Аврора (Avrora)

4,8
4,8

Отзывы о Аврора

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: На Авроре работаю относительно недолго, но в целом все неплохо. Работа сама по себе интересная – нужно постоянно что-то новое делать, общаться, с людьми встречаться – очень много полезных знакомств завел, пока здесь работаю. По деньгам тоже нормально, не обижают. Условия, коллектив, начальник – все на уровне. По должности тоже можно повыше забраться – возможности дают.

Что можно улучшить: Высокие требования по общению с клиентами. Иной раз не удержишься, чего-нибудь ляпнешь – сам же за это и получаешь. Еще один минус для меня – дресс-код. На старом месте к такому не привык и тут пока еще не особо – летом в костюме ходить, жуть настоящая.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: На Авроре работаю больше 4 лет, могу сказать, что хорошее место. Главное – все прозрачно, стаж идет, пенсионные, социальные отчисления – все это есть. По деньгам тоже все по-честному – сколько наработал, столько получил. Начальник по-человечески относится. Было время – были трудности у компании, так открыто всем об этом сказали, никто не врал, не изворачивался. Можно спокойно брать отгулы, если очень надо – руководство разрешает. Работа как работа, меня все устраивает.

Что можно улучшить: Очень много народа работает в одном месте. Когда нужно подумать, сосредоточиться – приходится куда-нибудь уходить, чтобы шум не мешал.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: В Аврору пришел сам два года назад, а недавно сюда же жену перетянул – так что у нас тут теперь семейный подряд. Позвал ее, потому что здесь по деньгам почти в два раза больше ее предыдущего места, да и у меня зарплата неплохая – смогли на машину подкопить. Работа в целом неплохая, условия нормальные, руководитель как человек понимающий. Отпуска, праздничные дни – все это есть, работаем как все остальные люди. Коллектив хороший, по возможности подменяем друг друга.

Что можно улучшить: Из минусов – график иногда приходится нарушать, чтобы вовремя проекты сдать то раньше приезжаешь, то позже уходишь – во время дедлайнов тяжеловато обычно.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работа хороша тем, что можно прилично заработать. У меня семья, ипотека, получается кредит выплачивать и жить более-менее нормально. Работы конечно много и приходится выкладываться, но с другой стороны больше сделаешь – больше получишь. По выплатам всегда вовремя – за все время работы задержек не было. Так что я здесь буду продолжать.

Что можно улучшить: Работа не по моему профилю. Приходится много общаться с клиентами, постоянные звонки, встречи – я это не люблю, поэтому не скажу, что на работу иду как на праздник. Ну и плюс постоянный шум в офисе – полно сотрудников, все весь день что-то обсуждают – к вечеру голова ломится просто.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Плюс Авроры в том, что здесь опытные люди работают, нет большой текучки – в основном все на своих местах сидят. Я тоже работаю, и уходить не собираюсь. Платят хорошо, премии, доп. выплаты – это все тоже есть. Плюс соц. пакет полный – такого сейчас еще пойти поискать надо. А так конечно иногда тяжеловато приходится, но оно того стоит.

Что можно улучшить: Не нравится, что по приходу новых сотрудников их вешают на меня. Тут с работой то, как управиться, так еще новую звезду обучать надо. И приходят то ведь иной раз такие, которым ничего от жизни не надо – ты как то стараешься научить, силы тратишь, а они через неделю другую уходят – обидно тратить время свое.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Место хорошее, как раньше говорили – денежное. Для меня это первый фактор, на который стоит обратить внимание. Устраивался по рекомендации приятеля – и в целом местом доволен. Работа конечно не сахар – сидеть на месте не приходится, постоянно какие то сроки, звонки, беготня. Но и не перетруждаемся, язык на плечо не закидываем. Начальство устраивает – нет криков, завышенных требований. Все вопросы по делу, коллектив неплохой – не ругаемся, работаем достаточно спокойно. Что хорошо – это понимание к проблемам, заболел или вдруг чего – отпускают, не дергают тебя.

Что можно улучшить: Недостатки есть везде, не критично

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: На работу устроился можно сказать случайно – срочно нужны были деньги, так что устроила должность как временный вариант. Но как то так закрутилось, что через полгода дали повышение, там еще какие-то перспективы наметились. И в целом уже и по деньгам стало даже ничего, запись в трудовой такая приятная получилась – душу греет. Так что работаю дальше, уходить, пока не планирую. Аврора пока покоряет своей основательностью и продуманностью.

Что можно улучшить: Темп работы – иногда просто день пролетает за один миг – не успеваешь оглянуться – так уже вечер. Ну и еще в отпуск хочется летом, а не когда получается.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Не буду петь дифирамбы какие-то – работа как работа. Условия нормальные – офис, коллектив неплохой, по деньгам приемлемо. Не скажу, что предел мечтаний – хотелось бы больше, но вроде как раз повышение намечается, так что и на месте можно не топтаться годами. Работа не монотонная, так что скучать некогда. В остальном – обычное место работы.

Что можно улучшить: Очень сильно напрягает шум. Я вообще не люблю, когда вокруг постоянный гвалт, это мешает сосредоточиться. Но у нас по-другому нельзя, постоянно какие-то вопросы, обсуждения. То начальник придет навтыкает тем, кто ничего не делает. Отдельный бы кабинет – вот это тема.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю относительно недавно, до этого был опыт аналогичной работы. Не скажу, что был в восторге, но ввиду безвыходной ситуации пришлось идти сюда. В целом все неплохо – работа конечно у нас в бешеном темпе идет — задач много, практически все срочные. Ну конечно и получаем мы за них по повышенному тарифу, так что жаловаться то вроде и не на что. Условия – не хуже прочих. Офис новенький, тепло у нас, плюс коллектив нормальный – работаем вроде как слаженно. Бывает, конечно, аврал, когда все носятся и орут друг на друга, но это редко и в принципе можно принять.

Что можно улучшить: Поменьше бы специфических клиентов с непонятными запросами – было бы в самый раз.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Стабильно работаю в Авроре больше 4 лет. Место нравится – условия для работы отличные созданы. Начальник, конечно, требует многого от подчиненных, но при этом результат себя оправдывает. По деньгам здесь все отлично – зарплата выше среднего по региону, да и плюс премиальные можно неплохие заработать. График вполне себе стандартный. Есть возможность и чего повыше добиться – повышения часто дают выделяющимся сотрудникам. Так что для меня Аврора уже родной стала.

Что можно улучшить: Напрягают коллеги некоторые, которые приходят со звездами в голове – так бы иной раз и дал ремнем, чтоб дурь повыбить, чтоб на жизнь реальнее смотрели.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Начинал в Авроре с самых низов. Не было квалификации – поэтому параллельно и учился и навыки у старших коллег перенимал, благо коллектив подобрался отличный. Сейчас уже прошло несколько лет – вырос до руководителя. Так что при желании пробиться можно. Компания труд ценит – я каждый месяц в этом стабильно убеждаюсь, без опозданий и нелепых вычетов. Так что порекомендовать могу с чистой совестью.

Что можно улучшить: Врать не буду – работа иногда сильно выматывает. Трудиться надо, и иногда очень много. Сидеть, сложив ручки на столе – не принцип нашей компании. Так что при устройстве надо подумать – а готов я вкалывать или нет?

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: На работу помог устроиться друг, когда моя последняя компания в кризис закрылась. Для меня сфера была принципиально новой - и честно говоря, поперву было тяжело. Но вроде потихоньку влился в процесс, работу изучил, коллеги помогли — им отдельное спасибо – так что сейчас продолжаю работать. Уходить пока не собираюсь – условия устраивают. По деньгам нормально, на семью хватает. Да и психологически спокойнее – никто над душой не стоит, не орет.

Что можно улучшить: В работе бывают дедлайны, когда высунув язык на плечо, несколько дней носишься как угорелый. Не самое лучшее время – но от него никуда не денешься. Избытки профессии

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работу искал трудно. Будучи студентом последних курсов, брать по специализации не хотели никуда. Работал, как придется – промоутер, продавец, где-то с зп в конверте. Так что когда получилось устроиться на Аврору, не особо ждал чего-то большого. Сейчас вот уже год работаю – в целом неплохо. Условия нормальные, не гоняют по городу в мороз и стужу, с клиентами работаю – в сухости и тепле. Коллектив нормальный, график тоже вполне себе. Зарплату платят, не мало, но конечно бы хотелось побольше. В целом устраивает.

Что можно улучшить: Сложно было совмещать работу и учебу, плюс на первых порах конечно за большой должностью можно было не гнаться.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Я работаю здесь относительно недавно, пришел сразу после учебы. Вообще, честно говоря, смешно, потому что когда пришел дипломированным специалистом – думал я вообще тут самый крутой, как все разрулю. Оказывается работа и теория в универе – это совсем разные вещи. Меня тут так аккуратно спустили на землю, но зато работать научили, опыт передали. В общем, показали дорогу дальше, так что за это большое спасибо. В остальном здесь нормально – деньги платят, на работе нервов не мотают, офис комфортный. Так что я в целом доволен.

Что можно улучшить: Ну, начальство конечно держится от нас на расстоянии, хотелось бы, чтоб как то помягче что ли был руководитель. Но как есть.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Вообще меня лично условия работы вполне себе устраивают. Работать приходится много – это не спорю, конечно, но стоит оно того, потому что когда заветная смс-ка из банка приходит – ты на нее смотришь и радуешься. А так условия норм, график лично мне удобный, добираться до работы мне не далеко, да и с коллективом и руководством отношения отличные. Кстати, у нас без труда можно отпроситься часа на 2 пораньше, если вдруг чего надо. Так что я доволен.

Что можно улучшить: Ну, без конкуренции на рабочем месте не обходится – и это минус, потому что многие коллеги слишком уж зациклены на том, чтобы всех обогнать в показателях. Из-за этого как то теряется удовольствие от работы.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: У нас здесь работа хорошая, главное принять ее и привыкнуть. Начальство требовательное, но оно по-своему нас любит. Да, у нас бывают и крики, и ругань, но все в рамках рабочего процесса. Так что обычно после тяжелого совещания идем пить кофе вместе – и никаких обид, зато вопрос решился. А так условия вполне себе – зп белая, по деньгам на жизнь и пряники хватает, стаж, соц. пакет – все дела. Так что работаем, пользу приносим и сами не в обиде остаемся.

Что можно улучшить: У нас сильно не любят опаздунов, и вот это самая большая проблема, потому что пока все семейство развезешь по садам, школам и т. д. – уже сам не успеваешь.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Мне главное что понравилось, это честность перед сотрудником. Мне еще на собеседовании сказали, что работы много и что встречаются сложности. Так что нужно быть к этому готовым, плюс, что иногда нужно будет перерабатывать оставаться, по деньгам все расписали точно – не так что какие-то схемы непонятные, а ты потом фиг че можешь получить. Устроился, работаю и не жалею. Да работа не из самых простых, но зато все четко, задачи все точно ставятся, деньги за работу получаем. Условия работы устраивают. Плюс есть рост дальнейший – я как раз недавно повышение получил.

Что можно улучшить: В целом все нормально, не могу найти каких-то явных минусов.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Мне лично Аврора запомнилась как отличная компания. Я сейчас правда ушел в другое место, но если бы здесь не получил опыт работы, то вряд ли бы смог добиться большего. Здесь работаешь на передовой – все задачи, ответственность, результаты – это все зависит от тебя. И все это заставляет думать лучше, принимать решения необычные, с клиентами также учишься работать правильно. Так что большое спасибо компании за опыт, ну и деньгами меня не обижали.

Что можно улучшить: Самый большой минус любой работы с клиентами – это сами клиенты. Иной раз такие неадекваты попадались, жуть. Но от этого никуда не денешься, приходится терпеть.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Вообще я сюда пришел без опыта работы. И не жалею, потому что здесь просто школа жизни настоящая. Тебя кидают в работу, и если выплыл – то потом уже ничего не страшно. Но если серьезно коллектив помог на начальном этапе, подсказывали что к чему. Так по условиям в целом тоже нормально – перспективы есть. Как в должностях, так и в деньгах, так что если не страшно и есть желание работать – то тут все возможности есть.

Что можно улучшить: У нас очень много народа работает, иногда офис просто гудит и трясется от постоянного шума – очень это утомляет, домой потом приходишь и сидишь еще час в тишине, чтоб успокоиться. В остальном вроде все нормально.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Вообще в Авроре работать можно – условия все для этого есть. Работы много, так что если хочешь зарабатывать – тебе создадут условия. Выплаты все честно идут, без обмана, белыми. Планы руководство ставит реальные, нет такого, чтоб за день сделать месячную норму. Так что работаем достаточно спокойно, авралов как таковых часто не случается. Люди со мной работают отличные – где надо можем помочь друг другу, прикрыть в случае чего. Так что меня место устраивает.

Что можно улучшить: Очень много работы с бумагами – я это не особо люблю, но приходится писать отчеты, делать сводки. Никуда не денешься – избытки профессии.

Incanto Fashion Group
Металл-Экспорт (Metallexport)