Аврора (Avrora)

4,8
4,8

Отзывы о Аврора

Продавець консультант

Плюсы:

Мені дуже подобається магазин Аврора зарплата була своєчасна, тепленько, графік хороший.

Я зтовкнулася з таким питанням (за чого і пішла з роботи) коли адмін не правильно мені посчилали робочі часи і виясняла чого мені з/ п маленька вона мене ще зробила виноватою. Ще не знаю за що адмін отримує таку велику премію як вона нічого не робе такого тяжкого все держиться на продавцях і провєрку і колись як тайніки були все продавці а їй премія велика за то шо цілими днями дивиться кіно у подсобку. За це було обідно. А так все добре.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Из плюсов можно выделить нормальную рабочую обстановку. Руководство дает установку, дает задачи, твое дело — выполнить. Сделал — получил. Нет — твои проблемы. Нет такого что на тебя вешают непомерные дела и через полдня начинают требовать. Работает довольно спокойно, не в цейтноте. Задач много, но никто не орет над душой, не требует невыполнимого. Оклад + премии разные, выходит достаточно для нормальной жизни.

Работа построена на том, чтобы общаться с клиентами, находить подход. Честно говоря такая установка не хило так выматывает, потому что какой бы идиот не был напротив тебя, ты обязан быть толерантным, милым, улыбаться как идиот и всячески ему угождать.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Работаю менеджером по продажам. Работа в принципе нормальная, условия все человеческие — график стандарт 8 часов плюс перерыв, отпуск по желанию, оплата белыми, налоги, социалка, страхование — все есть. Работа в основном на общении подвязана, поэтому нужно уметь находить общий язык — если с людьми не умеете взаимодействовать, лучше не суйтесь сюда. А так по деньгам нормально выходит — оклад плюс процент от результата, плюс премия и разные бонусы за выработку. По стажу можно повышение получить, оклад тоже вырастет, так что не жалуюсь.

Ну хотелось бы офис посовременнее что ли. Условия так себе, техника еле работает, в общем обновление бы не помешало.

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы:

Я работал на Авроре в течение 3 лет примерно и в целом был доволен работой. Сейчас пришлось временно уйти по состоянию здоровья, при этом часто вспоминаю коллектив и вообще время рабочее. Не понимаю тех, кто тут пишет — все плохо, не платят, не объясняют. При устройстве всех новичков вводили в курс дела и отдавали нам в отдел, чтобы на опыте они учились и работали. Никто сюсюкать тут не будет — не в детский сад пришли. Кто хочет денег — тот быстро сам все схватывает и начинает зарабатывать. А вот именно такие негативщики обычно и были маменькиными сынками, что сделать самостоятельно ничего не могут и только ныть горазды.

Везде есть минусы, в основном негатив был по поводу отпусков. Летом мужикам редко давали, все чаще женщинам, что было обидно.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

В принципе место неплохое, достаточно денежное, если с умом работать. И я сейчас не про впахивать с утра до ночи. Здесь нужно уметь себя поставить и работу организовать — и даже без опыта и знаний специфики можно норм поднять. Я например шел сюда вообще со сторонним образованием, а прошло совсем немного — и по деньгам больше чем у стариков, которые тут годами сидят. При этом никаких связей — все своими силами. Кто чем недоволен — ваши проблемы. Значит просто не умеете головой работать, а возможность тут дается.

Для меня вообще проблем нет — график отличный, деньги платят, ныться о том как все плохо не буду, ибо не фиг сопли распускать, работать надо.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Аврора — компания, в которой я работаю уже почти три года и в целом практически не нашел минусов. Место хорошее — работа есть, но не так, чтобы я работал не поднимая головы или прям сильно надрывался. По деньгам выход получается хороший — вполне хватает на нормальную жизнь. При этом есть доп. премии и прочие бонусы, которые можно заработать. Периодически проходит повышение зп и квалификации, дают новые должности. Так что работать можно.

Из минусов можно отметить отсутствие комфортного места рабочего — офис у нас старенький и народу много сидит, так что хотелось бы побольше тишины и спокойствия.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Работаю на Авроре уже достаточно давно и удивляют слова новеньких о том, как здесь все плохо. Ребят, вы только пришли, не успели еще ничего сделать, опыт получить и как-то стаж наработать, а хотите миллион? Странное отношение. Я начинал тоже не с горой денег и попотеть пришлось, чтобы себе место заработать. Сейчас вообще не жалуюсь, особенно когда смотрю на своих соседей по дому — кто где пристроился и получают гроши. Да у нас работать надо как вол, но и потом кусок булки своей ты маслом мажешь с икрой, а не сухарик жуешь. Работайте — и все что надо тут получите.

Из недостатков — это коллектив, в котором слишком много самоуверенных лиц, считающих что им должен весь мир за то что они такие прекрасные в нем есть.

менеджер

Плюсы:

Я только недавно устроился, пару месяцев как. В целом наверное точно еще пока не могу сказать, что прям все отлично — разбираюсь еще что к чему. Но пока условия вполне устраивают. Взяли сразу, не мурыжили долго. После устройства был небольшой испытательный, там зп была поменьше, сейчас уже взяли в основной штат, сразу по деньгам ощутимее стало. График хороший, плюс все выходные, праздники твои. Социалка есть, налоги платят, отчисления также. В принципе все пока устраивает.

Пока конечно тяжеловато работать, требований много — нужно сразу всю информацию запомнить, поэтому приходится и учиться и работать одновременно.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

На Авроре в приницпе неплохо — условия работы нормальные, офис вполне себе ничего. Устроился быстро — собеседование провели, на все вопросы ответили мне честно — миллионы не обещали, поэтому сразу было ясно что к чему. Устроился практически в ближайшие несколько дней, поначалу конечно сложно было привыкнуть, а сейчас уже втянулся — и нормально. По деньгам все устраивает, плюс к зп есть премии и доп. выплаты за выработку. Если дела хорошо, начальство и премию не скупится давать. Плюс если норм работаешь — в ответ могут и отпускать пораньше когда надо, в выходные-праздники также отдыхаешь. Так что меня устраивает.

Ну даже не знаю, в принципе все устраивает, особенно ничего не напрягает.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Аврора — неплохая компания. В принципе она предъявляет высокие требования к сотрудникам, но при этом и оплата соответствует этому. Работать надо — не спорю, притом много и хорошо. Зато потом и получаешь зп радуешься. А кто приходит так — время провести и бабла при этом получить, это не сюда. Условия неплохие — от размещения до коллектива, в принципе придраться не к чему.

Немного раздражает текучка, потому что приходит много народу, в основном молодежь, у которых амбиции через край, а делать ничего не хотят. Приходится тратить свое время на его обучение, а ему плевать на все. Неприятно.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Мне на Авроре нравится, потому что за три года работы уже получал два раза повышения плюс прибавки к ЗП. Так что по деньгам не обделен. По работе тоже в принципе не хуже, чем везде. Да, вкалывать нужно — иногда приходится и задерживаться, но приходится свой кусок хлеба отрабатывать. Вокруг люди нормальные работают — без разборок, оров и криков. Все понимают, зачем сюда пришли, так что работается вполне комфортно. Главное — есть куда дальше расти.

День загружен максимально. В периоды особо важных работ бывает некогда присесть. Иногда могут выдернуть в выходные или праздники, хотя это бывает достаточно редко.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Устроился сюда по рекомендации друга — ему пришлось уйти, но сказал место норм, не пожалеешь. В принципе да, он оказался прав — по доходу тут уровень выше, чем в остальных местах у нас, так что живем. Условия работы тоже нормальные — не в сарае сидим, вполне себе комфортно. График, обед, выходные. Переводы все четко — без задержек, серых платежей и прочей ерунды.

Из неприятного запомнились первые недели-месяцы работы, когда был в качестве подай-принеси. Ноги до сих пор помнят километры беготни с бумагами и прочей ерундой. Так что при устройстве нужно быть к этому готовым.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Мне сравнить не с чем, на Аврору пришел сразу после института — при этом взяли нормально, без этого всего — нет опыта, нам такой не нужен. Приняли, научили всему, без проблем. Народ хороший подобрался — не крысы какие-нибудь, надо — помогут, ответят, расскажут. По деньгам конечно не все так радужно — первые месяцы, наверное, пробные все же были. Но вот сейчас стало лучше получаться — и уже зарплата стала расти. В принципе для старта вполне нормально.

Сложно сказать, но, наверное, все же слишком быстрый запуск в работу — времени на раскачаться, посидеть и посмотреть не было. В первый день работы уже загрузили по самые уши.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Аврора — нормальное предприятие. Я тут остановился уже года 3 назад. Из плюсов — это нормальный доход. Работал много где — часто и кидали, и обещали одно, платили другое. Так что пока меня здесь все устраивает — деньги каждый месяц день в день на карту, как по часам. Отчетность тоже вся есть — социалка, пенсионный, все дела. Заболеешь — иди лечись спокойно, никто тебе в ухо не орет, с температурой не вызывает. Так что вполне себе приличное место. При этом работа такая, что можно научиться, даже без базы.

Из минусов — система отпусков. Народу работает много, так что каждый год летом отдыхать не получается, к сожалению. Иногда приходится его еще и пополам делить, чтобы офис не опустел совсем.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Я можно сказать только устроился, поэтому пока толком еще не разобрался во всех тонкостях. Но в целом пока меня все устраивает — условия работы достаточно хорошие. Офис приличный, график стабильный — без всяких там переработок и прочих вызовов в праздники. Оформление, выплаты все — все по закону идет. С ребятами хорошие отношения — помогают вникнуть в процесс. Руководство опять таки не гнобит, не орет по пустякам.

Ну скажем так сейчас очень много требуется — и учиться и одновременно работать. Нагрузка достаточно большая. Старички говорят это только первые полгода, потом станет проще, когда в сути работы разберешься.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Работаю всего год здесь, условия приличные. Офис в неплохом районе, рабочее место нормально обустроено, коллектив хороший. Руководство показывает себя с хорошей стороны — любые проблемы можно решить. Спокойно ходим на больничные, в отпуска, выходные, праздники — все есть. Оформился быстро — не тянули с документами, сразу запись в трудовой, карту выдали, деньги приходят через банк — все открыто, прозрачно. В целом хорошие условия работы.

ничего особо критичного нет, так только если считать, что довольно большой объем работы нужно делать. Плюс иногда могут вызывать в выходные дни, но это крайне редкий случай и чаще всего по результатам ты еще и премию получаешь.

МоскваРаботает в компании

Плюсы:

Меня условия работы вполне устраивают — нормальная компания, работает официально, вся отчетность есть. График работы нормальный, не сутками сидим в офисе, при этом по деньгам тоже неплохо получается. Да, не миллионы, но на жизнь хватает. После работы успеваю за детьми сходить, какие-то дела свои решить. Так что нормально. Коллектив хороший сложился, есть небольшая текучка, но есть определенный костяк, кто давно работает — отношения хорошие с ними. Руководство в принципе всегда навстречу идет если какие то проблемы.

Ну есть какие то проблемы, обычно по ходу дела все недоразумения улаживаются.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Устроился совсем недавно, можно сказать только начал привыкать. Но в целом нормально работается, объем работы правда достаточно большой, но с другой стороны весь день чем-то занят — быстро пролетает. Условия нормальные — с руководством хорошие отношения, коллектив подобрался ничего так. Пока по зарплате конечно не совсем то, что хотелось бы. Но вроде как по истечении года работы проходит повышение, так что посмотрим что получится из этого.

Исправить — даже не знаю что. Так если только обстановку в офисе немного поменять и побольше кабинетов отдельных сделать, а то сидим все в одном месте — слишком шумно.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

На вакансию засматривался долго, все как-то слишком хорошо было описано, что даже и не верилось. Пришел в итоге, посмотрел — оказалось действительно хорошие условия, зарплата высокая, должность соответственно тоже. Перешел не задумываясь и сейчас уже четвертый год работаю, уходить не собираюсь. Есть возможность дальше расти, зарплату прибавляют периодически, плюс премии и прочие выплаты есть дополнительные. Материально хорошо обеспечивает сотрудников, но конечно работать надо за это. Если кто-то планирует прийти и просто отсиживать рабочий день — это не сюда. В принципе со всех точек зрения нормальные условия.

везде есть проблемы, решить их можно, так что претензий больших нет.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Работаю в Авроре относительно недолго, но в целом доволен условиями и зарплатой. По деньгам нормально, зп выше среднего уровня, плюс есть возможность еще дополнительно заработать. В остальном — чистый офис, четкий график, все официально. Работа конечно требует сил, за день приходится много задач решить, но оно того стоит. Плюс отпуск, выходные, больничные — все, что надо, есть, отгулы если надо тоже дают спокойно.

Ну явных каких-то минусов нет. Есть конечно какие-то проблемы небольшие, типа недоразумений с коллегами или в вопросах расписания отпусков, но в принципе любые вопросы можно быстро решить.

Общество с ограниченной ответственностью «Аврора» является молодой и стабильно развивающейся  компанией.
Компания Аврора осуществляет поставки большого ассортимента высококачественного инженерного оборудования и комплектующих для систем водоснабжения, отопления, канализации и газоснабжения:

• Трубопроводная арматура
  • Трубопроводы и соединительные части
  • Насосное оборудование
  • Оборудование для очистки воды

Предлагаемые нами товары предназначены  для комплектации любых строительных объектов, обеспечения производственных предприятий и предприятий сферы жилищно-коммунального хозяйства, нефтяной, газовой, энергетической и химической промышленности, а также для обеспечения проведения ремонтно-строительных работ в частном секторе. Наша компания ориентирована на удовлетворение спроса широкого круга покупателей от крупных торговых, производственных и строительных организаций до индивидуальных предпринимателей и частных потребителей по всей территории России.
Приоритетным направлением деятельности компании является обеспечение гарантий надежности во всех вопросах сотрудничества. Наша компания смогла построить тесные партнерские отношения и заслужить доверие многих покупателей благодаря следующим принципам, на которых основывается вся наша работа:

ГалилеоСкай (Galileosky)
Группа компаний Сача