Аврора (avrora)

4,9
4,7

Отзывы о Аврора (avrora)

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Для меня Аврора в свое время стала глотком чистого воздуха. Я долгое время работал на месте, где была однотонная рутинная работа. В какой-то момент понял, что знания стали уходить и навыки, решил, что надо что-то менять. Ушел сюда – и вот ни разу не жалею. Здесь каждый день что-то новое, как специалист я очень много получил и сам даже чувствую, что по опыту очень сильно вперед продвинулся. А то, что мне за эту работу еще и нормально так платят – так это вдвойне приятно. Коллектив у нас хороший – люди все отзывчивые, и приходишь на работу – как в семью, можно и рабочие вопросы обсудить и за футбол поговорить.

Что можно улучшить: Помня о своем прошлом месте, могу сказать, что для меня здесь минусов нет.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Для меня два критерия оценки работы – это отношение начальства и зарплата. По обоим пунктам Аврора мой кастинг прошла, так что работаю здесь уже два года и не собираюсь останавливаться. За это время было несколько повышений в должности, и по деньгам значительно моя прибыль выросла. А все потому, что есть стимул работать. Когда видишь, что тебя как специалиста ценят и прислушиваются – есть желание принести пользу компании, ну и себе конечно – в зп.

Что можно улучшить: Не скажу, что у нас все гладко проходит. Бывает и ругаемся, иногда даже достаточно сильно, когда остро встает вопрос производственный, но главное не принимать такие моменты на свой счет.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: В целом Аврора – хорошая компания. По деньгам здесь все зависит от качества работы, так что тот, кто знает свое дело и готов повкалывать – свой кусок пирога получает. По условиям в целом все нормально, мне например как семейному человеку вполне симпатичен график работы и то, что вечерами я дома, а не до полночи в офисе торчу.

Что можно улучшить: Один большой минус лично для меня – это то, что иногда попадаются ну очень необычные клиенты, и это в плохом смысле слова. Иной раз просто голова начинает взрываться от того, что разговариваешь, будто со стеной. Но взрываться нельзя – хочешь, не хочешь, а работать с ними надо, все-таки это деньги.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Работаю в Авроре недавно. Пока мнение больше хорошее. Коллектив спокойный, с коллегами сошлись быстро. Начальство достаточно жестко управление ведет, работы можно сказать, что тоже много выпадает – но с другой стороны за это платят и в принципе нормально, так что претензий к этому нет. В целом по условиям нормально – график удобный, не надо спозаранку вставать тащиться, ну и так в целом размещение нормально. В целом, что еще от работы надо – чтоб платили и работать, было без напрягов излишних.

Что можно улучшить: Из неприятного, что можно сказать – вопрос выходных несколько напрягает, потому что иногда приходится выходить, чтобы большие завалы разгрести.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Для меня на первом месте стоит вопрос зарплаты – в Авроре с этим все нормально. Получаю хорошо, плюс бонусы есть за выработку, так что финансовая сторона дела меня полностью устраивает. Ну сама работа тоже в принципе не вызывает неприятных эмоций – утром иду не как на каторгу. Плюс руководство лояльное, по вопросам окладов или повышения никогда не отпинывает – так что если специалист хороший, то здесь есть возможность и должность хорошую получить и оклад вместе с ней.

Что можно улучшить: Ну, минусы есть в любой работе, но ничего такого особенно критичного. Напрягает только, что коллектив работает вместе – так что постоянный гвалт стоит.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Я пришел в Аврору после института, сначала устроили так сказать помощником, стажером, чтобы опыта набраться и показать свои умения. Потом уже на основное место взяли, так что сейчас я уже специалист. В целом работа неплохая, особенно если учесть небольшой выбор для моей специальности. Работать интересно – каждый день новые люди, плюс все время задачи разные решаешь – скучать некогда. Условия нормальные – в офисе сидим, тепло, светло, все, что нужно есть. На первых порах сотрудники помогали в суть дела войти, учили, что к чему – коллектив хороший, нет крысятничества.

Что можно улучшить: Ну, хотелось бы конечно зарплаты больше. Это хочется всем, наверное.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Я когда искал работу по специальности, просматривал многие варианты и увидел Аврору. В целом поначалу как то не особо меня привлекла вакансия, но с остальными вариантами вообще не пошло, так что решил пока перетянуть время здесь. А как начал работать – так втянулся как то, интересно стало – и работа сама нравится, и по деньгам не обижают. Плюс опыт большой достаточно получил. Так что мне здесь нравится, если в ближайшее время получится на новую должность выйти – вообще будет огонь.

Что можно улучшить: Ну, из минусов – это достаточно высокая загруженность. Иногда приходится работать сверхурочно, потому что много заказов.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Аврора – хорошая компания, где достаточно держатся за специалистов. В свое время ушел с работы только из-за того, что было наплевательское отношение. А здесь, наоборот начальство настроено на диалог, все вопросы и претензии разбираются сразу же, не доводится дело до скандалов и разбирательств. По деньгам меня лично тоже все устраивает – к зп можно и бонусы себе заработать – ну это уже от желания больше зависит. Ну и плюс весь соц. пакет есть.

Что можно улучшить: Как и в любом коллективе встречаются иногда неприятные люди, которые больше скандалить любят, чем работать. Но хорошо, что обычно у нас такие не задерживаются.

Плюсы: Хороший коллектив.

Что можно улучшить: хотелось бы во первых не пахать 4 дня по 13 часов с перерывом одним в 20 минут. можно как-то нормально организовать все это. И в законе прописано 40 часов в неделю, а не 52 в 4 дня. Если кто то понимает о чем я, то я рад.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Компания Аврора – хороший, ответственный работодатель. Я вообще здесь тружусь давно уже, пришел сюда по рекомендации друга. Он у меня устроился сюда и знал, что мое место работы меня не устраивает. Так что когда понял, что по деньгам здесь все отлично – меня позвал. Я не жалею, что устроился – не скажу конечно, что тут все идеально. Есть и сложности, бывает, проблемы какие-то возникают – решаешь их большим усилием, когда с коллегами обсуждение выходит за берега. Но в целом вполне себе отличное место.

Что можно улучшить: Не знаю даже, есть минусы небольшие – в части большой напряженности, переработок – но это бывает не так часто, так что не критично.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Аврора – компания надежная, работает давно, так что на работу можно сюда устраиваться. Говорю уверенно, потому что и работаю давно и знаю эту кухню изнутри уже. Не скажу, что работа такая вся простая – есть свои сложности, часто вопросы возникают трудные, так что попотеть приходится за кусок хлеба. Но зато и оплата труда идет соответственная – нет такого, что ты заработал свои кровные, а тебе их платить отказываются.

Что можно улучшить: Если у нас в работе отрицательный момент – это достаточно высокая загруженность. Из-за нее и сверхурочно порой приходится работать. Но учитывая, что мы с этого получаем свои деньги, я стараюсь воспринимать такой поворот позитивно, хоть и бывает достаточно утомительно.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Меня рабочее место устраивает. В целом условия хорошие. Самое главное, что трудоустройство законное, никаких проблем с деньгами и на пенсию уходит счет. Начальство вполне себе неплохое – криков, оров нет, никто не матерится. Если кто-то прокол допускает – то все в спокойной обстановке решается, полюбовно так сказать. Раньше работал на компанию – так там тихий ужас был, постоянно все кричали, дым из ушей шел порой. Мне что нравится, что тут ты выполняешь четко только свою работу, никто тебе не пытается навешать чужих вопросов нерешенных.

Что можно улучшить: Не знаю даже, есть какие-то моменты, но не критичные. В целом все неплохо.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Я вообще-то устроился сюда чисто случайно. Друг устраивался, я его подвозил и пока ждал – с менеджером разговорился. Как то интересно стало, заманчивые перспективы описали. В итоге – устроился сам. Конечно, золотые горы здесь не растут. Надо вкалывать, но оплата стоящая – это главное. На свою жизнь время тоже остается, хоть иногда и приходится повечерить. В целом – нормальное впечатление, продолжаю работать.

Что можно улучшить: Единственный весомый минус для меня – это вопрос отпуска. Народу в офисе работает много, поэтому при распределении времен часто получается, что идешь тогда, когда тебе совсем не надо. Обидная ситуация.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Я из старожил компании, работаю достаточно давно, так что и мнение уже устоявшееся. Мне на Авроре нравится, работа хорошая, интересная. У нас достаточно творческий процесс, так что нет рутины, нет занудства какого-то. В коллективе практически все дружно работаем, без ссор. Начальник у нас тоже хорошо принимает коллектив – по вопросам можно обращаться, так что если какая рабочая проблема есть – решаем вместе. В остальном – офис уютный, работать приятно. По деньгам не обижают, в общем и целом место хорошее.

Что можно улучшить: Из неприятного лично для меня – это большой шум в помещении. Работаем все вместе, и иногда галдеж в комнате просто мешает сосредоточиться.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Что хорошего могу сказать о компании – я хоть и не так давно на Аврору устроился, но доволен. Место приличное, все по ТК оформление, плюс все отчисления идут – как налоговые, так и пенсионные – лично для меня это важный показатель. Плюс достаточно большой опыт нарабатывается, как в плане рабочих процессов, так и в общении с людьми. Лично для меня пока это оптимальный вариант – и расположено близко к дому, и график удобный.

Что можно улучшить: Что из сложностей – то на первых этапах работы было достаточно сложно, потому что не знаешь специфики работы, а объяснять все мелочи сотрудникам просто бывало некогда. Иной раз приходилось самому догадываться, как и что делать, но результат неплохой получился.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Аврора – хорошее место, особенно для семейных людей. Стабильная работа, зарплата вовремя, плюс полный соц. пакет – так что нет тревог, по поводу вдруг не выплатят или еще что-то в этом роде. Если нужно отгул можно брать, да и начальник вдумчиво относится к работникам – нет каких-то невыполнимых требований или ущемлений. Все по-честному, если работал – получаешь, если не работал – то и не заслужил ничего. По деньгам тоже вполне можно и семью прокормить и на отдых слетать и еще на себя остается. Так что работаем, не жалуемся.

Что можно улучшить: Работаю давно, но каких-то критических проблем не отмечал – в целом все устраивает.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Я работаю на Авроре относительно недавно, но в целом свое впечатление уже могу составить. Рабочее место хорошее, коллектив тоже радует – в основном работают активные люди, без каких-либо ненормальных замашек. Ненавижу, когда скандалы на работе разводят – у нас такого нет. По условиям вполне прилично – деньги всегда приходят вовремя, все официально. В отпуск тоже можно уходить нормально, не было такого, что не отпускали. Так что буду продолжать трудиться.

Что можно улучшить: Из неприятного – это скачки в работе. Часто бывают времена, когда достаточно высокая загрузка и очень сильно устаешь. Но с этим и оплата повышается, конечно, так что вопрос о двух концах.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Аврора – это для меня первое место работы. Так что сравнить то даже не с чем. Так если смотреть – то в принципе неплохое место. Компания уже стабильно работает не первый год, не однодневка, какая чтобы обманывать окружающих. Оформление по ТК, так что с этим тоже проблем не возникает. Ну, работы конечно много, но с другой стороны – это хорошо, спрос на услуги наши тоже есть, без денег сидеть не будем. Так что меня, в общем и целом все устраивает. Плюс есть намеки на карьерный рост, так что пока буду продолжать.

Что можно улучшить: Из минусов – это постоянный шум в офисе. Честное слово, иной раз голова болеть начинает. Кто-то спорит, кто-то звонит, кто, чем занимается – утомляет.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Я сюда пришел за другом вслед. Он проработал около года, наверное, и в целом давал хорошие отзывы, так что я задумался и решил попробовать. В целом работа не разочаровала – много всего интересного за день происходит. Тут тебе и бумажная работа и встречи и звонки и с коллегами обсуждения. В общем как я люблю. С сотрудниками работается легко – нет никого, кто бы подлянки делал. По деньгам тоже нормально. Так что если есть желание делать много разных задач – то это однозначно к нам.

Что можно улучшить: Ну, таких вот прям больших минусов у меня как то нет. Есть, конечно, какие-то передряги, что то там не нравится в офисе или по процессу работы. Но в принципе так везде.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Не скажу, что Аврора – это просто воплощение моей мечты о рабочем месте. Потому что и загруженность достаточно высокая, задач много приходится решать в течение дня, бывает, что и не замечаешь, что уже день заканчивается. Но в целом с другой стороны деньги за это нам и платят, чтоб мы работали. Зарплата вовремя всегда приходит, так что нет проблем где бы занять, если вдруг что. Соц. пакет, пенсионные – это все как надо отчисляется, так что голова по поводу пенсии тоже не болит.

Что можно улучшить: Ну как уже сказал, одна проблема – это много работы. Хотелось бы почаще делать перерывы, но, к сожалению не всегда это получается.

«Аврора»

Общество с ограниченной ответственностью «Аврора» является молодой и стабильно развивающейся  компанией.
Компания Аврора осуществляет поставки большого ассортимента высококачественного инженерного оборудования и комплектующих для систем водоснабжения, отопления, канализации и газоснабжения:

• ТРУБОПРОВОДНАЯ АРМАТУРА

• ТРУБОПРОВОДЫ И СОЕДИНИТЕЛЬНЫЕ ЧАСТИ

• НАСОСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

• ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ОЧИСТКИ ВОДЫ

Предлагаемые нами товары предназначены  для комплектации любых строительных объектов, обеспечения производственных предприятий и предприятий сферы жилищно-коммунального хозяйства, нефтяной, газовой, энергетической и химической промышленности, а также для обеспечения проведения ремонтно-строительных работ в частном секторе. Наша компания ориентирована на удовлетворение спроса широкого круга покупателей от крупных торговых, производственных и строительных организаций до индивидуальных предпринимателей и частных потребителей по всей территории России.
Приоритетным направлением деятельности компании является обеспечение гарантий надежности во всех вопросах сотрудничества. Наша компания смогла построить тесные партнерские отношения и заслужить доверие многих покупателей благодаря следующим принципам, на которых основывается вся наша работа:

Амадей Принт
Специальные системы и технологии