Attek

Отзывы о Attek

По датеПо полезностиПо оценке
Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Инженер

Плюсы: Легко устроится

Что можно улучшить: Не выплачивают зарплату в полном объёме. Руководство позволяет себе открытое хамство и грубость по отношению к сотрудникам. При образовании долга перед сотрудником по заработной плате начинают открыто "выдавливать" из компании, вынуждают уволиться. Нарушений ТК масса, обо всех здесь и не расскажешь.

Санкт-ПетербургРаботал в компании 1-2 года

Инженер

Плюсы: никаких

Что можно улучшить: Омерзительное место работы. организация процесса идиотская, зарплата чёрная, коллектив склочный. Зарплату платят редко, и то не всю. Фирма пребывает в перманентной долговой яме, заведено уголовное дело за мошенничество. Не рекомендую никому вообще.

Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

Плюсы: Выросла в должности за пол года. Я работаю с клиентами, которые сами обращаются к нам, а раньше работала по холодной базе. Условия работы по моему мнению комфортные, график удобный, зарплата + бонусы. Минусы есть , но не существенные.

Что можно улучшить: НЕт

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Для меня работа в отделе продаж АТТЭК стала настоящим боевым крещением!) До этого 2 года проработала менеджером по продажам в сетевом магазине и считала себя таким крутым продажником, способным продать даже слона случайному прохожему. Это сейчас я понимаю ценность такого опыта и советов, которые получила от коллег. А тогда иногда нервы не выдерживали. Но! Мне очень помогали более опытные сотрудники давали советы. В общем, все, кто собрался в менеджеры АТТЭКа – сначала будет сложно, но потом вы станете специалистом, которого оторвут с руками и ногами.

Что можно улучшить: Поначалу было сложновато.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в АТТЭК менеджером по продажам. Начинала с холодных сейчас доверили постоянных клиентов. Работа для меня ненапряжная, доплачивают за совершенные сделки. С коллективом отношения ровные, с начальством тоже. Все вроде бы адекватные, иногда подскажут или посоветуют что то дельное, а так никто особо не навязывается.

Что можно улучшить: Все устраивает.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 5-10 лет

менеджер

Плюсы: Работаю в отделе продаж уже более 5 лет. Работа не сложная. Заключается в том, чтобы ответить на все вопросы клиента и договориться с ним о сотрудничестве. Искать потенциальных клиентов самому не надо, клиенты приходят на сайт и затем звонят в наш отдел, чтобы уточнить детали. Мне нравиться моя работа, нравится начальство и вполне удовлетворяет заработная плата. Рекомендую АТТЭК как хорошего работодателя.

Санкт-ПетербургРаботал в компании 3-5 лет

инженер

Плюсы: Не знаю, как работая здесь инженером, можно судить о состоянии коллектива или текучке кадров. Да я пока работал, знал в лицо человек 10, потому что по работу постоянно выезжал на объекты. В том числе и в другие города, в командировки. То есть, сидеть в офисе – не то, с чем придется столкнуться инженеру. Работы обычно реально много, она вся разная, есть очень необычные проекты. Можно поработать с интересным, чисто специфическим оборудованием.

Что можно улучшить: Работа в постоянном движении, для каждого свое - кто - то этого ищет, кто - то от этого бежит.

Санкт-ПетербургРаботал в компании 1-2 года

Эксперт

Плюсы: Трудилась в компании экспертом. Работала в удаленном режиме, из другого города, анализировала результаты проверок и составляла отчеты по ним. Может дело в удаленной работе или моей нетребовательности, но особых претензий к работодателю не имею. Ну, были авралы, да такие, что неделями не досыпала, чтобы успевать все проекты обрабатывать. Но с другой стороны, они и оплачивались хорошо. У компании хорошая контактность, всегда можно было связаться с инженером для получения дополнительной информации. могу рекомендовать центр Аттэк.

Что можно улучшить: В прицепе и так все нормально

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Работа в АТТЭК мне нравится тем, что я часто езжу в командировки. Мне нравится смотреть новые города, предприятия и все такое. А когда еще все оплачивает фирма это вообще класс. Работа несложная не надо пахать физически по 12 часов в день. График удобный, начальство лояльное и вообще не лезет в нашу работу, если нет косяков. Мы стараемся не косячить и не привлекать лишнее внимание. Зарплата нормальная и своевременная.

Все устраивает.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Коллектив из одних парней почти, все дружные всегда прикроют перед начальством и вообще по работе. Текучка умеренная, работа не для всех видимо) Коллектив нормальный и начальство тоже. График как у всех людей с обедом и прочим. Есть отпуск, выходные и в праздники мы никогда не работаем. Зп нормальная. Вроде все.

Да нет особых.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: В целом работа устраивает на 9 их 10. Из минусов могу назвать авральный темп работ. Но в этом виновна наверное не компания а большой поток клиентов. Потому что в определенный момент появляются клиенты , которым срочно нужна проверка и приходится ускоряться. В общем скучно не бывает , для активных работников самое то)

Что можно улучшить: темп работ

МоскваРаботает в компании 1-2 года

менеджер

Плюсы: Работаю в Аттэк 2 год , мало того получаю хорошую оплату, так еще и набираюсь порядочно опыта. Работа сама не скучная, постоянно я в движении. Часто командировки. Условия труда сносные, единственное бонусы бывают с задержками. А так ничего, работать можно.

Что можно улучшить: меня все устраивает

Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

Плюсы: Административный персонал достаточно приветливый, помогут, объяснят, направят. Руководство всегда готово сотрудничать с работниками и решает любые организационные вопросы.

Что можно улучшить: После университета сразу попала на стажировку в учебный центр как специалист высокого класса. Считала, что будет сложно начать трудовую деятельность без опыта и наработки. Оказалось, адаптация прошла совсем незаметно благодаря слаженному взаимодействию с отзывчивыми и благодушными коллегами по работе. Рабочий процесс не сложный и даже увлекательный, все хорошо организовано и технологично.

Специальная оценка условий труда, сертификация, производственный контроль, обучение

АлаичЪ и Ко
Бейкер Тилли Русаудит
Каян
Правовест Аудит
ФСК Лидер (Финансово-строительная корпорация)