Аврора (Avrora)

4,8
4,8

Отзывы о Аврора

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Я как человек семейный смело заявляю, что на Авроре работать и содержать семью можно. Плюс домой ты тоже приходишь почти всегда вовремя, выходные, праздники – пожалуйста, отдыхай. Так что нет такой проблемы, что детей не вижу сутками. Поэтому меня здесь условия устраивают. А так в целом, что у нас – сотрудники все хорошие, шеф навстречу идет всегда, работа есть – пожалуйста, работай, зарабатывай. В общем, все условия.

Что можно улучшить: Вот мне единственное, что не нравится, так это отсутствие каких-то обучающих программ, обмена опытом – что-то такого полезного. Потому что иногда уже чувствуешь, что нужны новые решения, новые идеи, а самостоятельно их искать – не всегда хватает свободного времени.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Я в целом в Авроре давно работаю, многое уже прошел – так что могу с уверенностью сказать, место хорошее. Не сомневаюсь, что где, то есть и зарплата больше и условия легче, но я, по крайней мере, такой работы не встречал. А тут по загруженности, конечно, порой бывает много задач и работать приходится достаточно активно, но зато и получаешь потом неплохо. Плюс отпуска, выходные, больничные – все как положено. Не ходишь, больной на работу лишь бы не уволили.

Что можно улучшить: Из неприятного – текучка. Приходят люди часто со звездой во лбу, которым делать ничего не хочется, а денег подавай. И неприятно когда в установившемся коллективе такие люди начинают мутить воду. Так что тем, кто не настроен на работу, лучше сюда не приходить.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Что можно сказать про Аврору – вполне себе хорошее рабочее место. Руководители здесь отзывчивые, всегда, если надо помогут, даже если там личные вопросы какие-то порешать надо. Я пока еще только набираюсь здесь опыта, но в целом это место хорошо подходит именно для начала карьеры – очень много всему можно научиться. По условиям тоже неплохо, получаешь, сколько наработал. Так что если задачи свои выполняешь, то и получать будешь неплохо.

Что можно улучшить: Из того, что не понравилось – это минимум времени на раскачку. Ты только устроился – и сразу в пекло. Хотелось бы конечно хотя бы несколько дней посмотреть, что к чему, обустроиться.

Плюсы: Хоть и работаю здесь не очень давно, но вообще место неплохое. Я долго в поиске был, и как то все не получалось нормально устроиться – то с зарплатой проблемы начинались, то условия никакие. Сейчас вообще сложно место нормальное подобрать – все за работу свою держатся. А тут и работаешь в меру, без особых перегрузов и деньги свои получаешь, плюс еще и все законно оформлено. Так что меня пока все устраивает, буду работать так дальше. А так что еще – руководство нормально относится, коллектив спокойный, в общем, работать можно.

Что можно улучшить: Лично я пока каких-то особых неприятностей от рабочего места не заметил, все устраивает.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: ТД Аврора – хорошее место. Работаю тут давно, и в целом все устраивает. Работа всегда есть, никаких простоев – это сейчас особенно важно. По деньгам отлично все – зарплата вовремя всегда и никаких штрафов или прочей ерунды необоснованной. По факту заработал – получил. Офис, чисто, тепло – в общем, мне все нравится. По соц. пакету тоже претензий нет – все как у всех.

Что можно улучшить: Из того, что бы изменить хотел – это вопрос отпусков. Конечно, хотелось бы всегда брать отпуск тогда, когда сам хочешь. Но поскольку сотрудников много, приходится иногда подстраиваться под всех. Хотя конечно так не всегда происходит. В остальном все нормально.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Я вообще не любитель писать какие-то восторги, но думаю, честно будет написать о компании, которая дает заработать неплохо уже третий год. Условия хорошие – по зп без обид, уровень отличный, выплаты всегда вовремя, жаловаться не на что. Сама работа тоже в принципе нормальная, не сказать, что совсем уж мы перетрудились, хотя иногда достаточно много задач падает сверху. Бывает, что и срочно нужно доделывать какие-то процессы, но это издержки профессии – ничего не поделаешь. В остальном все хорошо.

Что можно улучшить: Из минусов даже не знаю, как то не задумывался о недостатках. Ну, единственное может – так это отпуск хотелось бы всегда получать, когда тепло, но не всегда так получается.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работа хорошая, условия удобные – график, зарплата белая, отпуск дают нормально. В принципе коллектив хороший, если сумеешь вписаться плюс задачи выполнять хорошо – то и работа будет в радость. У нас задерживаются только те, кто настроен на работу и без короны на голове. Остальные пролетают мимо. Есть свои сложности – это, как и везде. Работы много, так что иногда приходится оставаться вечерить или в выходной выходить. В остальном все, как и везде, работаем, нам платят, все довольны.

Что можно улучшить: Улучшить – я б сделал сотрудникам отдельные офисы, а то сидишь, все вокруг шумят – иногда мыслей своих не слышишь, а тишины просто жизненно необходимо.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Для меня это хорошее место, работаю тут почти год, и уходить не собираюсь. Условия устраивают – зарплата нормальная, на жизнь хватает, график удобный. Вообще компания неплохая, для сотрудников старается лучшие условия сделать. С начальником хорошие отношения – не тиран, работу, конечно, требует выполнять хорошо, строго спрашивает – но и труд оплачивается. Коллектив нормальный, адекватные люди, без заморочек.

Что можно улучшить: Ну, вообще хотелось бы, чтобы проводились какие-то обучающие тренинги, семинары – для меня это было бы очень интересно и полезно. Плюс, конечно, хотелось бы побыстрее по карьере расти. В остальном устраивает.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Я проработаю два года здесь, уже получил повышение. Так что если вы думаете устроиться к нам на работу – смело идите в Аврору, это школа жизни. Опыт и навыки, которые здесь вырабатываются, потом вам большую службу сослужат. Что касается самой работы – условия нормальные – соц. пакет, зарплата нормальная, коллектив неплохой – в общем пойдет.

Что можно улучшить: Не могу выделять проблемы – все сложности, которые пришлось преодолевать мне вышли только плюсом. А так для новичков можно было бы ввести обучение какое-то подробное.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Работаю в Авроре недавно, но в целом все устраивает. Зарплата нормальная для начала, платят стабильно. Плюс премии случаются – это вообще приятно, начальство ценит – нет такого, что как к рабам относятся. Руководство иной раз забежит – поспрашивает как дела, какие вопросы, пожелания. Так если уйти надо срочно по делам – отпустят, не вопрос.

Что можно улучшить: Ну, без маленьких минусов тоже не обошлось – как по мне, так тяжеловато работать, день рабочий обычно достаточно напряжено проходит – очень много работы, просто присесть и отдохнуть иной раз времени нет. Хотелось бы, чтобы были перерывы гарантированные хотя бы по 5-10 минут пару раз в день.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю здесь года полтора, и уходить в другое место не собираюсь. Компания хорошая, и условия тоже. Я лично не ушел бы, даже если бы пришлось переехать. Зарплата устраивает – уровень хороший. Работа конечно не из таких, где весь день сидишь и пару раз в клавиатуру нажимаешь. Поработать нужно, чтобы деньги заработать. Но с такой зп это нормально. Коллектив хороший, дружный. Так что работать хорошо, без нервотрепки. Если чего надо – с начальством отношения хорошие, все проблемы решаются на раз-два.

Что можно улучшить: Ну, из недостатков – это то, что бывают переработки иногда, иной раз очень не вовремя.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работа хорошая, зарплату платят всегда вовремя, без списаний всяких. Соц. пакет есть – в общем, условия не хуже других. Единственное, в коллективе текучка имеется – но это издержки профессии. Не каждый сможет активно работать, многие приходят, чтобы отсидеть рабочий день, но у нас такое не проходит. Не работаешь – до свидания. А те, кто головой думает нормально и понимает, что за зп нужно потрудиться – работает тихо-мирно.

Что можно улучшить: Работы много и задач много разных, иногда нет времени посидеть разобраться – что к чему, нужно сразу действовать. Хотелось бы конечно немного более спокойного темпа работы.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Мне компания Аврора нравится. Работаю тут пару лет уже – начинал с самой низкой должности, поскольку опыта до этого не было совсем. За это время прошел уже несколько ступенек, сейчас и по деньгам все устраивает, и по положению, по задачам – в общем, самое то, что нужно. Опыт хороший здесь получил, потому что практически с первого дня на передовой работал – времени на посидеть, подумать о смысле жизни не было. Учился по ходу, но это мне кажется и лучше, потому что по факту уже знания шли, не голая теория. Начальство хорошее у нас – на все вопросы ответит, все проблемы разрулит.

Что можно улучшить: Лично для меня минусов нет, хорошая работа, удобные условия. А для тех кто работать не хочет везде плохо.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Я здесь работаю около года, мне лично нравится. Условия хорошие, работа рядом с домом – так что добираться быстро и удобно. Коллектив у нас хороший – все дружные, и пошутить можно, и рабочие вопросы совместно решить. Нет такого, чтобы подсиживал кто-то. По деньгам все нормально – выплачивают всегда вовремя, на моей памяти проблем с начислениями или выплатами не было ни разу. Если заболел – пожалуйста, тебе больничный, иди, лечись. В общем, все нормально.

Что можно улучшить: Из неприятного, что можно выделить – иногда весь день как прокаженный носишься, 5 минут посидеть некогда. К вечеру тогда просто падаешь дома. А так в остальном нормально.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Ну, главное, что мне здесь нравится – это зарплата. Для мужика, который содержит семью, это хороший уровень. Можем себе позволить и кушать вкусно и ездить отдыхать и много всего другого. Знаю, что по региону у нас зп средняя намного ниже, так что за работу держусь и уходить не собираюсь. По условиям – тоже пойдет. Работа она и есть работа – делай хорошо и все дела. Не могу сказать, что прямо влюблен в дело, которым занимаюсь, но это не мешает хорошо выполнять все задачи. Место устраивает.

Что можно улучшить: Из минусов я бы отметил коллектив – народу много, из-за этого часто галдеж, шум – немного напрягает. Но в целом жить можно.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Я можно сказать старожила, пришел сюда одним из первых. Работаю давно, и уходить не собираюсь – меня все устраивает. Условия у нас для заработка отличные – работы много, так что можно зарабатывать нормально. Конечно, нужно потрудиться, просто так деньги на голову не упадут. В общем, кто настроен серьезно – те у нас остаются, а кто так шалтай-болтай им конечно не понравится. В социальном плане тоже все поддерживается отпуска, больничные, как и везде, отпускают нормально.

Что можно улучшить: Что из минусов можно отметить – это что в офисе много сотрудников сидит, иногда слишком шумно становится. Хотелось бы чуть больше тишины.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Я вообще только недавно устроился, но хочу сказать спасибо руководству Авроры – очень здесь нравится. Как только пришел – коллектив принял хорошо, помогли освоиться, разобраться, научили всему. Руководитель тоже помогает, на вопросы любые отвечает, так что можно быстро вникнуть в суть работы. Работа интересная, разнообразная, так что скучать некогда будет. Мне, конечно, сравнивать пока не с чем – это первое мое место работы, но впечатления только хорошие. Зарплата вполне устраивает, особенно с учетом, что опыта у меня не было. Так что могу рекомендовать.

Что можно улучшить: Недостатки отсутствуют. При том мне сравнивать в принципе не с чем.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Аврора хорошая компания. Мне здесь нравится работать, я уже несколько лет здесь. Из плюсов можно выделить хорошую зарплату и нормальные условия работы. До этого работал в компании, так там не офис был, а подвал какой-то – холодно постоянно было. А тут по-человечески устроено, так что нам сотрудникам и тепло и удобно. Коллектив неплохой подобрался, люди все адекватные, без претензий – никаких ссор, подсиживаний и прочей гадости, все спокойно, весело. А так работа есть, деньги платят – что еще надо. Да, кстати, платят без задержек – это тоже отлично.

Что можно улучшить: Явных недостатков не могу назвать.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Хорошая компания, условия работы тоже. Зарплата для мужчины здесь хорошая, так что работать можно. Я работаю около двух лет, причем уже было и повышение по должности, так что и расти есть куда. Не скажу, что работа прям легкая, такого нет, и мы не спим на работе сутками, как некоторые менеджеры, но при этом результат, что надо. В общем, для тех, кто готов работать и зарабатывать – это нормальное место. Лентяи здесь не выживут.

Что можно улучшить: Ну, лично для меня минусом можно назвать то, что не всегда получается в отгул выйти – иногда работы много, так что не отпускают просто. Оно вроде бы и понятно, но все равно неприятно.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Я в Авроре не так давно тружусь, с полгода где то. В принципе нормальное место, не хуже других. Семью обеспечить могу – самое главное. Так конечно работы у нас много, иногда приходится перерабатывать, но с другой стороны деньги лишними не бывают, да и не всегда такая ситуация. Так что сутками на работе не сижу. Коллектив хороший, никто не ругается, все спокойно работаем. Да, кстати насчет повышений хорошие условия – нет такого, что годами работать на одной должности.

Что можно улучшить: Из минусов можно назвать то, что иногда времени нет передохнуть. Хотелось бы, и посидеть немного, чайку попить, но иной раз голову поднимаешь – а уже вечер, домой пора. А так все неплохо.

Амадей Принт
Хоббика