Аврора (avrora)

4,7
4,7

Отзывы о Аврора (avrora)

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Аврора — неплохая компания. В принципе она предъявляет высокие требования к сотрудникам, но при этом и оплата соответствует этому. Работать надо — не спорю, притом много и хорошо. Зато потом и получаешь зп радуешься. А кто приходит так — время провести и бабла при этом получить, это не сюда. Условия неплохие — от размещения до коллектива, в принципе придраться не к чему.

Немного раздражает текучка, потому что приходит много народу, в основном молодежь, у которых амбиции через край, а делать ничего не хотят. Приходится тратить свое время на его обучение, а ему плевать на все. Неприятно.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Мне на Авроре нравится, потому что за три года работы уже получал два раза повышения плюс прибавки к ЗП. Так что по деньгам не обделен. По работе тоже в принципе не хуже, чем везде. Да, вкалывать нужно — иногда приходится и задерживаться, но приходится свой кусок хлеба отрабатывать. Вокруг люди нормальные работают — без разборок, оров и криков. Все понимают, зачем сюда пришли, так что работается вполне комфортно. Главное — есть куда дальше расти.

День загружен максимально. В периоды особо важных работ бывает некогда присесть. Иногда могут выдернуть в выходные или праздники, хотя это бывает достаточно редко.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Устроился сюда по рекомендации друга — ему пришлось уйти, но сказал место норм, не пожалеешь. В принципе да, он оказался прав — по доходу тут уровень выше, чем в остальных местах у нас, так что живем. Условия работы тоже нормальные — не в сарае сидим, вполне себе комфортно. График, обед, выходные. Переводы все четко — без задержек, серых платежей и прочей ерунды.

Из неприятного запомнились первые недели-месяцы работы, когда был в качестве подай-принеси. Ноги до сих пор помнят километры беготни с бумагами и прочей ерундой. Так что при устройстве нужно быть к этому готовым.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Мне сравнить не с чем, на Аврору пришел сразу после института — при этом взяли нормально, без этого всего — нет опыта, нам такой не нужен. Приняли, научили всему, без проблем. Народ хороший подобрался — не крысы какие-нибудь, надо — помогут, ответят, расскажут. По деньгам конечно не все так радужно — первые месяцы, наверное, пробные все же были. Но вот сейчас стало лучше получаться — и уже зарплата стала расти. В принципе для старта вполне нормально.

Сложно сказать, но, наверное, все же слишком быстрый запуск в работу — времени на раскачаться, посидеть и посмотреть не было. В первый день работы уже загрузили по самые уши.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Аврора — нормальное предприятие. Я тут остановился уже года 3 назад. Из плюсов — это нормальный доход. Работал много где — часто и кидали, и обещали одно, платили другое. Так что пока меня здесь все устраивает — деньги каждый месяц день в день на карту, как по часам. Отчетность тоже вся есть — социалка, пенсионный, все дела. Заболеешь — иди лечись спокойно, никто тебе в ухо не орет, с температурой не вызывает. Так что вполне себе приличное место. При этом работа такая, что можно научиться, даже без базы.

Из минусов — система отпусков. Народу работает много, так что каждый год летом отдыхать не получается, к сожалению. Иногда приходится его еще и пополам делить, чтобы офис не опустел совсем.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Я можно сказать только устроился, поэтому пока толком еще не разобрался во всех тонкостях. Но в целом пока меня все устраивает — условия работы достаточно хорошие. Офис приличный, график стабильный — без всяких там переработок и прочих вызовов в праздники. Оформление, выплаты все — все по закону идет. С ребятами хорошие отношения — помогают вникнуть в процесс. Руководство опять таки не гнобит, не орет по пустякам.

Ну скажем так сейчас очень много требуется — и учиться и одновременно работать. Нагрузка достаточно большая. Старички говорят это только первые полгода, потом станет проще, когда в сути работы разберешься.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Работаю всего год здесь, условия приличные. Офис в неплохом районе, рабочее место нормально обустроено, коллектив хороший. Руководство показывает себя с хорошей стороны — любые проблемы можно решить. Спокойно ходим на больничные, в отпуска, выходные, праздники — все есть. Оформился быстро — не тянули с документами, сразу запись в трудовой, карту выдали, деньги приходят через банк — все открыто, прозрачно. В целом хорошие условия работы.

ничего особо критичного нет, так только если считать, что довольно большой объем работы нужно делать. Плюс иногда могут вызывать в выходные дни, но это крайне редкий случай и чаще всего по результатам ты еще и премию получаешь.

МоскваРаботает в компании

Плюсы:

Меня условия работы вполне устраивают — нормальная компания, работает официально, вся отчетность есть. График работы нормальный, не сутками сидим в офисе, при этом по деньгам тоже неплохо получается. Да, не миллионы, но на жизнь хватает. После работы успеваю за детьми сходить, какие-то дела свои решить. Так что нормально. Коллектив хороший сложился, есть небольшая текучка, но есть определенный костяк, кто давно работает — отношения хорошие с ними. Руководство в принципе всегда навстречу идет если какие то проблемы.

Ну есть какие то проблемы, обычно по ходу дела все недоразумения улаживаются.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Устроился совсем недавно, можно сказать только начал привыкать. Но в целом нормально работается, объем работы правда достаточно большой, но с другой стороны весь день чем-то занят — быстро пролетает. Условия нормальные — с руководством хорошие отношения, коллектив подобрался ничего так. Пока по зарплате конечно не совсем то, что хотелось бы. Но вроде как по истечении года работы проходит повышение, так что посмотрим что получится из этого.

Исправить — даже не знаю что. Так если только обстановку в офисе немного поменять и побольше кабинетов отдельных сделать, а то сидим все в одном месте — слишком шумно.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

На вакансию засматривался долго, все как-то слишком хорошо было описано, что даже и не верилось. Пришел в итоге, посмотрел — оказалось действительно хорошие условия, зарплата высокая, должность соответственно тоже. Перешел не задумываясь и сейчас уже четвертый год работаю, уходить не собираюсь. Есть возможность дальше расти, зарплату прибавляют периодически, плюс премии и прочие выплаты есть дополнительные. Материально хорошо обеспечивает сотрудников, но конечно работать надо за это. Если кто-то планирует прийти и просто отсиживать рабочий день — это не сюда. В принципе со всех точек зрения нормальные условия.

везде есть проблемы, решить их можно, так что претензий больших нет.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Работаю в Авроре относительно недолго, но в целом доволен условиями и зарплатой. По деньгам нормально, зп выше среднего уровня, плюс есть возможность еще дополнительно заработать. В остальном — чистый офис, четкий график, все официально. Работа конечно требует сил, за день приходится много задач решить, но оно того стоит. Плюс отпуск, выходные, больничные — все, что надо, есть, отгулы если надо тоже дают спокойно.

Ну явных каких-то минусов нет. Есть конечно какие-то проблемы небольшие, типа недоразумений с коллегами или в вопросах расписания отпусков, но в принципе любые вопросы можно быстро решить.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Устроился по рекомендации знакомого, который тут работал. Понравилось, что сразу же пригласили к руководителю пообщаться, отношение сразу хорошее показано к соискателям. По работе побеседовали, все по делу — никаких сложностей, никаких увилок. Все как есть было рассказано. Устроился тоже быстро — всего за несколько дней. Сейчас условия нормальные, за два года уже опыт наработал, были повышения, по деньгам лучше стало. Поначалу конечно не так много платили, но в принципе это везде так.

Ну работа сложноватая, требует много сил, отдачи. Сидеть скажем так весь день некогда, приходится вкалывать.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Компания не хуже других. Не прям давно тут работаю, но пока все устраивает. По зарплате главное нормально, можно даже сказать выше среднего. Устроился легко — пришел, пообщались с менеджером и уже через несколько дней вышел. По условиям тоже все понятно, прозрачно — все документы есть, налоги платят, так что какие-никакие гарантии тоже присутствуют.

Не нравится, что народу полно — не люблю в толпе работать, хотя и приходится. Иной раз голова от постоянного шума болеть начинает. В остальном в принципе норм, вот ремонт бы еще неплохо было сделать в офисе, а то как-то обстановочка тоскливая.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Устроился относительно недавно, но пока все устраивает. Пришел сюда конкретно из-за зарплаты, здесь на порядок выше, чем в других местах. В принципе собеседование провели, у меня опыт небольшой, но все равно приняли меня. Решение быстро пришло, оформился без проблем. Пока все устраивает, зарплата приходит вовремя, налоги, все по-белому. По руководству все тоже устраивает, отношение нормальное. Коллектив тоже хороший подобрался, помогли на первых этапах понять что к чему, отношения нормальные.

Ну каких-то минусов серьезных не вижу пока по крайней мере, все более-менее нормально.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Можно сказать, что еще пока привыкаю к новому месту работы, потому что работа не по специальности и по ритму совершенно не похожа на старое рабочее место. В принципе сама компания неплохая, все официально — зп на карту, отчисления, налоги, всё что надо есть. На больничный если надо — пожалуйста, в отпуск — тоже. Если крайний случай — начальство и отгул дать может, так что у кого есть дети — условия для них подходящие. По деньгам — ну нормально тоже в принципе, можно было бы конечно и побольше, но к этому нужно прийти, вроде как в конце года повышение обещали.

Отпуск к сожалению редко получается взять целиком и тогда, когда хочется. Приходится подстраиваться под весь коллектив, а нас тут полно работает. Поэтому летом в отпуск ходим по очереди.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

На работу устроился по рекомендации друга. Он здесь давненько уже был, знал что я работу ищу и посоветовал тоже прийти. Не сказать, что я был в восторге, но делать нечего было. Что сказать — работа как работа, есть задачи — нужно выполнять. Все четко как в армии — сделал, получил. Не сделал — до свидания. По деньгам не хуже чем в других местах, платят вовремя, социалка есть — к пенсии уже готовлюсь, отчисления идут.

Из минусов — это рабочая обстановка. Работает много людей, поэтому привыкнуть надо, что постоянный шум, гам, тишины у нас не бывает на работе. Поначалу сложно было с таким примириться, сейчас уже настолько привык, что шума вообще не замечаю.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Здесь работаю почти год, так что в принципе уже влился в суть процесса. Работа достаточно интересная, нет тупого сидения за столом весь день. В целом нормальный офис, коллектив более-менее подобрался, отношения с руководством нормальные. Хорошо, что идут навстречу, если вдруг какой форс-мажор, не гнобят понапрасну. По деньгам так-то нормально, нет конечно предела совершенству, но возможности по прибавкам тоже есть — работай только себе.

Поначалу сложновато пришлось — очень много нужно было запомнить, ошибки были — приходилось массу документов перерабатывать. В ситуациях крайних сроков в офисе иногда наступает жуткий хаос, к которому надо привыкнуть.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Что сказать о работе на Авроре — работа, как работа. Не буду особо хвалиться, не золотые горы, но все же ЗП на уровне среднего, задачи — не сверхсложные, условия тоже ничего себе. Денег лопатой не гребем конечно, но и на бутер с икрой иногда хватает. В общем место как везде — кормит, поит и нормально. Коллектив нормальный, начальник много не орет.

Из минусов — это наработка стажа. Понятно, что на новом месте сразу тебе не дадут большущий оклад, но все же поначалу нужно потрудиться, причем не всегда полученный результат оправдывает ожидания. Через 5–6 месяцев выходишь на нормальный уровень уже.

ВоронежРаботает в компании 1-2 года

Руководитель отдела

Плюсы: Узнал на сайте окар.рф про эту организацию. Работа здесь всегда найдется, есть из чего выбрать. В принципе, по деньгам не так чтобы и много получается, главное что всегда во время платят. Пока думаю работать, другого выхода у меня пока что нет.

Что можно улучшить: Зарплату.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Хотелось бы отметить много плюсов компании. Уже сейчас увидел хорошее отношение к сотрудникам. На собеседовании менеджер не заставлял ждать, все рассказал по существу, задал адекватные вопросы. Сразу появилось желание поработать. В коллективе также – все вежливо друг к другу относятся, без криков, скандалов. Тихо. Спокойно работаем. По деньгам хотелось бы конечно повыше, пока еще зарплата меня не устраивает, но вроде как можно и побольше заработать.

Что можно улучшить: Я пока еще совмещают режим обучения и работы – это физически достаточно тяжело сделать. Поскольку нужно и запоминать теорию, тут же что-то делать на практике. Голова к вечеру начинает болеть.

Общество с ограниченной ответственностью «Аврора» является молодой и стабильно развивающейся  компанией.
Компания Аврора осуществляет поставки большого ассортимента высококачественного инженерного оборудования и комплектующих для систем водоснабжения, отопления, канализации и газоснабжения:

• Трубопроводная арматура
  • Трубопроводы и соединительные части
  • Насосное оборудование
  • Оборудование для очистки воды

Предлагаемые нами товары предназначены  для комплектации любых строительных объектов, обеспечения производственных предприятий и предприятий сферы жилищно-коммунального хозяйства, нефтяной, газовой, энергетической и химической промышленности, а также для обеспечения проведения ремонтно-строительных работ в частном секторе. Наша компания ориентирована на удовлетворение спроса широкого круга покупателей от крупных торговых, производственных и строительных организаций до индивидуальных предпринимателей и частных потребителей по всей территории России.
Приоритетным направлением деятельности компании является обеспечение гарантий надежности во всех вопросах сотрудничества. Наша компания смогла построить тесные партнерские отношения и заслужить доверие многих покупателей благодаря следующим принципам, на которых основывается вся наша работа:

ЭСТА
TOTOGROUP