Работа в Агротехмаш
Сварщик

Агротехмаш: отзывы о работе на должности

Ноябрь 2021
Воронеж
Устраивался чтобы перебиться "для поддержания штанов", но так вышло что работаю уже третий год, и увольнятся не собираюсь. Кто сомневается, идти или не идти, сходите посмотрите. Мне сначала старое помещение цеха не понравилось, а потом привык, да и увидел другие плюсы. В частности нравится что зп всегда платят, и индексируют со временем. За 2 года работы 2 раза уже повышали.
Старые цеха, пора обновляться. Хотя денег на это нужно немерено, хоть завод и богатый, но, возможно, пока не набрали.

Август 2018
Воронеж
Работа всегда была, условия оплаты меня устраивали. Проблем с оборудованием или расходниками, которые были у меня на предыдущем месте работы, никогда не возникало. В общем мне нравилось, никогда бы не ушел.
Работал, когда они еще были на Бахметьева. Когда стали переезжать на калининские дворы, меня попросили уйти в БС на 2 недели. Я приобиделся и ушел - что я 2 недели без денег должен сидеть? Но жалею сейчас, нормальный завод.

Февраль 2018
Хорошее предприятие, не шарага, не гараж. Работал сварщиком, платили нормально, один раз только была небольшая ошибка по расчетам, но потом все доплатили. Ребята в коллективе нормальные, было весело, работать можно сколько хочешь, то есть можно зарабатывать на сколько сил хватит. У меня в районе полтинника в среднем получалось, считаю что это нормальная сумма.
Хорошо бы сделать там нормальную курилку, столовка бы тоже не помешала. Так же я бы сделал больше премиальную часть, чтобы работали больше.
Самые высокие зарплаты в Агротехмаш
Менеджер B2B