Работа в Аврора

Отзывы о работе в Аврора — Москва

Июль 2019
Работал года полтора где-то. Условия нравились, атмосфера тоже, но сильно далеко было добираться. По деньгам все устраивало, но эта дорога выматывала, все-таки ушел. График стандарт, 8-ми часовой с обедами и перерывами, все как везде. Подняться можно, периодически проводят оценку персонала, плюс смотрят на результаты, так что активные тут могут неплохо получить, плюс в начальство выбиться. Всем ленивым — идти мимо, чтобы не тратить свое время.
Ну из минусов — достаточно сердитое руководство. Начальство в основном было на нервяке, так что лучше было на глаза не попадаться.

Менеджер по работе с сетями

Июль 2019
Устроился стандартно по собеседованию, обещали конечно больше, чем есть, но в принципе и так условия нормальные. График удобный, добираться в принципе можно на любом транспорте, за опаздания небольшие сильно не напрягают. Работа конечно напряжная немного, но платят хорошо за нее. Премии есть за продажи, бонусы в конце года. Конечно не с первого месяца такое, где-то с полгода надо опыт наработать, потом повышение дают и продажи уже идут активнее, так что работать можно.
Ну есть свои минусы, но в целом ничего особенно критичного, терпеть можно. Так бы офис по уютнее, да народу поменьше.

Июль 2019
В целом работа не особо сложная. Привыкнуть просто надо к ритму и специфике. Постоянное общение, за день приходится с многими людьми разговаривать — так что работа конечно на любителя. Но в принципе сил много не требует, условия все созданы — офис нормальный, место обустроено, график удобный. Плюс оплата стабильная — есть и фиксированная часть и надбавка за продажи и бонусы разные. Если не филонить, в конце месяца достаточно хорошая сумма набегает. Так что не жалуемся. Народ нормальный вокруг работает, в основном старички, которые уже не первый год тут, так что отношения в коллективе тоже спокойные.
Серьезных претензий нет.

Июль 2019
В целом условия нормальные — оплата ставка + процент+бонусы, выходит в общем нормально, особенно если работать усиленно. Есть доп. премии — не прям часто, но все-таки. Плюс вся социалка по необходимости — дмс, больничные, отпуска и т. д. График удобный — стандарт 5\2, выходные отдыхаешь, так в будни тоже вовремя домой уходим. Бывает конечно иногда нужно остаться или там выйти отдельно, но это не страшно, не так часто происходит. В остальном тоже нормально — люди обычные работают, начальство умеренно ругается, в целом достаточно спокойно работаем.
Ну каких то критичных проблем нет, если что-то и случается — быстро проблемы решаются, не критично.

Региональный менеджер

Июль 2019
Работаю в авроре около 3 лет, причем устроился на должность рядового менеджера, сейчас уже получил третье повышение, так что перспективы есть. Зарплата соответственно тоже значительно выросла, вообще уровень по деньгам неплохой — по крайней мере больше, чем у аналогичных фирм. Социалка полная, плюс бонусы разные — обучение бесплатное, поездки всякие, ДМС в комплексе. Работа есть, работы много — но собственно оно того стоит. При этом сверх переработок нет, в целом вполне средняя нагрузка.
Серьезных минусов нет — условия нормальные, люди вроде тоже ничего, начальство матом не кроет. Работать можно.

Апрель 2019
Работаю менеджером по продажам. Работа в принципе нормальная, условия все человеческие — график стандарт 8 часов плюс перерыв, отпуск по желанию, оплата белыми, налоги, социалка, страхование — все есть. Работа в основном на общении подвязана, поэтому нужно уметь находить общий язык — если с людьми не умеете взаимодействовать, лучше не суйтесь сюда. А так по деньгам нормально выходит — оклад плюс процент от результата, плюс премия и разные бонусы за выработку. По стажу можно повышение получить, оклад тоже вырастет, так что не жалуюсь.
Ну хотелось бы офис посовременнее что ли. Условия так себе, техника еле работает, в общем обновление бы не помешало.

Март 2019
Я только недавно устроился, пару месяцев как. В целом наверное точно еще пока не могу сказать, что прям все отлично — разбираюсь еще что к чему. Но пока условия вполне устраивают. Взяли сразу, не мурыжили долго. После устройства был небольшой испытательный, там зп была поменьше, сейчас уже взяли в основной штат, сразу по деньгам ощутимее стало. График хороший, плюс все выходные, праздники твои. Социалка есть, налоги платят, отчисления также. В принципе все пока устраивает.
Пока конечно тяжеловато работать, требований много — нужно сразу всю информацию запомнить, поэтому приходится и учиться и работать одновременно.

Март 2019
На Авроре в приницпе неплохо — условия работы нормальные, офис вполне себе ничего. Устроился быстро — собеседование провели, на все вопросы ответили мне честно — миллионы не обещали, поэтому сразу было ясно что к чему. Устроился практически в ближайшие несколько дней, поначалу конечно сложно было привыкнуть, а сейчас уже втянулся — и нормально. По деньгам все устраивает, плюс к зп есть премии и доп. выплаты за выработку. Если дела хорошо, начальство и премию не скупится давать. Плюс если норм работаешь — в ответ могут и отпускать пораньше когда надо, в выходные-праздники также отдыхаешь. Так что меня устраивает.
Ну даже не знаю, в принципе все устраивает, особенно ничего не напрягает.

Март 2019
Мне на Авроре нравится, потому что за три года работы уже получал два раза повышения плюс прибавки к ЗП. Так что по деньгам не обделен. По работе тоже в принципе не хуже, чем везде. Да, вкалывать нужно — иногда приходится и задерживаться, но приходится свой кусок хлеба отрабатывать. Вокруг люди нормальные работают — без разборок, оров и криков. Все понимают, зачем сюда пришли, так что работается вполне комфортно. Главное — есть куда дальше расти.
День загружен максимально. В периоды особо важных работ бывает некогда присесть. Иногда могут выдернуть в выходные или праздники, хотя это бывает достаточно редко.

Март 2019
Устроился сюда по рекомендации друга — ему пришлось уйти, но сказал место норм, не пожалеешь. В принципе да, он оказался прав — по доходу тут уровень выше, чем в остальных местах у нас, так что живем. Условия работы тоже нормальные — не в сарае сидим, вполне себе комфортно. График, обед, выходные. Переводы все четко — без задержек, серых платежей и прочей ерунды.
Из неприятного запомнились первые недели-месяцы работы, когда был в качестве подай-принеси. Ноги до сих пор помнят километры беготни с бумагами и прочей ерундой. Так что при устройстве нужно быть к этому готовым.

Март 2019
Мне сравнить не с чем, на Аврору пришел сразу после института — при этом взяли нормально, без этого всего — нет опыта, нам такой не нужен. Приняли, научили всему, без проблем. Народ хороший подобрался — не крысы какие-нибудь, надо — помогут, ответят, расскажут. По деньгам конечно не все так радужно — первые месяцы, наверное, пробные все же были. Но вот сейчас стало лучше получаться — и уже зарплата стала расти. В принципе для старта вполне нормально.
Сложно сказать, но, наверное, все же слишком быстрый запуск в работу — времени на раскачаться, посидеть и посмотреть не было. В первый день работы уже загрузили по самые уши.

Март 2019
Я можно сказать только устроился, поэтому пока толком еще не разобрался во всех тонкостях. Но в целом пока меня все устраивает — условия работы достаточно хорошие. Офис приличный, график стабильный — без всяких там переработок и прочих вызовов в праздники. Оформление, выплаты все — все по закону идет. С ребятами хорошие отношения — помогают вникнуть в процесс. Руководство опять таки не гнобит, не орет по пустякам.
Ну скажем так сейчас очень много требуется — и учиться и одновременно работать. Нагрузка достаточно большая. Старички говорят это только первые полгода, потом станет проще, когда в сути работы разберешься.

Март 2019
Работаю всего год здесь, условия приличные. Офис в неплохом районе, рабочее место нормально обустроено, коллектив хороший. Руководство показывает себя с хорошей стороны — любые проблемы можно решить. Спокойно ходим на больничные, в отпуска, выходные, праздники — все есть. Оформился быстро — не тянули с документами, сразу запись в трудовой, карту выдали, деньги приходят через банк — все открыто, прозрачно. В целом хорошие условия работы.
ничего особо критичного нет, так только если считать, что довольно большой объем работы нужно делать. Плюс иногда могут вызывать в выходные дни, но это крайне редкий случай и чаще всего по результатам ты еще и премию получаешь.

Февраль 2019
Устроился совсем недавно, можно сказать только начал привыкать. Но в целом нормально работается, объем работы правда достаточно большой, но с другой стороны весь день чем-то занят — быстро пролетает. Условия нормальные — с руководством хорошие отношения, коллектив подобрался ничего так. Пока по зарплате конечно не совсем то, что хотелось бы. Но вроде как по истечении года работы проходит повышение, так что посмотрим что получится из этого.
Исправить — даже не знаю что. Так если только обстановку в офисе немного поменять и побольше кабинетов отдельных сделать, а то сидим все в одном месте — слишком шумно.

Февраль 2019
На вакансию засматривался долго, все как-то слишком хорошо было описано, что даже и не верилось. Пришел в итоге, посмотрел — оказалось действительно хорошие условия, зарплата высокая, должность соответственно тоже. Перешел не задумываясь и сейчас уже четвертый год работаю, уходить не собираюсь. Есть возможность дальше расти, зарплату прибавляют периодически, плюс премии и прочие выплаты есть дополнительные. Материально хорошо обеспечивает сотрудников, но конечно работать надо за это. Если кто-то планирует прийти и просто отсиживать рабочий день — это не сюда. В принципе со всех точек зрения нормальные условия.
везде есть проблемы, решить их можно, так что претензий больших нет.

Февраль 2019
Работаю в Авроре относительно недолго, но в целом доволен условиями и зарплатой. По деньгам нормально, зп выше среднего уровня, плюс есть возможность еще дополнительно заработать. В остальном — чистый офис, четкий график, все официально. Работа конечно требует сил, за день приходится много задач решить, но оно того стоит. Плюс отпуск, выходные, больничные — все, что надо, есть, отгулы если надо тоже дают спокойно.
Ну явных каких-то минусов нет. Есть конечно какие-то проблемы небольшие, типа недоразумений с коллегами или в вопросах расписания отпусков, но в принципе любые вопросы можно быстро решить.

Февраль 2019
Устроился по рекомендации знакомого, который тут работал. Понравилось, что сразу же пригласили к руководителю пообщаться, отношение сразу хорошее показано к соискателям. По работе побеседовали, все по делу — никаких сложностей, никаких увилок. Все как есть было рассказано. Устроился тоже быстро — всего за несколько дней. Сейчас условия нормальные, за два года уже опыт наработал, были повышения, по деньгам лучше стало. Поначалу конечно не так много платили, но в принципе это везде так.
Ну работа сложноватая, требует много сил, отдачи. Сидеть скажем так весь день некогда, приходится вкалывать.

Февраль 2019
Компания не хуже других. Не прям давно тут работаю, но пока все устраивает. По зарплате главное нормально, можно даже сказать выше среднего. Устроился легко — пришел, пообщались с менеджером и уже через несколько дней вышел. По условиям тоже все понятно, прозрачно — все документы есть, налоги платят, так что какие-никакие гарантии тоже присутствуют.
Не нравится, что народу полно — не люблю в толпе работать, хотя и приходится. Иной раз голова от постоянного шума болеть начинает. В остальном в принципе норм, вот ремонт бы еще неплохо было сделать в офисе, а то как-то обстановочка тоскливая.

Февраль 2019
Устроился относительно недавно, но пока все устраивает. Пришел сюда конкретно из-за зарплаты, здесь на порядок выше, чем в других местах. В принципе собеседование провели, у меня опыт небольшой, но все равно приняли меня. Решение быстро пришло, оформился без проблем. Пока все устраивает, зарплата приходит вовремя, налоги, все по-белому. По руководству все тоже устраивает, отношение нормальное. Коллектив тоже хороший подобрался, помогли на первых этапах понять что к чему, отношения нормальные.
Ну каких-то минусов серьезных не вижу пока по крайней мере, все более-менее нормально.

Февраль 2019
Можно сказать, что еще пока привыкаю к новому месту работы, потому что работа не по специальности и по ритму совершенно не похожа на старое рабочее место. В принципе сама компания неплохая, все официально — зп на карту, отчисления, налоги, всё что надо есть. На больничный если надо — пожалуйста, в отпуск — тоже. Если крайний случай — начальство и отгул дать может, так что у кого есть дети — условия для них подходящие. По деньгам — ну нормально тоже в принципе, можно было бы конечно и побольше, но к этому нужно прийти, вроде как в конце года повышение обещали.
Отпуск к сожалению редко получается взять целиком и тогда, когда хочется. Приходится подстраиваться под весь коллектив, а нас тут полно работает. Поэтому летом в отпуск ходим по очереди.

Февраль 2019
На работу устроился по рекомендации друга. Он здесь давненько уже был, знал что я работу ищу и посоветовал тоже прийти. Не сказать, что я был в восторге, но делать нечего было. Что сказать — работа как работа, есть задачи — нужно выполнять. Все четко как в армии — сделал, получил. Не сделал — до свидания. По деньгам не хуже чем в других местах, платят вовремя, социалка есть — к пенсии уже готовлюсь, отчисления идут.
Из минусов — это рабочая обстановка. Работает много людей, поэтому привыкнуть надо, что постоянный шум, гам, тишины у нас не бывает на работе. Поначалу сложно было с таким примириться, сейчас уже настолько привык, что шума вообще не замечаю.

Январь 2019
Здесь работаю почти год, так что в принципе уже влился в суть процесса. Работа достаточно интересная, нет тупого сидения за столом весь день. В целом нормальный офис, коллектив более-менее подобрался, отношения с руководством нормальные. Хорошо, что идут навстречу, если вдруг какой форс-мажор, не гнобят понапрасну. По деньгам так-то нормально, нет конечно предела совершенству, но возможности по прибавкам тоже есть — работай только себе.
Поначалу сложновато пришлось — очень много нужно было запомнить, ошибки были — приходилось массу документов перерабатывать. В ситуациях крайних сроков в офисе иногда наступает жуткий хаос, к которому надо привыкнуть.

Январь 2019
Что сказать о работе на Авроре — работа, как работа. Не буду особо хвалиться, не золотые горы, но все же ЗП на уровне среднего, задачи — не сверхсложные, условия тоже ничего себе. Денег лопатой не гребем конечно, но и на бутер с икрой иногда хватает. В общем место как везде — кормит, поит и нормально. Коллектив нормальный, начальник много не орет.
Из минусов — это наработка стажа. Понятно, что на новом месте сразу тебе не дадут большущий оклад, но все же поначалу нужно потрудиться, причем не всегда полученный результат оправдывает ожидания. Через 5–6 месяцев выходишь на нормальный уровень уже.

Сентябрь 2018
Хотелось бы отметить много плюсов компании. Уже сейчас увидел хорошее отношение к сотрудникам. На собеседовании менеджер не заставлял ждать, все рассказал по существу, задал адекватные вопросы. Сразу появилось желание поработать. В коллективе также – все вежливо друг к другу относятся, без криков, скандалов. Тихо. Спокойно работаем. По деньгам хотелось бы конечно повыше, пока еще зарплата меня не устраивает, но вроде как можно и побольше заработать.
Я пока еще совмещают режим обучения и работы – это физически достаточно тяжело сделать. Поскольку нужно и запоминать теорию, тут же что-то делать на практике. Голова к вечеру начинает болеть.

Сентябрь 2018
Плюс работы в том, что здесь может работать каждый, даже если нет профильного образования. Я пришел из сферы экономики, здесь получил базовое обучение за счет компании. Сейчас работаю без проблем, по условиям все устраивает – деньги платят, уровень хороший, лучше, чем у многих по городу. Соц. гарантии все есть, так что в отпуск ходим, болеть не боимся. Нравится, что руководство внимательно относится к сотрудникам. Недавно сын родился – так начальник собрал коллектив и все вместе поздравили. Такое отношение вызывает желание и дальше работать здесь.
Существенных минусов нет, недочеты – они есть в любой компании.

Сентябрь 2018
Из главных плюсов могу выделить сочетание высокой зарплаты и спокойной работы. Хотя и задач много, но работаем спокойно, без нервов, так что к вечеру глаз не дергается, а семья не страдает от моего плохого настроения. В отпуск, отгулы по необходимости можно тоже уходить – руководство идет навстречу. Но чтобы этого добиться, нужно работать. Повышение можно заслужить, в принципе за год работы можно очень хороших результатов добиться.
Относительно небольшой офис для большого количества сотрудников. Из-за этого иной раз ощущение, что сидишь в улье – галдеж порой невыносимый стоит.

Сентябрь 2018
В принципе время работы очень быстро пролетело, как то не тяжело трудиться. Хотя задач много у каждого сотрудника. Нравится, что начальник относится по-человечески и навстречу идет, если где то проблемы. В остальном все нормально – по зп хорошо выходит, плюс платят вовремя. Насчет отпуска пока не могу сказать, мне придется идти в отпуск только через 2 месяца, будут ли потом отпускать летом или когда захочу – вопрос спорный. А так работаем, в офисе уютно, сотрудники все нормальные.
С самого начала работы нужно усвоить много информации, если с обучением тяжело – то и работа не зайдет. Плюс нужно уметь успевать и учиться и работать.

Сентябрь 2018
Работаю тут уже давненько, очень нравятся коллеги – отличные люди. По необходимости помогут с работой или так подменят, если что-то важное. Руководство требовательное конечно, но разумное – бестолку не беснуется. По деньгам вообще все устраивает – каждый месяц все точно в срок, а так иногда бывают и премии дополнительные за хорошую работу. Ну, работы много, клиенты большая часть постоянные, так что ответственность высокая. В остальном все достаточно хорошо.
Бывает в моменты экстренной работы руководство выходит и дает разгон всем, кто попался под руку. Так что нужно быть внимательным и работать очень быстро.

Август 2018
Работаю давно. Для меня плюсы – хороший коллектив – все работают слаженно, нет ссор, ругани и при необходимости можно попросить замену. Нормальное руководство – выслушает, поможет решить проблему, здесь же вопрос отгулов – в случае необходимости можно вырваться. Работа интересная – много клиентов, много новых знакомств, плюс каждый день узнаешь, что то новое, необычное. По деньгам претензий нет.
Из минусов – жуткий шум в отчетный период, все носятся, кричат. При распределении отпусков везет не всегда – иногда приходится отдыхать зимой, на время срочных проектов приходится оставаться на переработку.

Август 2018
В Авроре нравится. Пришел сюда без опыта работы, за это время успел всему научиться, столько нового узнал. Хорошо, что есть возможность профессионально, расти. Я начинал работу с обычного рядового сотрудника, уже было два повышения, так что я доволен. По деньгам все стабильно – зарплата приходит вовремя. Правда, поначалу трудно было привыкнуть к системе начислений, но теперь это в порядке вещей. Спрос по работе строгий, так что нужно стремиться к качеству. Просто так сидеть не получится.
Устраивался на работу после института. После собеседования сказали, что возьмут на испытательный срок – так что первое время пришлось особенно трудно.