Оценка работы Аврора
4,8
4,6

Отзывы сотрудников о компании Аврора

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: На Авроре работаю чуть больше года, в целом неплохо. Работы много, но с точки зрения кризиса в стране это радует, заработать можно. Условия в принципе нормальные, не скажу, что миллионы платят, но и не обижают… Что заработала – все мое. С коллективом хорошие отношения, руководство не обижает. В общем, тот, кто работать хочет, заработает. А лентяям и на золотом кресле плохо будет.
Что можно улучшить: Ну, первое время тяжело было, пока в тему не вошла, что к чему. Потом привыкла и работа лучше пошла. Но с другой стороны, хорошо, что сразу как устроилась – в бой отправили. Опыт хороший наработала здесь. Коллеги кстати помогали освоиться.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Для начала работы оклад нормальный. Не золотые горы, но для поддержки штанов хватит. Конечно, же честно скажу зарабатывать более или менее начнешь, после 2 – 12 месяцев. Ну а так, смотря как развит человек. Остальное Все нормально.
Что можно улучшить: Не дадут поспать. А то насмотришься на начинающих менеджеров, плохо становится. 9.15 – смотришь сидит носом в компьютер клюет. Рядом сидящий говорит ты спать пришел. Нееет. Через пять минут, опять спит ……… А потом давай отзывы строчить …………..
Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Читаю "заказанное", думаю - пора внести свою лепту. Просидел неделю. До этого занимался своим делом. Про нытьё ,что стул сломан и переработки читать тошно. Вам всё даётся.Да , надо осваивать новое. Надо осознавать,во что ты окунаешься.Россия , нефтегазовая отрасль - это бабло , тендеры и гос.бюджет. Тут надо быстро думать, хорошо считать и главное - уметь общаться и понимать, о чём говоришь с заказчиком. После сковородок и шоколадок тут искать быстрых денег не стоит. Молодой вполне может познать техническую часть и сформироваться в продажах. Да и в общении. Я занимался инженерной сантехникой, больше - мелкооптовые продажи в розницу и монтажникам, рынкам.Тут же речь о предприятиях - другие объёмы и деньги. Знаете мат.часть и готовы зарабатывать для себя - работайте.
Что можно улучшить: Меньше мата,парни,меньше. Хотя я сам на нём порой общаюсь,но есть нормы приличия. Начальнику тоже стоит задуматься. Ну и тягомотина с документами, ожидание счетов - это не моё. Я работаю быстро и свободнее
Плюсы: Их нет.
Что можно улучшить: Устроилась в эту компанию год назад. Проработала недели 3. В HR отделе за эти 3 недели состав менялся два раза. Вонючий офис со сломанными компьютерами, телефонами. Нет отдельного помещения для приема соискателей. Ген.дир. вызывал к себе в кабинет каждый час для бессмысленных бесед не давая работать как положено. Вечный мат,шум и гам в офисе. С зарплатой обманывают. После того как я попросила гарантий оплаты моего труда - послали куда подальше. Оплатили 1900 за 3 недели работы!!! Когда я собирала вещи, человек (приближенный к императору) внимательно следил чтобы я не контактировала с новыми сотрудниками. Проводил прямо до самой двери.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Работаю уже год. Меня все устраивает. И коллектив, и руководство, и зарплата. Понял, что зависит все от самого себя. Как работаешь, так к тебе и относятся, соответственно платят так же.
Что можно улучшить: нет
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: - хорошая парковка - все менеджеры и бухгалтеры очень классные!!! Коллектив просто супер! - бесплатная вода - ещё раз повторюсь Коллеткив молодцы - не привязывают к батарее :D
Что можно улучшить: - руководство не уважает никого - руководство не развивает никого - руководство считает , что оплачиваемые отклики на head Hunter - это весь вклад в персонал - при постороннем человеке так матом орет, что HR-бренд компании уже никогда не спасти - со стороны руководства обман и мошенничество - нет официального трудоустройства / оплата больничного и отпуска - нельзя включать батарею "если тебе холодно , одень шубу",
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Самое главное достоинство в работе это то, что условия для работы есть, никто не мешает. Свое рабочее место есть у каждого со всеми необходимыми предметами для работы. Всегда можно прерваться на обед. Зарплатой не обижают, в том случае если не филонить. Все отлично!
Что можно улучшить: Для меня их нет
Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Я проработал в компании 3 года и остался очень доволен. Получил огромный опыт в общении с клиентами. Работал много, ко всему относился ответственно. Хороших сотрудников начальство ценит, а лентяев конечно никто держать не будет. Все зависит от самого человека: будете работать и соблюдать правила компании, будете получать хорошую заработную плату. Уволился по собственному желанию, так как переехал в другой город. Всем удачи, дерзайте!
Что можно улучшить: мало места для парковки