Работа в Колесо БТ

Отзывы сотрудников о компании Колесо БТ

Апрель 2024
Компания большая много шинных центров, зп вовремя выплачивают
Полностью перейти на удаленку, чтобы не ездить в офис, из дома проще

Апрель 2024
Официальное трудоустройство, своевременная выплата зарплаты, удобный по расположению офис. Пришла без опыта продаж, всему быстро научилась
Хотелось бы зарплату больше, ее всегда не хватает

Шиномонтажник

Февраль 2024
Работа недалеко от дома, обучение ремонту дисков (до этого не умел), возможность подработки в других шинных центрах, оформление по трудовому договору, нормальная зарплата). Есть место где разогреть еду, покушать, кулер, небольшая раздевалка.
Хотелось бы побольше процент в межсезонье. Народу не так много и соответственно падает уровень зарплаты.

Грузчик-комплектовщик

Февраль 2024
Для студента отличная возможность заработать и подкачаться. Есть подработки, а не только выход по графику, обучение, когда находится свободное время и начальство хорошо относится, хвалит за выполненный объем.
Работа физически тяжелая, зарплату очень бы хотелось побольше.

Февраль 2024
Компания амбициозная, молодая и перспективная! Отработала в компании более 3 лет и получила отличный опыт, много хороших знакомств. Руководство даёт возможность роста. Много разных плюшек внутри компании.
Локация. Комната отдыха.

Водитель-экспедитор

Нормальный коллектив.
Удобный график работы.
Оформление по ТК РФ.
Адекватное руководство.
Зарплата без обмана, в срок.
Работа в кайф, без лишних заморочек - есть понятный план действий на день.
Исправные автомобили.
Выдают корпоративную симку.
Поддержка со стороны руководства и коллег в процессе работы, не бросают на произвол судьбы, подсказывают на всех этапах.
Не нашел напрягающих моментов.
Можно улучшить корпоративную жизнь, внедрить совместные мероприятия для сплочения коллектива, например.

Администратор

Декабрь 2023
Работа не сложная, но требует много ответственности, общение с людьми, отличные коллеги в кол центре.
Отношение к сотрудникам прямого руководства на шинных центрах , частности ташкентская
Самые высокие зарплаты в Колесо БТ
Бизнес-аналитик
Менеджер клиентского сервиса

Декабрь 2023
Открытость к инновациям, ориентир на результат, готовность ращвивать сотрудников
Гибкий график еще гибче.

Оператор колл-центра

Декабрь 2023
Из плюсов могу заметить, что зп выплачивают всегда вовремя. Берут без опыта работы, обучают всему на месте, есть личный наставник. Коллектив достаточно приятный и дружелюбный, всегда помогает. Можно ходить в свободной одежде. На территории есть столовая.
Из минусов: нельзя сидеть в телефоне за рабочем местом.

Декабрь 2023
Есть возможность вырасти карьерно, компания структурная. Если надоело в офисе сидеть – можно пойти работать в розничную сеть, на своей же должности, но в другой локации.
Неплохой гонорар. В офисе коллектив уже сложившийся, работают от 5и лет и более, и нет склок при этом - адаптировалась очень легко. Коллеги все приветливые, всегда помогут в сложной ситуации и подскажут, что делать. В целом компания прикольная.
Есть кухня, но она очень маленькая, приходится постоянно ждать окно, когда никого нет, чтобы поесть, мне такое не подходит категорически! Запрет на пользования личным гаджетом, что меня также не устраивает.

Менеджер клиентского сервиса

Ноябрь 2023
В компании очень много лояльностей, начиная с условий работы и заканчивая общением с коллегами. За все время работы не было задержек в выплате зарплаты. Приятный офис с положительной энергетикой. Соблюдаются условия, гарантированный условиями трудового договора.
Не для всех сотрудников доступна удаленка.

Менеджер отдела продаж

Ноябрь 2023
Удобный график работы. Оформление по ТК. Офис теплый, с плюшками и вкусняшками. Зарплата выплачивается вовремя, без задержек. Коллектив отлично подобран - старшие коллеги всегда помогут с решением задач, которые вызывают затруднение. Часто проводят тренинги для понимания механики и улучшения продаж
Ввести ДМС и поощрение для сотрудников в виде премий. Можно также было бы пересмотреть оплату условий труда в большую сторону

Сотрудник офиса

Ноябрь 2023
Коллектив отличный, единственный момент, коммуникация между отделами не совсем огонь, обусловлено тем что все по разным помещениям сидят, не опенспейс. Условия честно на собеседовании обговорили, всё прозрачно. Инициатива в целом приветствуется.
Что нибудь командное, корпоративное, на слаживание коллектива внедрить.

Август 2023
Отличный слаженный коллектив! Заработная плата на уровне. Условия труда хорошие. Есть столовая и разные плюшки от руководства. Дисциплина на уровне, что позволяет выполнять поставленные задачи в срок.
Офис расположен далековато от метро

Старший администратор

Август 2023
Честность и чёткость бухгалтерии, стабильно и вовремя всё выплачивают.
Гибкость компании. Всё процессы работы отлажены как часы, это плюс. Но любое развитие и инициатива, строго наказуема. В общем работа для людей без амбиций, просто винтик в механизме.

Администратор

Апрель 2023
Рядом с домом, это единственный плюс. У компании 10 точек по Москве и многим может быть рядом, но учитывая все остальное, эта близость того не стоит.
Отвратительное отношение к сотрудникам любого уровня

Кладовщик

Январь 2023
свободный график работы. можно поменяться сменами
более быстрое решение проблем

Ноябрь 2022
Близко к дому, плавающий график, хороший коллектив в шинном центре
Руководство фирмы занято не бизнесом а прослушкой и просмотром видео каждого шага сотрудника. Приход на работу по отпечаткам пальцев. Трудоустройство на 0,2 ставки.

Октябрь 2022
Близость к дому, современные выплаты. Актуальный бизнес, возможность зарабатывать.
Коммуникации между подразделениями

Октябрь 2022
Являюсь действующим сотрудником интернет магазина. Работаю уже около пяти лет, за этот период много что изменилось в лучшую сторону, коллектив стал ещё сплоченней, компания подросла, стало интересней работать. Ни разу не было мыслей о поисках новой работы. Зарплаты здесь на высоком уровне. Руководство адекватное, бывает строгое но, что самое главное справедливое!
Офис находится не в шаговой доступности от метро.

Архитектор 1С

Май 2022
Возможность двигать график работы
Персональные скидки на продукцию
Коммуникацию между сотрудниками.
Отсутствует описания бизнес процессов, и как следствие отсутствие описания технический части.
Многие вещи приходится долго анализировать, разрабатывать "в слепую", что замедляет разработку 1С.
По части 1С - классический монстр после многих разработчиков.

Июль 2019
Работала менеджером в Blacktyres в 2015 году: впечатления остались положительные: Коллектив (с некоторыми сотрудниками до сих пор общаемся), директор (требовательный, как и должно быть, если это твой бизнес), зп (платили вовремя, без задержек. Бонусы получала все четко). Почитала отзывы и удивилась: обучение 2–3 недели? Серьезно? У меня стажировка была 1 день. Села, и начала работать. Здесь наверное вопрос желания работать больше. График был 5/2, удобно добираться. В общем, работа для тех, кто умеет работать и хочет зарабатывать.

Январь 2019
Екатеринбург
Выплатили зп при увольнении. никто не злоупотребляет своим положением.
Ругать компанию не буду. Перед новым годом меня сократили в Екб. В плане увольнения без кидалова, получил отработанное. Платили больше чем наши местные магазины, но и требовали по московски: канверсия, контроль качества звонков. В принципе сейчас везде гайки закручивают и платить начинают меньше, а спрашивать больше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Колесо БТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Колесо БТ для трудоустройства?

65.2% сотрудников рекомендуют компанию Колесо БТ для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Колесо БТ оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Колесо БТ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Колесо БТ оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 23 оценок.

Компания BlackTyres занимается продажей автомобильных шин и колесных дисков и существует более 15 лет на рынке. За это время пройден большой путь от маленького магазина до успешно зарекомендовавшего себя интернет-магазина, где работают профессионалы.

Blacktyres сегодня - это один из крупнейших интернет-магазинов  шин, дисков и сопутствующих товаров  со своей собственной розничной сетью из 10 шинных центров в Москве и Подмосковье. Нам доверяют свой выбор несколько десятков тысяч человек ежегодно. Именно поэтому мы тщательнейшим образом подходим к набору и обучению своих сотрудников. Уверенность в завтрашнем дне, перспектива карьерного роста, возможность проявлять инициативу и каждый день узнавать что-то новое – это основополагающие факторы работы в нашей компании.