Работа в People Tomorrow

Отзывы сотрудников о компании People Tomorrow

Менеджер по рекламе

Декабрь 2020
Киев
Официальное трудоустройство по договору, соцпакет, оплата отпусков, обучение, нормальное отношение в коллективе.
Маловато места.

Сентябрь 2019
Киев
Работа хороша для молодых людей сразу после обучения. Если вы все ловите на лету, то работа для вас. Главный козырь — умение аходить общий язык. Дерзким и заносчивым делать в компании нечего. Работает компания с Ип телефонией. Удобно, что все разговоры пишутся. Можно прослушать свои разговоры, чтобы не допускать ошибок в дальнейшем. Если хорошо себя зарекомендуешь — карьерный рост и повышение зарплаты — гарантированы. Официальное трудоустройство только после испытательного срока.
Мало площади. Некомфортно работать. Когда много посетителей, приходится распологаться буквально на головах друга.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании People Tomorrow

Рекомендуют ли сотрудники компанию People Tomorrow для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию People Tomorrow для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании People Tomorrow оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании People Tomorrow оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании People Tomorrow оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Консалтинговая компания People Tomorrow является лидером в сфере трудоустройства людей в страны Евросоюза. Уже более 4 лет мы занимаемся подбором лучших рабочих мест для наших клиентов. В настоящий момент мы можем предложить работу более чем в 10 странах Евросоюза как разнорабочим, так и специалистам совершенно разного уровня квалификации. Мы знаем, что успех нашей работы заключается в умении слышать и понимать клиента, всегда предлагать только реальные рабочие места с достойным уровнем заработка и комфортными условиями проживания. Мы всегда разрабатываем и предлагаем практичные, рациональные и удобные решения, которые всегда оценивались благодарностью, уважением и лояльностью наших клиентов.
Основная задача, которая стоит перед нашей компанией – находить наиболее достойные и правдивые рабочие места для наших сограждан в Европе.
АНКОР
HAYS