Аврора (avrora)

Аврора (avrora)

Отзывы о Аврора (avrora)

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: В принципе время работы очень быстро пролетело, как то не тяжело трудиться. Хотя задач много у каждого сотрудника. Нравится, что начальник относится по-человечески и навстречу идет, если где то проблемы. В остальном все нормально – по зп хорошо выходит, плюс платят вовремя. Насчет отпуска пока не могу сказать, мне придется идти в отпуск только через 2 месяца, будут ли потом отпускать летом или когда захочу – вопрос спорный. А так работаем, в офисе уютно, сотрудники все нормальные.

Что можно улучшить: С самого начала работы нужно усвоить много информации, если с обучением тяжело – то и работа не зайдет. Плюс нужно уметь успевать и учиться и работать.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю тут уже давненько, очень нравятся коллеги – отличные люди. По необходимости помогут с работой или так подменят, если что-то важное. Руководство требовательное конечно, но разумное – бестолку не беснуется. По деньгам вообще все устраивает – каждый месяц все точно в срок, а так иногда бывают и премии дополнительные за хорошую работу. Ну, работы много, клиенты большая часть постоянные, так что ответственность высокая. В остальном все достаточно хорошо.

Что можно улучшить: Бывает в моменты экстренной работы руководство выходит и дает разгон всем, кто попался под руку. Так что нужно быть внимательным и работать очень быстро.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю давно. Для меня плюсы – хороший коллектив – все работают слаженно, нет ссор, ругани и при необходимости можно попросить замену. Нормальное руководство – выслушает, поможет решить проблему, здесь же вопрос отгулов – в случае необходимости можно вырваться. Работа интересная – много клиентов, много новых знакомств, плюс каждый день узнаешь, что то новое, необычное. По деньгам претензий нет.

Что можно улучшить: Из минусов – жуткий шум в отчетный период, все носятся, кричат. При распределении отпусков везет не всегда – иногда приходится отдыхать зимой, на время срочных проектов приходится оставаться на переработку.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: В Авроре нравится. Пришел сюда без опыта работы, за это время успел всему научиться, столько нового узнал. Хорошо, что есть возможность профессионально, расти. Я начинал работу с обычного рядового сотрудника, уже было два повышения, так что я доволен. По деньгам все стабильно – зарплата приходит вовремя. Правда, поначалу трудно было привыкнуть к системе начислений, но теперь это в порядке вещей. Спрос по работе строгий, так что нужно стремиться к качеству. Просто так сидеть не получится.

Что можно улучшить: Устраивался на работу после института. После собеседования сказали, что возьмут на испытательный срок – так что первое время пришлось особенно трудно.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: В Авроре работаю уже более 4 лет, компания стала уже почти родной. Вообще у нас отношения построены так, что руководство и работники существуют как одно целое. Нет градации на слои и, как правило, все настроены на одну цель – хорошо работать, компанию вести вперед. Кто это понимает, у того зп достаточно высокого уровня достигает. Я сам прошел путь от низшей должности. Сейчас сел на место руководителя. По деньгам результат тоже очень радует. Особенно по сравнению с тем, что было изначально.

Что можно улучшить: Из минусов то, что многие люди не понимают, что на работе нужно работать – от этого часто возникают скандалы.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: На Авроре работаю относительно недавно, пришел после года работы на ИП по сборке мебели. Сразу видна была разница, на прежнем месте зп то есть то нет, то начальник не выдает, мол, деньги не перешли на счет, то вычтет за провинности тут же придуманные. В общем, отплевался от той работы, сюда пришел как белый человек работать – деньги каждый месяц вовремя, сумма конечно зависит от выработка, но сумма моя стала выше, плюс штрафов нет глупых. Коллектив тоже хороший подобрался. Руководство сразу видно ответственное, где и взгреет, если напортачишь. Но в остальном все отлично.

Что можно улучшить: Сильно критичного не обнаружил. А так везде есть свои недостатки.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: На Авроре работать весело. Пришел сюда с небольшим опытом, но здесь каждый день учишься чему-то новому. У нас необычный руководитель, с одной стороны серьезный и даже бывает строгий, но со своим чувством юмора – в тяжелые будни очень помогают его небольшие «выступления». Коллектив хороший – работаем без скандалов. Самое главное, платят хорошо и вовремя – что в принципе еще надо. Условия труда хорошие, все по стандартам, так что не придерешься.

Что можно улучшить: Крупных претензий не возникало, хотя без небольших косяков не обходится — зачастую это служба снабжения вовремя не выдает материалы, так что ручки иногда приходится покупать самому

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в Авроре чуть больше года, в целом все хорошо, негатива в адрес компании нет. У нас сейчас полно работы, много клиентов, поэтому по деньгам выходит очень неплохо. В среднем зп выше, чем у многих компаний, так что жить можно. Условия хорошие – офисы чистые, теплые, график удобный. Плюс все соц. гарантии на месте. Руководство тоже на уровне – нет необоснованных требований или завышенных задач. Плюс в том, что нет ругани и криков на рабочих местах.

Что можно улучшить: Из минусов в принципе могу отметить нестабильные перерывы – по ТК они вроде как должны быть, но иногда заработаешься в аврал – не до чаев с плюшками.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: На Авроре работаю относительно недолго, но в целом все неплохо. Работа сама по себе интересная – нужно постоянно что-то новое делать, общаться, с людьми встречаться – очень много полезных знакомств завел, пока здесь работаю. По деньгам тоже нормально, не обижают. Условия, коллектив, начальник – все на уровне. По должности тоже можно повыше забраться – возможности дают.

Что можно улучшить: Высокие требования по общению с клиентами. Иной раз не удержишься, чего-нибудь ляпнешь – сам же за это и получаешь. Еще один минус для меня – дресс-код. На старом месте к такому не привык и тут пока еще не особо – летом в костюме ходить, жуть настоящая.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: На Авроре работаю больше 4 лет, могу сказать, что хорошее место. Главное – все прозрачно, стаж идет, пенсионные, социальные отчисления – все это есть. По деньгам тоже все по-честному – сколько наработал, столько получил. Начальник по-человечески относится. Было время – были трудности у компании, так открыто всем об этом сказали, никто не врал, не изворачивался. Можно спокойно брать отгулы, если очень надо – руководство разрешает. Работа как работа, меня все устраивает.

Что можно улучшить: Очень много народа работает в одном месте. Когда нужно подумать, сосредоточиться – приходится куда-нибудь уходить, чтобы шум не мешал.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: В Аврору пришел сам два года назад, а недавно сюда же жену перетянул – так что у нас тут теперь семейный подряд. Позвал ее, потому что здесь по деньгам почти в два раза больше ее предыдущего места, да и у меня зарплата неплохая – смогли на машину подкопить. Работа в целом неплохая, условия нормальные, руководитель как человек понимающий. Отпуска, праздничные дни – все это есть, работаем как все остальные люди. Коллектив хороший, по возможности подменяем друг друга.

Что можно улучшить: Из минусов – график иногда приходится нарушать, чтобы вовремя проекты сдать то раньше приезжаешь, то позже уходишь – во время дедлайнов тяжеловато обычно.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работа хороша тем, что можно прилично заработать. У меня семья, ипотека, получается кредит выплачивать и жить более-менее нормально. Работы конечно много и приходится выкладываться, но с другой стороны больше сделаешь – больше получишь. По выплатам всегда вовремя – за все время работы задержек не было. Так что я здесь буду продолжать.

Что можно улучшить: Работа не по моему профилю. Приходится много общаться с клиентами, постоянные звонки, встречи – я это не люблю, поэтому не скажу, что на работу иду как на праздник. Ну и плюс постоянный шум в офисе – полно сотрудников, все весь день что-то обсуждают – к вечеру голова ломится просто.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Плюс Авроры в том, что здесь опытные люди работают, нет большой текучки – в основном все на своих местах сидят. Я тоже работаю, и уходить не собираюсь. Платят хорошо, премии, доп. выплаты – это все тоже есть. Плюс соц. пакет полный – такого сейчас еще пойти поискать надо. А так конечно иногда тяжеловато приходится, но оно того стоит.

Что можно улучшить: Не нравится, что по приходу новых сотрудников их вешают на меня. Тут с работой то, как управиться, так еще новую звезду обучать надо. И приходят то ведь иной раз такие, которым ничего от жизни не надо – ты как то стараешься научить, силы тратишь, а они через неделю другую уходят – обидно тратить время свое.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Место хорошее, как раньше говорили – денежное. Для меня это первый фактор, на который стоит обратить внимание. Устраивался по рекомендации приятеля – и в целом местом доволен. Работа конечно не сахар – сидеть на месте не приходится, постоянно какие то сроки, звонки, беготня. Но и не перетруждаемся, язык на плечо не закидываем. Начальство устраивает – нет криков, завышенных требований. Все вопросы по делу, коллектив неплохой – не ругаемся, работаем достаточно спокойно. Что хорошо – это понимание к проблемам, заболел или вдруг чего – отпускают, не дергают тебя.

Что можно улучшить: Недостатки есть везде, не критично

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: На работу устроился можно сказать случайно – срочно нужны были деньги, так что устроила должность как временный вариант. Но как то так закрутилось, что через полгода дали повышение, там еще какие-то перспективы наметились. И в целом уже и по деньгам стало даже ничего, запись в трудовой такая приятная получилась – душу греет. Так что работаю дальше, уходить, пока не планирую. Аврора пока покоряет своей основательностью и продуманностью.

Что можно улучшить: Темп работы – иногда просто день пролетает за один миг – не успеваешь оглянуться – так уже вечер. Ну и еще в отпуск хочется летом, а не когда получается.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Не буду петь дифирамбы какие-то – работа как работа. Условия нормальные – офис, коллектив неплохой, по деньгам приемлемо. Не скажу, что предел мечтаний – хотелось бы больше, но вроде как раз повышение намечается, так что и на месте можно не топтаться годами. Работа не монотонная, так что скучать некогда. В остальном – обычное место работы.

Что можно улучшить: Очень сильно напрягает шум. Я вообще не люблю, когда вокруг постоянный гвалт, это мешает сосредоточиться. Но у нас по-другому нельзя, постоянно какие-то вопросы, обсуждения. То начальник придет навтыкает тем, кто ничего не делает. Отдельный бы кабинет – вот это тема.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю относительно недавно, до этого был опыт аналогичной работы. Не скажу, что был в восторге, но ввиду безвыходной ситуации пришлось идти сюда. В целом все неплохо – работа конечно у нас в бешеном темпе идет — задач много, практически все срочные. Ну конечно и получаем мы за них по повышенному тарифу, так что жаловаться то вроде и не на что. Условия – не хуже прочих. Офис новенький, тепло у нас, плюс коллектив нормальный – работаем вроде как слаженно. Бывает, конечно, аврал, когда все носятся и орут друг на друга, но это редко и в принципе можно принять.

Что можно улучшить: Поменьше бы специфических клиентов с непонятными запросами – было бы в самый раз.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Стабильно работаю в Авроре больше 4 лет. Место нравится – условия для работы отличные созданы. Начальник, конечно, требует многого от подчиненных, но при этом результат себя оправдывает. По деньгам здесь все отлично – зарплата выше среднего по региону, да и плюс премиальные можно неплохие заработать. График вполне себе стандартный. Есть возможность и чего повыше добиться – повышения часто дают выделяющимся сотрудникам. Так что для меня Аврора уже родной стала.

Что можно улучшить: Напрягают коллеги некоторые, которые приходят со звездами в голове – так бы иной раз и дал ремнем, чтоб дурь повыбить, чтоб на жизнь реальнее смотрели.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Начинал в Авроре с самых низов. Не было квалификации – поэтому параллельно и учился и навыки у старших коллег перенимал, благо коллектив подобрался отличный. Сейчас уже прошло несколько лет – вырос до руководителя. Так что при желании пробиться можно. Компания труд ценит – я каждый месяц в этом стабильно убеждаюсь, без опозданий и нелепых вычетов. Так что порекомендовать могу с чистой совестью.

Что можно улучшить: Врать не буду – работа иногда сильно выматывает. Трудиться надо, и иногда очень много. Сидеть, сложив ручки на столе – не принцип нашей компании. Так что при устройстве надо подумать – а готов я вкалывать или нет?

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: На работу помог устроиться друг, когда моя последняя компания в кризис закрылась. Для меня сфера была принципиально новой - и честно говоря, поперву было тяжело. Но вроде потихоньку влился в процесс, работу изучил, коллеги помогли — им отдельное спасибо – так что сейчас продолжаю работать. Уходить пока не собираюсь – условия устраивают. По деньгам нормально, на семью хватает. Да и психологически спокойнее – никто над душой не стоит, не орет.

Что можно улучшить: В работе бывают дедлайны, когда высунув язык на плечо, несколько дней носишься как угорелый. Не самое лучшее время – но от него никуда не денешься. Избытки профессии

«Аврора»

Общество с ограниченной ответственностью «Аврора» является молодой и стабильно развивающейся  компанией.
Компания Аврора осуществляет поставки большого ассортимента высококачественного инженерного оборудования и комплектующих для систем водоснабжения, отопления, канализации и газоснабжения:

• ТРУБОПРОВОДНАЯ АРМАТУРА

• ТРУБОПРОВОДЫ И СОЕДИНИТЕЛЬНЫЕ ЧАСТИ

• НАСОСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

• ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ОЧИСТКИ ВОДЫ

Предлагаемые нами товары предназначены  для комплектации любых строительных объектов, обеспечения производственных предприятий и предприятий сферы жилищно-коммунального хозяйства, нефтяной, газовой, энергетической и химической промышленности, а также для обеспечения проведения ремонтно-строительных работ в частном секторе. Наша компания ориентирована на удовлетворение спроса широкого круга покупателей от крупных торговых, производственных и строительных организаций до индивидуальных предпринимателей и частных потребителей по всей территории России.
Приоритетным направлением деятельности компании является обеспечение гарантий надежности во всех вопросах сотрудничества. Наша компания смогла построить тесные партнерские отношения и заслужить доверие многих покупателей благодаря следующим принципам, на которых основывается вся наша работа:

Саморезик РУ
НТЦ Радуга