. Да и не бесплатно же мы работаем, премию свою получаем, все заслуженно. С сотрудниками отношения хорошие, никто не ругается, работаем спокойно.
Что можно улучшить: В целом из минусов можно сказать, что по зарплате бы побольше хотелось. Особенно в первое время пока на испытательном была. Плюс, конечно, есть желание развиваться, расти в данном направлении.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Я в ТД Аврора устроился года полтора где-то назад. Мне вообще интересна сфера деятельности, я в таком направлении уже работал в другой компании. Но там не было роста. Поэтому пришлось место поменять. Здесь пока все устраивает, опыт наработал, повышения были уже, так что есть к чему двигаться дальше. Что касается самого процесса работы – да, потрудиться надо. Понятно, кто думает, что ему за просто так платить будут – сильно ошибаются, возмущаются потом. А кто по факту пришел – отработал, свои деньги получит.
Что можно улучшить: Минусы в любой работе есть свои, иногда приходится и сверхурочно и по выходным вкалывать, но никуда от этого не денешься. Работа есть работа.
Плюсы: Я работаю в Авроре третий месяц. Работа в принципе устраивает. График неплохой. Первое время работа тяжело шла, нужно было в процесс вникнуть, понять, что к чему. Потом все пошло поехало, с процессами разобралась, и доход начал расти. Работа сама интересная, коллектив у нас неплохой, помогали мне первое время. У руководства отношение хорошее к сотрудникам. Сразу видно, что есть заинтересованность в людях и это приятно. В целом работа как работа, не хуже других. Так что меня все устраивает.
Что можно улучшить: Ну, для многих минусом будет то, что нужно работать много, и стараться лучше. В остальном минусов больше не заметила.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Я в Авроре тружусь больше года, и мне работа нравится. Вообще для меня на первом месте – человеческие отношения. До этого работала в другой фирме – так там не коллектив, а клубок змей. Все друг друга ненавидят, ужасно. Сюда устраивалась, надеялась, такого не будет. И повезло – с коллегами прекрасные отношения, все на выручку друг другу приходят. Да и начальство прислушивается к нам, если что нужно – помогает всегда. В общем, работа идет хорошо, мне все нравится.
Что можно улучшить: К минусам можно отнести только то, что иногда приходится оставаться сверхурочно, потому что работы бывает много. Но в целом это не критично, да и время это оплачивается.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: В ТД Аврора работаю полгода. Не скажу, что это место – предел моих мечтаний, скорее это возможность набраться опыта. В плане работы очень много уже для себя взял, опыт колоссальный. Да и по деньгам неплохо, сейчас впахиваю и зп нормальная, меня устраивает. В целом нормально все по работе, официальное устройство, белый заработок – самое главное. Конечно, как и на любой работе без проблем каких-то не обходится. Но если претензии есть – руководство адекватное, выслушает, решит все.
Что можно улучшить: Из минусов лично для меня – это то, что коллектив большой и все в одном месте, шумно бывает, от работы это отвлекает немного.
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: В Авроре третий год работаю. Мне лично все нравится. Карьерный рост есть если постараться и работать, и начальник навстречу с этим идет. Если видит, что человек заинтересован и работает хорошо, то ему и должность повыше и зарплату поднимут. Так что главное стараться. Я уже два раза повышение получал и это не предел, есть к чему стремиться. Работа мне нравится, сфера интересная для меня и главное, что работа есть. В делах быстро рабочий день пролетает, для меня это тоже показатель, что хорошее место.
Что можно улучшить: К минусам могу отнести то, что иногда бывает очень сильная загруженность и минутку даже нельзя отдохнуть, отвлечься.
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Посмотрела, что сюда люди пишут. Интересно так. Я можно сказать из старожил в Авроре, больше 4 лет работаю и заметила что те, кого все устраивает, так и работают спокойно. Но некоторые сотрудники пришли, ничего толком не умеют, учиться не хотят, работа из-под палки, а как замечание или выговор получают, так криков больше чем нужно. И пошли строчить в отзывах, какой работодатель плохой. Так за что платить то, если ничего не сделано? Я работаю давно здесь, и меня устраивает все, зарплата соответствует усилиям. Кто старается те и в должности растут, и доходы увеличивают. А кто не работает, тому, конечно, все плохо и все плохие.
Что можно улучшить: Сложно сказать, по мне минусов в работе нет.
Плюсы: В Авроре около полгода работаю, очень все нравится. Работа состоит в постоянном общении, каждый день новые люди, новые задачи – безумно интересно. С самого первого дня сразу же окунулась в эту атмосферу, причем опыт большой сразу нарабатывается. Коллектив у нас хороший в основном, люди доброжелательные. Так и на работу с удовольствием каждый день идешь. В общем и целом все устраивает, и отношение, и коллектив, и зарплата соответствует усилиям.
Что можно улучшить: К минусам можно конечно отнести то, что времени на раскачку особо нет. Устроился и сразу в пекло, сразу с головой в работу. Все по ходу приходилось осваивать.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Мне здесь работать нравится. Да и удобно, что говорить. У меня двое детей, школьники, но все равно – где заболеют, где праздник какой или выступления показательные. Руководство всегда отпускает, больничный – пожалуйста, раз надо. Знаю, что часто такого в компаниях не встретишь, поэтому это для меня лично большой плюс. По деньгам меня устраивает. Да работа сама интересная, много задач разных – всесторонне развивает. Коллеги хорошие.
Что можно улучшить: Ну что сказать, какие-то проблемы небольшие на любом рабочем месте можно встретить, так что думаю не стоит их и перечислять. Серьезных минусов нет, лично для меня.
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Я здесь третий год работаю, и меня все устраивает. Аврора – это надежное место. Вокруг кризисы постоянно, компаний уже много распалось разных. А мы как работали, так и продолжаем. Деньги всегда вовремя приходят, обещаниями нас не кормят. По факту все как есть. Работаем – получаем, не выполняешь если свои обязанности, то извини, пожалуйста, никто не держит, платить не будет. Так что для меня Аврора это место, где я уверена в завтрашнем дне. Руководство ответственное, за хороших сотрудников держится. Ну и мы за свое место тоже.
Что можно улучшить: Работы много, иногда бывают сложные задачи – но справляемся. Нормально все.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Ну что сказать, здесь работаю не первый год – все устраивает. Работа сама по себе интересная, все время что-то новое встречается, нет однообразия, рутины. И с людьми разными общаешься, для меня это вот прямо мое. Так по зп не обижают, за все, что наработаю, выплачивают. Опять же отпуск, отгулы – все это есть. Если уйти надо срочно по делам – отпускают. Руководство у нас хорошее, для сотрудников старается сделать так, чтобы и условия нормальные были, и на проблемы реагирует, если чего-то вдруг случается.
Что можно улучшить: Вообще каких-то недостатков больших нет, единственное – работы много, иногда несколько напряжено. Но оно так и везде, наверное.
Плюсы: Я в Авроре не так давно тружусь, с полгода где то. В принципе нормальное место, не хуже других. Семью обеспечить могу – самое главное. Так конечно работы у нас много, иногда приходится перерабатывать, но с другой стороны деньги лишними не бывают, да и не всегда такая ситуация. Так что сутками на работе не сижу. Коллектив хороший, никто не ругается, все спокойно работаем. Да, кстати насчет повышений хорошие условия – нет такого, что годами работать на одной должности.
Что можно улучшить: Из минусов можно назвать то, что иногда времени нет передохнуть. Хотелось бы, и посидеть немного, чайку попить, но иной раз голову поднимаешь – а уже вечер, домой пора. А так все неплохо.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Хорошая компания, условия работы тоже. Зарплата для мужчины здесь хорошая, так что работать можно. Я работаю около двух лет, причем уже было и повышение по должности, так что и расти есть куда. Не скажу, что работа прям легкая, такого нет, и мы не спим на работе сутками, как некоторые менеджеры, но при этом результат, что надо. В общем, для тех, кто готов работать и зарабатывать – это нормальное место. Лентяи здесь не выживут.
Что можно улучшить: Ну, лично для меня минусом можно назвать то, что не всегда получается в отгул выйти – иногда работы много, так что не отпускают просто. Оно вроде бы и понятно, но все равно неприятно.
Плюсы: Аврора хорошая компания. Мне здесь нравится работать, я уже несколько лет здесь. Из плюсов можно выделить хорошую зарплату и нормальные условия работы. До этого работал в компании, так там не офис был, а подвал какой-то – холодно постоянно было. А тут по-человечески устроено, так что нам сотрудникам и тепло и удобно. Коллектив неплохой подобрался, люди все адекватные, без претензий – никаких ссор, подсиживаний и прочей гадости, все спокойно, весело. А так работа есть, деньги платят – что еще надо. Да, кстати, платят без задержек – это тоже отлично.
Что можно улучшить: Явных недостатков не могу назвать.
Плюсы: Я вообще только недавно устроился, но хочу сказать спасибо руководству Авроры – очень здесь нравится. Как только пришел – коллектив принял хорошо, помогли освоиться, разобраться, научили всему. Руководитель тоже помогает, на вопросы любые отвечает, так что можно быстро вникнуть в суть работы. Работа интересная, разнообразная, так что скучать некогда будет. Мне, конечно, сравнивать пока не с чем – это первое мое место работы, но впечатления только хорошие. Зарплата вполне устраивает, особенно с учетом, что опыта у меня не было. Так что могу рекомендовать.
Что можно улучшить: Недостатки отсутствуют. При том мне сравнивать в принципе не с чем.
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Я можно сказать старожила, пришел сюда одним из первых. Работаю давно, и уходить не собираюсь – меня все устраивает. Условия у нас для заработка отличные – работы много, так что можно зарабатывать нормально. Конечно, нужно потрудиться, просто так деньги на голову не упадут. В общем, кто настроен серьезно – те у нас остаются, а кто так шалтай-болтай им конечно не понравится. В социальном плане тоже все поддерживается отпуска, больничные, как и везде, отпускают нормально.
Что можно улучшить: Что из минусов можно отметить – это что в офисе много сотрудников сидит, иногда слишком шумно становится. Хотелось бы чуть больше тишины.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Ну, главное, что мне здесь нравится – это зарплата. Для мужика, который содержит семью, это хороший уровень. Можем себе позволить и кушать вкусно и ездить отдыхать и много всего другого. Знаю, что по региону у нас зп средняя намного ниже, так что за работу держусь и уходить не собираюсь. По условиям – тоже пойдет. Работа она и есть работа – делай хорошо и все дела. Не могу сказать, что прямо влюблен в дело, которым занимаюсь, но это не мешает хорошо выполнять все задачи. Место устраивает.
Что можно улучшить: Из минусов я бы отметил коллектив – народу много, из-за этого часто галдеж, шум – немного напрягает. Но в целом жить можно.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Я здесь работаю около года, мне лично нравится. Условия хорошие, работа рядом с домом – так что добираться быстро и удобно. Коллектив у нас хороший – все дружные, и пошутить можно, и рабочие вопросы совместно решить. Нет такого, чтобы подсиживал кто-то. По деньгам все нормально – выплачивают всегда вовремя, на моей памяти проблем с начислениями или выплатами не было ни разу. Если заболел – пожалуйста, тебе больничный, иди, лечись. В общем, все нормально.
Что можно улучшить: Из неприятного, что можно выделить – иногда весь день как прокаженный носишься, 5 минут посидеть некогда. К вечеру тогда просто падаешь дома. А так в остальном нормально.

Общество с ограниченной ответственностью «Аврора» является молодой и стабильно развивающейся  компанией.
Компания Аврора осуществляет поставки большого ассортимента высококачественного инженерного оборудования и комплектующих для систем водоснабжения, отопления, канализации и газоснабжения:

• Трубопроводная арматура
  • Трубопроводы и соединительные части
  • Насосное оборудование
  • Оборудование для очистки воды

Предлагаемые нами товары предназначены  для комплектации любых строительных объектов, обеспечения производственных предприятий и предприятий сферы жилищно-коммунального хозяйства, нефтяной, газовой, энергетической и химической промышленности, а также для обеспечения проведения ремонтно-строительных работ в частном секторе. Наша компания ориентирована на удовлетворение спроса широкого круга покупателей от крупных торговых, производственных и строительных организаций до индивидуальных предпринимателей и частных потребителей по всей территории России.
Приоритетным направлением деятельности компании является обеспечение гарантий надежности во всех вопросах сотрудничества. Наша компания смогла построить тесные партнерские отношения и заслужить доверие многих покупателей благодаря следующим принципам, на которых основывается вся наша работа: