Работа в Ремонт Экспресс
Сметчик

Ремонт Экспресс: отзывы о работе на должности

Февраль 2019
Устроился сюда смечиком полгода назад. Поначалу было очень сложно, но ребята помогли влиться, обучили. В итоге это лучшая работа, которая у меня была! И по условиям, и по зарплате. Нужно просто научиться и привыкнуть к разъездам.
Из минусов — как раз то, что по Москве много приходится ездить. Я сам из Саратова, там поспокойнее движение, к Москве надо адаптироваться.

Ноябрь 2018
Работаю в сметно-договорном отделе. Есть свои плюсы и минусы. Плюс - зарплата, очень даже ничего. Плюс нас обучают. Все ребята молодые, тоже приятно. И понятные требования, а не пойди туда не знаю куда. Еще бенз оплачивают и мобильную связь.
Недостаток - работа разъездная и график ненормированный. Хочешь заработать - поедешь. Объекты стараются подбирать поближе к дому, но далеко не всегда получается, поэтому приходится кататься.

Май 2018
Работаю тут сметчиком. Все ок. Главное - по зарплате не кинули ни разу, даже не ошиблись. В других местах такое бывало часто, тут же очень внимательны к сотрудникам.
Если хотите отдыхать и получать за это деньги - и не мечтайте.

Январь 2018
Приятная атмосфера в коллективе, в основном работают молодые. Много чему учат, здесь я освоил азы тайм-менеджмента, работу с гугл докс и много узких проф навыков. По зарплате не кидают, все прозрачно.
Минус - надо много ездить. Прямо оочень много, я работаю сметчиком, и я постоянно в дороге.
Мосинжпроект
ТЦ МЕГА