Аврора (avrora)

Аврора (avrora)

Отзывы о Аврора (avrora)

ВоронежРаботает в компании 1-2 года

Руководитель отдела

Плюсы: Узнал на сайте окар.рф про эту организацию. Работа здесь всегда найдется, есть из чего выбрать. В принципе, по деньгам не так чтобы и много получается, главное что всегда во время платят. Пока думаю работать, другого выхода у меня пока что нет.

Что можно улучшить: Зарплату.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Хотелось бы отметить много плюсов компании. Уже сейчас увидел хорошее отношение к сотрудникам. На собеседовании менеджер не заставлял ждать, все рассказал по существу, задал адекватные вопросы. Сразу появилось желание поработать. В коллективе также – все вежливо друг к другу относятся, без криков, скандалов. Тихо. Спокойно работаем. По деньгам хотелось бы конечно повыше, пока еще зарплата меня не устраивает, но вроде как можно и побольше заработать.

Что можно улучшить: Я пока еще совмещают режим обучения и работы – это физически достаточно тяжело сделать. Поскольку нужно и запоминать теорию, тут же что-то делать на практике. Голова к вечеру начинает болеть.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Аврора – компания, которая ориентируется на европейское качество и перенимает зарубежные принципы управления персоналом. С одной стороны много загонов, но и отношение к персоналу намного лучше. У нас нет криков, начальник не матерится, а сотрудники мотивируются не кнутом, а материальными благами. Так что при желании заработать можно и вполне прилично. Меня мой уровень зарплаты устраивает, условия тоже достаточно хорошие.

Что можно улучшить: Из негативного можно выделить только постоянную загруженность. Это морально иногда тяжело бывает выдержать – домой приходишь и просто падаешь как тюлень на диван.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Плюс работы в том, что здесь может работать каждый, даже если нет профильного образования. Я пришел из сферы экономики, здесь получил базовое обучение за счет компании. Сейчас работаю без проблем, по условиям все устраивает – деньги платят, уровень хороший, лучше, чем у многих по городу. Соц. гарантии все есть, так что в отпуск ходим, болеть не боимся. Нравится, что руководство внимательно относится к сотрудникам. Недавно сын родился – так начальник собрал коллектив и все вместе поздравили. Такое отношение вызывает желание и дальше работать здесь.

Что можно улучшить: Существенных минусов нет, недочеты – они есть в любой компании.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Из главных плюсов могу выделить сочетание высокой зарплаты и спокойной работы. Хотя и задач много, но работаем спокойно, без нервов, так что к вечеру глаз не дергается, а семья не страдает от моего плохого настроения. В отпуск, отгулы по необходимости можно тоже уходить – руководство идет навстречу. Но чтобы этого добиться, нужно работать. Повышение можно заслужить, в принципе за год работы можно очень хороших результатов добиться.

Что можно улучшить: Относительно небольшой офис для большого количества сотрудников. Из-за этого иной раз ощущение, что сидишь в улье – галдеж порой невыносимый стоит.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: В принципе время работы очень быстро пролетело, как то не тяжело трудиться. Хотя задач много у каждого сотрудника. Нравится, что начальник относится по-человечески и навстречу идет, если где то проблемы. В остальном все нормально – по зп хорошо выходит, плюс платят вовремя. Насчет отпуска пока не могу сказать, мне придется идти в отпуск только через 2 месяца, будут ли потом отпускать летом или когда захочу – вопрос спорный. А так работаем, в офисе уютно, сотрудники все нормальные.

Что можно улучшить: С самого начала работы нужно усвоить много информации, если с обучением тяжело – то и работа не зайдет. Плюс нужно уметь успевать и учиться и работать.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю тут уже давненько, очень нравятся коллеги – отличные люди. По необходимости помогут с работой или так подменят, если что-то важное. Руководство требовательное конечно, но разумное – бестолку не беснуется. По деньгам вообще все устраивает – каждый месяц все точно в срок, а так иногда бывают и премии дополнительные за хорошую работу. Ну, работы много, клиенты большая часть постоянные, так что ответственность высокая. В остальном все достаточно хорошо.

Что можно улучшить: Бывает в моменты экстренной работы руководство выходит и дает разгон всем, кто попался под руку. Так что нужно быть внимательным и работать очень быстро.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю давно. Для меня плюсы – хороший коллектив – все работают слаженно, нет ссор, ругани и при необходимости можно попросить замену. Нормальное руководство – выслушает, поможет решить проблему, здесь же вопрос отгулов – в случае необходимости можно вырваться. Работа интересная – много клиентов, много новых знакомств, плюс каждый день узнаешь, что то новое, необычное. По деньгам претензий нет.

Что можно улучшить: Из минусов – жуткий шум в отчетный период, все носятся, кричат. При распределении отпусков везет не всегда – иногда приходится отдыхать зимой, на время срочных проектов приходится оставаться на переработку.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: В Авроре нравится. Пришел сюда без опыта работы, за это время успел всему научиться, столько нового узнал. Хорошо, что есть возможность профессионально, расти. Я начинал работу с обычного рядового сотрудника, уже было два повышения, так что я доволен. По деньгам все стабильно – зарплата приходит вовремя. Правда, поначалу трудно было привыкнуть к системе начислений, но теперь это в порядке вещей. Спрос по работе строгий, так что нужно стремиться к качеству. Просто так сидеть не получится.

Что можно улучшить: Устраивался на работу после института. После собеседования сказали, что возьмут на испытательный срок – так что первое время пришлось особенно трудно.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: В Авроре работаю уже более 4 лет, компания стала уже почти родной. Вообще у нас отношения построены так, что руководство и работники существуют как одно целое. Нет градации на слои и, как правило, все настроены на одну цель – хорошо работать, компанию вести вперед. Кто это понимает, у того зп достаточно высокого уровня достигает. Я сам прошел путь от низшей должности. Сейчас сел на место руководителя. По деньгам результат тоже очень радует. Особенно по сравнению с тем, что было изначально.

Что можно улучшить: Из минусов то, что многие люди не понимают, что на работе нужно работать – от этого часто возникают скандалы.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: На Авроре работаю относительно недавно, пришел после года работы на ИП по сборке мебели. Сразу видна была разница, на прежнем месте зп то есть то нет, то начальник не выдает, мол, деньги не перешли на счет, то вычтет за провинности тут же придуманные. В общем, отплевался от той работы, сюда пришел как белый человек работать – деньги каждый месяц вовремя, сумма конечно зависит от выработка, но сумма моя стала выше, плюс штрафов нет глупых. Коллектив тоже хороший подобрался. Руководство сразу видно ответственное, где и взгреет, если напортачишь. Но в остальном все отлично.

Что можно улучшить: Сильно критичного не обнаружил. А так везде есть свои недостатки.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: На Авроре работать весело. Пришел сюда с небольшим опытом, но здесь каждый день учишься чему-то новому. У нас необычный руководитель, с одной стороны серьезный и даже бывает строгий, но со своим чувством юмора – в тяжелые будни очень помогают его небольшие «выступления». Коллектив хороший – работаем без скандалов. Самое главное, платят хорошо и вовремя – что в принципе еще надо. Условия труда хорошие, все по стандартам, так что не придерешься.

Что можно улучшить: Крупных претензий не возникало, хотя без небольших косяков не обходится — зачастую это служба снабжения вовремя не выдает материалы, так что ручки иногда приходится покупать самому

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в Авроре чуть больше года, в целом все хорошо, негатива в адрес компании нет. У нас сейчас полно работы, много клиентов, поэтому по деньгам выходит очень неплохо. В среднем зп выше, чем у многих компаний, так что жить можно. Условия хорошие – офисы чистые, теплые, график удобный. Плюс все соц. гарантии на месте. Руководство тоже на уровне – нет необоснованных требований или завышенных задач. Плюс в том, что нет ругани и криков на рабочих местах.

Что можно улучшить: Из минусов в принципе могу отметить нестабильные перерывы – по ТК они вроде как должны быть, но иногда заработаешься в аврал – не до чаев с плюшками.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: На Авроре работаю относительно недолго, но в целом все неплохо. Работа сама по себе интересная – нужно постоянно что-то новое делать, общаться, с людьми встречаться – очень много полезных знакомств завел, пока здесь работаю. По деньгам тоже нормально, не обижают. Условия, коллектив, начальник – все на уровне. По должности тоже можно повыше забраться – возможности дают.

Что можно улучшить: Высокие требования по общению с клиентами. Иной раз не удержишься, чего-нибудь ляпнешь – сам же за это и получаешь. Еще один минус для меня – дресс-код. На старом месте к такому не привык и тут пока еще не особо – летом в костюме ходить, жуть настоящая.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: На Авроре работаю больше 4 лет, могу сказать, что хорошее место. Главное – все прозрачно, стаж идет, пенсионные, социальные отчисления – все это есть. По деньгам тоже все по-честному – сколько наработал, столько получил. Начальник по-человечески относится. Было время – были трудности у компании, так открыто всем об этом сказали, никто не врал, не изворачивался. Можно спокойно брать отгулы, если очень надо – руководство разрешает. Работа как работа, меня все устраивает.

Что можно улучшить: Очень много народа работает в одном месте. Когда нужно подумать, сосредоточиться – приходится куда-нибудь уходить, чтобы шум не мешал.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: В Аврору пришел сам два года назад, а недавно сюда же жену перетянул – так что у нас тут теперь семейный подряд. Позвал ее, потому что здесь по деньгам почти в два раза больше ее предыдущего места, да и у меня зарплата неплохая – смогли на машину подкопить. Работа в целом неплохая, условия нормальные, руководитель как человек понимающий. Отпуска, праздничные дни – все это есть, работаем как все остальные люди. Коллектив хороший, по возможности подменяем друг друга.

Что можно улучшить: Из минусов – график иногда приходится нарушать, чтобы вовремя проекты сдать то раньше приезжаешь, то позже уходишь – во время дедлайнов тяжеловато обычно.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работа хороша тем, что можно прилично заработать. У меня семья, ипотека, получается кредит выплачивать и жить более-менее нормально. Работы конечно много и приходится выкладываться, но с другой стороны больше сделаешь – больше получишь. По выплатам всегда вовремя – за все время работы задержек не было. Так что я здесь буду продолжать.

Что можно улучшить: Работа не по моему профилю. Приходится много общаться с клиентами, постоянные звонки, встречи – я это не люблю, поэтому не скажу, что на работу иду как на праздник. Ну и плюс постоянный шум в офисе – полно сотрудников, все весь день что-то обсуждают – к вечеру голова ломится просто.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Плюс Авроры в том, что здесь опытные люди работают, нет большой текучки – в основном все на своих местах сидят. Я тоже работаю, и уходить не собираюсь. Платят хорошо, премии, доп. выплаты – это все тоже есть. Плюс соц. пакет полный – такого сейчас еще пойти поискать надо. А так конечно иногда тяжеловато приходится, но оно того стоит.

Что можно улучшить: Не нравится, что по приходу новых сотрудников их вешают на меня. Тут с работой то, как управиться, так еще новую звезду обучать надо. И приходят то ведь иной раз такие, которым ничего от жизни не надо – ты как то стараешься научить, силы тратишь, а они через неделю другую уходят – обидно тратить время свое.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Место хорошее, как раньше говорили – денежное. Для меня это первый фактор, на который стоит обратить внимание. Устраивался по рекомендации приятеля – и в целом местом доволен. Работа конечно не сахар – сидеть на месте не приходится, постоянно какие то сроки, звонки, беготня. Но и не перетруждаемся, язык на плечо не закидываем. Начальство устраивает – нет криков, завышенных требований. Все вопросы по делу, коллектив неплохой – не ругаемся, работаем достаточно спокойно. Что хорошо – это понимание к проблемам, заболел или вдруг чего – отпускают, не дергают тебя.

Что можно улучшить: Недостатки есть везде, не критично

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: На работу устроился можно сказать случайно – срочно нужны были деньги, так что устроила должность как временный вариант. Но как то так закрутилось, что через полгода дали повышение, там еще какие-то перспективы наметились. И в целом уже и по деньгам стало даже ничего, запись в трудовой такая приятная получилась – душу греет. Так что работаю дальше, уходить, пока не планирую. Аврора пока покоряет своей основательностью и продуманностью.

Что можно улучшить: Темп работы – иногда просто день пролетает за один миг – не успеваешь оглянуться – так уже вечер. Ну и еще в отпуск хочется летом, а не когда получается.

«Аврора»

Общество с ограниченной ответственностью «Аврора» является молодой и стабильно развивающейся  компанией.
Компания Аврора осуществляет поставки большого ассортимента высококачественного инженерного оборудования и комплектующих для систем водоснабжения, отопления, канализации и газоснабжения:

• ТРУБОПРОВОДНАЯ АРМАТУРА

• ТРУБОПРОВОДЫ И СОЕДИНИТЕЛЬНЫЕ ЧАСТИ

• НАСОСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

• ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ОЧИСТКИ ВОДЫ

Предлагаемые нами товары предназначены  для комплектации любых строительных объектов, обеспечения производственных предприятий и предприятий сферы жилищно-коммунального хозяйства, нефтяной, газовой, энергетической и химической промышленности, а также для обеспечения проведения ремонтно-строительных работ в частном секторе. Наша компания ориентирована на удовлетворение спроса широкого круга покупателей от крупных торговых, производственных и строительных организаций до индивидуальных предпринимателей и частных потребителей по всей территории России.
Приоритетным направлением деятельности компании является обеспечение гарантий надежности во всех вопросах сотрудничества. Наша компания смогла построить тесные партнерские отношения и заслужить доверие многих покупателей благодаря следующим принципам, на которых основывается вся наша работа:

ГК КуйбышевTELECOM
ГРАТ-ВЕСТ, торговая компания