Аврора (avrora)

4,7
4,4

Отзывы о Аврора (avrora)

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Я можно сказать старожила, пришел сюда одним из первых. Работаю давно, и уходить не собираюсь – меня все устраивает. Условия у нас для заработка отличные – работы много, так что можно зарабатывать нормально. Конечно, нужно потрудиться, просто так деньги на голову не упадут. В общем, кто настроен серьезно – те у нас остаются, а кто так шалтай-болтай им конечно не понравится. В социальном плане тоже все поддерживается отпуска, больничные, как и везде, отпускают нормально.

Что можно улучшить: Что из минусов можно отметить – это что в офисе много сотрудников сидит, иногда слишком шумно становится. Хотелось бы чуть больше тишины.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Я вообще только недавно устроился, но хочу сказать спасибо руководству Авроры – очень здесь нравится. Как только пришел – коллектив принял хорошо, помогли освоиться, разобраться, научили всему. Руководитель тоже помогает, на вопросы любые отвечает, так что можно быстро вникнуть в суть работы. Работа интересная, разнообразная, так что скучать некогда будет. Мне, конечно, сравнивать пока не с чем – это первое мое место работы, но впечатления только хорошие. Зарплата вполне устраивает, особенно с учетом, что опыта у меня не было. Так что могу рекомендовать.

Что можно улучшить: Недостатки отсутствуют. При том мне сравнивать в принципе не с чем.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Аврора хорошая компания. Мне здесь нравится работать, я уже несколько лет здесь. Из плюсов можно выделить хорошую зарплату и нормальные условия работы. До этого работал в компании, так там не офис был, а подвал какой-то – холодно постоянно было. А тут по-человечески устроено, так что нам сотрудникам и тепло и удобно. Коллектив неплохой подобрался, люди все адекватные, без претензий – никаких ссор, подсиживаний и прочей гадости, все спокойно, весело. А так работа есть, деньги платят – что еще надо. Да, кстати, платят без задержек – это тоже отлично.

Что можно улучшить: Явных недостатков не могу назвать.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Хорошая компания, условия работы тоже. Зарплата для мужчины здесь хорошая, так что работать можно. Я работаю около двух лет, причем уже было и повышение по должности, так что и расти есть куда. Не скажу, что работа прям легкая, такого нет, и мы не спим на работе сутками, как некоторые менеджеры, но при этом результат, что надо. В общем, для тех, кто готов работать и зарабатывать – это нормальное место. Лентяи здесь не выживут.

Что можно улучшить: Ну, лично для меня минусом можно назвать то, что не всегда получается в отгул выйти – иногда работы много, так что не отпускают просто. Оно вроде бы и понятно, но все равно неприятно.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Я в Авроре не так давно тружусь, с полгода где то. В принципе нормальное место, не хуже других. Семью обеспечить могу – самое главное. Так конечно работы у нас много, иногда приходится перерабатывать, но с другой стороны деньги лишними не бывают, да и не всегда такая ситуация. Так что сутками на работе не сижу. Коллектив хороший, никто не ругается, все спокойно работаем. Да, кстати насчет повышений хорошие условия – нет такого, что годами работать на одной должности.

Что можно улучшить: Из минусов можно назвать то, что иногда времени нет передохнуть. Хотелось бы, и посидеть немного, чайку попить, но иной раз голову поднимаешь – а уже вечер, домой пора. А так все неплохо.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Ну что сказать, здесь работаю не первый год – все устраивает. Работа сама по себе интересная, все время что-то новое встречается, нет однообразия, рутины. И с людьми разными общаешься, для меня это вот прямо мое. Так по зп не обижают, за все, что наработаю, выплачивают. Опять же отпуск, отгулы – все это есть. Если уйти надо срочно по делам – отпускают. Руководство у нас хорошее, для сотрудников старается сделать так, чтобы и условия нормальные были, и на проблемы реагирует, если чего-то вдруг случается.

Что можно улучшить: Вообще каких-то недостатков больших нет, единственное – работы много, иногда несколько напряжено. Но оно так и везде, наверное.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Я здесь третий год работаю, и меня все устраивает. Аврора – это надежное место. Вокруг кризисы постоянно, компаний уже много распалось разных. А мы как работали, так и продолжаем. Деньги всегда вовремя приходят, обещаниями нас не кормят. По факту все как есть. Работаем – получаем, не выполняешь если свои обязанности, то извини, пожалуйста, никто не держит, платить не будет. Так что для меня Аврора это место, где я уверена в завтрашнем дне. Руководство ответственное, за хороших сотрудников держится. Ну и мы за свое место тоже.

Что можно улучшить: Работы много, иногда бывают сложные задачи – но справляемся. Нормально все.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Мне здесь работать нравится. Да и удобно, что говорить. У меня двое детей, школьники, но все равно – где заболеют, где праздник какой или выступления показательные. Руководство всегда отпускает, больничный – пожалуйста, раз надо. Знаю, что часто такого в компаниях не встретишь, поэтому это для меня лично большой плюс. По деньгам меня устраивает. Да работа сама интересная, много задач разных – всесторонне развивает. Коллеги хорошие.

Что можно улучшить: Ну что сказать, какие-то проблемы небольшие на любом рабочем месте можно встретить, так что думаю не стоит их и перечислять. Серьезных минусов нет, лично для меня.

Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллективКарьерный рост
МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Я в Авроре больше трех лет уже. Отличная компания, как второй дом уже стала для меня. Что больше всего в работе нравится, что мы не просто так отсиживаем свой день рабочий, а реально трудимся, пользу приносим. Плюс все время какие-то новые задачи, разнообразие, в общем, в работе. Коллектив большой, дружный, люди хорошие работают. Если что-то нужно – помощь есть, не то, что в некоторых компаниях, где все друг друга ненавидят.

Что можно улучшить: Ну, в целом работа хорошая. Конечно, если идет какой-то завал, то тебя могут и в выходные и в праздничные дни выдернуть поработать. Но это конечно не всегда так, поэтому терпимо.

Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост-
МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Устроился в Аврору в прошлом году. Что понравилось – так это то, что без опыта меня взяли. Я только диплом получил, работу искал везде, на собеседования ходил, но много где отказали, мол, без опыта делать нечего. Здесь взяли, предупредили, конечно, что работать надо серьезно. По зарплате для меня сейчас все нормально. Особенно учитывая, что это мой первый опыт работы и еще пока небольшой стаж. Но в целом перспектива карьерного роста есть, надо только вкалывать.

Что можно улучшить: Из минусов, что можно отметить – на первых порах, когда только начинал вникать в процессы, конечно, хотелось бы, чтобы больше поддержки было со стороны коллег. Но у них работы тоже много, поэтому в основном приходилось самому до всего докапываться.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: В Авроре около полгода работаю, очень все нравится. Работа состоит в постоянном общении, каждый день новые люди, новые задачи – безумно интересно. С самого первого дня сразу же окунулась в эту атмосферу, причем опыт большой сразу нарабатывается. Коллектив у нас хороший в основном, люди доброжелательные. Так и на работу с удовольствием каждый день идешь. В общем и целом все устраивает, и отношение, и коллектив, и зарплата соответствует усилиям.

Что можно улучшить: К минусам можно конечно отнести то, что времени на раскачку особо нет. Устроился и сразу в пекло, сразу с головой в работу. Все по ходу приходилось осваивать.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Посмотрела, что сюда люди пишут. Интересно так. Я можно сказать из старожил в Авроре, больше 4 лет работаю и заметила что те, кого все устраивает, так и работают спокойно. Но некоторые сотрудники пришли, ничего толком не умеют, учиться не хотят, работа из-под палки, а как замечание или выговор получают, так криков больше чем нужно. И пошли строчить в отзывах, какой работодатель плохой. Так за что платить то, если ничего не сделано? Я работаю давно здесь, и меня устраивает все, зарплата соответствует усилиям. Кто старается те и в должности растут, и доходы увеличивают. А кто не работает, тому, конечно, все плохо и все плохие.

Что можно улучшить: Сложно сказать, по мне минусов в работе нет.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: В Авроре третий год работаю. Мне лично все нравится. Карьерный рост есть если постараться и работать, и начальник навстречу с этим идет. Если видит, что человек заинтересован и работает хорошо, то ему и должность повыше и зарплату поднимут. Так что главное стараться. Я уже два раза повышение получал и это не предел, есть к чему стремиться. Работа мне нравится, сфера интересная для меня и главное, что работа есть. В делах быстро рабочий день пролетает, для меня это тоже показатель, что хорошее место.

Что можно улучшить: К минусам могу отнести то, что иногда бывает очень сильная загруженность и минутку даже нельзя отдохнуть, отвлечься.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: В ТД Аврора работаю полгода. Не скажу, что это место – предел моих мечтаний, скорее это возможность набраться опыта. В плане работы очень много уже для себя взял, опыт колоссальный. Да и по деньгам неплохо, сейчас впахиваю и зп нормальная, меня устраивает. В целом нормально все по работе, официальное устройство, белый заработок – самое главное. Конечно, как и на любой работе без проблем каких-то не обходится. Но если претензии есть – руководство адекватное, выслушает, решит все.

Что можно улучшить: Из минусов лично для меня – это то, что коллектив большой и все в одном месте, шумно бывает, от работы это отвлекает немного.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Я в Авроре тружусь больше года, и мне работа нравится. Вообще для меня на первом месте – человеческие отношения. До этого работала в другой фирме – так там не коллектив, а клубок змей. Все друг друга ненавидят, ужасно. Сюда устраивалась, надеялась, такого не будет. И повезло – с коллегами прекрасные отношения, все на выручку друг другу приходят. Да и начальство прислушивается к нам, если что нужно – помогает всегда. В общем, работа идет хорошо, мне все нравится.

Что можно улучшить: К минусам можно отнести только то, что иногда приходится оставаться сверхурочно, потому что работы бывает много. Но в целом это не критично, да и время это оплачивается.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Я работаю в Авроре третий месяц. Работа в принципе устраивает. График неплохой. Первое время работа тяжело шла, нужно было в процесс вникнуть, понять, что к чему. Потом все пошло поехало, с процессами разобралась, и доход начал расти. Работа сама интересная, коллектив у нас неплохой, помогали мне первое время. У руководства отношение хорошее к сотрудникам. Сразу видно, что есть заинтересованность в людях и это приятно. В целом работа как работа, не хуже других. Так что меня все устраивает.

Что можно улучшить: Ну, для многих минусом будет то, что нужно работать много, и стараться лучше. В остальном минусов больше не заметила.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Я в ТД Аврора устроился года полтора где-то назад. Мне вообще интересна сфера деятельности, я в таком направлении уже работал в другой компании. Но там не было роста. Поэтому пришлось место поменять. Здесь пока все устраивает, опыт наработал, повышения были уже, так что есть к чему двигаться дальше. Что касается самого процесса работы – да, потрудиться надо. Понятно, кто думает, что ему за просто так платить будут – сильно ошибаются, возмущаются потом. А кто по факту пришел – отработал, свои деньги получит.

Что можно улучшить: Минусы в любой работе есть свои, иногда приходится и сверхурочно и по выходным вкалывать, но никуда от этого не денешься. Работа есть работа.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работала в Авроре 2 года, потом в декрет сходила, сейчас вот снова вышла сюда. Мне вообще здесь работать нравится, график удобный, работа интересная. Для меня плюс в том, что на больничные могу ходить с ребенком. Пользуюсь этим хоть и не часто, но все же. Знаю, что во многих компаниях не пускают сотрудников «поболеть», так что нам еще повезло. Ну и плюс с декретом меня отпустили нормально, без скандалов и нервотрепки. Руководству за это спасибо.

Что можно улучшить: Из минусов могу назвать только то, что случаются иногда несовпадения во мнениях с коллегами, бывает до разговоров на повышенных тонах, но тут уж не от компании зависит, а от самих людей.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Я устроилась 4 месяца назад, работа эта у меня первая, так что сравнивать не с чем. Но по тому, что есть, могу сказать, что компания нормальная, работается неплохо. Загруженность, конечно, бывает иногда большая, но это нормально везде так. Да и не бесплатно же мы работаем, премию свою получаем, все заслуженно. С сотрудниками отношения хорошие, никто не ругается, работаем спокойно.

Что можно улучшить: В целом из минусов можно сказать, что по зарплате бы побольше хотелось. Особенно в первое время пока на испытательном была. Плюс, конечно, есть желание развиваться, расти в данном направлении.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: На Авроре работаю чуть больше года, в целом неплохо. Работы много, но с точки зрения кризиса в стране это радует, заработать можно. Условия в принципе нормальные, не скажу, что миллионы платят, но и не обижают… Что заработала – все мое. С коллективом хорошие отношения, руководство не обижает. В общем, тот, кто работать хочет, заработает. А лентяям и на золотом кресле плохо будет.

Что можно улучшить: Ну, первое время тяжело было, пока в тему не вошла, что к чему. Потом привыкла и работа лучше пошла. Но с другой стороны, хорошо, что сразу как устроилась – в бой отправили. Опыт хороший наработала здесь. Коллеги кстати помогали освоиться.

«Аврора»

Общество с ограниченной ответственностью «Аврора» является молодой и стабильно развивающейся  компанией.
Компания Аврора осуществляет поставки большого ассортимента высококачественного инженерного оборудования и комплектующих для систем водоснабжения, отопления, канализации и газоснабжения:

• ТРУБОПРОВОДНАЯ АРМАТУРА

• ТРУБОПРОВОДЫ И СОЕДИНИТЕЛЬНЫЕ ЧАСТИ

• НАСОСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

• ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ОЧИСТКИ ВОДЫ

Предлагаемые нами товары предназначены  для комплектации любых строительных объектов, обеспечения производственных предприятий и предприятий сферы жилищно-коммунального хозяйства, нефтяной, газовой, энергетической и химической промышленности, а также для обеспечения проведения ремонтно-строительных работ в частном секторе. Наша компания ориентирована на удовлетворение спроса широкого круга покупателей от крупных торговых, производственных и строительных организаций до индивидуальных предпринимателей и частных потребителей по всей территории России.
Приоритетным направлением деятельности компании является обеспечение гарантий надежности во всех вопросах сотрудничества. Наша компания смогла построить тесные партнерские отношения и заслужить доверие многих покупателей благодаря следующим принципам, на которых основывается вся наша работа:

Ижевский Опытно-Механический Завод
Русская медная компания (РМК)
Альтаир-Агро
Вент-М