Работа в VeraNail

Отзывы сотрудников о компании VeraNail

Сотрудник склада

Август 2019
Положительное: всегда хороший и позитивный коллектив, отбор ведут на славу. Все молодцы, коллектив молодой. Проезд оплачивают тройка. Рядом от метро, очень удобно. Зп в белую, официально, ходила в отпуск.
Минусы: мало обеденного времени, минут 15–20, курить не когда, обещают выходить 3–4 раза в день, а по хорошему, пару раз получается. Весь день как белка в колесе. Кондиционером спину пару раз продуло, стараемся чтобы клиенту было комфортно, так подход во всем у руководства, клиент всегда прав.

Март 2019
Легкая и спокойная работа, клиент может оставить сдачу или чаевые (50–100р)
Система зарплаты для курьеров отвратительная, работа больше положенного графика, нет времени поесть, боишься что тебя кинут (да может быть и такое)

Февраль 2018
Если кто планирует устроиться сюда на работу, то я с уверенностью могу рекомендовать это место трудоустройства. Я работал здесь 2 года, но в силу семейных обстоятельств уволился (сменил место жительства). Работал здесь в должности работника склада. Работа не является тяжелой, но ответственная, так как я нес ответственность за утрату, порчу, недостачу материальных ценностей в согласовании с заключенным договором о полной материальной ответственности. Но у меня с этим не было никаких проблем, за время моей работы там, форс-мажорные обстоятельства не возникали (мелкая нестыковка были, но это не важно).В мои обязанности входило: прием товара по количеству и ассортименту, размещение товара, хранение товара, инвентаризация, отпуск товара, все это не очень сложное дело. Я уже в первые рабочие дни втянулся и работал в полную силу. По руководству, то оно строгое, и это по моему мнению хорошо, потому, что здесь присутствует дисциплина. За хорошую работу - премия за не хорошо - выговор, а в худшем случае увольнения. Для меня было основной причиной, что я здесь устроился, это - официальное трудоустройство и заработная плата, если смотреть на рынке труда, достаточно высока. А среди других положительных сторон работы здесь, это карьерный рост, график плавающий 5/2 с 10-00 до 20-00, выплата премий, выплата отпускных, работа от метро в десяти метрах
Ничего

Февраль 2018
В настоящее время найти приличную работу, и с хорошей заработной платой - это дело не из легких. В любой крупной фирме, компании при собеседовании хотят слышать ответ, что вы имеете опыт работы в той или иной сфере деятельности, а где молодой специалист после окончания университета должен получить опыт - парадокс. Но, во время разговора со своей хорошей подругой, узнала, что есть вакансия менеджер по работе с клиентами в VeraNail. Сначала я даже и не думала, чтобы пойти и устроиться, но подруга подтолкнула меня на этот важный шаг, но давайте по порядку. В этой сфере я разбиралась, так как училась на менеджера. Все думают, что эта профессия очень легкая и ее может заняться любой, но это не так. Уже на собеседовании, я узнала, для себя приятную новость, это то, что оплата с первого дня без испытательного срока. В других фирмах, о таком даже мечтать не приходится. В первый свой рабочий день, я решила для себя, что эта работа, которую я искала, здесь все просто замечательно. В мои обязанности входило много вещей, но я так влилась, что мне было интересно и я хотела выполнять эту работу. Такие вещи как: осуществляет анализ аудитории потенциальных клиентов, выявляет потребности клиентов, их уровень и направленность; непосредственно осуществляет поиск клиентов всеми доступными способами; встречается с клиентами, убеждает клиентов в выгодности предложения, предлагает на обсуждение и согласование проекты договоров, принимает участие в работе над согласованием разногласий, заключает договоры от имени предприятия; поддерживает постоянный контакт с существующими клиентами, организует работу с ними. И это некоторые обязанности из многих, все перечислять не буду. График работу, для меня лично, был удобен 5/2 с 10-00 до 20-00, если у меня должен был быть какой-либо важное мероприятие в личной жизни (день рождения, посещение отца в больнице...), то администрация шла на встречу и давала выходной. Коллектив дружный, на который можно положиться. При выполнении своей работы хорошо, можно получить хорошую премию, но в случае когда работа выполнена не слишком качественно, то администрация может и наказать. Но такое бывает очень редко, потому что здесь работа доставляет удовольствие, а в этом случае не может быть отрицательного результата. Ну и по моему собственному мнению, самый главный плюс, работы здесь - это большие скидки на продукцию VeraNail, для своих работников. Работа супер, намерение об изменении места трудоустройства, пока, нет.
По моему мнению, здесь все идеально.

Сборщик

Февраль 2018
Я очень довольна своей работой - от метро не далеко, ноги в тепле), общение с людьми, зарплата хорошая и вовремя, отпуск оплачиваемый и больничный, нет испытательного срока, начальство не достает.
График работы можно как по мне подкорректировать, пять через два с 10 до 20 тяжеловато, хотелось бы два через два или три через три.

Февраль 2018
Работаю в компании уже больше двух лет менеджером по работе с клиентами. Работа нравится. В мои обязанности входит консультация клиентов, ведение с ними переписки. Зарплата полностью устраивает. Оформляли меня по трудовой, каждый год хожу в отпуск, отпуск оплачивается. С начальством дружат все сотрудники, вместе всегда отдыхаем. Увольняться не собираюсь.
Правда иногда возникают спорные ситуации, редко, но они бывают в любой работе, где надо найти компромисс и решить проблему клиентов, чтобы он был доволен.

Февраль 2018
Я являюсь сотрудником интернет-магазина VeraNail, работаю около одиннадцати месяцев, занимаю должность курьера. Да работа не из лёгких, но мне нравится, почти большую часть времени предоставлен сам себе, гуляешь, дышишь воздухом, а не сидишь на складе. График работы пятидневка с 10 до 20 часов, суббота воскресенье выходные. Работаю я официально, полностью соблюдают соц пакет, в конце лета уходил в отпуск на две недели так как на тот момент отработал только пол года. Заработная плата достойная у меня оклад 40 тысяч рублей, выплачивают всегда вовремя. Но бывает перепадают премия или бонус на праздники. С руководством я не контактирую, виду их только на корпоративах или иногда на складе. Ни чего особого сказать о них не могу, так же и о коллективе, общаться некогда каждый занят своим делом. Расположение склада очень удобное, находится рядом с метро, мне как курьеру это очень важно. В зуключение скажу что компания и работа достойные.
Зарплата у нам хорошая, но как говорится много денег не бывает)

Февраль 2018
В принципе ВераНэйл неплохое место работы для тех, кто в поиске работы по профессии или для студентов. Работала тут, пока была студенткой, не так давно уволилась. Я сидела на телефоне и принимала звонки от клиентов с вопросами или заказами. Работа простая, при этом оплачивалась выше среднего для такой ставки. Взаимодействия с коллективом и начальством у меня практически не было, поэтому не могу сказать, какой тут коллектив. Главное, что зарплату платили вовремя и в обещанном объеме, все остальное меня мало интересовало.
Нет карьерного роста

Февраль 2018
Работаю менеджером по работе с клиентами. В целом, работа мне нравится. Не скажу, что есть какие-то огромные минусы. Минус только в не совсем адекватных клиентах (а они встречаются не так уж и редко). Во всем остальном меня все полностью устраивает. Начальство хорошее, добродушное (надо лишь найти подход). Коллектив тоже классный, опять же можно найти общий язык. Зарплата лично у меня выше среднего, плюс процент от заказов и квартальные премии. В общем работаю и бед не знаю.
рабочее место немного неудобное

Январь 2018
Я работала менеджером в пункте выдачи товара, уволилась по семейным обстоятельствам. У меня маленький ребёнок и график с плавающими выходными и работой с 10 до 20 вечера не смогла совмещать с детским садиком, поэтому уволилась, а так бы ни за что не ушла бы от сюда. Потому что мне здесь очень нравилось работать, у нас был дружный и сплочённый коллектив, работу свою я любила, знаете вот когда вы с утра встаёте и вам хочется идти на работу, вот у меня именно так здесь было. Начальство конечно строгое но в меру, на то оно и начальство. Трудоустройство официальное, полный социальный пакет, работу оплачивают с первого дня. Здесь нет ни одного дня испытательного срока, как в других организациях, я сталкивалась всегда с испытательными днями от 3х дней до 3х месяцев. Заработная плата достойная от 40000 рублей и выше, в зависимости от выполненой работы, плюсом может быть премия. Заработную плату дают 2 раза в месяц, без задержек. Есть карьерный рост, допустим при мне работник склада вырос по карьерной лестницы до менеджера по работе с клиентами, все зависит от желания и усердия самого сотрудника. Руководители по праздникам устраивают корпоративы с поздравлениями и подарками, это для меня не главно но очень приятно что в компании есть корпоративный дух. Вообщем кто собрался сюда устраиваться я Вам эту компанию однозначно рекомендую, сама обязательно вернусь как ребёнок пойдёт в школу.
Надо подумать

Январь 2018
Я работаю в компании Vera Nail не так давно, около восьми месяцев. Но за это время уже успел составить мнение как о самой работе, так и о коллективе. Начинал я работать в компании курьером, доставлял товар по городу. Отношение руководства ко мне с самого начала было и есть хорошее, доброжелательное. Стараются стимулировать работника и положительным отзывом и, периодически, материально. А такое отношение очень важно для сотрудника, это дисциплинирует и делает тебя более ответственным. Работа курьером мне нравилась - и для здоровья полезно, и город узнаёшь лучше, и всё время среди людей. График работы подходящий - я работал с двумя выходными в неделю, с 10.00 до 20.00. Специфика работы с людьми позволяла мне иметь ещё одну статью доходов. В компании есть программа по которой за привлечённых покупателей получаешь дополнительные бонусы. Жена помогала находить клиентов (работает по маникюру-педикюру). Товар весь фирменный, качественный, пользуется хорошим спросом. Так что мы с этой программы имели хороший плюс к зарплате. Трудоустройство в компании официальное, полный соцпакет и выплата отпускных, что является очень большим плюсом в наше время. Это стабильная социальная защита и уверенность в завтрашнем дне. Да и сама заработная плата не маленькая, даже для Москвы - от 40 000 рублей в месяц. Проработал я курьером около полугода и мне предложили перейти водителем на новый автомобиль. Оклад немного выше, водить я люблю, права у меня с 18-ти лет, опыта хватает. Я долго не раздумывал, согласился, да и график работы остался прежним, уже привычным мне и удобным. Теперь вот катаю по столице - и зарабатываю деньги и машина под рукой, если какие-то дела по пути! Ещё нравится атмосфера в компании, которую в первую очередь задаёт руководство, а поддерживает коллектив. К праздникам работники всегда получают приятные подарки, проводятся корпоративы, различные объединяющие мероприятия, для того, чтобы сближать людей, налаживать контакты, поддерживать приятельские отношения. Благодаря таким мероприятиям у нас многие дружат семьями, а некоторые стали кумовьями! Я перепробовал уже много работ в жизни и всегда хотелось работать в такой атмосфере. Конечно, как и везде, возможно бывают какие-то склоки, скандалы и выяснения отношений (люди ведь всякие попадаются), но я пока такого не замечал. Может потому что я постоянно нахожусь в разъездах, а скорее всего потому, что их просто нет!
Всегда можно что-то улучшить, но глобально всё устраивает.

Январь 2018
Работаю в компании уже три с половиной месяца. Это не первое мое место работы, и мне есть с чем сравнивать. Самый главный плюс это зарплата: абсолютно достойный размер и выплачивают стабильно, ни разу не было задержки.
Трудоустройство официальное, как положено есть оплачиваемый отпуск. Если заболеваете, то оплатят больничный лист. Нет никаких испытательных сроков, проверок. Работаете по всем правилам с первого дня. Не просят стажа, три высших образования и кучу справок, что бывает при приеме на работу.
Добираться удобно, рядом метро.
Начальство адекватное и понимающее, пару раз отпускали вне графика-по семейным обстоятельствам. Стараются по максимуму сделать работу комфортной.
График с плавающими выходными, пять рабочих и два дня отдыха. С десяти утра, до восьми вечера. Если у тебя есть важные планы в месяце, типа дня рождения или свадьбы друга, то тебе постараются обязательно сделать эти дни выходными.
Если будите хорошо и ответственно работать, то получите премию. И очень не плохую. Далеко не пару сотен. Есть девочки которые получают премию в половину зарплаты. Так же при мне двое уже пошли вверх по карьерному росту. Да, они отдают работе много сил, но и получают прекрасные результат.
Много времени мы проводим вместе с коллективом. Праздники, корпоративы.
Когда только пришла, было страшно. Ничего не знала, все новое. Но прошла обучение, которое совершенно бесплатно, и все стало легко и просто. Работа не очень сложная. Главное быть внимательными и ответственными. Ребята рядом всегда помогают новеньким, как одна большая команда. В основном коллектив молодой, позитивный, энергичный.
Иногда бывают сложные клиенты, капризные или не воспитанные. Но не нужно принимать это близко к себе. Люди везде разные. Если возникает какая-то сложная или нестандартная ситуация, старшие помогут. Вы главное не бойтесь просить помощи и не принимайте самостоятельные решения, в которых не уверенны.
Продукцией нашей кстати пользуются все сотрудники. Так что в ней нет сомнений, лично мне это дает уверенности при общении с клиентами. Я знаю что продаю качественный продукт.
Вообщем для первой работы, а может и не для первой, самое прекрасное место. Всем спокойных клиентов и позитивных рабочих дней.
Каких-то существенных минусов, которые мешают в работе, я не нашла. Ну разве что клиенты бывают тяжелые, но к каждому человеку можно найти подход.

Январь 2018
Работая на складе. Работа в принципе не паяльная мне нравится. За такую заработную плату модно поработать на складе - получаю минимум 40 тысяч рублей. Так же бывают премии, мне тут повысить не где, поэтому премии получаю регулярно. Еще отмечу что на работу удобно добираться, всего 10 минут от метро.
Ну как и всем хочется больше зарплаты, хотя она тут итак хорошая на мою должность.

Упаковщик

Январь 2018
Хочу оставить положительный отзыв о компании VeraNail. Работаю здесь уже почти год и претензий не появилось - начиная с зарплаты и оканчивая отношениями в коллективе. За все время моей трудовой деятельности на моем пути попадались только хорошие трудовые коллективы. Здесь штат сотрудников не стал исключением. Ребята молодые, работать не скучно и даже интересно. Есть взаимопомощь и поддержка.
Изначально пошла сюда, т.к. привлекла зарплата. Уровень оплаты очень хороший для Москвы. Задержек по выплатам нет.
Несмотря на то, что отработала я на тот момент еще мало, но меня все равно отпустили в оплачиваемый отпуск этим летом. А перед Новым годом еще и премию получила.
Так что работаю с удовольствием, тем более, что еще и добираться удобно, т.к. офис находится в центре у станции метро.
Иногда бывают завалы, когда много заказов нужно обработать. Нагрузка, конечно, повышается. Но такие моменты бывают на любой работе. А тут все-таки з/п соответствующая.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VeraNail

Рекомендуют ли сотрудники компанию VeraNail для трудоустройства?

92.9% сотрудников рекомендуют компанию VeraNail для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании VeraNail оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании VeraNail оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании VeraNail оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

Интернет-магазин по продаже товаров для маникюра и педикюра.

Детский Мир
Спортмастер