Оценка работы Аврора
4,8
4,6

Отзывы сотрудников о компании Аврора

Плюсы: Что хорошего могу сказать о компании – я хоть и не так давно на Аврору устроился, но доволен. Место приличное, все по ТК оформление, плюс все отчисления идут – как налоговые, так и пенсионные – лично для меня это важный показатель. Плюс достаточно большой опыт нарабатывается, как в плане рабочих процессов, так и в общении с людьми. Лично для меня пока это оптимальный вариант – и расположено близко к дому, и график удобный.
Что можно улучшить: Что из сложностей – то на первых этапах работы было достаточно сложно, потому что не знаешь специфики работы, а объяснять все мелочи сотрудникам просто бывало некогда. Иной раз приходилось самому догадываться, как и что делать, но результат неплохой получился.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Аврора – хорошее место, особенно для семейных людей. Стабильная работа, зарплата вовремя, плюс полный соц. пакет – так что нет тревог, по поводу вдруг не выплатят или еще что-то в этом роде. Если нужно отгул можно брать, да и начальник вдумчиво относится к работникам – нет каких-то невыполнимых требований или ущемлений. Все по-честному, если работал – получаешь, если не работал – то и не заслужил ничего. По деньгам тоже вполне можно и семью прокормить и на отдых слетать и еще на себя остается. Так что работаем, не жалуемся.
Что можно улучшить: Работаю давно, но каких-то критических проблем не отмечал – в целом все устраивает.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Я работаю на Авроре относительно недавно, но в целом свое впечатление уже могу составить. Рабочее место хорошее, коллектив тоже радует – в основном работают активные люди, без каких-либо ненормальных замашек. Ненавижу, когда скандалы на работе разводят – у нас такого нет. По условиям вполне прилично – деньги всегда приходят вовремя, все официально. В отпуск тоже можно уходить нормально, не было такого, что не отпускали. Так что буду продолжать трудиться.
Что можно улучшить: Из неприятного – это скачки в работе. Часто бывают времена, когда достаточно высокая загрузка и очень сильно устаешь. Но с этим и оплата повышается, конечно, так что вопрос о двух концах.
Плюсы: Аврора – это для меня первое место работы. Так что сравнить то даже не с чем. Так если смотреть – то в принципе неплохое место. Компания уже стабильно работает не первый год, не однодневка, какая чтобы обманывать окружающих. Оформление по ТК, так что с этим тоже проблем не возникает. Ну, работы конечно много, но с другой стороны – это хорошо, спрос на услуги наши тоже есть, без денег сидеть не будем. Так что меня, в общем и целом все устраивает. Плюс есть намеки на карьерный рост, так что пока буду продолжать.
Что можно улучшить: Из минусов – это постоянный шум в офисе. Честное слово, иной раз голова болеть начинает. Кто-то спорит, кто-то звонит, кто, чем занимается – утомляет.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Я сюда пришел за другом вслед. Он проработал около года, наверное, и в целом давал хорошие отзывы, так что я задумался и решил попробовать. В целом работа не разочаровала – много всего интересного за день происходит. Тут тебе и бумажная работа и встречи и звонки и с коллегами обсуждения. В общем как я люблю. С сотрудниками работается легко – нет никого, кто бы подлянки делал. По деньгам тоже нормально. Так что если есть желание делать много разных задач – то это однозначно к нам.
Что можно улучшить: Ну, таких вот прям больших минусов у меня как то нет. Есть, конечно, какие-то передряги, что то там не нравится в офисе или по процессу работы. Но в принципе так везде.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Не скажу, что Аврора – это просто воплощение моей мечты о рабочем месте. Потому что и загруженность достаточно высокая, задач много приходится решать в течение дня, бывает, что и не замечаешь, что уже день заканчивается. Но в целом с другой стороны деньги за это нам и платят, чтоб мы работали. Зарплата вовремя всегда приходит, так что нет проблем где бы занять, если вдруг что. Соц. пакет, пенсионные – это все как надо отчисляется, так что голова по поводу пенсии тоже не болит.
Что можно улучшить: Ну как уже сказал, одна проблема – это много работы. Хотелось бы почаще делать перерывы, но, к сожалению не всегда это получается.
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Я как человек семейный смело заявляю, что на Авроре работать и содержать семью можно. Плюс домой ты тоже приходишь почти всегда вовремя, выходные, праздники – пожалуйста, отдыхай. Так что нет такой проблемы, что детей не вижу сутками. Поэтому меня здесь условия устраивают. А так в целом, что у нас – сотрудники все хорошие, шеф навстречу идет всегда, работа есть – пожалуйста, работай, зарабатывай. В общем, все условия.
Что можно улучшить: Вот мне единственное, что не нравится, так это отсутствие каких-то обучающих программ, обмена опытом – что-то такого полезного. Потому что иногда уже чувствуешь, что нужны новые решения, новые идеи, а самостоятельно их искать – не всегда хватает свободного времени.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Я в целом в Авроре давно работаю, многое уже прошел – так что могу с уверенностью сказать, место хорошее. Не сомневаюсь, что где, то есть и зарплата больше и условия легче, но я, по крайней мере, такой работы не встречал. А тут по загруженности, конечно, порой бывает много задач и работать приходится достаточно активно, но зато и получаешь потом неплохо. Плюс отпуска, выходные, больничные – все как положено. Не ходишь, больной на работу лишь бы не уволили.
Что можно улучшить: Из неприятного – текучка. Приходят люди часто со звездой во лбу, которым делать ничего не хочется, а денег подавай. И неприятно когда в установившемся коллективе такие люди начинают мутить воду. Так что тем, кто не настроен на работу, лучше сюда не приходить.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Что можно сказать про Аврору – вполне себе хорошее рабочее место. Руководители здесь отзывчивые, всегда, если надо помогут, даже если там личные вопросы какие-то порешать надо. Я пока еще только набираюсь здесь опыта, но в целом это место хорошо подходит именно для начала карьеры – очень много всему можно научиться. По условиям тоже неплохо, получаешь, сколько наработал. Так что если задачи свои выполняешь, то и получать будешь неплохо.
Что можно улучшить: Из того, что не понравилось – это минимум времени на раскачку. Ты только устроился – и сразу в пекло. Хотелось бы конечно хотя бы несколько дней посмотреть, что к чему, обустроиться.
Плюсы: Хоть и работаю здесь не очень давно, но вообще место неплохое. Я долго в поиске был, и как то все не получалось нормально устроиться – то с зарплатой проблемы начинались, то условия никакие. Сейчас вообще сложно место нормальное подобрать – все за работу свою держатся. А тут и работаешь в меру, без особых перегрузов и деньги свои получаешь, плюс еще и все законно оформлено. Так что меня пока все устраивает, буду работать так дальше. А так что еще – руководство нормально относится, коллектив спокойный, в общем, работать можно.
Что можно улучшить: Лично я пока каких-то особых неприятностей от рабочего места не заметил, все устраивает.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: ТД Аврора – хорошее место. Работаю тут давно, и в целом все устраивает. Работа всегда есть, никаких простоев – это сейчас особенно важно. По деньгам отлично все – зарплата вовремя всегда и никаких штрафов или прочей ерунды необоснованной. По факту заработал – получил. Офис, чисто, тепло – в общем, мне все нравится. По соц. пакету тоже претензий нет – все как у всех.
Что можно улучшить: Из того, что бы изменить хотел – это вопрос отпусков. Конечно, хотелось бы всегда брать отпуск тогда, когда сам хочешь. Но поскольку сотрудников много, приходится иногда подстраиваться под всех. Хотя конечно так не всегда происходит. В остальном все нормально.
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Я вообще не любитель писать какие-то восторги, но думаю, честно будет написать о компании, которая дает заработать неплохо уже третий год. Условия хорошие – по зп без обид, уровень отличный, выплаты всегда вовремя, жаловаться не на что. Сама работа тоже в принципе нормальная, не сказать, что совсем уж мы перетрудились, хотя иногда достаточно много задач падает сверху. Бывает, что и срочно нужно доделывать какие-то процессы, но это издержки профессии – ничего не поделаешь. В остальном все хорошо.
Что можно улучшить: Из минусов даже не знаю, как то не задумывался о недостатках. Ну, единственное может – так это отпуск хотелось бы всегда получать, когда тепло, но не всегда так получается.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Работа хорошая, условия удобные – график, зарплата белая, отпуск дают нормально. В принципе коллектив хороший, если сумеешь вписаться плюс задачи выполнять хорошо – то и работа будет в радость. У нас задерживаются только те, кто настроен на работу и без короны на голове. Остальные пролетают мимо. Есть свои сложности – это, как и везде. Работы много, так что иногда приходится оставаться вечерить или в выходной выходить. В остальном все, как и везде, работаем, нам платят, все довольны.
Что можно улучшить: Улучшить – я б сделал сотрудникам отдельные офисы, а то сидишь, все вокруг шумят – иногда мыслей своих не слышишь, а тишины просто жизненно необходимо.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Для меня это хорошее место, работаю тут почти год, и уходить не собираюсь. Условия устраивают – зарплата нормальная, на жизнь хватает, график удобный. Вообще компания неплохая, для сотрудников старается лучшие условия сделать. С начальником хорошие отношения – не тиран, работу, конечно, требует выполнять хорошо, строго спрашивает – но и труд оплачивается. Коллектив нормальный, адекватные люди, без заморочек.
Что можно улучшить: Ну, вообще хотелось бы, чтобы проводились какие-то обучающие тренинги, семинары – для меня это было бы очень интересно и полезно. Плюс, конечно, хотелось бы побыстрее по карьере расти. В остальном устраивает.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Я проработаю два года здесь, уже получил повышение. Так что если вы думаете устроиться к нам на работу – смело идите в Аврору, это школа жизни. Опыт и навыки, которые здесь вырабатываются, потом вам большую службу сослужат. Что касается самой работы – условия нормальные – соц. пакет, зарплата нормальная, коллектив неплохой – в общем пойдет.
Что можно улучшить: Не могу выделять проблемы – все сложности, которые пришлось преодолевать мне вышли только плюсом. А так для новичков можно было бы ввести обучение какое-то подробное.
Плюсы: Работаю в Авроре недавно, но в целом все устраивает. Зарплата нормальная для начала, платят стабильно. Плюс премии случаются – это вообще приятно, начальство ценит – нет такого, что как к рабам относятся. Руководство иной раз забежит – поспрашивает как дела, какие вопросы, пожелания. Так если уйти надо срочно по делам – отпустят, не вопрос.
Что можно улучшить: Ну, без маленьких минусов тоже не обошлось – как по мне, так тяжеловато работать, день рабочий обычно достаточно напряжено проходит – очень много работы, просто присесть и отдохнуть иной раз времени нет. Хотелось бы, чтобы были перерывы гарантированные хотя бы по 5-10 минут пару раз в день.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Работаю здесь года полтора, и уходить в другое место не собираюсь. Компания хорошая, и условия тоже. Я лично не ушел бы, даже если бы пришлось переехать. Зарплата устраивает – уровень хороший. Работа конечно не из таких, где весь день сидишь и пару раз в клавиатуру нажимаешь. Поработать нужно, чтобы деньги заработать. Но с такой зп это нормально. Коллектив хороший, дружный. Так что работать хорошо, без нервотрепки. Если чего надо – с начальством отношения хорошие, все проблемы решаются на раз-два.
Что можно улучшить: Ну, из недостатков – это то, что бывают переработки иногда, иной раз очень не вовремя.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Работа хорошая, зарплату платят всегда вовремя, без списаний всяких. Соц. пакет есть – в общем, условия не хуже других. Единственное, в коллективе текучка имеется – но это издержки профессии. Не каждый сможет активно работать, многие приходят, чтобы отсидеть рабочий день, но у нас такое не проходит. Не работаешь – до свидания. А те, кто головой думает нормально и понимает, что за зп нужно потрудиться – работает тихо-мирно.
Что можно улучшить: Работы много и задач много разных, иногда нет времени посидеть разобраться – что к чему, нужно сразу действовать. Хотелось бы конечно немного более спокойного темпа работы.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Мне компания Аврора нравится. Работаю тут пару лет уже – начинал с самой низкой должности, поскольку опыта до этого не было совсем. За это время прошел уже несколько ступенек, сейчас и по деньгам все устраивает, и по положению, по задачам – в общем, самое то, что нужно. Опыт хороший здесь получил, потому что практически с первого дня на передовой работал – времени на посидеть, подумать о смысле жизни не было. Учился по ходу, но это мне кажется и лучше, потому что по факту уже знания шли, не голая теория. Начальство хорошее у нас – на все вопросы ответит, все проблемы разрулит.
Что можно улучшить: Лично для меня минусов нет, хорошая работа, удобные условия. А для тех кто работать не хочет везде плохо.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Я здесь работаю около года, мне лично нравится. Условия хорошие, работа рядом с домом – так что добираться быстро и удобно. Коллектив у нас хороший – все дружные, и пошутить можно, и рабочие вопросы совместно решить. Нет такого, чтобы подсиживал кто-то. По деньгам все нормально – выплачивают всегда вовремя, на моей памяти проблем с начислениями или выплатами не было ни разу. Если заболел – пожалуйста, тебе больничный, иди, лечись. В общем, все нормально.
Что можно улучшить: Из неприятного, что можно выделить – иногда весь день как прокаженный носишься, 5 минут посидеть некогда. К вечеру тогда просто падаешь дома. А так в остальном нормально.